Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 857 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

On 17.02.2022 at 20:13, Pupsik_Sladkiy said:

Пока, все силы сосредоточены на биткоине и поэтому многие хотят зарабатывать на нём огромные деньги. Вот поэтому и далеко другим монетам да него. 
 

Можно сказать, что основное внимание просто зациклена на нём и поэтому, у других монет даже нету шансов попробовать приблизиться к нему. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 17:14, assassinshorts said:

Тут конечно не поспоришь. Но, если так посмотреть, то уже давно есть монеты, которые превосходят его во многих критериях, но до сих пор не смогли обогнать его в цене.
 

Конечно есть такие монеты, но в них сейчас настолько много влито денег и всякого новостного фонда, чтобы они росли быстрее, чем Bitcoin. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Согласен с вами, все знают биткоин, у большинства людей он ассоциируется с криптовалютой. Но эфир это тоже довольно перспективная монета, которая может неплохо вырасти через несколько лет. Я думаю, что через год-полтора эфир легко сможет вырасти до 10000 долларов, а биткоин - до 80000-100000 долларов. Может этого и не будет, но пока есть вера, будет и желание покупать эти монеты и желание зарабатывать больше))

Не спорю, у эфира тоже светлое будущее, особенно если эта монетка будет обновляться, но всё равно биткоин даже без обновлений будет оставаться на первом месте в топе, так как доверие к нему самое высокое. Эфир даже в этом году может вырасти до 10000 долларов, если конечно не будет обвал, как в марте 2020 года. Но покупать монеты по таким ценам я всё равно не хочу, я купил 3 недели назад, когда был небольшой обвал, теперь покупать уже не буду, жду роста :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Zheka said:

Не спорю, у эфира тоже светлое будущее

Эфиру светлое будущее светит только если Виталик начнет меньше говорить, а больше делать реальных дел, быстрее осуществит переход на 2.0, в маркетинг денег вольет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну Илон ограничился лишь некоторыми постами в адрес шибы. Хотя сама шиба можно сказать выросла лишь благодаря догам, которые в свою очередь выросли благодаря Илону)

Всё таки и получается что Маск в этом замешан больше всех. А ему разработчики дали бесплатную Шибу или они только Виталика Бутерина решили там образом побаловать?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egsdirnov said:

Миллион говорят что и не предел для Биткоина, того его можно будет покупать на очень долгосрок, тем более что я уверен что он так и будет золотом в мире криптовалют и лучше его ничего уже не будет. 

Тут с вами я согласен. Bitcoin навряд ли что-нибудь переплюнет, только вот цену в миллион доллоров для биткоина нужно ждать очень долго, ведь он должен пройти очень много стадий и коррекций, для достижения этой отметки. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Сокрашают вознаграждение майнерам в два раза. Короче добывают все меньше и меньше. Еще 3-4 халвинга, и курс перевалит за 5млн $, или еще больше. Но все таки майнеры будут не так охотно добывать. Так что процесс может затянуться или же наоборот. 

Тут много чего на это завязано. То есть и технология майнинга должна развиваться и цены на карты не должны быть заоблачными, а это складывается из цены на материалы и прочее. Часть игроков выпадет с рынка, опять упадут хешрейты. В общем много чего произойдёт. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:10, Cavern1k said:

Но вон в Китае то именно провайдеры за этим и следят и если видят что человек или майнит или на такие ресурсы заходит то за ним уже начинают так сказать наблюдать они это могут сделать просто в чёрный список занесут всех . Конечно это так же как и с торрентами будет закрыли один а на замену ещё пять появится но а людей тоже обвинить доказательств надо собрать короче ждёт нас видно в будущем весёлое время препровождение пока не поймут они там что это не работает.

