Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 991 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, whyyouclever said:

Мне кажется, что это в любом случае даст вам хорошие деньги. Не думаю, что они хотят обмануть своих пользователей и просто так сделали раздачу монет настолько большое время.

И такое может быть, многие бы даже не удивились, я вообще думаю, что сейчас будет это 28 июля, они скажут, что биток еще не вырос и отложат на еще какое то время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:44, Clave said:

Ну такие же гарантии как "сейл будет в июне", точно такие же. Ну нету смысла почему, деньги в любом случае все заработают, просто меньше, как по мне ждать не очень имеет смысл - если человек захочет, то сатоши с дропа будет холдить.

Ну я думаю и за сам дроп должны нормально заплатить, так как он столько уже длится, около полугода, и неизвестно на сколько долго будут продлевать, я думаю что каких то 100-200 долларов должны заплатить, а то и больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Вот и я же за это говорю, что такое может пройти вообще с любой монетой, но кроме биткоина, потому что это единственная монета с очень большой поддержкой и если же биток обвалят то тогда будет конец всей крипте. 

Биткоин это будет последнее что обвалят, и без него криптовалюта вообще не сможет когда либо существовать, она вся очень связана с биткоином, и многие монеты зависят от биткоина вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 14:03, Cavern1k said:

Только вот у них подход к крипто валюте немного отличается от нашего они то как раз могут холдить её годами а нам охота продать и получить прибыль и чем быстрее тем лучше. Так что тут тоже надо сначала подумать а потом делать но по таким ценникам уже можно брать не думая биток и так упал низко по сравнению с прошлым возвышением.

Да, я даже больше скажу, они могут открывать сделки убыточные и держать их целыми годами и потом возвращаться к ним и закрывать их в ноль или даже в профит. Нет гарантий что это падение которое сейчас не было вызвано специально и что какой-то кит не закрывал убыточную сделку в которой сидел ещё с 2020 года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Никто не знает, какой проект выстрелит, но я бы не советовал сейчас никому вкладывать в не очень популярные проекты, потому что сейчас рынок очень нестабилен, и любой проект, даже перспективный, может упасть на дно, если что-то пойдёт не так. Если биток упал за пару месяцев в 2 раза, то большинство мелких проектов точно упали на дно :)

Вкладывать в одни лишь топовые проекты довольно скучно, но так правильней, лишних денег ни у кого нет, всем деньги нужны, поэтому нужно их беречь и вкладывать в проекты, которые точно не подведут. Но если какие-то проекты показались перспективными, можно рискнуть, но если навязали проект, то не нужно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Rampage99 said:

Ну я думаю и за сам дроп должны нормально заплатить, так как он столько уже длится, около полугода, и неизвестно на сколько долго будут продлевать, я думаю что каких то 100-200 долларов должны заплатить, а то и больше.

Это сколько заданий надо выполнять что бы за один аккаунт получить 100-200 долларов? Наверное все существующие каждый день без пропусков, даже не знаю смог бы я это сделать если бы даже приделил этому целый день, там видео в тик ток, на ютуб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 13:15, whyyouclever said:

Мне кажется, что это в любом случае даст вам хорошие деньги. Не думаю, что они хотят обмануть своих пользователей и просто так сделали раздачу монет настолько большое время.

Сомневаюсь что можно будет получить слишком большую прибыль, сейчас же рынок весь падал, и роста особо не видно даже, так что по этой причине нормального заработка и не будет. Даже йобит говорили что ждут нормального курса. 

Edited by Kord69
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 12:32, Turbogen said:

Может возможно. Вы думаете, что эта монета обгонит Биткоин за короткий скрок, это какой хайп придется навести и вряд ли такое случится на медвежке. На новом цикле ще возможно, который начнется не ранее 2024 года 

Вот примерно в тех годах может и будет что то новое, что просто взорвет весь рынок, и тогда новая монета будет намного популярней биткоина, конечно его использование тоже будет, но будет конкурент для него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 21:43, A2tar said:

Доллар 63.50 рублей, надеюсь что вырастет, а биток так, ну подрастет сейчас, что нам будет с этого, я понял, что не стоит только на него полагаться, ведь сейчас кризис и что я получаю? Думал что будет хоть что-то, а по сути ничего и сейчас ищу аналоги + какие-то перспективные проекты. Как вы думаете, какой проект сейчас может выстрелить?

Пару месяцев назад можно было заработать очень хорошие деньги, когда доллар стоил 140 рублей. Биткоин тогда стоил 5 миллионов рублей, можно было продать, и купить сейчас 3 биткоина... Вот это я понимаю возможность заработать, но почему-то мы не использовали её на максимум... Но надеюсь такие возможности ещё будут :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/6/2022 at 8:04 AM, Joker18 said:

Пока вообще мало примеров что бы кто-то в крипте нес наказания за преступления, это не очень хорошо. Думаю что да цена еще может падать, сейчас в США опять острая ситуация и сложно будет рынку крипты выстоять. 

