Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 856 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

6 hours ago, Vobium said:

Есть монеты которые стоят больше биткоина, но капитализация у них плачевная, все дело в эмиссии. У биткоина это 21 млн монет, а у тех что по цене выше - куда ниже эмиссия.

Это специально так делают, чтобы увеличить стоимость монеты. Но опытные инвесторы в первую очередь смотрят именно на капитализацию, а потом уже на объёмы торгов на биржах. Даже если монета торгуется на многих биржах, это не значит, что она надёжная, это лишь значит то, что проект заплатил биржам за листинг, вот и всё) 42 коин стоит 75000 долларов, но капитализация там смешная... Такие монеты нужно обходить стороной, и смотреть на цену вообще не нужно, это ничего не значит :)Screenshot_1.thumb.png.42173f15759c659ef07e9c1b6d8cdccb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 21:16, Tvarlamov15 said:

Та где он там приближается? Я этого ещё не вижу на графиках, да и отрыв у них очень большой, а вот за выход 2,0 я очень сомневаюсь и не факт что он вообще когда-то состоится. 

Если сравнивать несколько лет, то можно увидеть, что график Эфира имеет немного больше рост и вполне может даже обновление положительно повлиять на криптовалюту ,если оно будет и правда успешным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, yuraown said:

Компьютерная техника очень дорогая из за видеокарт, все остальное не так уж и дорого стоит, просто из за майнеров сами знаете какие цены на видеокарты, странно что производители видеокарт никакого решения не придумали для майнеров.

 Что удивительно,но дело не только в майнерах.Ещё активизировались перекупщики которые толкают этим самым майнерам по чуть ниже цене,в общем ситуация далеко не радужная.

8 hours ago, ireli9 said:

Ну соглашусь что цены щас наверно не много завышены ) но в целом развитие щас так быстро идет , что через лет 5 уже много всяких топовых цифровых штук в несколько раз упадут в цене , а в течении 10 лет возможно сделают и какой либо прорыв в цифровых сферах , которые позволят развиваться в этом ) 

 Хех не сказал бы что не много) она восстанавливается но что можно добывать? щитки которые стоят дороже биткоина? они бесполезные,высокую цену и мы с вами можем поставить к примеру - помидорку создадим за 200к баксов и всем хвастать будем "смотрите какой перспективный фантик".Лучше уж зарабатывать на проверенных вариантах чем надеяться на чудо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Cavern1k said:

Ну NFT токены это тоже так сказать другая история и сравнивать их с битком мне кажется не очень то и интересно хотя если посмотреть на них то тоже умно придумали картинки продавать и это верно некоторые стоят ну прям больших денег которых явно сами не стоят столько но опять же кто то покупает а значит пока есть спрос будет и предложение и во что всё это выльется в будущем известно наверное одному только богу.

Согласен, NFT это не классическая криптовалюты которой можно торговать на бирже. А так с биткоином конкурирует только эфир, пока что, ну и за их следом идут остальные. Например солана имеет большие перспективы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gandler said:

Думаете когда-то он перестанет влиять? а я думал что он создан примерно для того чтобы повышать ценность биткоина. Это он примерно каждые 4 года случается? я уже не помню сути что конкретно происходит. 

Сокрашают вознаграждение майнерам в два раза. Короче добывают все меньше и меньше. Еще 3-4 халвинга, и курс перевалит за 5млн $, или еще больше. Но все таки майнеры будут не так охотно добывать. Так что процесс может затянуться или же наоборот. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, burn3339 said:

Кстати услышал такое предположение, что биток никто не сможет переплюнуть, только nft, но это такой рынок, где скама больше, чем правды, а объемы торгов гоняются ботами. В общем сложный вопрос, без четкого ответа.

