Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 893 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 hour ago, BlackWolf199 said:

Сейчас уже и без всякого обновления комиссия снизилась, видимо, просто потому, что интереса к крипте все меньше, и уже нет газ варов, когда нужно ждать момент, пока комиссии хотя бы немного уменьшатся, чтобы осуществить транзакцию.

Да причем тут это, это из за того, что сейчас сложно выводить, так как многие обменники, банки и другие структуры не работают с нашей страной, из за чего снизили комиссию, чтобы мы могли выводить хотя бы немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, escapist said:

Что самое странное - люди аплодируют, махают флагами и прочее, не понимаю даже если честно, либо это массовка, либо действительно находятся приверженники его действий, по теме скажу что как по мне эфириум мог бы обогнать биток.

Эфириум обогнать биткоин по цене не сможет скорее всего, ведь биток лимитирован по выпуску монет в отличии от эфира. Но именно по капитализации обогнать скорее всего способен. 

Edited by Docent
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 17:05, Gogolev Anatoly said:

Расскачка явно будет, но ровно тогда, когда на уровне в 50к $ закрепятся на достаточно долгой дистанции. И дальше уже будут такие подьемы, что уже в 2024-28 будет явно около 1m$. 

Ну, в принципе, до 2024 - 2028 года не так уж и долго, того посмотрим что там будет, но вот я думаю что один миллион это всё равно слишком много за такой период. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Docent said:

Эфириум обогнать биткоин по цене не сможет скорее всего, ведь биток лимитирован по выпуску монет в отличии от эфира. Но именно по капитализации обогнать скорее всего способен. 

Ну если говорить именно про цену то особо нет смысла рассуждать, ведь уже есть монеты дороже биткоина, но это не значит что они лучше) По капитализации вроде больше чем в два раза биткоин больше, но это вполне вероятно.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нельзя сказать точно, вот думали что ETH быстро обгонит BTC но нет, он застрял на месте и не хочет подниматься. Моя ставка что UFR

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

Царствование путлера близится к концу, авантюра по взятию Украины за 3-5 дня рухнула с треском. Видимо эта нервозность отразилась и на этом выступлении перед людьми.

Плюсую, в целом политику на нашем форуме обсуждать нельзя его правилами, но знаете администрация и модерация в большей степени жители Украины и открытую об этом писали долгие годы на форуме, они явно на эмоциях и все в этом духе. Не смотря на то, что с криптовалютой глупые люди работать не будут и я так думал, что тут только финансово и политически грамотные люди инвесторы, не смотря на это есть также зомбированные пропагандой РФ пользователи. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, denis.ivanov1 said:

Есть же и краткосрочные инвестиции, лично я на них больший упор делаю, пока хочу увеличивать свой банк. Хотя какую-то часть битков стараюсь не трогать, что бы уже копился запас. 

Если умеете и получается, то это хороший вариант для быстрого увеличения банка. А в моем случае я просто покупаю и откладываю на долгосрок. Торговать не особо умею. А вы краткосрочные инвестиции по каким монетам или токенам делаете? Интересно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, elmanrudkov said:

Ну, в принципе, до 2024 - 2028 года не так уж и долго, того посмотрим что там будет, но вот я думаю что один миллион это всё равно слишком много за такой период. 

А я считаю что наоборот меньше, я беру выше и ориентируюсь на 5млн доллров в 2032-36 гг. Конечно это мои мечты. Но если посмотреть график и курс на 2012 год, то на сегодня иксов просто жесть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BlackWolf199 said:

Сейчас уже и без всякого обновления комиссия снизилась, видимо, просто потому, что интереса к крипте все меньше, и уже нет газ варов, когда нужно ждать момент, пока комиссии хотя бы немного уменьшатся, чтобы осуществить транзакцию.

Да, комиссия стала уже меньше, но мне кажется она все-равно очень большая для нормального использования эфира, да и может в любой момент подняться, если проекты на эфире снова будут на хайпе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, burn3339 said:

А как вообще эта информация выглядит? Если вы зайдете на коинмаркетлист там видны все новые монеты, ждете листинга и вот вам заработок

разве так это работает? после листинга монеты обычно сливают те, кто купил их на пресейле или получил ещё где, но так было раньше - неужели ничего не изменилось?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Естественно, что вы абсолютно правильно делаете, когда увеличиваете размер капитала в Биткоине, но могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства и средства эти придется потратить. Да, такова реальность и тут ничего изменить мы не можем.

