Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 988 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

7 minutes ago, edsuvorov said:

Вроде бы да, но это будет сделано для того чтобы больше не повышать процентную ставку, но вроде как в августе должны будут уже понижать её так как и так слишком высоко подняли?

Насчёт того, что ее понижать не слышал, да и времени для США не то, что бы понижать, только наоборот сделать больше хотят.

7 minutes ago, edsuvorov said:

Вроде бы да, но это будет сделано для того чтобы больше не повышать процентную ставку, но вроде как в августе должны будут уже понижать её так как и так слишком высоко подняли?

Насчёт того, что ее понижать не слышал, да и времени для США не то, что бы понижать, только наоборот сделать больше хотят.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 14:23, Cavern1k said:

Вот именно так что даже читал что один из больших холдеров прикупил недавно биткоина себе в припасы а это о чем то опять нам говорит да и как не крути это мы кипишуем и боимся а они спокойно закупаются так как понимают что в будущем получат прибыль многократную и верно не какие акции и близко не стояли в этом деле по доходности.

Да, там даже специальный график создали где показывает где самые большие закупки китов произошли. Так вот что бы Вы понимали на 19 тысяч была крупная закупка китами больше 100 тысяч биткоинов, при том что на 17 тысячах в несколько раз меньше. Так что закупаются киты по полной программе. А там где киты закупаются значит нужно и нам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 11:56 AM, Joker18 said:

По его версии он потратил эти деньги, на то что бы как раз стейбл не падал, но я думаю что это ложь. Тоже думаю что должно быть какое-то наказание для него, будет пример для других мошенников в сфере крипты. 

По моим словам, я владелец кошелька с миллионами различных монет, но на деле все не так. Конечно там отписывались люди, что-бы мы не паниковали, но это разве уберегло от каких-то весомых последствий? Но я надеюсь что заседания в его сторону будут транслироваться, что-бы как вы сказали, мошенники видели что могут с ними сделать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Да, там даже специальный график создали где показывает где самые большие закупки китов произошли. Так вот что бы Вы понимали на 19 тысяч была крупная закупка китами больше 100 тысяч биткоинов, при том что на 17 тысячах в несколько раз меньше. Так что закупаются киты по полной программе. А там где киты закупаются значит нужно и нам.

Закупаться наверное пока что не нужно, так как биткоин ещё может упасть до 15к долларов, всё к тому идёт. Паника ещё не прекратилась, люди по-прежнему боятся за свои деньги, поэтому паника на рынке будет ещё долгое время. Но это даже хорошо, как раз мы сможем нормально закупиться и через год минимум заработать сотни процентов :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/28/2022 at 10:42 PM, Dr.Bitcoin said:

Это даже ростом не назовёшь, просто небольшой отскок и ничего больше, вот снова пошло падение, и может скоро снова увидим показатели ниже 20к, а там может будет и около 15к, а может и даже меньше) 

Наверное нормальным скачком можно называть 10-15% от стоимости крипты, учитывая что у неё есть нормальный объём торгов ежедневно, вот тогда можно назвать это скачком. Как думаете, до какой отметки может дойти биток?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Clave said:

Теперь известна точная дата сейла, это 28 июля, короче перенесли к сожалению, хотя получится заработать еще больше, я лично буду целый июль задания делать усердно, что бы уже гарантированно получить свои деньги.

Ну нормально уже видите четкий срок есть, 21 числа думаю выкатят 7ми дневный таймер, все получат возможность подготовится и продать свои монеты по хорошей, а может даже отличной цене. Так что хорошая новость

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 21:31, Rampage99 said:

Может пытаются просто откинуть абузеров? Или может они имели ввиду что не все получат вот это подтверждение в телеграмме, это же уже усложнило жизнь абузерам.

Может и пытаются. Таким образом, люди не смогут использовать много аккаунтов. Поэтому, честность станет намного выше и можно будет реально получить деньги.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:35, Rampage99 said:

Ну так сразу задается цена монеты, и если нету никаких не покупок не продаж, тогда весь график монеты просто прямая, без особых изменений, так же может зависеть от выпуска монет, или каких то новостей.

