Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 987 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 26.06.2022 at 17:14, MBARGO said:

Странный вопрос. Люди своей паникой спокойно роняют цену перспективных монет, таких как LUNA, даже стейблкоин умудрились свалить UST. Если нету спроса, значит не будут рождаться предложения на этот актив или продукт. Все просто, максимально просто

Людям свойственно паниковать, когда они видят падение, то не знают что делать. А когда идёт рост, то у них совсем другое мнение и в конечном итоге, они теряются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 12:40, vladYRY said:

Также можно сказать и про альты, я уверен они тоже будут показывать хороший рост после теперешнего рынка, они всегда шли за битком, и сейчас будут, главное чтобы сама монета не начала скамиться.

Так уже вроде как щитки показывали рост, а остальные монеты нет, это вообще было очень странно, вот буквально на днях видел информацию что все щитки были зеленые, и огромные проценты роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rampage99 said:

Ну это как бы дроп, это вообще халява, и если даже дадут 10 долларов уже нужно быть радостным, так как вы особо ничего даже не делали, а если и больше дадут тогда вообще отлично, такое чувство что вы на задания часами тратили.

Согласен. Даже 10$ к своему банку, особенно когда новичок подымается с нуля, уже достижение. А дальше уже больше, ставить перед собой цели надо. С 10$ до 100$, а потом уже 1 000$ и 10 000$. С такими суммами потихоньку разгоняться на рынке проще

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 12:33, kokls91 said:

Её цену определяют люди. Если никто не хочет покупать, то цена будет очень маленькая, а если всё-таки есть желающие, то цена будет уже зависеть от них.

Ну так сразу задается цена монеты, и если нету никаких не покупок не продаж, тогда весь график монеты просто прямая, без особых изменений, так же может зависеть от выпуска монет, или каких то новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Rampage99 said:

Так уже вроде как щитки показывали рост, а остальные монеты нет, это вообще было очень странно, вот буквально на днях видел информацию что все щитки были зеленые, и огромные проценты роста.

Щитки - токены, токены не могут расти все и сразу, они по отдельности как то растут, то одно, то второе, поэтому и сказать, что они показали уже рост - бред. Они не монеты, тем более популярные, когда после роста будут стоять на месте или пойдут на коррекцию, они могут и дальше после расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 12:24, Zheka said:

Даже без всяких новостей и заседаний можно понять, что криптовалюта будет расти, это же всегда так, не может же биткоин всегда расти, поэтому падение должно было быть, без него вообще никак. Правда многие думали, и я в том числе, что до 100к долларов биткоин вырастет, поэтому многие закупались. Хорошо, что форум ещё платит, как раз можно сатоши накопить, и потом при росте биткоина всё выгодно продать 🙂

  Я знаю, по этому и всегда в таких разговорах и дисскусиях повторяю одно и тоже постоянно - фрс сша и прочие ситуации связанные с падениям рынка за последние полгода с плюсом лишь ускоряют ситуацию падения, но никак ее не меняют и не влияют на нее в корне чтобы там изменить поворот событий, фрс сша были и в октябре заседания, когда биткоин пробивал атх. 

22 hours ago, CryptologY_ said:

Дело не в этом по сколько киты брали. Если смотреть на график убыточности, то только 30 процентов от всех людей которые сейчас держат ВТС находятся не убытке, все остальные терпят убытки. 

Мы не сможем начать расти пока вся ситуация с повышением  ставки не закончится. А ко всему этому кроме повышения ставки ещё уменьшение безработицы,  индекс DXY. 

Ну это уже те кто брали в марте 2020 года и по АТХ не сливали, ждали 100 тысяч долларов стоимости походу или иначе объяснить не могу, ведь там потом летом быстро 10+ тысяч долларов и осенью уже 20, если условно брать осенью 2020 года то это уже убытки у многих после обвала ниже 20 тысяч долларов со стороны биткоина. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Rampage99 said:

Ну это как бы дроп, это вообще халява, и если даже дадут 10 долларов уже нужно быть радостным, так как вы особо ничего даже не делали, а если и больше дадут тогда вообще отлично, такое чувство что вы на задания часами тратили.