Ну конечно всякое может случится в жизни, и придется продавать эти битки, даже если по низкому курсу. По пока настраиваюсь на лучшее, и надеюсь что они не пригодятся, а так будут только лежать и расти в цене, до тех пор пока она не будет очень большой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Естественно, что вы абсолютно правильно делаете, когда увеличиваете размер капитала в Биткоине, но могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства и средства эти придется потратить. Да, такова реальность и тут ничего изменить мы не можем.

Вот поэтому в криптовалюту нужно вкладывать те деньги, которые вы точно не будете уже использовать. Думаю, 10% ежемесячно от зарплаты это не так уж и много учитывая то, что подрабатывать можно и в интернете. Я вот уже зарабатываю в интернете больше, чем мои друзья на работе, где трудятся по 10 часов в день. Поэтому нужно себя приучить, что если вы вкладываете куда-то, назад пути уже нет, и забирать деньги нельзя :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 14:45, Gogolev Anatoly said:

Сейчас прогнозы на март в основном ненативные и на спад. Так что возможно будет рост только после еще одной коррекции. Но в случае глубокого падения, возможно что будет бурный рост до новых вершин. И тогда альты тоже подтянутся. В 2022 я от эфира и лайткоина жду хотя бы 30-40%. 

Конечно сейчас можно ожидать много чего и если уже дед соберётся наверх ешё разок сходить то и так же как и всегда потянет всех за собой ну а там как говорится кто на что горазд и могут некоторые такой эффект показать что дойдут до самых 30-40% что вы ждёте.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

Эфириум обогнать биткоин по цене не сможет скорее всего, ведь биток лимитирован по выпуску монет в отличии от эфира. Но именно по капитализации обогнать скорее всего способен. 

Как бы это цинично не звучало, но сейчас самое время задуматься об инвестировании в биржевой токен Putin на бирже Yobit, т.к. есть вероятность, что скоро Вовану придет конец и это послужит причиной резкого пампа.

0.56312315 PUTINRUR - Купить PutinCoin + Подарок 1700 USD! - Google Chrome.jpg

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 19:28, benzotrav said:

Ну о каком пампе идет речь? Летом ценник также был ниже 1 копейки или в районе этой стоимости, после чего бум цены в октябре и 4 копейки торговля из-за стенок йобита и в ноябре повтор этой ситуации, это не бум?) 

Да это понятно что стенки ставят без них бы укатился бы он давно уже туда же куда и все остальные которых так же напечатано в своё время множество но талк держат и то с каждым разом его всё больше и горшочек всё варит и варит и что будет через год если нечего не делать думаю понятно. Возьмём даже вас вместо миллионов талка будут десятки миллионов и слив в тот момент когда станка и всё... нет стенки и думаю что на такое они не пойдет хотя кто знает что они вообще хотят от этой чудо монеты в итоге.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 19:58, CryptologY_ said:

Новости их помощник. Много натыкался на информацию, что киты имеют целые новостные сети, или своих людей в известных СМИ, и когда нужно, то платят большие деньги, а вторые закидают новостную удочку. Заметьте, часто же киты подстраивают падения битка под новости. 

Ситуация с Казахстаном взять. Все СМИ кричали что из-за протестов 15% майнинговых хешей страдают и по этому такая большая коррекция, но на самом деле эти 15% аж ни как толком не влияют. 

Вот это точно и тут идёт такая игра так сказать на звук в уши что они могут просто и опустить и поднять когда им надо ну а народ он сами знаете чуть что услышал бежит и думает что вот вот сейчас то точно заработаю вот и получается что в итоге заработают единицы а потеряют многие и не как по другому. Вообще этот мир бирж и торгов очень опасен для тех кто не совсем понимает что происходит по ту сторону и можно выразится простыми словами что это изъятие монет у неподготовленного населения по итогу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 12:09, Sherlok Holmes said:

Все верно говорите, так оно и есть. Вопрос только когда. А так то он должен, стать дороже. И многие сейчас, в него инвестируют свои средства. Особенно сейчас, когда такое в мире творится с валютой. Многие наверно в криптовалюту пошли.

