burevestnik21 - CryptoTalk.Org Jump to content

burevestnik21

Members
  • Content Count

    420
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

206 Excellent

About burevestnik21

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Согласен с автором поста. Жаловаться это удел слабых людей, которые н умеют брать ответственность на себя в случае какой-то неудачи. Нужно смотреть на мир более объективно.
  2. Мне кажется, чтоб его побороть, нужно какая-то шоковая ситуация, после которой вы больше не будете так рисковать. Конечно, это остановит не всех, но думаю, многим поможет.
  3. Мне нравится ваша позиция. Она мне кажется наиболее адекватной. Просто многие реально бегут сразу все пробовать, из-за чего очень много ошибаются и теряют деньги.
  4. Лично у мня первая инвестиция была довольно банальной. Я закупился биткоином на 100 баксов этой весной. Надеюсь, что его упадок не продлится особо долго.
  5. Это очень полезная тема для тех, кто располагает хоть каким-то количеством биткоина (а таких думаю большинство). Лично я пока что храню его на бирже, потому что он нужен мне для торгов.
  6. Сейчас точно не самый лучший момент для того, чтобы продавать крипту. Нужно просто ждать, когда цена на биток скоро подскочит. Думаю, это случится ближе к зиме этого года.
  7. Я сталкивался с подобным. Осознал это, когда при попытке включить диспетчер задач, мне писали, что он отключен администратором, но я слышал, что вирусы сейчас гораздо заковыристее, из-за чего их не сразу можно заметить.
  8. Вообще сейчас почти везде немного верифицировать номер, и сейчас это не воспринимается как что-то в теории небезопасное. Люди не понимают, к чему это может привести.
  9. Наврно, большинство из присутствующих здесь совмещают эти занятия. В частности трейдинг и инвестирование, ведь закупиться монетами это очень просто, да и хочется зарабатывать побольше, из-за чего и идут в трейдинг.
  10. Для того, что справиться с конкуренцией ваш продукт должен быть чем-то лучше других. Также нужно, чтоб его заметили, а для этого потребуется очень много рекламы.
  11. Нет волшебной таблетки, которую можно принять и стать успешным. Для достижения хорошего результата, нужно очень много трудиться относиться к вашему делу очень серьезно.
  12. Естественно, это жизненно необходимая вещь для любого человека. Никто из нас не видит будущее, и мы не знаем, что может произойти с нами прямо сейчас. На черный день всегда должен быть какой-то запас.
  13. Это довольно спорный вопрос, как мне кажется. Наверно, на все сто доверять точно не стоит. Скорее следует прислушиваться к экспертам, но относиться к ним очень критично.
  14. Не думаю, что выбирать только одну монет для инвестиций это правильное решение. Нужно равномерно распределять свой капитал между потенциально прибыльными валютами.
  15. Сомневаюсь, что есть хоть один человек, прогнозы которого всегда сбываются. Криптовалюты очень непредсказуемы из-за постоянно меняющегося курса. Так что можно только предполагать, что будет дальше, но никаких гарантий давать нельзя.
×
×
  • Create New...