Вот если за дроп на йобите мне дадут 10 долларов, это будет настоящий скам, потому что на этот дроп я потратил кучу времени и какие-то деньги, ведь нужно делать ежедневно депозит, и какие-то деньги уходят на комиссию. так что рассчитываю как минимум на 300 долларов, надеюсь, столько биржа даст нам заработать, точнее не нам, а самым активным пользователям :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

В этом цикле если биткоин пойдет в рост, поддержка на 20 к долларов будет хорошая, но новости на рынке очень плохие связанные с Америкой.

Ну до августа точно ничего серьёзного не должно произойти и цена будет такой же, а вот а августе снова заседание ФРС и если же будут подымать процентную ставку, то тогда можем полететь ещё ниже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kileso said:

Щитки - токены, токены не могут расти все и сразу, они по отдельности как то растут, то одно, то второе, поэтому и сказать, что они показали уже рост - бред. Они не монеты, тем более популярные, когда после роста будут стоять на месте или пойдут на коррекцию, они могут и дальше после расти.

Это не соответсвует действительности) Откройте график битка и рядом открывайте щитки, не важно даже какие. Все копируют график битка, редко когда реально идут отклонения сильные. Что уж говорить если эфир по такой же схеме двигается

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, edsuvorov said:

Ну до августа точно ничего серьёзного не должно произойти и цена будет такой же, а вот а августе снова заседание ФРС и если же будут подымать процентную ставку, то тогда можем полететь ещё ниже. 

Да они уже недоели ставку поднимать, из-за них рынки падают и всё концу и края нет. Ещё они планируют свои облигации продавать.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

В этом цикле если биткоин пойдет в рост, поддержка на 20 к долларов будет хорошая, но новости на рынке очень плохие связанные с Америкой.

да скорее всего цена еще будет продолжать падать в любом случае затариваться по крупному пока что не желательно даже на отметке в 20к баксов.лучше еще подождать некоторое время  а потом уже закупаться по полной.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rampage99 said:

Ну так сразу задается цена монеты, и если нету никаких не покупок не продаж, тогда весь график монеты просто прямая, без особых изменений, так же может зависеть от выпуска монет, или каких то новостей.

Цена условный показатель отношения спроса и предложения. Кто-то готов купить по 99 центов а продавать по баксу? Окей, цена 1 доллар. И если случается перекос в какую-то сторону то цена соответственно или растет или падает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 07:19, adbitc0in said:

Относительно Bitcoin, капитализации напрямую влияет на весь рынок, поэтому в нашем столетий явно не будет больших перемен. Ведь сути Bitcoin, является фундаментом всего рынка. Если что-то новое будет появляться, то только сели обходить старые законы или может быть комиссий и так далее.

Да согласен основой всего рынка криптовалют является именно Биток без него никак не обойтись как и возможности обхода его капы очень малы. Но со временем всё может измениться, но точно не в ближайшие годы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Да согласен основой всего рынка криптовалют является именно Биток без него никак не обойтись как и возможности обхода его капы очень малы. Но со временем всё может измениться, но точно не в ближайшие годы

Со временем конечно всё изменится, но ближайшие 20 лет, если ничего нового не появится Bitcoin явно будет фундаментальной криптовалютой рынка. Да и в будущем он имеет большую вероятность стать резервной валютой.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.06.2022 at 21:36, Clave said:

Варден писал в чат йобита мол не ожидайте новостей по аирдропу в июне, как по мне йобит разочаровал, еще с марта люди задания делали и уже у всех впечатления подпортились, я уже как то даже и не жду сейла, расстроился.

Разве? Я видел что вот в чате писали, что вроде как сегодня должны какие то новости по дропу быть, но на торги надеяться вообще не стоит, возможно перенесут на какой то срок, или что то в этом роде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 21:07, whyyouclever said:

Значит, попробуйте другие. Сейчас же вроде их предостаточно и вам никто не запрещает использовать прочие возможности. Всё-таки сейчас их предостаточно.