Бред полнейший, запретить всё, лишь бы пользовались цифровыми деньгами и фиатом. Китай возможно лишь на время сделал запрет, потому что я сомневаюсь что такая страна как Китай будет терять миллионы долларов из-за запрета криптовалюты. Я слышал что появились уже такие процедуры вроде IPO, только на рынке криптовалют, где вместо того что бы ждать по пару лет на сбор всех документов и получения лицензий, компания просто выпускает свой токен и может за пару месяцев собрать все нужные суммы. За криптовалюта несомненно будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Точно такие вот статьи и новости попадаются постоянно про разные монеты но вы правильно заметили что они нацелены на новичков и только на них я конечно не знаю может кто то и ещё на такое поведётся но это это вряд ли. Рипл это такая монетка что во мне вызывает прям всё плохое она меня так отбрила что больше желания нет хотя в этом сам был тогда виноват просто как всегда бывает спешил и не думал эх молодость 🙈.

К риплу у многих отношение негативное так как многие там побрились, но ведь есть и те кто заработал. Просто именно из за активного пиара в него лезли уже слишком поздно. Да и вообще монеты которые сосредоточены в руках создателей, тем более если эмиссия не ограничена это очень рискованные вложения.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

К риплу у многих отношение негативное так как многие там побрились, но ведь есть и те кто заработал. Просто именно из за активного пиара в него лезли уже слишком поздно. Да и вообще монеты которые сосредоточены в руках создателей, тем более если эмиссия не ограничена это очень рискованные вложения.

Но если так говорить, то и доги хорошая монета, так же как и трон, так как есть те, кто на них заработал, но в целом то монеты вообще ненужные и непонятно, почему монеты еще в топе и их активно покупают, как и продают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yuraown said:

Ну вот появляются видеокарты в интернет магазине, их сразу же скупают и потом перепродают как вы написали, вот только не понятно почему их так мало появляется в продаже, либо же сразу огромное количество, целые партии скупают перекупы?

 На самом деле их далеко не мало,компания может выпускать определённое количество товара в год.Если создавать переизбыток то вольно не вольно цена начнёт стремительно падать они не отходят от своего плана.То что помимо геймеров заинтересовались майнеры и перекупщики является внешним фактором.Создатели не хотят губить ценовую политику поэтому стараются решить вопрос с технической стороны.

11 hours ago, maior99 said:

Ну и что что биток? Вы как раз подтверждаете то о чем я говорю, о битке просто много говорят, а о том же эфире не говорят ничего, ну или крайне редко, вот по этому медийно у битка конкурента и нет. 

 Ситуации бывают разные,я например начинал свой путь с ETH а не битка.Хотя в последствии осознал что биток всему голова и он обязательно должен присутствовать в инвесте.Касательно серьёзных конкурентов всё же eth ближе всех стоит по рыночной капитализации (из-за хайпа тренда nft,мультивселенных и тд) за счет своего смарт-контракта он ещё не раз может поднимать свой спрос.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 21:14, Cavern1k said:

Но это как всегда извечный будет вопрос кто бы сейчас был на первом месте если бы они вышли в один и тот же момент но конечно такое не случилось бы но если так взять и представить тут конечно было бы много теории и много бы зависело от разработчиков и продвижения продута а там кто смог бы показало время.

Ну да, в таком случае могло бы что-то и измениться. Хотя и эфир конечно тоже не сразу стал удобным для всех, и на это потребовалось какое-то время. Но сейчас обе монетки надежно закрепились в топе, и с довольно сильным отрывом от остальных монет на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Да эфир идёт следом но вот что то в последнее время со своей комиссией очень стал плох и если они нечего так и не исправят в своём обновлении до 2.0 то как раз он может потерять это место и на него как раз могут подняться такие как солана итп монеты которые не стоят на месте и развиваются.

Обновление эфира переностится. Пока что ждать не стоит. Но относительно холда, это самый хороший вариант после биткоина. Если к 2024 году до халвинга будет обновление в 2.0, то сами знаете что будет с курсом эфира. Главное чтобы это отразилось на комиссии в будущем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gandler said:

Тут много чего на это завязано. То есть и технология майнинга должна развиваться и цены на карты не должны быть заоблачными, а это складывается из цены на материалы и прочее. Часть игроков выпадет с рынка, опять упадут хешрейты. В общем много чего произойдёт. 