Пока биткойн занимает лидирующие позиции на криптовалютном рынке и потеснить его с пьедестала не смог не Эфир, ни BNB, ни другие криптовалюты, которые имеют целый ряд преимуществ вроде более быстрых транзакций, в разы меньшей комиссии и т.п. Думаю в будущем (скажем через 5-10) лет если мы откроем рейтинг криптовалют мы также увидим биткойн на первом месте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 17:33, maior99 said:

А какая причина была в том что инвесторы начали в биток входить? Ни какой, вот и ту, только у эфира все же есть что предложить людям- технологию. Читал сегодня одного аналитика, он предсказывает. что после полноценного перехода на версию 2.0 эфир может достичь 50к. 

Ну биток - это биток. Согласитесь, что большинство людей слышало в первую очередь о нем, а не о эфире или еще какой-либо монете. Да и пока какой смысл вкладывать в эфир, когда от одного битка зависит весь крипто рынок? А по цене, в принципе я уже давно понял, что на рынке многое возможно, но это явно будет в долгосрочной перспективе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sovngarde said:

Ну биток - это биток. Согласитесь, что большинство людей слышало в первую очередь о нем, а не о эфире или еще какой-либо монете. Да и пока какой смысл вкладывать в эфир, когда от одного битка зависит весь крипто рынок? А по цене, в принципе я уже давно понял, что на рынке многое возможно, но это явно будет в долгосрочной перспективе.

Согласен с вами, все знают биткоин, у большинства людей он ассоциируется с криптовалютой. Но эфир это тоже довольно перспективная монета, которая может неплохо вырасти через несколько лет. Я думаю, что через год-полтора эфир легко сможет вырасти до 10000 долларов, а биткоин - до 80000-100000 долларов. Может этого и не будет, но пока есть вера, будет и желание покупать эти монеты и желание зарабатывать больше))

Edited by Andrey39
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну НФТ это сейчас просто неймоверный хайп, хоть уже и не такой большой, как был немного раньше. Там продавали их просто, по сумасшедшей цене! И люди их покупают. Это сейчас, очень выгодное дело такое.

Так то да простоя не занимался ими так пару роликов про них глянул и всё хайп прошёл мимо меня так сказать им не воспользовался.) Но кто знает может быть НФТ ещё покажет своё величие и пробьётся всё же в народные массы так сказать кто знает вон играделы всё время слышно хотят эту технологию к себе на вооружение взять и может быть с этого что то получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в плане популярности и востребованности все равно не будет активов лучше Биткоина, по курсу есть активы и подороже, но видимо он всё же не так сильно привлекают внимание криптосообщества в целом.

Edited by Alexey0386

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 17:32, maior99 said:

И что что первый, это важно в начале, а потому крипто мир меняется и важно уже не то какой ты по счету, а то что ты несешь за собой, а биток за собой ничего не несет. Что касается нфт, то думаю хайп сойдет. 

До сих пор все тащутся за ним ,разве это не показатель того,кому ,тем кто знаком с криптой в большинстве доверяют,ваше право верить в вашу монету,но реальность все поставит на место,а так это всего лишь предположения.

Edited by sn7540872

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

В целом рост маловероятен, скорее всего будет просадка ниже 30 тысяч долларов вполне себе вероятно по моему сценарию, потому-что если мы пробьемся ниже 40 тысяч долларов, там лишь уровень поддержки в 35 и 30 тысяч долларов, а там и 25 тысяч долларов будет. Уровней сопротивления психологических до восходящего тренда  в виде 45 и 50 тысяч долларов уже два, помимо этого тут вырисовалась 50-ти дневная, 20-ти дневная и прочие скользящие и трендовые уровни сопротивления, которые также пробивать надо, думаете че мы выше 44500 не идем? Там скользящая линия, а после ее пробития опять уровень сопротивления в 45 тысяч долларов уже психологический. 

