klonigra - CryptoTalk.Org Jump to content

klonigra

Members
  • Content Count

    47
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About klonigra

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Оставьте контакт в телеграмм.
  2. Привет, как правило инвестиционные фонды активно вкладывают средства в криптовалютный рынок редко обращают внимание на такие инструменты как нефть. Фьючерсы на нефть удел крупных игроков фондового рынка, мне кажется основное давление на криптовалютный рынок оказали действия центральных банков.
  3. Новость конца прошлой недели, но увидел только сейчас, криптовалютный хедж-фонд Three Arrows Capital подал заявление о банкротстве в конце пятницы после нескольких недель спекуляций о том, что он функционально неплатежеспособен. Что-то в последнее время банкротства участились.
  4. Учитывая довольно высокую волатильность криптовалют, сложно использовать их как валюты убежища, хотя в определённые периоды времени, когда криптовалютный рынок набирает силу можно пытаться переводить часть капитала в криптовалюту для сохранения от инфляции.
  5. Эфир вырос еще больше на торгах в понедельник вместе с несколькими другими крупными альткойнами, поскольку инвесторы казались более восприимчивыми к риску. Сейчас эфир торгуется немного выше уровня 1150 долларов, что почти на 8% больше, чем в предыдущий день. Среди других основных криптовалют SOL и SAND подскочили более чем на 9% и 8% соответственно.
  6. У меня есть большие сомнения, что какая-то монета сможет обогнать Bitcoin просто потому, что если ты кокаин обесценятся вера в криптовалютный рынок будет равна нулю и вряд ли какая-то монета сможет перехватить инициативу Во всяком случае в обозримом будущем.
  7. Индийский канал YouTube Crypto India 4 июля написал в Твиттере, что доходы от биржи, основанные на торговой комиссии в размере 0,1%, ужасны из-за низкого уровня объема. На минимальном уровне объемов WazirX, CoinDCX и Zebpay заработали в сумме 21 649 долларов в день.
  8. Фондовый рынок пытается определиться с перспективами на фоне ожидание повышения ставок Федеральной резервной системы. Всё прекрасно понимаю, что это приведёт к выражению инвестиционных средств, что Давид не только на активы торгуемые на фондовых рынках, но и на криптовалюты.
  9. Луна опять просела, толку от форка ноль, не готовы инвесторы возвращаться в эту экосистему, похоже скоро рынок ждет еще одно скандальное разоблачение с кучей интересных подробностей и потерявших свои накопление людей.
  10. Криптоактивы довольно сложно привязать к владельцу, но главная проблема это их волатильность, ведь сегодня держатель Биткоин в прибыли, а завтра в убытки и при этом операций не совершал. Если в рашке ментам дадут право облагать держателей монет налогами, это еще один повод для коррупции.
  11. Маск позволяет себе высказываться по поводу любых активов, просто на фондовом рынке давно привыкли, а вот крипто рынок отстал, но теперь и тут поняли, что Маск не всесильный и не всезнающий.
  12. Искать рациональное объяснение действиям Маска не стоит. Когда он начал писать свои твиты по поводу криптовалют всё выглядело как попытка заработать, но похоже он только потерял. Теперь его Twitter проходят мимо кассы.
  13. Министр финансов Джанет Йеллен на прошлой неделе предупредила о риске сценария банковского бегства, при котором инвесторы бегут из стейблкоинов, что может привести к заражению других рынков. Рынок стейблкоинов сейчас составляет 160 миллиардов долларов.
  14. Манипуляции с Tether похоже завершились, монета восстановила свою привязку к доллару после того, как токены на сумму более 3 миллиардов долларов покинули систему за один день. Криптовалюта, которая должна всегда стоить 1 доллар, в четверг упала до 95 центов, многие уже распрощались своими деньгами но пока всё обошлось.
  15. Китайские власти не меняю своих решений, они решили бороться с криптовалютами, со всеми криптовалютами кроме цифрового юаня который недавно анонсировали, ну как недавно несколько лет назад, а сейчас активно тестируют его на внутреннем рынке.
×
×
  • Create New...