Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 983 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 18.06.2022 at 12:40, Turbogen said:

Нормальные это какие ? Как прошлый дроп дал ? Два форка тоже не плохими вышли. Многие все равно остались недовольными. не понимаю почему. Биржа дает такие возможности заработать, условия не трудные. Есть примеры пользователей, которые уходили после аирдропа с 1 000 + $. Что им еще надо ? И так все условия максимально легкие 

Всегда будут не довольные, которых ничего не устраивает и им всегда мало, вот в данном случаи так и происходит. Хотя дроп это вообще самый легкий заработок, с простыми заданиями, я буду рад даже 100 долларам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 19:29, Rampage99 said:

Я тоже очень жду уже этой новости так как длительность дропа уже очень долгая, и уже хотелось бы посмотреть что получиться с этого всего. и стоило ли оно вообще того, а то времени затрачено много.

Не думаю, что вы потратили очень много времени. Там же нужно всего несколько минут, чтобы выполнить задание. По сути, нет ничего трудного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 16:58, CryptoZ said:

Восстановление Биткак как и новые его ATH мы ещё увидим и точно не один раз. А вот когда это будет это всего лишь вопрос времени, главное не растеряться в таких случаях как на данный момент, даже если всё в просадке, ведь каждый будет вознаграждён за своё терпение 

Вы правы, и при росте тоже главное не жадничать и вовремя продать, потому что я уверен что есть люди, которые покупали по 65к и думали что продадут сразу по 100к и сильно ошиблись в этом. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:45, Rampage99 said:

Сколько вы зарабатывали с прошлых дропов на йобит? Я просто один раз только слышал что получилось заработать около 200 долларов, а лучше результатов я и не слышал, может просто они плохо выполняли задания дропа?

На самом деле, ранее можно было очень хорошо заработать на таких вот раздачах. Я вот сам пробовал, и у меня получалось каждый раз получить достаточно неплохие суммы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, A2tar said:

Согласен, но можно же поставить стопы, то, на какой отметке стоит продавать, чего и в каком количестве. С Луной многое было связанно, видел их облачные проценты, но я не понимал, как простой актив может так много давать. По вашему, будут пампить её или нет. И как более грамотно работать со стопами, не знаете?

Это зависит от вашей вообще стратегии криптовалютной торговли(про стопы). Грамотно, как мне кажется - если вы не хотите получить какой-то минус больше чем можете позволить - ставите стоп луз, и все. Работает достаточно просто

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Halloet said:

Я считаю, что очень сложно будет какой-либо монете занять место биткойна. Биток полноправный лидер в сфере крипты..

Дело не в сложности а к тому будет ли аудитория уходить от холда битка в пользу других криптовалют или нет, и как быстро этот процесс будет происходить. Пока тренд такой что от битка уходят, доминация на крипто рынке его постоянно падает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rampage99 said:

Всегда будут не довольные, которых ничего не устраивает и им всегда мало, вот в данном случаи так и происходит. Хотя дроп это вообще самый легкий заработок, с простыми заданиями, я буду рад даже 100 долларам.

Их даже зарплата в 5 000 $ или доход не устроит. Такие люди должны спускаться с небез, вечно такие деньги зарабатывать не получится, временя меняются, если не подраиваться под новый рынок, можно остаться в прошлом веке, сливы тогда будут обеспечены. Не раз упоменали, что уровни всегда нужно корректировать, они со временем изменяются, также изменяются отношение покупателей к рынку

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 20:57, elmanrudkov said:

Да, вы правы, я тоже думаю что через время даже больше 100к будет стоить биткоин, просто что нужно сейчас ничего не продавать, а копить и ждать такую цену. 

