Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 997 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 29.05.2022 at 19:15, Alexey0386 said:

При переходе на новый алгоритм количество монет Эфира наоборот же увеличится в оборотое, потому что валидаторы помимо своих монет еще и получат процентные сверху.

Да они будут получать эти монеты, но также с валидаторами некую часть Эфира с комисси сети будут сжигать и этот процесс как знаю начался год назад, ну если я не ошибаюсь что поможет сократить количество монет в обороте, ну не так сильно но пользу оно будет приносить

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, escapist said:

Я даже числа эти не читаю, глазом пробежался по нулям и все, думаю у вас так же, только что бы мне написать сами нули посчитали 😄 если у монеты такая цена врядли есть смысл вообще о ней разговаривать. ну все равно случай интересный, с 130 долларов до 0.0001057.

Да, если бы только для себя брал бы эту информацию то вообще бы не считал нули, глянул бы что их очень много, то на этом бы и понял что это конец. 
Не, ну ещё же не опустились они до уровня Шибы Ину, то пока ещё это не самый щиткоиновый щиток😁🤣

Ну, а если серьёзно говорить, то да, от Луны уже только история и название осталось, и больше ничего. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 20:01, Spilter said:

А что тогда по поводу биткоина сказать можете? Монета никому не принадлежит, ничего там не развивается, какой она была 10 лет назад, такой же и остается на сегодняшний день.

Слушайте. По факту вы правы. Не кому не пренодлежит. Но определенно есть те люди которые умеют снижать и поднимать курс. Не просто кнопкой, а новостями и продажей и покупкой )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Да, если бы только для себя брал бы эту информацию то вообще бы не считал нули, глянул бы что их очень много, то на этом бы и понял что это конец. 
Не, ну ещё же не опустились они до уровня Шибы Ину, то пока ещё это не самый щиткоиновый щиток😁🤣

Ну, а если серьёзно говорить, то да, от Луны уже только история и название осталось, и больше ничего. 

А по поводу шиба ину я не понимаю как допустили листинг этой "криптовалюты", это ведь не крипта как остальные, тупо щиткоин который из себя вообще ничего не представляет, они еще и стейбл хотят запустить..

  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 16:15, MBARGO said:

Также с арбитражными ситуациями, они могут появляться каждый час. Но тот кто успевает раньше всех на арбитраж, съедает огромную прибыль, а арбитражной ситуации уже не остается. Как они успевают просчитывать комиссию, так быстро ?

Достаточно просто попробовать провести маленькую транзакцию и увидеть, какие там будут комиссии. На самом деле нет ничего трудного, нужно просто попробовать и понять это.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 13:54, Kord69 said:

У вас сейчас получается очень много зарабатывать? Вот лично у меня заметно снизился заработок сейчас на падении, так как у всех обычно сокращаются заработки на таких вот падениях, и вы точно так же не исключение) 

Что правда, то правда. Не буду скрывать, но доход тоже упал из-за общего настроение на рынке. Но я не отчаиваюсь и просто жду )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 01:18, macartem said:

Может быть такое, потому что одно время криптовалюта у всех была на хайпе и с ней снимали и фильмы и сериалы и даже в музыке часто упоминали о криптовалюте. 

Было такое время, когда еще особо много денег не было в крипте, но людям было интересно что это вообще такое. Сейчас конечно после пампа в прошлом году ситуация поменялась, и уже большая часть хочет на этом заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 15:31, Turbogen said:

Ну, как не может нормально ? Вроде бы сперва было все нормально, хотя уже в начале Твиттер начали наглеть. Запросы у владельцев социальной сети огромные, а предоставлять правдивую статистику не хотят. И что тут поделать в этом случае ? Илону Маску пришлось

Там же владельцы твиттера шейхи, у них всегда такие запросы, и они хотят максимально выгоду получить, но я думаю они сами понимают на сколько там печальная статистика в твиттере, только почему они тогда не пошли на уступки Маску и не предоставили статистику?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что уже ничто не обгонит биткоин по курсу, если брать в учет тот фактор, что предполагаемый токен будет с эмиссией одинаковой с биткоином. Так что это физически почти нереально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 13:59, Dr.Bitcoin said:

Конечно обдуманная и у биткоина была своя цель при создании, а не просто как у хайповых монет основная цель, просто заработать на этом как можно больше денег, и просто забыть об этой монете, а вот биткоин точно не для такого был создан. 

Да, конечно же, у Биткоина была великая цель, да и сейчас им хоть многие пользуются для спекуляции только, но вот и можно холдить его или же использовать вместо банковских переводов и так далее. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ShalTai said:

Я думаю, что уже ничто не обгонит биткоин по курсу, если брать в учет тот фактор, что предполагаемый токен будет с эмиссией одинаковой с биткоином. Так что это физически почти нереально.

Эмиссия тут вообще не при чем, куда важнее то криптовалюта такую же популярность и больше наберет. И столько же средств в себе сосредоточит. Само собой это если и возможно то очень очень не скоро, при том что сам биткоин рухнуть должен))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Да, конечно же, у Биткоина была великая цель, да и сейчас им хоть многие пользуются для спекуляции только, но вот и можно холдить его или же использовать вместо банковских переводов и так далее. 

