Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 859 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

12 minutes ago, Zheka said:

И какой же функционал есть у эфира? По-моему, это такая же монета, как и биткоин. Да и вообще, я уже неоднократно говорил, что функционал это далеко не самое важное. Самое важное это популярность монеты. Чем монета будет популярнее, тем больше у неё будет фанатов, а это значит, что и объёмы торгов и капитализация будет на достойном уровне. Эфир это одна из самых первых монет, поэтому не удивительно, что она находится в топе на 2 месте. Но биткоин это первая монета на рынке, и даже без функционала, даже как обычный спекулятивный актив, биткоин всё равно будет оставаться на первом месте 🙂

Ну вот биткоин топ 1 по капитализации действительно потому что это все таки первая криптовалюта, именно в нашем понимании, эфириум не знаю почему так популярен, как по мне тот же Трон гораздо лучше эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, benzotrav said:

Ну сейчас мои прогнозы на 2022 это весна и рост криптовалюты весной, летом же возможная просадка опять конечно же ибо летом всегда рынок максимально неактивный и все активы дают просадки, особенно криптовалюта, которая всегда на пиках зимой из-за максимальной финансовой активности пользователей, которые сидят дома и трейдят. 

Это точно летом все на отдыхе и рынок вял а вот как заметьте в ноябре когда год подходит к конце и все готовят финансовые отчёты по поделанной работе там то и начинается движение. если посмотреть по графикам всего времени то можно вывести некую закономерность правил на рынке и когда и что имеет шанс подняться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2022 at 20:37, macartem said:

 В июле 17 года была очень серьёзная доминация Эфириума на рынке, 37% битка и 32% эфириума, а дальше она упала, но сейчас хоть и растёт понемногу, но всё равно 40% доминация битка и 19% эфириума всего лишь.

Подобный случай как помню был на пике тогдашнего альтсезона, но на данный момент Биток достаточно сильно укрепил свои позитивные несмотря на то что капитализации рынка уже превысила 2 триллиона. Но подобный сценарий скорее всего повторится когда растанет очередной альтсезон и достигнет своего пика

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Milson said:

С точки зрения рыночной капитализации, возможно, ETH обгонит BTC, но с точки зрения цены непросто обогнать цену BTC, у монеты должно быть очень низкое предложение, но очень высокий спрос.

Биткоин был бы дешевле, если бы те монеты, миллионы монет биткоина не были бы безвозвратно потеряны на кошельках, к которым владельцы не имеют доступ, у эфира ведь эмиссия не ограниченная так что я думаю он по цене не перегонит биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egsdirnov said:

Когда-то возможно и будет такая цена, то может сейчас уже и нужно будет понемногу откладывать, хотя бы по 100 сатошей в день чтобы в будущем потом заработать большие суммы?

Возможно вы и правы. Так как в будущем Bitcoin будет только дорожать. А значит сейчас откладывать его достаточно интересная затея, как минимум в долгосрочной перспективе.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно вы и правы. Так как в будущем Bitcoin будет только дорожать. А значит сейчас откладывать его достаточно интересная затея, как минимум в долгосрочной перспективе.
 

Возможно будет дорожать, а возможно и не будет, откуда у вас такая уверенность? Я бы таким уверенным не был, учитывая события в мире и в частности на криптовалютном рынке все не очень радужно, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Скорее просто децентрализованных, безо всяких посредников, вроде банков. И с этой задачей биток частично справился, ведь тех же майнеров тоже можно засчитать за посредников между покупателем и продавцом.

Так я ведь практически тоже самое написал, много мнений по поводу того для чего был создан биткоин, самое популярное то, что я написал и + то что биткоин нужен для снижения влияния фиатных средств. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, yuraown said:

Возможно вы и правы. Так как в будущем Bitcoin будет только дорожать. А значит сейчас откладывать его достаточно интересная затея, как минимум в долгосрочной перспективе.

