Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 894 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

22 hours ago, benzotrav said:

Плюсую, в целом политику на нашем форуме обсуждать нельзя его правилами, но знаете администрация и модерация в большей степени жители Украины и открытую об этом писали долгие годы на форуме, они явно на эмоциях и все в этом духе. Не смотря на то, что с криптовалютой глупые люди работать не будут и я так думал, что тут только финансово и политически грамотные люди инвесторы, не смотря на это есть также зомбированные пропагандой РФ пользователи. 

Если это наши сограждане действительно, то нам не видать долгое время ещё обновления функционала, скажу больше, если пул закончится, то его пополнение будет скорей всего после войны...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

Если это наши сограждане действительно, то нам не видать долгое время ещё обновления функционала, скажу больше, если пул закончится, то его пополнение будет скорей всего после войны...

Лично я не думаю что администрация и модерация нашего форума ответственна за обновления и разработку их, так как они нанятый персонал и администраторы или опять же модераторы из других форумов, таких как бтк тапок и альткоинтолк допустим, они оттуда с опытом у нас, их явно йобит нанял и все под биржей, они лишь тут за порядком внутри форума следят. По поводу войны не хочется говорить, но это скорее всего в апреле закончиться, вчера в Изюме курсанты были, войска сами знаете у кого заканчиваются, там уже высший персонал генерал-майоров очень много мертвых, а обычных вообще не хочу говорить про это..

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 19:41, continuemeretme1 said:

Как и говорил раньше всячески поддерживаю разумное разнообразие. Все равно биток в первую очередь как стратегический актив который можно применять практически везде (кроме переводов, ведь комиссия достаточно ощутима).

Это да, комиссия за перевод биткоина, действительно очень большая. Это его проблема. А так да, монеты должны быть в вашем портфеле разные. Не только один биткоин. Много есть всего.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fruktik said:

Как бы это цинично не звучало, но сейчас самое время задуматься об инвестировании в биржевой токен Putin на бирже Yobit, т.к. есть вероятность, что скоро Вовану придет конец и это послужит причиной резкого пампа.

0.56312315 PUTINRUR - Купить PutinCoin + Подарок 1700 USD! - Google Chrome.jpg

А откуда вы взяли информацию о том, что он должен будет получить памп, а не наоборот дамп? Ведь по факту монета ничего из себя не представляет, кроме забавного названия. Таких ведь немало на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Вот поэтому в криптовалюту нужно вкладывать те деньги, которые вы точно не будете уже использовать. Думаю, 10% ежемесячно от зарплаты это не так уж и много учитывая то, что подрабатывать можно и в интернете. Я вот уже зарабатываю в интернете больше, чем мои друзья на работе, где трудятся по 10 часов в день. Поэтому нужно себя приучить, что если вы вкладываете куда-то, назад пути уже нет, и забирать деньги нельзя 🙂

Тогда хорошо под эти цели купленные монеты отдавать в стейкинг, откуда обратно вернуть их трудно и долго. Например, нужно ждать, чтобы прошло определённое количество блоков, чтобы можно было монеты достать из стейкинга. А к тому времени деньги могут уже не понадобиться. Например, монеты icx надо ждать в течение 5-7 дней, а онтолоджи так вообще до 20 дней. При этом у многих монет прибыль за стейкинг можно снимать ежедневно. Вот этот доход я считаю, и можно честно вывести и потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Как бы это цинично не звучало, но сейчас самое время задуматься об инвестировании в биржевой токен Putin на бирже Yobit, т.к. есть вероятность, что скоро Вовану придет конец и это послужит причиной резкого пампа.

0.56312315 PUTINRUR - Купить PutinCoin + Подарок 1700 USD! - Google Chrome.jpg

Я лучше буду инвестировать в монеты биржи 50х, а не в шиткоин врага моей страны)). Озвученный вами сценарий наоборот может привести к резкому падению стоимости  этой монеты.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 19:43, benzotrav said:

Слушать выступления Пукина отдельное удовольствие, сегодня на Лужниках или где его выступление прервали концертом Газманова -  уровень подготовки зашкаливает, по количеству его ошибок и запинаний видно, что он паникует сам ибо понимает что все, надо было раньше все все все)) А про его диалог сам по себе вообще молчу, он еще бессмысленней чем были ранее. 

Ну так да, он уже наверно и сам не знает, что делать ему. Сейчас весь мир на него ополчился. Да и свои тоже. Особенно  миллионеры, на которых иза него наложили санкции. И в банках арестовали их деньги.

