Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 860 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Это точно летом все на отдыхе и рынок вял а вот как заметьте в ноябре когда год подходит к конце и все готовят финансовые отчёты по поделанной работе там то и начинается движение. если посмотреть по графикам всего времени то можно вывести некую закономерность правил на рынке и когда и что имеет шанс подняться.

Понятное дело - большая часть этого всего зависит из-за климата и прочего, ибо страны Европы и СНГ лидеры по рынку криптовалюты, США ровняется почти лишь с одной Россией, имея превосходство над ней - отсюда все сидят дома и как хобби криптовалюта и инвестирования и пик финансовой деятельности приходится после нового года и праздников) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Toris said:

Среда в крипте такова, что переобувание не считается чем-то таким уж сильно удивительным. Для огромных масс именно стоимость битка служит определением пирамида или нет, технология или замыливание глаз и тд. 
А реалии таковы, что кто по 4-5к биток подхватывал на просадках - они уже успевали на 60+ зафиксировать и довольные сидят. Надо уметь не только купить, но и умело продать) А потом снова купить ))) Меньше надо на разговоры обращать внимание и слушать самого себя, идти на необходимые, но в целом и общем - оправданные риски.

Получается что при полной панике у кого-то при курсе в 4-5 тысяч, то другие наоборот закупались. Потому нужно нормально относится к просадкам и понимать что всякое может быть, и кто-то не плохо на этом поднялся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rruslan29 said:

Тоже думаю в таком ключе. Он вообще может исчезнуть или код будет взломан квантами и мы забудем что такое биток. Поражает как люди смотрят на 10 лет и думают что так как они себе напредставляли и будет. Нет, так не будет. Все может измениться в моменте.

Квантовым пк криптовалюта никогда не будет взломана, в этом нет никакого смысла, потому что квантовые пк будут доступны только высшим членам государства и службам, если он пойдет в простые руки - на кону будет жизнь всех людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 09:18, Gogolev Anatoly said:

Это так. С развитием других проектов, сеть блокчейн и биткоин относительно уступают в скорости и еще другими критериями. Но это пока не так серьезно как кажется. Фундаментально биткоин все равно имеет огромный прорыв не только тезнический, но и психологический. 

Тоже согласна с этим. У меня вот наверно риторический вопрос, когда метавселенная станет чем то обыденным, понадобится ли нечто больше чем биткоин или существующие сейчас альты? Какая новая потребность заставит искать что-то кардинально новое? 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 20:17, Cavern1k said:

Так то они оторвались но как не крути мне кажется что рано или поздно должно всё поменяться и кто то новый возглавит этот парад криптовалют. Сейчас появляются перспективные монеты но кто их них всё же доживёт то того момента пока ещё не известно так как в крипте всё может поменяется очень быстро.

Та совсем необязательно, что что-то поменяется в этом плане. Эфир скорее всего еще больше увеличит дистанцию по капитализации с другими альтами. А вот к битку вряд ли приблизится еще больше. Хотя уже сейчас капа эфира лишь в 2 раза меньше капы битка.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 20:07, Cavern1k said:

Вот именно так и вывод надо делать один если новичок в трейдинге держись монет из первой хотя бы десятки лучше пятёрки а том со временем разберёшься и уже набьёшь опыта увидишь кто чего стоит и в будущем может дать рост и прибыль. Так что какая монета станет дороже и прибыльней нужно смотреть когда поймёшь рынок я думаю а не как у новичков видят рост большой и бегут покупать даже не зная что за монета.

Тут соглашусь. Ну а по битку что думаете? Сможет ли в конечном итоге какая-либо монетка побить его в капитализации, или хотя бы в цене, но чтобы при этом у такой монетки была хорошая ликвидность.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gray Fox said:

Тут соглашусь. Ну а по битку что думаете? Сможет ли в конечном итоге какая-либо монетка побить его в капитализации, или хотя бы в цене, но чтобы при этом у такой монетки была хорошая ликвидность.

Мне кажется что такого не будет. Хотя прогнозы в криптовалюте делать так себе занятие. Но на сегодняшний день кажется что невозможено чтобы какая либо монета стала выше биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maior99 said:

А биток чем выгоден? Эфир мне нравится тем что он не тупо на имени едет, как биток, а имеет за собой целую эко систему на которой работает множество проектов, чего у битка нет и не будет. 

 Он первооткрыватель своего рода следовательно - ему доверяют.Да и он полноценно децентрализован это значит у него нету конкретного хозяина.У eth это Бутерин как пример он может делать со своим детищем что захочет.
 Возьмите в пример золото и акции,для большинства людей занимающихся торговлей во время кризисных моментов золото спасало деньги многих.В нашем случае это именно биткоин,всё что идет ниже имеет повышенные риски при этом и выхлоп может быть гораздо большим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну ясно, это совсем разные вещи. Но НФТ много кто покупает. И есть довольно дорогие. И их тоже берут. И потом они ещё могут дороже стоить даже. Их и берут я считаю потому, что бы потом по дороже продать. Ну а кто-то может так покупает. Миллионеры, их не поймёшь, что им надо. Могут купить что хотят.