Я вот даже сейчас принимаю участие в дропе, и вот такое чувство что всех обманули, так как никаких заявлений нету вообще, хоть бы сообщили о продлении, или что то в этом роде, а так вообще безответственно отнеслись. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:32, Turbogen said:

Согласен. Даже 10$ к своему банку, особенно когда новичок подымается с нуля, уже достижение. А дальше уже больше, ставить перед собой цели надо. С 10$ до 100$, а потом уже 1 000$ и 10 000$. С такими суммами потихоньку разгоняться на рынке проще

Если не хватает терпения у людей накопить на смартфон простенький и берут кредиты, то откуда тогда возьмется терпение пройти такой долгий путь на протяжении длительного интервала времени? На такое способны лишь единицы.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Chmonya said:

Я думаю BTC останется самой высокой криптой навсегда. По скольку биткойн является самой первой монетой, вряд ли его что-то здвинет.

Опять вы написали противоречивое предложение. Тут талант нужно иметь определенный, пишите чушь в полторы строчки и умудряетесь в эти полторы строчки уложить противоречие. просто аплодисменты, что уж тут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

Разве? Я видел что вот в чате писали, что вроде как сегодня должны какие то новости по дропу быть, но на торги надеяться вообще не стоит, возможно перенесут на какой то срок, или что то в этом роде.

Сегодня ласт день июня я думаю или сегодня что-то скажут или завтра, скорее всего будет информация про очередной перенос как это бывало и раньше, в других дропах от этой биржи. В любом случае, спешить некуда я считаю)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 10:18, kokls91 said:

Лучше сказать, что они не знают как поступить в этой ситуации. Вроде бы и монета должна быть стабильной, но и что-то пошло не так и в итоге пошла большая паника.

Все увидали эту стабильность ? У моего знакомого в этой монете лежало 1 300$, часть накоплений скажем, он успел продать по 33$. Какой жирный минус в свой портфель он занес. На рынке стабильности не видно, завтра или после завтра возможно новое дно по Биткоину

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:32, Turbogen said:

Согласен. Даже 10$ к своему банку, особенно когда новичок подымается с нуля, уже достижение. А дальше уже больше, ставить перед собой цели надо. С 10$ до 100$, а потом уже 1 000$ и 10 000$. С такими суммами потихоньку разгоняться на рынке проще

Конечно, разгоняться будет проще, но криптовалюта это не кнопка бабло, зарабатывать хорошие деньги конечно можно, но не всегда же это удаётся, зависит всё от тренда на рынке. Если тренд бычий, то и заработок будет топовый. Но всему своё время, теперь нужно переждать медвежий тренд :)

Edited by Zheka

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miray said:

Это сложный вопрос, ведь по новостям биткоина в интернете, пишут что биткоин к 2140 году должен достигнуть 100000 долларов. Так что возможно такой монеты еще нету, может в будующем появиться, ждем и надеемся ее не упустить.

Ну так то что биток будет стоить 100к не означает что не будет монеты дороже. 42 коин, он всегда дороже битка, сколько бы тот не стоил, так что будет биток стоить 100к, 42 коин будет 150, только вот с капитализацией у него беда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:20, elmanrudkov said:

Так посмотрите, сколько времени прошло с того момента, как выпустили биткоин и и сколько криптовалют, вышло после этого времени, и ни одна из них даже близко не приблизилась к биткоину.

Я бы и не сказал, что прошло очень много времени, ведь Bitcoin был создан не так давно и получается, что рынок ещё совсем новый и нету таких конкурентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rampage99 said:

Разве? Я видел что вот в чате писали, что вроде как сегодня должны какие то новости по дропу быть, но на торги надеяться вообще не стоит, возможно перенесут на какой то срок, или что то в этом роде.

Теперь известна точная дата сейла, это 28 июля, короче перенесли к сожалению, хотя получится заработать еще больше, я лично буду целый июль задания делать усердно, что бы уже гарантированно получить свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 20:31, Jekson24 said:

Да они уже недоели ставку поднимать, из-за них рынки падают и всё концу и края нет. Ещё они планируют свои облигации продавать.

Вроде бы да, но это будет сделано для того чтобы больше не повышать процентную ставку, но вроде как в августе должны будут уже понижать её так как и так слишком высоко подняли?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...