Вы хорошо всё расписали👍 но как видим монетка улетела на 40к и долбится в него уже если пробьёт то летим ниже и так по направляющей пока так сказать не найдём то дно где всем захочется притупится биткоином и как вы думаете на сколько в этот раз можем про скользить вниз. Но как говорят многие что тормознём на уровне 16к где то так как там будет очень сильное сопротивление и отскок. Но это конечно всё в будущем а пока ценник 40к.🤑

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Но новички не забываем разные бывают есть и такие кто заходит не разобравшись в этом деле с большой сумой думая что сложного купи дешевле продай дороже и всё в том духе но как получается что такой вот герой не разобравшись покупает монету которая мало кому интересна или вообще скам и теряет всё на этом.🙈

Ну да, такое в общем-то бывает. И необязательно это какие-то дорогие монетки. Вполне может быть какой-нибудь дешевый скамчик, все дело тут больше в самих создателях. Если они решат закрыться о своих холдеров - то цена может упасть хоть до нуля.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я вот думал что там тоже был Илон Маск замешан, того и не особо задавался вопросом что там писали ещё в СМИ. Просто тогда было время что все заслуги именно Маску приписывали. 

Ну Илон ограничился лишь некоторыми постами в адрес шибы. Хотя сама шиба можно сказать выросла лишь благодаря догам, которые в свою очередь выросли благодаря Илону)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Меньше просто нужно верить тому что видишь.  Недавно попадалась статья о том что  Рипл станет криптой номер 1 . Типа биткоин это была просто репетиция и учтя все ошибки теперь рипл расцветёт. Причём статья на сайте довольно популярном. Те кто давно в крипте поймёт что это глупость, а вот для новичка это может стать поводом закупиться риплом.

Точно такие вот статьи и новости попадаются постоянно про разные монеты но вы правильно заметили что они нацелены на новичков и только на них я конечно не знаю может кто то и ещё на такое поведётся но это это вряд ли. Рипл это такая монетка что во мне вызывает прям всё плохое она меня так отбрила что больше желания нет хотя в этом сам был тогда виноват просто как всегда бывает спешил и не думал эх молодость 🙈.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gray Fox said:

Ну да, такое в общем-то бывает. И необязательно это какие-то дорогие монетки. Вполне может быть какой-нибудь дешевый скамчик, все дело тут больше в самих создателях. Если они решат закрыться о своих холдеров - то цена может упасть хоть до нуля.

Вот именно так и вывод надо делать один если новичок в трейдинге держись монет из первой хотя бы десятки лучше пятёрки а том со временем разберёшься и уже набьёшь опыта увидишь кто чего стоит и в будущем может дать рост и прибыль. Так что какая монета станет дороже и прибыльней нужно смотреть когда поймёшь рынок я думаю а не как у новичков видят рост большой и бегут покупать даже не зная что за монета.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Что удивительно,но дело не только в майнерах.Ещё активизировались перекупщики которые толкают этим самым майнерам по чуть ниже цене,в общем ситуация далеко не радужная.

 Хех не сказал бы что не много) она восстанавливается но что можно добывать? щитки которые стоят дороже биткоина? они бесполезные,высокую цену и мы с вами можем поставить к примеру - помидорку создадим за 200к баксов и всем хвастать будем "смотрите какой перспективный фантик".Лучше уж зарабатывать на проверенных вариантах чем надеяться на чудо.

Ну вот появляются видеокарты в интернет магазине, их сразу же скупают и потом перепродают как вы написали, вот только не понятно почему их так мало появляется в продаже, либо же сразу огромное количество, целые партии скупают перекупы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен, NFT это не классическая криптовалюты которой можно торговать на бирже. А так с биткоином конкурирует только эфир, пока что, ну и за их следом идут остальные. Например солана имеет большие перспективы. 