Это точно. Нужно сейчас определённо накапливать Bitcoin и ждать роста. Рано или поздно он произойдёт и тогда вы очень хорошо заработаете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, A2tar said:

Согласен, но можно же поставить стопы, то, на какой отметке стоит продавать, чего и в каком количестве. С Луной многое было связанно, видел их облачные проценты, но я не понимал, как простой актив может так много давать. По вашему, будут пампить её или нет. И как более грамотно работать со стопами, не знаете?

Стопы это реально хорошо, если цена начнет сильно падать то успеешь выти по выгодной для себя цене. По луне думаю что она дальше будет только падать, потому-что еще разблокировали только 30 процентов монет, а цена уже сильно упала. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Да, не может всегда рынок только расти. На любом рынке раз в 5 лет или в 10 случаются большие обвалы, без этого жизнь рынка не возможна, потому что большое количество денег на рынке, всего в достатке настолько что его стает много или какие-то финансовые или политические падения. Зато после таких больших и долгих падений всегда сильный рост начинается.

Вот именно и надо как раз в это то время и начинать зарабатывать там рост и покупка монеты даст прибыль в большинстве случаев. Сейчас рынок наоборот настроен на снижение и пока непонятно когда всё это закончится и на каком уровне.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RDSquad said:

Это точно. Нужно сейчас определённо накапливать Bitcoin и ждать роста. Рано или поздно он произойдёт и тогда вы очень хорошо заработаете.

Главное только дождаться этого момента, и чтобы точно это удалось, то криптовалюта должна быть дополнительным источником дохода у вас, а не основным. Но вот как вы думаете, будет ли какая-то монета круче биткоина?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что у Биткоина нету конкурентов, и никто рядом не станет. Единственное, что очень хорошим спросом пользуется эфир, и будет пользоваться. А так, монет много есть, которые дороже, но они никому не нужны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 22:21, macartem said:

Ну если же вы хотели инвестировать в криптовалюту, то тогда должны были всё просчитать, и того придётся уже ждать несколько лет для того чтобы потом выгодно продать. 

Да ну, я тогда лучше продам сейчас, где по 22к, и просто буду активно работать с монетами, и тогда смогу вернуть все что потерял, и еще и заработаю сверху, и не нужно будет ждать столько лет, чтоб заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 23:42, edsuvorov said:

Та если даже и будет падение на 7к, то я думаю что тогда намного быстрее все будут откупать и давать возможность зарабатывать себе и людям. Так что биткоин всегда восстановится. 

Тут я с вами согласен, смешно конечно будет если он упадет к таким вот отметкам и больше не вырастет уже, тогда вообще будут все в шоке, и потеряют огромные деньги на этом всем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.06.2022 at 18:24, A2tar said:

Как я понял, не стоит загадывать с дальнейшей ценой биткоина. Просто вкладываемся и надеемся на прибыль. Возможно что биток и к 10 откатиться, как вы думаете, такое возможно?

Думаю что вполне возможно, и может именно так и будет это все происходить, а вы как думаете будет ли откат к 10к? или нет? И когда он именно будет, так как все ждут его, и думают что именно после него пойдет рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2022 at 17:47, irana said:

Вот не является ли эта идея фейком для хомяков, уже который год, всё ждут появления крупных фондов и инвесторов в крипте с бешенным ростом биткоина. А может это всё выдумка? Как ещё стимулировать веру хомяков? 

Почему, Вы думаете что по ВТС не будет дальнейшего роста? Мы каждый год пробиваем АТН все выше и выше, по этому у меня нет сомнений что расти мы будем все выше и выше, не исключая в этом году АТН в районе 100 тысяч долларов. Особенно после такой глубокой коррекции как сейчас. 

Хотя тут с какой стороны посмотреть на вашу мысль. Если смотреть с позиции того что за биткоин рассказывают везде и пророчат ему большее будущее что бы его покупали а потом как сейчас берут и бреют, тогда согласен:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Думаю что вполне возможно, и может именно так и будет это все происходить, а вы как думаете будет ли откат к 10к? или нет? И когда он именно будет, так как все ждут его, и думают что именно после него пойдет рост. 