Это да богатых их не поймёшь как говорят что за тараканы у них в головах иногда бывают да и конечно вы правы я тоже думаю что большинство покупают их что бы перепродать подороже но и не забываем что есть ценители кто собирает например коллекции тех или иных НФТ вот они то и готовы забрать их по большим деньгам в итоге.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

Проблемы то нету, но чем больше будет фантиков тем меньше будет цена, а она и так там очень низкая, того если ещё столько же напечатают то такой токен вообще никому не будет интересен и никакое медийное лицо не сможет пропиарить его. 

Да, но раздав какому-нибудь медийному лицу условные 1-2% от общей эмиссии, много на этом проект не потеряет. Зато взамен приобретет хорошую раскрутку в СМИ. Правда с Виталиком это все-таки тогда не сработало)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

С биткоином и сейчас есть те кто закупился по 60к-65к вспомните что везде писали и говорили когда он рос - биткоин к концу года легко возьмёт 100к и даже больше и всё в таком духе. Сейчас он падает причём уже довольно долго и разговоры сменились, говорят что он конечно вырастет но не скоро, а если падение продолжится ещё пару месяцев и цена уйдёт ниже 10к то большинство начнут кричать что биткоин скам и лопнул. Причём процентов на 90 эти кричащие будут из тех кто кричал о бесконечном росте))

Это как всегда бывает самые недовольные будут те кто ждёт так сказать манны небесной с криптовалют и думает если он в неё пришёл то должен получить прибыль в больших объёмах но как всегда рынок живёт своей жизнью и идёт туда куда хочет. Да и думаю кто в криптовалютах давно понял одну истину кричат что будет расти продавай кричат что падение покупай.😊

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gray Fox said:

Тут соглашусь. Ну а по битку что думаете? Сможет ли в конечном итоге какая-либо монетка побить его в капитализации, или хотя бы в цене, но чтобы при этом у такой монетки была хорошая ликвидность.

Ну мне кажется что сейчас нет таких претендентов на такой вот кульбит что бы и биткоин обогнать по капитализации и по вообще всему остальному . Может быть когда то что то появится в будущем но это как сказал один ведущий совсем другая история.😜

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело - большая часть этого всего зависит из-за климата и прочего, ибо страны Европы и СНГ лидеры по рынку криптовалюты, США ровняется почти лишь с одной Россией, имея превосходство над ней - отсюда все сидят дома и как хобби криптовалюта и инвестирования и пик финансовой деятельности приходится после нового года и праздников) 

Да между прочим многие сейчас именно это хобби так сказать стали выбирать для себя так как он помогает нам стать более независимыми в финансовом плане конечно не у всех это получается но всё же стоит пробывать и учится заработку на криптовалютах ведь как многие говорят за этим будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Stanislau_Invest said:

на самом деле интересная идея наоборот закупаться им, т.е. битком, тогда когда на рынке порисходит резкий обвал хотя бы на 10-15% от рынка и продавать на новых хаях, при чем такаяч стратегия у многих уже доолжна быть выработана, т.к. в перспективе даст больше и денег, и материальных активов, нежели просто держать у себя биткоин и даже надеяться на то что когда то там он достигнет отметки даже в 100К долларов условно

Ну 100 тысяч я так понимаю будет явно не скоро, ближайшие пару месяцев уж точно пока ситуация в мире не успокоится, надеюсь все будет хорошо, потому что от них и биткоин падает, и в общем то не очень приятно плохие новости читать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Это да богатых их не поймёшь как говорят что за тараканы у них в головах иногда бывают да и конечно вы правы я тоже думаю что большинство покупают их что бы перепродать подороже но и не забываем что есть ценители кто собирает например коллекции тех или иных НФТ вот они то и готовы забрать их по большим деньгам в итоге.

Это верно, некоторые собирают коллекции. Притом, что если вы ее соберёте, то потом продать сможете ещё за больше денег, чем вы на их потратили. Так что это, тоже выгодно будет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

Та совсем необязательно, что что-то поменяется в этом плане. Эфир скорее всего еще больше увеличит дистанцию по капитализации с другими альтами. А вот к битку вряд ли приблизится еще больше. Хотя уже сейчас капа эфира лишь в 2 раза меньше капы битка.

Поддерживаю, вряд ли кто-то вообще в ближайшие годы посмеет приблизиться к Битку от которого зависит весь рынок крипты. Тем более если это новая монета, когда те старые топы не могут приблизиться к капе Битка всем вместе взятым. И единственным конкурентом может быть только Эфир, хоть и у него шансы не велики 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egsdirnov said:

Если вы тоже пришли на долгосрочную перспективу, то тогда нужно будет именно сейчас начинать откладывать чтобы в будущем не жалеть. 

