ShalTai - CryptoTalk.Org Jump to content

ShalTai

Members
  • Content Count

    304
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

38 Excellent

About ShalTai

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

231 profile views
  1. нет, зачем продавать в минус? можно просто подождать некое количество времени и продать в плюс. Рано или поздно отрастет.
  2. 1. Вложение в себя! (книги ,семинары, курсы) 2. Создай финансовую подушку безопасности. (с ней ты будешь уверенее) 3. Инвестируй в крипту, акции, металы и тд.
  3. Вы можете передать сид-фразу кошелька другу, но вы по прежнему будете иметь доступ к этому кошельку. Проще всего просто перекинуть криптовалюту на его адрес.
  4. Телеграмм-кошельки могут соскамится в любой момент и держать какую-либо валюту там опасно. Я пользуюсь TrustWallet уже пару лет и доволен.
  5. Для этого вы можете подписаться на различные телеграмм-каналы(их полно), а так же на веб-сайты "новости криптовалют" (их так же немало).
  6. Покупайте заново, он еще даст свои иксы)) Компания MicroStrategy то и делает, что докупает.
  7. Большинство годных дропов я нахожу в разных телеграмм-каналах, да и на форумах разных тоже могу что-то найти для себя годное.
  8. Первая цель - 100000$, на ней продам 20% биткоина. Вторая - 500000$, на ней продам еще 15%.
  9. Трейдинг - работа, требующая железной самодисциплины. Нужно выработать правила торговли, например "не продавать в минус".
  10. Я бы посоветовал 2 канала: Crypton и Alpha_Crypto. Очень много информации для новичков (трейдинг, дефи, регистрации и тд).
  11. Нажми ctrl+alt+delete и выбери "диспетчер задач". Если есть какая-то нагрузка при том, что все программы закрыты - есть повод беспокоится!
  12. Зачастую нет, разве что на жестких просадках биткоина, как это было не так давно. А так они в течении суток опять возвращаются к стабильному курсу.
  13. Разумеется, что платежное средство. Вот уже в Парагвае приняли закон о узаконеном платежном средстве (Биткоин), а если ты инвестируешь в их экономику 3 биткоина - получишь гражданство.
  14. Лично я топлю за 3 токена: Bnb, Cake, Twt. Считаю, что все они очень востребованы и обязательно дадут свои иксы. Сам жду от них минимум ИКС 5.
  15. Биржа WavesEschange активно развивается, привлекаются новые пользователи. Все комиссии взымаются в Waves. Отсюда и растет спрос на монету и курс.
×
×
  • Create New...