Хочется верить в то что есть конечно.. Но блин, все мы так или иначе не ради какого-то функционала или применения тут. Как мне кажется. А в первую очередь потому что он в теории когда-то еще сильно вырастет. Или нет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:48, elmanrudkov said:

Ну так биткоин же является глобальной криптовалютой и того не будет у него никаких проблем и перспективы у него очень большие. 

С этим согласен. Всё таки никто не может запретить его, а значит он будет дальше расти и показывать больше возможностей для людей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 22:34, LemonKislii said:

Достаточно просто попробовать провести маленькую транзакцию и увидеть, какие там будут комиссии. На самом деле нет ничего трудного, нужно просто попробовать и понять это.

Это в начальных уроках по арбитражу говорилось. сперва читаете теорию, затем вникаете в теорию и находите связку, можно в ручную или воспользовавшись скринером затем не большими средствами закрепляете теорию на практике. Учитывать комиссию надо обязательно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 10:16, Gandler said:

Тут смешалось два фактора. Кризис должен был быть в этом году в любом случае только позже к  осени, к концу года. Надуваться всё это бесконечно не могло. Вот и сдулось, а потом уже добавились санкции и всё такое. 

Разве сейчас уже не кризис ? Цифры инфляции слишком уже велики. Рынки уже переживают кризис.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:19, Jekabiss said:

Обидно, но как вы же и написали что это было неизбежно, нужно было кого-то ректануть вечно расти крипторынок да и любой другой не может. Всегда нужно скорректироваться, в боковичке подержать чтоб люди разбежались. А потом и полетим. А по поводу возможности полностью поддерживаю

Есть предположение, что текущая затяжная просадка и переменчивость рынка скорая - поможет под конец года битку выйти на новые хаи. Но сам мыслю более скромно, просто ожидаю планомерного отрастания, а вот докуда - покажет только время. 
А вдруг до конца года ничего хорошего можно не ждать, в общем что размышлять. 
Можно докупать что раньше не получалось взять и продолжать следить за всем.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:37, MBARGO said:

А что думаете насчет монеты от кошелька Trust Wallet (TWT) ? BNB понятно, что выгодно инвестиционный инструмент. Потенциал у Twt тоже же огромен. В будущем монета может подняться до 10 $, поэтому я на 200 $ закупился Twt

Это да. Монета имеет перспективы просто что нужно время для этого и какие-то толчки для роста. 

Edited by kokls91
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2022 at 16:12, Cavern1k said:

Ну стабильным он и не станет так как в нём именно волатильность то и нам всем нужна так как заработать на ней гораздо быстрее можно хотя и терять на таком рынке тоже приходится. Но как сейчас начинает просаживаться крипта и так как видно денег лишних у народа становится всё меньше и куда при этом пойдёт скоро рынок уже думаю ясно..

Сейчас ситуация хоть и пошла не много на поправку, но я думаю что это ещё далеко не конец медвежьего рынка, потому что впереди 27 июля заседания ФРС. Ничего хорошего ждать не стоит потому что они говорили ещё перед тем что будут повышать минимум на 0,5-0,7 процента. Евро тоже не важно себя чувствует, так что я думаю что этот поход вверх по битку сейчас - ложный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 23:10, whyyouclever said:

Что правда, то правда. Не буду скрывать, но доход тоже упал из-за общего настроение на рынке. Но я не отчаиваюсь и просто жду )

Вот это верно, никогда не стоит отчаиваться, и нужно просто на падениях или же докупать или же просто ждать когда будет более подходящая цена для того чтоб можно было продать. А как думаете будет ли что то дороже биткоина? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CryptologY_ said:

Сейчас ситуация хоть и пошла не много на поправку, но я думаю что это ещё далеко не конец медвежьего рынка, потому что впереди 27 июля заседания ФРС. Ничего хорошего ждать не стоит потому что они говорили ещё перед тем что будут повышать минимум на 0,5-0,7 процента. Евро тоже не важно себя чувствует, так что я думаю что этот поход вверх по битку сейчас - ложный.

Да такое же мнение и даже ситал про эфир что он тоже начал рости многие говорят что это ловушка так сказать. Вот и получается сейчас куда не глянь они опять хотят нас всех размотать и надо быть очень аккуратным на рынке что бы не попасться на их уловки и мине кажется так же что такое будет продолжатся пока не стабилизируется ситуация в крипто мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cavern1k said:

Да такое же мнение и даже ситал про эфир что он тоже начал рости многие говорят что это ловушка так сказать. Вот и получается сейчас куда не глянь они опять хотят нас всех размотать и надо быть очень аккуратным на рынке что бы не попасться на их уловки и мине кажется так же что такое будет продолжатся пока не стабилизируется ситуация в крипто мире.