Согласен. В основном зависит от сроков окупаемости. Как вы и сказали важно чтобы цены были не заоблачными. Если выйдут новые криптовлаюты которые будут добываться на много легче и быстрее, то многие перейдут. Да и ПОС уже развивается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Не спорю, у эфира тоже светлое будущее, особенно если эта монетка будет обновляться, но всё равно биткоин даже без обновлений будет оставаться на первом месте в топе, так как доверие к нему самое высокое. Эфир даже в этом году может вырасти до 10000 долларов, если конечно не будет обвал, как в марте 2020 года. Но покупать монеты по таким ценам я всё равно не хочу, я купил 3 недели назад, когда был небольшой обвал, теперь покупать уже не буду, жду роста :)

Светлое будущее у эфира было тогда, когда он стоил меньше 100 долларов. А сейчас уже покупать такие дорогие монеты как биткоин и эфир довольно опасно, лучше покупать дешёвые топовые монеты, которым меньше года, вот они точно должны неплохо вырасти. Вот Солана, Дот, Матик, у этих монет есть будущее, так что лучше рискнуть и попытаться заработать на них)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, skoromoidr said:

Можно сказать, что основное внимание просто зациклена на нём и поэтому, у других монет даже нету шансов попробовать приблизиться к нему. 
 

Я бы даже сказал, что дело в том, что Bitcoin уже очень давно привлёк к себе внимание и до сих пор нету монеты, которая могла вот переманить на себя этот весь фокус. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qvant said:

Конечно есть такие монеты, но в них сейчас настолько много влито денег и всякого новостного фонда, чтобы они росли быстрее, чем Bitcoin. 
 

Но не стоит отрицать, что в будущем это не изменится и всё-таки найдётся конкурент, который сможет обогнать Bitcoin по многим характеристикам. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так и сейчас ещё НФТ популярное. Просто уже не так, как было в начале. Но и сейчас покупают их, за очень большие деньги. Особенно часто пишут, что школьники их делают и потом продают за большие деньги очень. Там на сотни тысяч долларов.

Но как видим время всё же хайпа прошло по большей степени и если их не кто не станет раскручивать и пропихивать в массы дальше конечно они найдёт свою нишу но соперничать с биткоином вряд ли смогут так как это немного другое. Но конечно же стоимость их может со временем конечно же подрасти так как найдутся ценители этого так сказать искусства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CrazyPool said:

 Ситуации бывают разные,я например начинал свой путь с ETH а не битка.Хотя в последствии осознал что биток всему голова и он обязательно должен присутствовать в инвесте.Касательно серьёзных конкурентов всё же eth ближе всех стоит по рыночной капитализации (из-за хайпа тренда nft,мультивселенных и тд) за счет своего смарт-контракта он ещё не раз может поднимать свой спрос.

Ну по капе эфир реально может сильно стрельнуть после полноценного запуска версии 2.0 и если и не догнать биток, то близко к нему приблизиться, а вот по цене биток точно не достанут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptologY_ said:

Бред полнейший, запретить всё, лишь бы пользовались цифровыми деньгами и фиатом. Китай возможно лишь на время сделал запрет, потому что я сомневаюсь что такая страна как Китай будет терять миллионы долларов из-за запрета криптовалюты. Я слышал что появились уже такие процедуры вроде IPO, только на рынке криптовалют, где вместо того что бы ждать по пару лет на сбор всех документов и получения лицензий, компания просто выпускает свой токен и может за пару месяцев собрать все нужные суммы. За криптовалюта несомненно будущее.