Да эфир идёт следом но вот что то в последнее время со своей комиссией очень стал плох и если они нечего так и не исправят в своём обновлении до 2.0 то как раз он может потерять это место и на него как раз могут подняться такие как солана итп монеты которые не стоят на месте и развиваются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoZ said:

Помимо эмиссии Биток является первой криптовалютой, которая и стала основой для всего криптомира и большинство альткоинов зависят от неё. Из-за чего есть доминация с помощью, которой она ещё долгие годы останется главной криптой и имеет самый большой спрос на рынке. Т те монеты которые стоят дороже Битка их капитализация вместе взятыми не выйдет и 3% от капы Битка 

Конечно, у них мизерная капитализация. Есть даже такие, где эмиссия не превышает 100 монет, а что такое 100 монет? Конечно такие стоить будут много, но ценности никакой.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вы хорошо всё расписали👍 но как видим монетка улетела на 40к и долбится в него уже если пробьёт то летим ниже и так по направляющей пока так сказать не найдём то дно где всем захочется притупится биткоином и как вы думаете на сколько в этот раз можем про скользить вниз. Но как говорят многие что тормознём на уровне 16к где то так как там будет очень сильное сопротивление и отскок. Но это конечно всё в будущем а пока ценник 40к.🤑

Почему но как видим? Я об этом собственно говорил что вероятней всего биткоин просядет а не вырастет, не так ли?) Теперь жду ретест немного до 42-43 тысяч долларов за биткоин и последнюю волну падения, которая закроет этот сезон коррекции и начнется рост последний туземун перед халвингом в 2024 году. Вполне себе вероятно будет рост и до 100 тысяч долларов. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, benzotrav said:

Почему но как видим? Я об этом собственно говорил что вероятней всего биткоин просядет а не вырастет, не так ли?) Теперь жду ретест немного до 42-43 тысяч долларов за биткоин и последнюю волну падения, которая закроет этот сезон коррекции и начнется рост последний туземун перед халвингом в 2024 году. Вполне себе вероятно будет рост и до 100 тысяч долларов. 

Так что надо готовится к развороту и падению не равен час все начнут лить с испуга. Ну а почему именно 2024 к этому есть какие то предпосылки или вы просто прикинули что именно в это время пойдёт большой спрос на биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 06:55, Pupsik_Sladkiy said:

Если покупать Bitcoin, то это уже конечно уже на долгую перспективу, так как многие там аналитики считают его цену около 1000000 доллоров. И для этого нужно подождать немалое время. 
 

Миллион говорят что и не предел для Биткоина, того его можно будет покупать на очень долгосрок, тем более что я уверен что он так и будет золотом в мире криптовалют и лучше его ничего уже не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Так то да простоя не занимался ими так пару роликов про них глянул и всё хайп прошёл мимо меня так сказать им не воспользовался.) Но кто знает может быть НФТ ещё покажет своё величие и пробьётся всё же в народные массы так сказать кто знает вон играделы всё время слышно хотят эту технологию к себе на вооружение взять и может быть с этого что то получится.

Ну так и сейчас ещё НФТ популярное. Просто уже не так, как было в начале. Но и сейчас покупают их, за очень большие деньги. Особенно часто пишут, что школьники их делают и потом продают за большие деньги очень. Там на сотни тысяч долларов.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Ну биток - это биток. Согласитесь, что большинство людей слышало в первую очередь о нем, а не о эфире или еще какой-либо монете. Да и пока какой смысл вкладывать в эфир, когда от одного битка зависит весь крипто рынок? А по цене, в принципе я уже давно понял, что на рынке многое возможно, но это явно будет в долгосрочной перспективе.

Ну и что что биток? Вы как раз подтверждаете то о чем я говорю, о битке просто много говорят, а о том же эфире не говорят ничего, ну или крайне редко, вот по этому медийно у битка конкурента и нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, first_mstitel_228 said:

Если сравнивать несколько лет, то можно увидеть, что график Эфира имеет немного больше рост и вполне может даже обновление положительно повлиять на криптовалюту ,если оно будет и правда успешным.

Но так и Биткоин же идёт в рост, того всё там связанно между собой, я бы не сказал что Эфириум будет расти больше чем биткоин и что в него нужно больше верить, или же то что он может когда-то стать цифровой крипто платиной.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...