В крипту входят для заработка, а вот заработок бывает как краткосрочный, так и долгосрочный, да и многие, как и я, действуют в зависимости от рынка, если удается на короткой дистанции быстро заработать, т.е. монета выстелила, то и продаем, а если падает, то ждем, пока хотя бы до цены покупки отрастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Да между прочим многие сейчас именно это хобби так сказать стали выбирать для себя так как он помогает нам стать более независимыми в финансовом плане конечно не у всех это получается но всё же стоит пробывать и учится заработку на криптовалютах ведь как многие говорят за этим будущее.

Понятное дело, мне было 15 лет летом 2019 года и я заработал первые деньги и тратить не знал куда ибо все было нужное и на сигареты и прочие подростковые ништяки, по этому решил изучать крипту чтобы осенью работать после школы и зарабатывать - появился еще форум, прошло уже больше двух лет) Результат есть и это можно сказать основная работа теперь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 15:56, CryptoZ said:

Подобный случай как помню был на пике тогдашнего альтсезона, но на данный момент Биток достаточно сильно укрепил свои позитивные несмотря на то что капитализации рынка уже превысила 2 триллиона. Но подобный сценарий скорее всего повторится когда растанет очередной альтсезон и достигнет своего пика

Сейчас то ситуация уже изменилась, но вот я думаю что всё равно какой бы альтсезон не был, но всё равно никакой альткоин не сможет обогнать Биткоин по капитализации. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 14:58, Cavern1k said:

Ну у них наверное свой взгляд на это всё дело так как всегда поднебесная шла своим путём и не факт что он будет у них простым так что могут и навсегда там свои законы мировоззрения так сказать. За криптовалютой конечно будущее но вот не превратят ли это будущее в забытое старое прошлое государства остаётся вопросом.

Если посмотреть на ситуация в мире, я бы предположил, что больше стран за, нежели против. Много стран уже и законопроекты подготовила, Украина например,  Беларусь. В США по всем слухам тоже готовится обсуждения на счет криптовалюты. Страны Европы пока молчат, но это и не удивительно. ведь там все самые большие банки мира и весь мир в них держат свои сбережения. Они не могут играть против себя самих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 17:45, first_mstitel_228 said:

Вроде бы была реальная информация где то в Интернете и там около 50 битков ожили и были переведены, то может быть он постепенно начинает уже сливать свою криптовалюту?

Я думаю что это был фейк про Сатоши, а возможно что просто кто-то из китов откладывал себе на чёрный день, а теперь решил продать и того ничего не случится с биткоином из-за этой продажи.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egsdirnov said:

Если вы тоже пришли на долгосрочную перспективу, то тогда нужно будет именно сейчас начинать откладывать чтобы в будущем не жалеть. 

Согласен, но можно же откладывать не только Bitcoin, есть другие варианты, которые можно покупать и они, теоретически, могут принести прибыль в ближайшее время. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ekoldun said:

Пока невозможно представить криптовалюту, которая смогла бы обогнать биткоин о стоимости и .волатильности, это будет совершенно новая технология.

Я думаю, что нужно не так много, чтобы появилась монета, которая превзошла бы биткойн. Во-первых, есть монеты, которые уже имеют более высокую волатильность, чем биткойн, и есть монеты, которые дороже, чем биткойн. В чем трудно превзойти биткойн, так это в его капитализации.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 08:45, CrazyPool said:

Хех не сказал бы что не много) она восстанавливается но что можно добывать? щитки которые стоят дороже биткоина? они бесполезные,высокую цену и мы с вами можем поставить к примеру - помидорку создадим за 200к баксов и всем хвастать будем "смотрите какой перспективный фантик".Лучше уж зарабатывать на проверенных вариантах чем надеяться на чудо.

ну я имел в виду цифровую технику и просто технологии а не  нфт ) типа если говорить о железе на комп , то она щас весьма дорого , та же технология цифрового мира , если и есть то стоит сейчас наверно миллионы и то в узком кругу используется ) Я к тому что пока мы видим только теже нфт и мультивселеные , которые в целом возможно и мусор , но из этого мусора через неслько лет может вырасти целая индустрия . я не говорю что имеет смысл  поэтому щас в нфт вкладывать , то что будет после них , будет все равно что то другое )

  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 22:11, skoromoidr said:

Ну если так посмотреть, то и так уже огромное внимание уделяется прочим монетам. Так как Bitcoin это не единственная криптовалюта имеющая огромный потенциал. 
 

Конечно не единственная и сейчас, достаточно много монет, которые имеют большие инвестиции, как минимум тот же эфириум имеет огромный потенциал в росте. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...