Ну у них наверное свой взгляд на это всё дело так как всегда поднебесная шла своим путём и не факт что он будет у них простым так что могут и навсегда там свои законы мировоззрения так сказать. За криптовалютой конечно будущее но вот не превратят ли это будущее в забытое старое прошлое государства остаётся вопросом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zheka said:

Не спорю, у эфира тоже светлое будущее, особенно если эта монетка будет обновляться, но всё равно биткоин даже без обновлений будет оставаться на первом месте в топе, так как доверие к нему самое высокое. Эфир даже в этом году может вырасти до 10000 долларов, если конечно не будет обвал, как в марте 2020 года. Но покупать монеты по таким ценам я всё равно не хочу, я купил 3 недели назад, когда был небольшой обвал, теперь покупать уже не буду, жду роста :)

Не вижу я у эфира этого самого светлого будущего. Откуда оно там возьмется с такими комиссиями, отношениям к потребителю и вообще он уже устарел. В плане технологий старая медленная монета. Биток дешевле гонять чем эфир сегодня. Где здесь светлое будущее совершенно не ясно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

К риплу у многих отношение негативное так как многие там побрились, но ведь есть и те кто заработал. Просто именно из за активного пиара в него лезли уже слишком поздно. Да и вообще монеты которые сосредоточены в руках создателей, тем более если эмиссия не ограничена это очень рискованные вложения.

Это да первая ошибка была тогда заходил уже на хаях и как раз грянул тот самый момент когда началось по этому делу разбирательство о которых я не слышал и проснувшись утором как всегда грянув в смарт увидел такую стрелу вниз что понял это конец конечно пробывал отторгается но всё же решил завязать с этим не вернув и 25% и теперь как только вижу монету сразу да не её на🤬"зато этот урок научил меня многому.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Amon920 said:

Ну да, в таком случае могло бы что-то и измениться. Хотя и эфир конечно тоже не сразу стал удобным для всех, и на это потребовалось какое-то время. Но сейчас обе монетки надежно закрепились в топе, и с довольно сильным отрывом от остальных монет на рынке.

Так то они оторвались но как не крути мне кажется что рано или поздно должно всё поменяться и кто то новый возглавит этот парад криптовалют. Сейчас появляются перспективные монеты но кто их них всё же доживёт то того момента пока ещё не известно так как в крипте всё может поменяется очень быстро.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maior99 said:

Ну по капе эфир реально может сильно стрельнуть после полноценного запуска версии 2.0 и если и не догнать биток, то близко к нему приблизиться, а вот по цене биток точно не достанут. 

 Да и без запуска версии 2.0 у него есть шансы,основной корм это смарт-контракт с помощью которого можно вводить различные тренд платформы по типу ico,nft,мультвселенная и ещё целая куча хлама которые привлекают инвесторов + разработчиков.Если коротко провокация "спроса и предложения" тем не менее,биткоин остается наиболее привлекателен у серьёзных инвесторов,а не тех кто готов вложить 200 кусков в какую-то мусорку. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Обновление эфира переностится. Пока что ждать не стоит. Но относительно холда, это самый хороший вариант после биткоина. Если к 2024 году до халвинга будет обновление в 2.0, то сами знаете что будет с курсом эфира. Главное чтобы это отразилось на комиссии в будущем. 