  • -5 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, benzotrav said:

Лично я не думаю что администрация и модерация нашего форума ответственна за обновления и разработку их, так как они нанятый персонал и администраторы или опять же модераторы из других форумов, таких как бтк тапок и альткоинтолк допустим, они оттуда с опытом у нас, их явно йобит нанял и все под биржей, они лишь тут за порядком внутри форума следят. По поводу войны не хочется говорить, но это скорее всего в апреле закончиться, вчера в Изюме курсанты были, войска сами знаете у кого заканчиваются, там уже высший персонал генерал-майоров очень много мертвых, а обычных вообще не хочу говорить про это..

Разработчики Йобита находятся в Панаме, если верить тому, что они пишут в своем Твиттере, а модерация криптотолка это наверное как раз таки сами работники йобита, врядли будут проблемы с пулом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Docent said:

Я лучше буду инвестировать в монеты биржи 50х, а не в шиткоин врага моей страны)). Озвученный вами сценарий наоборот может привести к резкому падению стоимости  этой монеты

Может есть где-то шиткоин с упоминанием Зеленского? А если нет, то нужно чтобы был. И торговался к путинкоину, сильно обгоняя его в цене.))) 

  • -5 1
  • +1 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 08:59, Gogolev Anatoly said:

Тогда в 2023 наверно будет не большой рост, а после 2024 наверно все альты будут подниматься. А у биткоин кеш тоже есть халвинг? И ограниченная эмиссия?

Халвинг биткоин кэш по забавному совпадению тоже в 2024 году 🙂 эмиссия ровно в 6 раз больше чем у битка и она ограничена. Так что не зря он называется БИТКОИН кэш. 
надеюсь что я лайткоин зафиксирую в 2023, перезакуплюсь и в 2024 ещё раз прокачусь 🙂

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, whyyouclever said:

Криптовалюта это своего рода спасение сейчас, так как многие не знают, что вообще делать, а криптовалюта, в это время, показывает положительную динамику и поэтому многие верят в неё. 
 

Ну да, сейчас наверно многие в нее и начинают инвестировать свои деньги. После того, что начало творится. Сейчас инвестировать деньги в криптовалюту, наверно будет само выгодно.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tanchik777 said:

Может есть где-то шиткоин с упоминанием Зеленского? А если нет, то нужно чтобы был. И торговался к путинкоину, сильно обгоняя его в цене.))) 

Ну однозначно токен Зеленского победил бы по стоимости. Здесь как бы больше бы играло развитие стран, а развитие Украины будет намного выше, то и сам токен точно был бы более успешным. Только вот это всё выдумки и сейчас есть более важные проблемы.

  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sanims said:

В принципе проекты на эфире всегда были на хайпе, именно они и поднимают цену нашей любимой валюты) Кстати это моя вторая любимая валюта ради которой я готов жертвовать временем)

Ну не прям всегда, до 18 года там было не очень много успешных проектов, но потом конечно стало намного больше, и уже 4 года получается остаются популярными. Хотя мне кажется что раньше было больше популярности, сейчас хайп ушел больше в НФТ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kissfm11 said:

Да ладно если события так именно будут разворачиваться, то поверьте что курс еще пойдет вниз. Я вот не думаю что он пойдет к какому-то росту, такое как-то не предвидится. 

Эффект Стрейзанд вам знаком? Если "да", то вы понимаете о чем я говорю. Всегда есть такое дело. Исторические события и факты это прекрасно демонстрируют. Поэтому я делаю такое предположение и с большой вероятностью надеюсь, что оно воплотится в реальность и даст возможность нам заработать.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ekoldun said:

Сейчас пока что вряд ли что то сможет стать дороже чем биткойн. Курс любом валюты, в том числе и цифровой - это психология. Биткойн ценен, потому что так считают люди. Однако стоит заметить, что технологически биткойн не самая лучшая монета, есть крипта, где комиссия меньше а транзакции быстрее 

Ну ни кто и не говорит что уже завтра появится кто то, кто обойдет биток. Мы говорим о будующим, причем чаще всего будущем через несколько десятков лет и на дистанции технологичные монеты должны отыграть все преимущество битка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, сейчас наверно многие в нее и начинают инвестировать свои деньги. После того, что начало творится. Сейчас инвестировать деньги в криптовалюту, наверно будет само выгодно.

В криптовалюте сейчас можно увидеть будущее и как минимум, многие это понимают, поэтому и стараются инвестировать в неё, так как это возможность, которая в будущем может принести огромную пользу. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Это да, комиссия за перевод биткоина, действительно очень большая. Это его проблема. А так да, монеты должны быть в вашем портфеле разные. Не только один биткоин. Много есть всего.

