Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 984 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 22.06.2022 at 16:22, Dr.Bitcoin said:

Да ну, я тогда лучше продам сейчас, где по 22к, и просто буду активно работать с монетами, и тогда смогу вернуть все что потерял, и еще и заработаю сверху, и не нужно будет ждать столько лет, чтоб заработать. 

А где есть гарантия того, что вы вернете деньги обратно, если же рынок и дальше будет падать и вы купите какие - то неизвестные монеты, то можете еще больше от этого потерять же?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 09:29, Zara555 said:

и если криптография должна быть принята, большинство этих валют будет исключено из множества бирж. Никогда это люди не поймут, потому что мне кажется на каждом цикле своя новая свежая кровь, новые люди, которые вынуждены повторять ошибки прошлых таких же новичков. Как мы бы тут об этом много не писали.

Так а чья это вина? Тут только их вина, и больше никого, так как информации достаточно о таких вот монетах, поэтому не вижу никаких проблем и препятствий, чтоб изучить это все, и не попадать на такие вот монеты, и просто не терять свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Да, могло бы быть смешно, если бы не было так грустно, потому что если же цена упадет до такой отметки, то больше никто не будет интересоваться криптовалютой и люди потеряют очень большое количество денег на таких инвестициях.

Наоборот, интерес к криптовалюта вырастет многократно, потому что люди ждут, когда биткоин упадёт хотя бы до 15к долларов, я тоже жду, но лучше бы этого не было, паника будет ужасная на рынке, хотя и много кто покупать криптовалюту будет. Я вообще считаю, что это падение должно было быть, если бы не оно, рынок был бы очень надут, как пузырь, хотя он в принципе итак был надут, должен был сдуться))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrey39 said:

Наоборот, интерес к криптовалюта вырастет многократно, потому что люди ждут, когда биткоин упадёт хотя бы до 15к долларов, я тоже жду, но лучше бы этого не было, паника будет ужасная на рынке, хотя и много кто покупать криптовалюту будет. Я вообще считаю, что это падение должно было быть, если бы не оно, рынок был бы очень надут, как пузырь, хотя он в принципе итак был надут, должен был сдуться))

Думаю большой интерес будет с точки зрения новостной сенсации, но не как не для покупки, как вы и сказали будет ужасная паника, люди будут продавать свои вложения уходить в огромные минусы. Только киты, опытные или просто мудрые увидят в этом перспективу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 21:02, CryptoZ said:

По капитализации Биток на данный момент обойти не может ни одна из существующих криптовалют. Но в долгосрочную у Эфира есть подобные шансы на обход Битка, но они достаточно малые, но это единственный конкурент из существующих 

Я думаю, что и в будущем такого не будет, потому что биткоин укрепился на своих позициях и не будет уступать их никому, даже вот те монеты, которые стоят дороже, нежели он, то все равно никогда не догонят его по капитализации.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 19:55, kokls91 said:

Как мне кажется, рано или поздно цена должна упасть на минимум. Это лишь вопрос времени, ведь цена не может держаться так высоко долгое время.

Ну а каким образом цена упадет? Если обычно смена цены идет от покупок или же продаж монеты, а здесь просто не будет таких сделок, и цена не сможет варьироваться в каком то диапазоне.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 16:15, vladYRY said:

Могу с вами поспорить, все альты всегда стремились к биткоину, поэтому тут относительно, я бы наоборот выбрал бы инвестировать в альты, так как мне кажется что иксы там будут больше чем у биткойна.

Так и шансы потерять намного больше, так как они могут упасть и не вырасти в цене, а вот биткоин всегда будет показывать рост после любого падения, хоть какие то гарантии есть, на то что рост будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2022 at 22:22, macartem said:

Очень мизерные шансы у него, даже вот переход на 2,0 протокол не поможет эфириуму перегнать биткоин, максимум чего может добиться эфириум - это 50 процентов от капитализации битка. 

Переход на пос и полное обновление Эфира до версии 2.0 может и не приведёт к росту его капы до Битка сразу в начале, но со временем в будущем это возможно. А так по 50% капитализации Битка кефир доходил до этого не один раз, а несколько раз, а то и десятков раз

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, RDSquad said:

Вот в данный момент, я не уверен в этом. Многие монеты говорили, что смогут обойти биткойн. Но как мы видим, никому не удалось это сделать.