В крипте ни когда стабилизации не будет. будет или рост или падения за это мы ее и любим. Как думаете, по капитализации эфир с битком в будущем посоревноваться сможет или нет? По цене понятное дело что нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2022 at 21:37, MBARGO said:

А что думаете насчет монеты от кошелька Trust Wallet (TWT) ? BNB понятно, что выгодно инвестиционный инструмент. Потенциал у Twt тоже же огромен. В будущем монета может подняться до 10 $, поэтому я на 200 $ закупился Twt

Можно было заработать отличные деньги на аирдропе, который проводили полтора года назад, участники заработали сотни долларов, а рефоводы так вовсе заработали пару тысяч долларов. Если приглашать рефералов на такие топовые проекты, то можно зарабатывать отличные деньги, но где их находить, вот в чём вопрос) 10 долларов за токен ТВТ это слишком много как по мне, но 5 вполне может быть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 20:51, escapist said:

А по поводу шиба ину я не понимаю как допустили листинг этой "криптовалюты", это ведь не крипта как остальные, тупо щиткоин который из себя вообще ничего не представляет, они еще и стейбл хотят запустить..

Да как, всё просто, они заплатили за листинг и их залистили на топовые криптовалюты, а дальше уже более мелкие подхватили тренд и на хайпе себе стали добавлять Шибу чтобы привлечь новых пользователей и увеличить торговый оборот биржи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Разве сейчас уже не кризис ? Цифры инфляции слишком уже велики. Рынки уже переживают кризис.

Да, сейчас это его начало и по разным оценкам он будет длиться ещё от 150 до 240 дней, прежде чем что-то пойдёт по показателям назад, а сейчас пока ралли .То есть 5-8 месяцев будет турбулентность. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 09:20, Joker18 said:

Было такое время, когда еще особо много денег не было в крипте, но людям было интересно что это вообще такое. Сейчас конечно после пампа в прошлом году ситуация поменялась, и уже большая часть хочет на этом заработать. 

Это да, но вот только в фильмах уже не так на этом акцентируют внимание, или же что уже мы не так эна то обращаем внимание, потому что уже привыкли к этому и нам в этом ничего необычного не кажется. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore: Always One Step Ahead in Ensuring Your Financial Security. At Bitmore, we understand that our customers' trust is the foundation of our business. Therefore, the implementation of AML checks is not only a requirement, but also our responsibility to each client. AML checks are a process that helps prevent money laundering and terrorist financing. It includes verification of the client's identity, financial transactions, and sources of funds. For the client, it is: - Ensuring the security of your transactions and investments. - You know that your financial transactions take place in a safe and legal environment. - Increased protection of your funds from illegal activities. For us, this means: - Compliance with international norms and standards. - Preventing involvement in dubious financial transactions. - Minimizing the risks associated with money laundering.
    • Инвестиционные продукты в цифровых активах растут вторую неделю подряд, достигнув в общей сложности $932 млн. Несмотря на увеличение притоков, объем торгов за неделю составил всего $10,5 млрд, что значительно ниже мартовских $40 млрд. Примечательно, что приток средств во многом был вызван неожиданным отчетом по индексу потребительских цен, опубликованным в среду. Согласно последнему выпуску еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов CoinShares, 89% от общего объема потоков произошло в течение последних трех торговых дней недели, что, по сути, свидетельствует о том, что цены BTC восстановились в соответствии с ожиданиями процентных ставок. Нет инвестиций в короткие биткойны Было обнаружено, что инвесторы в биткойн не делают активной ставки на снижение его цены, что указывает на бычий настрой среди участников рынка, поскольку приток коротких инвестиционных продуктов BTC составил всего лишь 0,6 миллиона долларов. С другой стороны, согласно отчету CoinShares, еженедельный приток биткойнов составил 942 миллиона долларов . Различные альткойны также получили приток средств, причем значительные суммы поступили в Solana, Chainlink и Cardano, составив 4,9 миллиона долларов, 3,7 миллиона долларов и 1,9 миллиона долларов соответственно. За тот же период инвестиционные продукты, посвященные Litecoin, также получили скромный приток в размере 0,5 миллиона долларов. Ethereum, похоже, бросил вызов преобладающей тенденции и столкнулся с негативными настроениями из-за опасений по поводу одобрения Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) спотового ETF, что привело к оттоку средств в размере 23 миллионов долларов за последнюю неделю.   Акции блокчейна также постигла та же участь и продолжали наблюдать отток, причем только шесть из двадцати недель в этом году были зафиксированы притоки. Общий отток средств с начала года (с начала года) составил 512 миллионов долларов. США доминируют в притоке цифровых активов США лидировали с притоком в 1,002 миллиарда долларов на прошлой неделе. Эту цифру фактически увеличила компания Grayscale, которая с момента запуска ETF в январе столкнулась с оттоком средств в размере 16,6 миллиардов долларов, но впервые получила положительный приток в размере 18 миллионов долларов. Кроме того, в Швейцарии и Германии зафиксирован скромный приток в размере $27 млн и $4,2 млн соответственно, тогда как в Гонконге и Канаде наблюдался отток в размере $83 млн и $17 млн соответственно. В Швеции также был зафиксирован еженедельный отток средств в размере 5,9 миллиона долларов.
    • Актуальные курсы на 21.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,5% за €. 💰 Продаём USDT 2.2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
×
×
  • Create New...