Да, такое тоже может быть. В этом плане так и есть, что люди могут торговать монетой и не торговать, поэтому график будет целиком и полностью зависеть от этого. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 21:02, LemonKislii said:

Ну не знаю. В любом случае я не думаю, что вы реально потратили бы это время на что-то нужное. А так, вы по любому что-то получите.

Ну как это, я бы работал это время, и тогда точно получил бы за это что то, может и не так много, но лучше чем не получить вообще ничего, уже перенесли дроп, и неизвестно может перенесут еще больше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, armorred said:

Может и пытаются. Таким образом, люди не смогут использовать много аккаунтов. Поэтому, честность станет намного выше и можно будет реально получить деньги.

И что им это помешает делать то? Аккаунты тг самореги банятся спустя максимум 10 дней после регистрации, если не отлетели - не отлетят, и если они давно уже ими пользуются, то почему их акки должны сейчас отлететь то?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что мы вряд ли увидим монету, которая будет стоить больше биткоина. Это даже как-то не укладывается в голове. Биткоин это считай символ криптовалют как ни крути.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 15:51, Gogolev Anatoly said:

Во всяком случае капитализация падает вместе с курсом. Точнее изза падения капы падает курс. Зависимость от курса биткоина, практически у всех криптовалют, даже стейблкоины без биткоина ни кто. 

Биток является основой всего рынка криптовалют на котором и держится вся крипта из-за чего сложно представить чтобы его обошла другая монета и заняло его место, то есть трон короля. Но вот первое возможно, а втроё вряд ли

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Насчёт того, что ее понижать не слышал, да и времени для США не то, что бы понижать, только наоборот сделать больше хотят.

Я просто слышал что говорили что в этот раз и так слишком высоко подняли чтобы больше уже не возвращаться к этому вопросу и в дальнейшем уже нормализируется экономика из-за этого решения. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:32, Turbogen said:

Согласен. Даже 10$ к своему банку, особенно когда новичок подымается с нуля, уже достижение. А дальше уже больше, ставить перед собой цели надо. С 10$ до 100$, а потом уже 1 000$ и 10 000$. С такими суммами потихоньку разгоняться на рынке проще

Вы правы, нужно всегда ставить такие вот промежуточные цели, вы такие ставите или нет? Я просто всегда ставлю, и мне так намного проще работать. А как думаете возможна ли монета популярней биткоина?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rampage99 said:

Вы правы, нужно всегда ставить такие вот промежуточные цели, вы такие ставите или нет? Я просто всегда ставлю, и мне так намного проще работать. А как думаете возможна ли монета популярней биткоина?

Популярнее - конечно возможна, дороже - думаю тоже, все будет зависеть от проектов от их способности рекламироваться на большую аудиторию, что важнее - не связанную с криптой сейчас. Ждем вот с этой стороны прорыв мне кажется

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, edsuvorov said:

Я просто слышал что говорили что в этот раз и так слишком высоко подняли чтобы больше уже не возвращаться к этому вопросу и в дальнейшем уже нормализируется экономика из-за этого решения. 

Они выбрали более взвешенную тактику борьбы с кризисом, как показал опыт пост ковида просто выкинуть в страну в мировую экономику бабки и ждать что все само наладиться достаточно глупое решение было. Вылечили только симптомы но не болезнь, так скажем

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rampage99 said:

Вы правы, нужно всегда ставить такие вот промежуточные цели, вы такие ставите или нет? Я просто всегда ставлю, и мне так намного проще работать. А как думаете возможна ли монета популярней биткоина?