Они только на словах об этом говорили, но ничего из этого не сделали, я думаю, что ничего они не смогут сделать в будущем, и такой монет и просто не будет. Или же в будущем что-нибудь придумают, но это будет вторая по капитализации монета, но никак не лучше bitсoinа.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, edsuvorov said:

Да, могло бы быть смешно, если бы не было так грустно, потому что если же цена упадет до такой отметки, то больше никто не будет интересоваться криптовалютой и люди потеряют очень большое количество денег на таких инвестициях.

Интерес не потеряют конечно, а вот психологическая отметка появится, будут аккуратно откупать. Сейчас с рынком творится беда.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 6:52 PM, Dr.Bitcoin said:

Думаю что вполне возможно, и может именно так и будет это все происходить, а вы как думаете будет ли откат к 10к? или нет? И когда он именно будет, так как все ждут его, и думают что именно после него пойдет рост. 

В полне вероятно что будет ещё падение. Мы можем только представить то что будет, сейчас мы видем рост на графиках, но что будет дальше? Много когда был псевдо рост, но падение в разы хуже. Дело только в том, когда все же продолжит падать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/22/2022 at 12:37 PM, Joker18 said:

Стопы это реально хорошо, если цена начнет сильно падать то успеешь выти по выгодной для себя цене. По луне думаю что она дальше будет только падать, потому-что еще разблокировали только 30 процентов монет, а цена уже сильно упала. 

Хотел вас спросить, возможно ли настроить стопы или что-то подобное на закупку, выставить то по какой цене будет закупать и сколько. Кстати, Lunc отрасла, сегодня явно удачный день) Хотя ремейк её постепенно на дно идет, уже 2 доллара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, A2tar said:

Хотел вас спросить, возможно ли настроить стопы или что-то подобное на закупку, выставить то по какой цене будет закупать и сколько. Кстати, Lunc отрасла, сегодня явно удачный день) Хотя ремейк её постепенно на дно идет, уже 2 доллара.

Да, тоже просто поставить отложенный ордер по выгодной вам цене, и когда она опуститься до нее, он должен сработать, везде на споте есть такая возможность. По луне сразу было понятно что она на дно уйдет, пусть и есть небольшие пампы но это не на долго как по мне. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

Так и шансы потерять намного больше, так как они могут упасть и не вырасти в цене, а вот биткоин всегда будет показывать рост после любого падения, хоть какие то гарантии есть, на то что рост будет.

А кто гарантирует то постоянный рост биткоина? Когда то будет и такое, что он может упасть и больше никогда не вырасти, только когда это произойдет - никто этого не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rampage99 said:

Так и шансы потерять намного больше, так как они могут упасть и не вырасти в цене, а вот биткоин всегда будет показывать рост после любого падения, хоть какие то гарантии есть, на то что рост будет.

Также можно сказать и про альты, я уверен они тоже будут показывать хороший рост после теперешнего рынка, они всегда шли за битком, и сейчас будут, главное чтобы сама монета не начала скамиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Наоборот, интерес к криптовалюта вырастет многократно, потому что люди ждут, когда биткоин упадёт хотя бы до 15к долларов, я тоже жду, но лучше бы этого не было, паника будет ужасная на рынке, хотя и много кто покупать криптовалюту будет. Я вообще считаю, что это падение должно было быть, если бы не оно, рынок был бы очень надут, как пузырь, хотя он в принципе итак был надут, должен был сдуться))

Лично я бы покупал биткоин, если бы он так упал, поэтому другие бы тоже покупали, кто бы отказался от биткоина за 15к долларов?) Я тоже думаю, что падение это нормально, но никто просто не подумал, что за месяц криптовалюта упадёт более чем в 2 раза, это было больно, но необходимо так сказать. Я в минусе сейчас, но благодаря усреднению если биткоин даже вырастет на 5к долларов, я уже пойду в 0 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Alex Zebnover said:

Можно лишь верить, что со временем эфир сможет свершить это. Но все же навряд ли конечно. Пока что нет никаких конкурентов у биткоина. Номер один пока что.