Я думаю что ловят тех, кто как-то ворует крипту, но только в тех странах, в которых и воруют. Сейчас в США не все радужно как выглядит, о многом нужно задумываться там, учитывая намеренния Байдена, нужно много мелочей продумывать. Сейчас ситуация в целом накаляется, ещё и Казахстан что-то мудрит, но я надеюсь что простая экономика + криптовалюта сможет восстановиться.

 

On 7/6/2022 at 3:36 PM, Zheka said:

Никто не знает, какой проект выстрелит, но я бы не советовал сейчас никому вкладывать в не очень популярные проекты, потому что сейчас рынок очень нестабилен, и любой проект, даже перспективный, может упасть на дно, если что-то пойдёт не так. Если биток упал за пару месяцев в 2 раза, то большинство мелких проектов точно упали на дно 🙂

Я думаю что нынешние проекты, которые постепенно развиваются они могут дать пару иксов. Нужно грамотно их отбирать, а не наугад вкладываться в щитки. К примеру амбассадорка от ZCloak Network может дать много, да и не только от этой компании, думаю что многое сейчас приносит прибыль, просто не в таких масштабах как в 21 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Zheka said:

Пару месяцев назад можно было заработать очень хорошие деньги, когда доллар стоил 140 рублей. Биткоин тогда стоил 5 миллионов рублей, можно было продать, и купить сейчас 3 биткоина... Вот это я понимаю возможность заработать, но почему-то мы не использовали её на максимум... Но надеюсь такие возможности ещё будут 🙂

А можно было бы эти 5 млн. раскидать по проектам, не криптовалютам разным, а именно по проектам, поскольку я считаю, что именно они могут сейчас принести прибыль. Думал вложить в солану и другие монеты, посмотрел ситуацию на кмк и решил подождать. Кто знает что будет потом с этими же криптовалютами, что там люди в США решат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Zheka said:

Пару месяцев назад можно было заработать очень хорошие деньги, когда доллар стоил 140 рублей. Биткоин тогда стоил 5 миллионов рублей, можно было продать, и купить сейчас 3 биткоина... Вот это я понимаю возможность заработать, но почему-то мы не использовали её на максимум... Но надеюсь такие возможности ещё будут 🙂

Я успел кстати все доллары продать по 105 на йобит. А потом перезашел немного заработав. Правда не верил до конца поэтому использовал лишь небольшую часть депозита. Но все же удалось. Хотя стараюсь не часто на такие авантюры идти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, A2tar said:

А можно было бы эти 5 млн. раскидать по проектам, не криптовалютам разным, а именно по проектам, поскольку я считаю, что именно они могут сейчас принести прибыль. Думал вложить в солану и другие монеты, посмотрел ситуацию на кмк и решил подождать. Кто знает что будет потом с этими же криптовалютами, что там люди в США решат.

Если топовая монета обвалилась в цене, значит она точно через какое-то время даст рост, это закон рынка можно, можно сказать. Вот биток с 40000 долларов упал до 20000 долларов, разве после такого обвала не будет роста? Я очень в этом сомневаюсь. Тут даже не нужно быть математиком, чтобы это понять) Вот некоторые монеты за эту неделю дали более 20% роста))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 19:09, macartem said:

Чем больше таких людей будет вкладывать свои деньги в биткоин, тем лучше будет для всей криптовалютой, потому что сам биткоин - это фундаментальное криптовалюта, на которой все положено, и только от ее роста будет зависеть весь рост рынка.

Вот именно так, это пойдёт на пользу всему рынку криптовалют в особенности Битку и плюс ещё другим альтам. Из-за чего главная крипта свою позицию не сдаст кому-то за просто так, борьба если будет в будущем то точно зрелищной и не простой 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A2tar said:

просто не в таких масштабах как в 21 году.

В любом случае это истории как правило на долгосрок, но одна выполненная удачно амба может вам сток насыпать что работать пару лет не будет необходимости. поэтому да, такие вещи лучше не скипать невзирая на рынок даже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Korobetina said:

В любом случае это истории как правило на долгосрок, но одна выполненная удачно амба может вам сток насыпать что работать пару лет не будет необходимости. поэтому да, такие вещи лучше не скипать невзирая на рынок даже

Но пусть это сказано образно, что можно пару лет не работать, но в таких ситуациях, если случаются, то лучше никогда не останавливаться и продолжать и дальше работать, зарабатывая все больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 15:55, Dr.Bitcoin said:

Биткоин это будет последнее что обвалят, и без него криптовалюта вообще не сможет когда либо существовать, она вся очень связана с биткоином, и многие монеты зависят от биткоина вообще. 

