Zalifu - CryptoTalk.Org Jump to content

Zalifu

Members
  • Content Count

    111
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About Zalifu

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

239 profile views
  1. Хотел добавить только,что в твиттере новости публикуются бывает с очень большим опазданием.Лучше всего их отслеживать в телеге.Вот тут три канала,не знаю официальные они или нет.
  2. Я не регистрируюсь во всех дропах и баунти подряд, а наоборот скрупулезно выбираю хорошие кампании. Если регаться во всем подряд, то слишком много времени будет уходить впустую на всякие скамы
  3. Я думаю что он ещё немного прибавит в цене, лично по моему мнению все будет хорошо и можно ещё подержать до более высокой прибыли
  4. Хороший вопрос. Иногда на самого накатит и переживаю по этому поводу. Хотелось бы завести вот эти вот непонятные карты, но как-то доверия к сожалению к такому нет.
  5. В основном глобально на цену влияет количество инвесторов, тех кто именно держит Биткоины в холд. Ну а колебания или волатильность на рынке создают спекулянты, сегодня это уже Киты)
  6. Да, 10 тысяч рублей зарабатывать можно, мой друг говорил. Только конечно нужно стараться, не писать какую-нибудь чушь, и у вас все получится
  7. Множество криптовалют, маленькие комиссии, удобное приложение на телефон, легко зарегаться, также очень много польщователей и высокая степень защиты.
  8. Я работаю на работе и так же в свободное время занимаюсь криптовалютой. Каждый месяц выходит по разному и точной суммы моего заработка я сказать не могу. Примерно 40 тыс в месяц выходит.
  9. На мой взгляд, чем больше ты теряешь, тем больше ты усваиваешь урок. Но всё же по началу не стоило столько вливать, даже если всё логично, то всё равно, по не опытности, можно что то не учесть.
  10. Я вообще не доверяю аналитикам и прогнозам, я думаю что им лучше не верить так как они свою цель преследуют - заработать на хомяках , а не дать заработать вам .
  11. Наиглупейшая затея, крипта долгой перспективе будет только расти. Кредиты, ипотеку можно брать только в той валюте в которой получаешь зп. Возьмешь в битках и ты попал, сейчас он 2,5 млн.
  12. Привет я очень сильно азартный челоаек, лично я защищаюсь от азарта, развиваю силу воли , также пытаюсь оторваться вообще от телефона, я раньше помню от азартных игр оторваться вообще не мог, сейчас вроде справляюсь от них но все равно бываю захожу в них ,
  13. Ну тут всё всегда по разному. Цены на видеокарты в каждом регионе разные, но рассчитывайте минимально чтобы хоть что-то получать от 100 тысяч рублей, а до какой суммы это уже неограниченно
  14. Не бояться совершать сделки, это первое, второе, перед тем, как вы будете торговать, изучите сферу криптовалюты, чтобы не попастся на скамы и изучите хотя бы малейшие правила безопасности.
  15. Вот теперь можно точно сказать, что не стоит, если уже не куплен, они придумали ещё и электричество вообщем окупаемостью там и не пахнет) вот такие новости. Точно реальный хеллоувин для пользователей.
×
×
  • Create New...