Эфиру далеко, да и сейчас если он перейдет на пос майнеры традиционные отвалятся и возможно наоборот эфирчик станет меньше стоить и больше не поднимется на 5 тысяч даже. Тут в данный момент конкурентов как таковых нету

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2022 at 20:01, LemonKislii said:

Не думаю, что вы потратили очень много времени. Там же нужно всего несколько минут, чтобы выполнить задание. По сути, нет ничего трудного.

Ну да, ежедневно по несколько минут, с февраля месяца всего то, ну да, практически и нету затраченного времени) Так просто, нечего делать было) Я лучше это время потратил бы на что то более полезное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Rampage99 said:

Ну да, ежедневно по несколько минут, с февраля месяца всего то, ну да, практически и нету затраченного времени) Так просто, нечего делать было) Я лучше это время потратил бы на что то более полезное.

Честно говоря даже не замечал что это какое-то время занимает, пару кликов и все. Мб потому что не все задания выполнял, но да будет обидно если как-то глобально всех обманут и не оправдают там ожиданий каких-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 22:53, Clave said:

Да вот уже никак не дождемся, по идее должны были сегодня огласить сейл, типо неделя еще осталась что бы создать счетчик такой зелененький, но новостей, к сожалению, нет, расстраивает йобит, ну подождем, что делать.

Я тоже ожидал что сделают отсчет какой то но как то они даже с трудом начали проверять задания, задержки большие, бывало что и к 9 дням доходило без проверки, так что думаю не скоро будут результаты дропа, они больше сейчас кроссовками заняты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rampage99 said:

Я тоже ожидал что сделают отсчет какой то но как то они даже с трудом начали проверять задания, задержки большие, бывало что и к 9 дням доходило без проверки, так что думаю не скоро будут результаты дропа, они больше сейчас кроссовками заняты.

Варден писал в чат йобита мол не ожидайте новостей по аирдропу в июне, как по мне йобит разочаровал, еще с марта люди задания делали и уже у всех впечатления подпортились, я уже как то даже и не жду сейла, расстроился.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/24/2022 at 11:32 AM, Joker18 said:

Да, тоже просто поставить отложенный ордер по выгодной вам цене, и когда она опуститься до нее, он должен сработать, везде на споте есть такая возможность. По луне сразу было понятно что она на дно уйдет, пусть и есть небольшие пампы но это не на долго как по мне. 

Надо потом разобраться с этими ордерами. Получается возможно и продать на какой-то отметке по определенному прайсу, так и закупить? Что до луны, то возможно она отрасла бы со временнем, но До Квона взяли с поличным, с тем что он вывел большую сумму. Ну такой себе поступок, с гнильцом. Продать собственный проект который в перспективе мог бы дать ему под 6млрд.$, за 2.7млрд такое-себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 18:29, johnco1n said:

В любом случае эта ситуация может в корне изменится в любой момент, какая-то крипта просто обретает сверххайп и начинает дико набирать капу. В том числе набирает от того, что люди из битка и эфира переходят деньгами в эту новую крипту. Представить такое сложно, но в теории то возможно)

Реализовать это тоже сложно, но на самом деле это реально возможный сценарий когда дело касается хайпа. Вот те же мемасики не имеющие под собой никакого фундаментала вошли в топы крипты, как Шиба, которая и по сей день в топах и люди ещё вкладывают в неё 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 23:43, elmanrudkov said:

Они только на словах об этом говорили, но ничего из этого не сделали, я думаю, что ничего они не смогут сделать в будущем, и такой монет и просто не будет. Или же в будущем что-нибудь придумают, но это будет вторая по капитализации монета, но никак не лучше bitсoinа.

На самом деле, сейчас лично я не вижу каких-то конкурентов. Но возможно, в будущем и вправду появятся монеты, которые смогут его обойти.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 20:54, maior99 said:

Шансы есть, но по мне они чисто теоретические, что бы они воплотились в жизнь Виталику надо просто отдаль больше полномочий другим, а он на это не готов, по этому я и верю в появление новой монеты. 

Такая новая монета вряд ли появится, но Эфир скорее всего будет именно той монетой которая будет способна обойти Биток по капитализации. Хоть это практически невозможно, но это малая доля вероятности делает это реальным, то есть возможным

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...