Да, к нему очень высокий уровень доверия у инвесторов и того это самая надёжная криптовалюта на рынке криптовалют, и мне кажется что в ближайшее время более лучшей криптовалюты точно не будет, а вы что думаете?

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Да, к нему очень высокий уровень доверия у инвесторов и того это самая надёжная криптовалюта на рынке криптовалют, и мне кажется что в ближайшее время более лучшей криптовалюты точно не будет, а вы что думаете?

Очевидно биткоин лучшая крипта в данный момент и это врядли изменится ближайшие лет 5, никаких прямых конкурентов биткоину в плане рыночной капитализации еще не появилось, да и биткоин уникален, его не заменить.

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Miray said:

Сейчас куча монет, которые стоят дороже битка, но нету ни одной по кому объем торгов был бы больше чем у биткоина, я думаю, что нужно смотреть по ликвидности монеты, а не по цене.

Толку с этих монет никакого, слышал я и про 42 коинс у которых объем торгов смешной, ну это просто цену накрутили для привлечения внимания путем крайне маленькой эмиссии, так при желании можно и монету за миллион долларов создать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Andrey39 said:

Вот некоторые монеты за эту неделю дали более 20% роста))

Предварительно потеряв перед этим более 40% от своей стоимости. Но зарабатывать можно на любом тренде, я согласен с этим, только вот сможет ли новичок и не только, найти моменты для закупки? И по сути, крипторынок работает как бумеранг, но некоторая крипта может не вернуться на свои круги и что вы бы делали в таких ситуациях?

 

19 hours ago, Korobetina said:

В любом случае это истории как правило на долгосрок, но одна выполненная удачно амба может вам сток насыпать что работать пару лет не будет необходимости. поэтому да, такие вещи лучше не скипать невзирая на рынок даже

Какая по вашему мнению сейчас амбассадорка может неплохо насыпать? Даже если не учитывать то, какую сумму вы описали, допустим 40-50к рублей, какая по вашему мнению может сейчас отсыпать амбассадорка?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 21:55, CryptologY_ said:

Да, я даже больше скажу, они могут открывать сделки убыточные и держать их целыми годами и потом возвращаться к ним и закрывать их в ноль или даже в профит. Нет гарантий что это падение которое сейчас не было вызвано специально и что какой-то кит не закрывал убыточную сделку в которой сидел ещё с 2020 года.

Вот именно так что там идёт такая игра что многие и не понимают этого но одно ясно что всему виной деньги так как прибыль как не крути заставляет нас всех искать иные способы что бы добиться своего и получить прибыль так и у них. Множество заманух они придумывают и в итоге получают своё а ведь как всё начинается купить дешевле продать дороже чего может быть проще на таком то рынке как крипто валютный который лихорадит постоянно то вверх то вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 20:18, elmanrudkov said:

Ну не скажите, больше десяти лет уже прошло и того криптовалюта себя могла намного лучше показать за это время, а конкуренты есть, но они не такие явные и в других категориях.

Если вы в этом уверены, то покажите мне конкурентов с такими же показателями. В данный момент я не вижу не одной отрасли, которая показа такой же результат как и крипта, ну или схожий с ней.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 15:40, Rampage99 said:

Вот примерно в тех годах может и будет что то новое, что просто взорвет весь рынок, и тогда новая монета будет намного популярней биткоина, конечно его использование тоже будет, но будет конкурент для него.

В новом цикле Илон Маск может спокойно провести свой долгожданный памп Doge. Особенно когда политический кризис закончится, надеюсь что к 2024 году он закончится, иначе крипте и фондовому рынку придется тяжело

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 18:12, Rampage99 said:

Ну как это, я бы работал это время, и тогда точно получил бы за это что то, может и не так много, но лучше чем не получить вообще ничего, уже перенесли дроп, и неизвестно может перенесут еще больше.

Но если дроп реально состоится, то вы получите намного больше, чем потратили бы на другую работу. Я думаю вы со мной согласитесь в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.07.2022 at 22:43, Clave said:

Это сколько заданий надо выполнять что бы за один аккаунт получить 100-200 долларов? Наверное все существующие каждый день без пропусков, даже не знаю смог бы я это сделать если бы даже приделил этому целый день, там видео в тик ток, на ютуб.

Я не делаю все задания, я думаю как и все, трейд своп и дайс, очень много кто делает только такие вот задания, но делаю я их все время с самого старта, еще с февраля месяца, и за все время пропустил но может неделю, так что думаю что 100 долларов вполне возможно получить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...