Вот это мне кажется и есть та самая проблема что мешает ему и дальше развивается это комиссия которая не как не может остановится  и всё растёт. Если они как раз сделают именно то чего хотели и им получится как то снизить её то у эфира появится новый шанс на признание.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам лучший курс обмена на пару Litecoin LTC на Tether TRC20 USDT. Будем рады сделать обмен для Вас.    Контакты: info@greenbit.pro
    • Вот опять неправильный подход....Нужно исходить из того, а что я лично сделал из того, чтобы в реф разделе были темы которые помогут поднять копеечку.! Опять ожидание того, что кто то сделает за нас работу, а мы только получим бабосы. И кстати в реф разделе достаточно тем которые принесли или могут принести неплохие дивиденды. Плюс информация по листингам и дропам тоже может дать хороший выхлоп, нужно только прочитать и вникнуть.   Тут на форуме было все и оплата за посты и конкурсы по 100к, и конкурсы от администрации по 5-10к, только пиши нормальные тексты, участвуй и зарабатывай,,, а в результате большинство понасоздавало кучу мультиакков, писали пустые посты так что модераторам приходилось удалять по 200-300 пустышек в день, а после того как закончилась оплата, началось недовольство, что форумом админы не занимаются....   Где и на каком форуме столько платили, где админы, а не пользователи устраивают конкурсы с такими оплатами....!!!   Как только вся ненужная шелуха отпадет, останутся думающие люди которые создают темы пишут нормальные посты, вернется и оплата, но она будет только для них....    
    • Здравствуйте всем!. У нас выгодная комиссия для Вас на направлении - Обмен TRON TRX на Сбербанк RUB. Выполним обмен до 10 минут по любым направлениям. Готовы предоставить лучшие курсы.   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Отрицательное значение Coinbase Premium может положительно повлиять на цену биткойна. Биткойн продолжает испытывать волатильность после долгожданного халвинга, при этом цены продолжают колебаться. Однако, несмотря на боковое движение, аналитики сохраняют оптимизм в отношении движения цены биткойна в текущем рыночном цикле. По мнению аналитика платформы блокчейна CryptoQuant, тенденция Coinbase Premium может оказать положительное влияние на цену биткойна, как только она станет отрицательной. Индекс Coinbase Premium — это индикатор, который представляет процентную разницу между парой BTC/USDT на Binance и парой BTC/USD на Coinbase Pro. Поскольку Binance имеет глобальную базу пользователей, а Coinbase больше ориентирована на рынок США, разница между ценами на этих двух крупных криптобиржах дает представление о торговом поведении обеих демографических групп. Индекс Coinbase Premium близок к нулю Когда Coinbase Premium демонстрирует положительную тенденцию, это указывает на то, что цена биткойна на Coinbase выше, чем на Binance, поскольку на первый из них оказывается большее давление со стороны покупателей. Однако негативная тенденция предполагает, что Coinbase испытывает большее давление со стороны продавцов, поскольку цена, указанная на Binance, становится выше. Согласно анализу CryptoQuant, исторические данные показывают, что цена биткойна обычно восстанавливается, когда тренд Coinbase Premium отрицательный и меняется с нисходящего тренда на восходящий. Одним из таких случаев было, когда Grayscale выиграла иск против SEC по поводу конвертации своего продукта GBTC в спотовый биткойн-ETF, и это положительно повлияло на цену BTC. Индекс Coinbase Premium в настоящее время колеблется в положительной зоне, близкой к нулю. Однако, если тенденция сменится на отрицательную, ожидается, что цена биткойна восстановится. Накопление продолжается на фоне колебаний цен Биткойн продолжает вызывать повышенный интерес со стороны инвесторов, несмотря на колебания цен. Последнее одобрение нескольких спотовых биткойн-ETF еще больше увеличило приток средств на рынок. Ранее в этом месяце Coinbase опубликовала отчет о доходах за первый квартал, в котором общий доход вырос на 72% до $1,6 млрд.
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://eobmen-obmen.ru/flashcash-detali
    • Доброго времени суток! Хотим Вам сообщить, что снизили комиссию на направления: Обмен Polygon MATIC на Сбербанк RUB Список направлений будем расширять.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Оплата за посты - существенная мотивация. Лучше её уже быть не может. Я сам ежедневно продолжаю посещать форум, но практически ничего не пишу, т.к. мне не хочется этого делать. Честно признаюсь в этом. Все же когда есть что обсудить, то и без оплаты могу пообщаться.    А что там есть в реф. разделе? Какие на данный момент есть актуальные тренды, на которых есть возможность поднять копеечку?
    • Уважаемые клиенты!  Предлагаем произвести обмен на нашем сайте по выгодным курсам на популярные банки:  - Сбер  - Тинькофф - Альфа Банк - Райффайзен  Произведем выплату на карту в кратчайшие сроки!  Техническая поддержка будет рада помочь Вам с обменом и ответить на все интересующие вопросы!
    • Актуальные курсы на 14.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Друзья, мы рады сообщить, что на нашей платформе появился TON! Успейте произвести обмен уже сейчас! https://coincraddle.com/ru
×
×
  • Create New...