Nemo5 - CryptoTalk.Org Jump to content

Nemo5

Members
  • Content Count

    415
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

299 Excellent

About Nemo5

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

320 profile views
  1. Заметили что в последнее время стало мало людей которые ставили плохие оценки просто так, думаю что дурочкам просто надоело и они ушли.
  2. Ну конечно же не опытный инвестор потеряет свои сбережения, даже из нас нету опытного инвестора который на 100% уверен что его ивест зайдет.
  3. Раньше не знал что такое стейкинг и думал что это что то сложно в чем нужно долго разбираться, но я зашел на ютуб и сразу понял как и зачем это делать.
  4. В последнее время слышу что много данных взламывают если даже стоит 2FA, хакеры придумали способ как его обойти, вроде просто кидают ссылки и он сбрасывается.
  5. Моя не удачная покупка была DLRS, я узнал про нее уже в конце когда курс резко упал, я думал что он продержится хотя бы месяц и я получу +300% за месяц.
  6. Пока что это оплата за посты написаны на этом форуме, ну я думаю перейти в трейдинг, ведь основной опыт у меня уже хоть какой то есть.
  7. Долго искал такую карту на которую можно будет переводить криптовалюту, ведь много комиссий тратилось чтобы перевести криптовалюту в фиаты, а сейчас легко.
  8. Многие по статистке который поставил автор выбрали что они не платят налоги с криптовалюты, оказывается есть такие люди которые платят налог)
  9. Не сказать что золота застряло в цене, она тоже сейчас активно набивает цену, за год она повысилось на половину цены, через пару годов в пару раз думаю вырастит.
  10. Ну почему же? если хранить не большие суммы то можно смело доверять хранить на кошельке, ведь хакеры не будут стараться взломать кошелек где всего около 100$
  11. Раньше получал монеты под названием PRON, я продавал их человеку который их потом продавал, если бы я знал тогда как их продавать то я бы был миллионером 😄
  12. Если это правда то это очень отличная новость за этот месяц, ведь тратить много комиссий не придется теперь, просто перевел и пошёл вывел в фиаты.
  13. А благодаря мне в моем поселке городского типо появилось пару человек которые теперь зарабатывают хоть какие то деньги, на душе приятно)
  14. Согласен интересная, но уже прошёл год а Twitter так ее и не упомянул, думаю что это был попросту бред либо Twitter ее попросту забросил
  15. Если посмотреть цену за последние 3 месяца то видно что она активно растет, думаю она поднимется ещё в несколько раз потом пойдет отбой назад.
×
×
  • Create New...