Криптовалюта это своего рода спасение сейчас, так как многие не знают, что вообще делать, а криптовалюта, в это время, показывает положительную динамику и поэтому многие верят в неё. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, fruktik said:

Как бы это цинично не звучало, но сейчас самое время задуматься об инвестировании в биржевой токен Putin на бирже Yobit, т.к. есть вероятность, что скоро Вовану придет конец и это послужит причиной резкого пампа.

0.56312315 PUTINRUR - Купить PutinCoin + Подарок 1700 USD! - Google Chrome.jpg

Да ладно если события так именно будут разворачиваться, то поверьте что курс еще пойдет вниз. Я вот не думаю что он пойдет к какому-то росту, такое как-то не предвидится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Да, комиссия стала уже меньше, но мне кажется она все-равно очень большая для нормального использования эфира, да и может в любой момент подняться, если проекты на эфире снова будут на хайпе. 

В принципе проекты на эфире всегда были на хайпе, именно они и поднимают цену нашей любимой валюты) Кстати это моя вторая любимая валюта ради которой я готов жертвовать временем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да это понятно что стенки ставят без них бы укатился бы он давно уже туда же куда и все остальные которых так же напечатано в своё время множество но талк держат и то с каждым разом его всё больше и горшочек всё варит и варит и что будет через год если нечего не делать думаю понятно. Возьмём даже вас вместо миллионов талка будут десятки миллионов и слив в тот момент когда станка и всё... нет стенки и думаю что на такое они не пойдет хотя кто знает что они вообще хотят от этой чудо монеты в итоге.

Ну знаете так бы не сказал, вторая стенка йобита на биткоинах стояла 2-3 месяца и там только 50 миллионов толк токенов по сатошке было слито, что получается 0.5 биткоина как раз-таки, 0.7 биткоина а.к.а 70 миллионов толк токенов висели и йобит в один прекрасный вечер сам себе свои толики слил чтобы убрать стенку, т.к просто отменить ордер вызвало бы негатив. По этому не говорил бы, что толк токенов просто огромное количество, скорей у йобита)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 17:47, Sherlok Holmes said:

Он раньше на много больше ещё стоил, чем вы написали.. Так что сейчас можно сказать, что он дешёвый ещё. Так что можно покупать по немногу. Вот уже и дорожает, что отлично.

 

 

Да, не стоит его покупать на 10-20 долларов. Это как то не серьёзно как по мне. да и на долгосрок тоже не выгодно покупать) Хех. такие вот дела. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакая монета не станет дороже биткоина, возможно в долларовом эквиваленте и будет ну к примеру нарисовали 100 монет по ляму баксов но это совсем другое. Хотя биткоин устаревшая модель криптовалюты и уже не отвечает современным требованиям из-за подтверждения блока в 10 минут, несколько лет назад это ещё было нормально но сейчас когда цены за минуту могут очень сильно изменится биток уже устарел но его не заменить

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gogolev Anatoly said:

А я считаю что наоборот меньше, я беру выше и ориентируюсь на 5млн доллров в 2032-36 гг. Конечно это мои мечты. Но если посмотреть график и курс на 2012 год, то на сегодня иксов просто жесть. 

Ого, вот ваши слова, да и трейдерам и китам всем в уши, потому что лично я то не верю в такие прогнозы, но мне очень бы хотелось чтобы такое было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, elmanrudkov said:

Ого, вот ваши слова, да и трейдерам и китам всем в уши, потому что лично я то не верю в такие прогнозы, но мне очень бы хотелось чтобы такое было. 

Слушайте, а зачем смотреть аж туда в даль на такой промежуток времени. Как по мне то лучше смотреть на следующий год, тем более что там курс тоже совсем не предсказуемый. Кто мог подумать даже про курс в 70 тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 17:05, Qvant said:

Сейчас, на самом деле, очень сложно найти достоверную и хорошую информацию, которая даёт тебе возможность зарабатывать деньги, для этого нужно немало так посидеть и поискать. 
 

Ну да найти сейчас такие проекты, не так то и просто будет. Тут надо хорошо очень их поискать так. Да и мало кто вам подскажет, если даже знает такой. Если ему от вас, не будет выгоды.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...