Как мне кажется, что если бы был откат, то он бы уже произошел, и крипта тогда бы сейчас не отросла и не держалась бы в таком диапазоне, поэтому уже маловероятен такой откат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, elmanrudkov said:

Главное только дождаться этого момента, и чтобы точно это удалось, то криптовалюта должна быть дополнительным источником дохода у вас, а не основным. Но вот как вы думаете, будет ли какая-то монета круче биткоина?

По капитализации Биток на данный момент обойти не может ни одна из существующих криптовалют. Но в долгосрочную у Эфира есть подобные шансы на обход Битка, но они достаточно малые, но это единственный конкурент из существующих 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 23:30, armorred said:

Возможно сделают и такое. Как минимум сейчас не самое лучшее решение его делать, ведь скорее всего никто не захочет в нём участвовать.

Что? Как это никто не захочет в нем участвовать, многие в нем участвуют с февраля месяца, и уже давно всем надоело делать эти задания, и все хотят получить прибыль с этого, так что все только рады будут торгам и закрытию дропа, а перенос вообще никому не нужен.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Почему, Вы думаете что по ВТС не будет дальнейшего роста? Мы каждый год пробиваем АТН все выше и выше, по этому у меня нет сомнений что расти мы будем все выше и выше, не исключая в этом году АТН в районе 100 тысяч долларов. Особенно после такой глубокой коррекции как сейчас. 

Хотя тут с какой стороны посмотреть на вашу мысль. Если смотреть с позиции того что за биткоин рассказывают везде и пророчат ему большее будущее что бы его покупали а потом как сейчас берут и бреют, тогда согласен:classic_laugh:

Я заметил что тут на форуме есть два типа людей - те кто не верят в дальнейший рост битка и думаю что 66 это все - и те кто верят в дальнейший рост в перспективе там пары лет из-за халвинга. Два лагеря, можно так это назвать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Rampage99 said:

Что? Как это никто не захочет в нем участвовать, многие в нем участвуют с февраля месяца, и уже давно всем надоело делать эти задания, и все хотят получить прибыль с этого, так что все только рады будут торгам и закрытию дропа, а перенос вообще никому не нужен.

Да вот уже никак не дождемся, по идее должны были сегодня огласить сейл, типо неделя еще осталась что бы создать счетчик такой зелененький, но новостей, к сожалению, нет, расстраивает йобит, ну подождем, что делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

По капитализации Биток на данный момент обойти не может ни одна из существующих криптовалют. Но в долгосрочную у Эфира есть подобные шансы на обход Битка, но они достаточно малые, но это единственный конкурент из существующих 

Да, при том прошел целый бычий рынок и картина вообще ни разу не изменилась. Чисто доминация битка снижается постепенно, эфир все сильнее начинает расти в цене по сравнению с прошлыми показателями, а остальные -ну вы знаете

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, elmanrudkov said:

Главное только дождаться этого момента, и чтобы точно это удалось, то криптовалюта должна быть дополнительным источником дохода у вас, а не основным. Но вот как вы думаете, будет ли какая-то монета круче биткоина?

Вот в данный момент, я не уверен в этом. Многие монеты говорили, что смогут обойти биткойн. Но как мы видим, никому не удалось это сделать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в ближайшее время не будет другой монеты! Если только эфир после перехода на стейкинг, если он после этого не загнётся совсем! Или еще сего с ним не сделают!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Dr.Bitcoin said:

Тут я с вами согласен, смешно конечно будет если он упадет к таким вот отметкам и больше не вырастет уже, тогда вообще будут все в шоке, и потеряют огромные деньги на этом всем. 

Да, могло бы быть смешно, если бы не было так грустно, потому что если же цена упадет до такой отметки, то больше никто не будет интересоваться криптовалютой и люди потеряют очень большое количество денег на таких инвестициях.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...