Уже давно нужно было криптосообществу решить вопрос по уменьшению комиссии именно в блокчейне. правда независимо от этого процесса уже есть технология лайтнетворк, правда сильно в это не углублялся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ekoldun said:

Сейчас пока что вряд ли что то сможет стать дороже чем биткойн. Курс любом валюты, в том числе и цифровой - это психология. Биткойн ценен, потому что так считают люди. Однако стоит заметить, что технологически биткойн не самая лучшая монета, есть крипта, где комиссия меньше а транзакции быстрее 

Конечно, биткоин это не идеальная монета, в ней нет ничего особенного. Но все должны понять, что это легенда, которую уже никто не переплюнет. Вот есть же монета BNB, с помощью которой можно и вовсе переводить любую монету в сети BSC, и платить при этом очень маленькую комиссию. Вот это реально хороший функционал. Но вряд ли эта монета когда-либо превзойдет биткоин, это невозможно, трейдеры и инвесторы доверяют биткоину больше всего, и так будет всегда :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 12:06, Mandalorian777 said:

Я думаю в самом проекте поставили точку еще с тех пор, как из Трона ушел Джастин Сан. А после такого думаю точно у многих возникнут сомнения в том, что данная монетка будет иметь какие-то перспективы для роста. Лично я из нее уже давно вышел.

Это да тогда считай и был нанесён тот удар по ней что многие сразу решили что остаться и рисковать не стоит да и на выбор есть множество монет куда можно было перебежать тогда. Сейчас тоже многие обещают но кто из них сможет добиться хоть чего та конечно время только покажет а нам стоит смотреть и если что заходить но как всегда не на всю сумму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Конечно, биткоин это не идеальная монета, в ней нет ничего особенного. Но все должны понять, что это легенда, которую уже никто не переплюнет. Вот есть же монета BNB, с помощью которой можно и вовсе переводить любую монету в сети BSC, и платить при этом очень маленькую комиссию. Вот это реально хороший функционал. Но вряд ли эта монета когда-либо превзойдет биткоин, это невозможно, трейдеры и инвесторы доверяют биткоину больше всего, и так будет всегда 🙂

полностью с вами согдасен биткоин как был так и останется криптовалютой №1 во всем мире и ни какая монета ни когда не сможет занять его место.поэтому я и не боюсь большую часть своих средств инвестировать в BTC.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2022 at 21:15, Cavern1k said:

Конечно сейчас можно ожидать много чего и если уже дед соберётся наверх ешё разок сходить то и так же как и всегда потянет всех за собой ну а там как говорится кто на что горазд и могут некоторые такой эффект показать что дойдут до самых 30-40% что вы ждёте.

Ситуация на рынке может поменяться за несколько дней. Даже за один день. Если например кто ни будь из финансистов скажет что биткоину конец. Например если Маск. Тогда начнут сливать. Но новостной портал крипты наверно строго контролируют киты чтобы этого не случилось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ситуация на рынке может поменяться за несколько дней. Даже за один день. Если например кто ни будь из финансистов скажет что биткоину конец. Например если Маск. Тогда начнут сливать. Но новостной портал крипты наверно строго контролируют киты чтобы этого не случилось. 

Так то всё так то сейчас тоже не 17 год и этих китов тоже много развелось уже и там интерес есть у многих ведь оттяпать хороший кусок каждый из них готов хоть ночью хоть днём а хомячков назвать это да но развести такого же как ты"кита" это думаю в приоритете у них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, сейчас наверно многие в нее и начинают инвестировать свои деньги. После того, что начало творится. Сейчас инвестировать деньги в криптовалюту, наверно будет само выгодно.

Куда на ваш взгляд можно закинуть деньги и в дальнейшем ждать каких-либо иксов, будь это проект или какая-то монета?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RykaJop said:

В криптовалюте сейчас можно увидеть будущее и как минимум, многие это понимают, поэтому и стараются инвестировать в неё, так как это возможность, которая в будущем может принести огромную пользу. 
 

Я и пошел по этой дороге, купил пк для хорошей и комфортной работе, конечно же коплю деньги, которые будут идти на инвестирование, а потом и реинвестирование

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так да, он уже наверно и сам не знает, что делать ему. Сейчас весь мир на него ополчился. Да и свои тоже. Особенно  миллионеры, на которых иза него наложили санкции. И в банках арестовали их деньги.

Соловьев по Россия 1 паникует и не понимает для чего вся эта военная операция была и все в этом духе, развал страны внутри при восхождении Украины - так говорил Джокар Дудаев при первой чеченской войне и так уже наблюдается эта ситуация, драки за сахар вообще отдельная тема. Щас инвесторы крипты сами из страны уезжают. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
×
×
  • Create New...