Популярней биткоина может быть эфир, потому что он находится на втором месте в топе, поэтому про него тоже все слышали, и люди, которые знают, что такое биткоин, наверное знают, что такое и эфир. Но популярность не так важна, важен сам функционал проекта, вот есть монеты, которые за год вошли в топ криптовалют, и количество таких монет будет расти, ибо всё дело в блокчейне, и его технологии))

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, AlexZenker said:

Ну нормально уже видите четкий срок есть, 21 числа думаю выкатят 7ми дневный таймер, все получат возможность подготовится и продать свои монеты по хорошей, а может даже отличной цене. Так что хорошая новость

Ну не знаю, я уже настолько долго жду что готов был бы, точнее с радостью забрал свои сатоши с аирдропа и сейчас, пускай и биткоин сейчас по 20 тысяч. может они больше денег зальют в сейл, надеюсь что так и будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, edsuvorov said:

Я просто слышал что говорили что в этот раз и так слишком высоко подняли чтобы больше уже не возвращаться к этому вопросу и в дальнейшем уже нормализируется экономика из-за этого решения. 

И так слишком высокая - это правда, но у США сейчас другие цели, спастись от инфляции. Ибо за предыдущие года слишком много долларов было напечатано.

  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 00:32, CryptologY_ said:

Да, там даже специальный график создали где показывает где самые большие закупки китов произошли. Так вот что бы Вы понимали на 19 тысяч была крупная закупка китами больше 100 тысяч биткоинов, при том что на 17 тысячах в несколько раз меньше. Так что закупаются киты по полной программе. А там где киты закупаются значит нужно и нам.

Только вот у них подход к крипто валюте немного отличается от нашего они то как раз могут холдить её годами а нам охота продать и получить прибыль и чем быстрее тем лучше. Так что тут тоже надо сначала подумать а потом делать но по таким ценникам уже можно брать не думая биток и так упал низко по сравнению с прошлым возвышением.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Allbatros said:

Монетки которые уже стоят дороже биткоина существуют, но они не обгоняют биткоин по капитализации, что на много важнее в криптовалютном мире, думаю не скоро еще появится такая монета которая обгонит его по всем критериям.

А для чего обгонять его по всем критериям, если сами сказали, что в крипте достаточно капитализации, те объемов торгов? А вот тут были времена, когда капитализация была выше у эфира, а не биткоина.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rampage99 said:

Вы правы, нужно всегда ставить такие вот промежуточные цели, вы такие ставите или нет? Я просто всегда ставлю, и мне так намного проще работать. А как думаете возможна ли монета популярней биткоина?

Конечн ставлю. В целях с 1 000$ разогнать депозит до 10 000$ на фьючерсах, а для инвестиций свой отдельный баланс будем. Я думаю, что на торговле баланс до 10 000$ быстрее доведу, чем на инвестициях. О другой монете популярнее Биткоина говорить рано

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Turbogen said:

Конечн ставлю. В целях с 1 000$ разогнать депозит до 10 000$ на фьючерсах, а для инвестиций свой отдельный баланс будем. Я думаю, что на торговле баланс до 10 000$ быстрее доведу, чем на инвестициях. О другой монете популярнее Биткоина говорить рано

Блин но фьючи это очень рискованно ,не мое конечно дело но я бы торговал на споте ,а перед следующим халвингом биткоина так вообще бы раскидал по 100 долларов в 10 топовых монет и ждал альтсезона ,вот вам и 10К вышло бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrey39 said:

Популярней биткоина может быть эфир, потому что он находится на втором месте в топе, поэтому про него тоже все слышали, и люди, которые знают, что такое биткоин, наверное знают, что такое и эфир. Но популярность не так важна, важен сам функционал проекта, вот есть монеты, которые за год вошли в топ криптовалют, и количество таких монет будет расти, ибо всё дело в блокчейне, и его технологии))

Возможно вы хотели сказать не популярней, а на одном месте с ним. Эфир это довольно сильная монета, но она никогда не обгонит биткоина по капитализации, ибо никто не будет вкладывать в него денег больше, чем в биткоин. Биткоин это легенда, и он тянет на себе весь рынок, так что от успеха биткоина будет зависеть будущее всех альткоинов на рынке :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

И так слишком высокая - это правда, но у США сейчас другие цели, спастись от инфляции. Ибо за предыдущие года слишком много долларов было напечатано.

А почему они постепенно это не делали в предыдущих годах, а именно сейчас вот начали всем этим заниматься? Получается что это проблема или недочёт уже с их стороны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...