на самом деле интересная идея наоборот закупаться им, т.е. битком, тогда когда на рынке порисходит резкий обвал хотя бы на 10-15% от рынка и продавать на новых хаях, при чем такаяч стратегия у многих уже доолжна быть выработана, т.к. в перспективе даст больше и денег, и материальных активов, нежели просто держать у себя биткоин и даже надеяться на то что когда то там он достигнет отметки даже в 100К долларов условно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoZ said:

Эфириум на даный момент является единственной конкурентом Битка, который сможет обойти его по капитализации. Но и то это пока что маловероятно, но в долгосрочную с ростом и развитием она будут способна сравниться с главной криптой, но и то скорее всего временно 

Я и говорю, теоретически эфир реально может побороться с битком, но все это теория, я лично не верю, что даже запуск версии 2.0 сможет дать эфиру нормальный толчек, слишком сейчас уж биток задран. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 21:14, Egsdirnov said:

Ничего я не слышал по тому что кошельки Сатоши ожили, может вы что-то путаете или же это была какая-то фейковая информация от СМИ?

Вроде бы была реальная информация где то в Интернете и там около 50 битков ожили и были переведены, то может быть он постепенно начинает уже сливать свою криптовалюту?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ardon said:

Думаю что главным параметром в сравнении монет все же будет их капитализация и пока что думаю что биток мало кто способен обойти в этом, даже в ближайшем будущем.

Конечно, главной будет капитализация, а ещё конечно популярность. Так вот, никакая другая монета не превзойдет биткоин по этим позициям. Причем я думаю что это не произойдет ни сейчас ни в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Milson said:

С точки зрения рыночной капитализации, возможно, ETH обгонит BTC, но с точки зрения цены непросто обогнать цену BTC, у монеты должно быть очень низкое предложение, но очень высокий спрос.

Ну,есть же и сейчас монеты ,которых и меньше биткоина по количеству ,и которые дороже биткоина. Но в криптомире важнейшим условием успешности является возраст актива. Кто первый встал ,того и тапки. Разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Куда уж выше и так по сравнению с конкурентами стоит рядом с биткоином,смещение же битка мне уж точно не хотелось видеть.Ведь все мы знаем чем эфир является на самом деле, он выгоден только во время тренда.Если его нет то будет простой и затем любом случае люди что-то да придумают.

А биток чем выгоден? Эфир мне нравится тем что он не тупо на имени едет, как биток, а имеет за собой целую эко систему на которой работает множество проектов, чего у битка нет и не будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 18:00, Pupsik_Sladkiy said:

Я бы даже сказал, что дело в том, что Bitcoin уже очень давно привлёк к себе внимание и до сих пор нету монеты, которая могла вот переманить на себя этот весь фокус. 
 

Ну если так посмотреть, то и так уже огромное внимание уделяется прочим монетам. Так как Bitcoin это не единственная криптовалюта имеющая огромный потенциал. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Конечно если кто то купил один раз за такую суму то не стоит это конечно же приписывать всем токенам НФТ да и сами понимаете это такой специфический так сказать товар где можно найти покупателя и продать за миллионы а потом уже некто некогда больше не купит его и за пару центов вот и получается торги есть но опять же они не слишком похожи на ту же криптовалюту где биток то падает  то поднимется.

Ну ясно, это совсем разные вещи. Но НФТ много кто покупает. И есть довольно дорогие. И их тоже берут. И потом они ещё могут дороже стоить даже. Их и берут я считаю потому, что бы потом по дороже продать. Ну а кто-то может так покупает. Миллионеры, их не поймёшь, что им надо. Могут купить что хотят.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно вы и правы. Так как в будущем Bitcoin будет только дорожать. А значит сейчас откладывать его достаточно интересная затея, как минимум в долгосрочной перспективе.
 

Нельзя быть настолько уверенным, что биткоин будет постоянно расти в цене, у всего есть свой предел, тем более с появлением метавселенных и широкофункциональных токенов, которые превосходят биткоин в разы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Brakovannyi-- said:

Нельзя быть настолько уверенным, что биткоин будет постоянно расти в цене, у всего есть свой предел, тем более с появлением метавселенных и широкофункциональных токенов, которые превосходят биткоин в разы. 

Тоже думаю в таком ключе. Он вообще может исчезнуть или код будет взломан квантами и мы забудем что такое биток. Поражает как люди смотрят на 10 лет и думают что так как они себе напредставляли и будет. Нет, так не будет. Все может измениться в моменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BlackWolf199 said:

Хз, может и ему что-то досталось с этого. Там ведь нет проблемы в том, чтобы "напечатать" еще больше этих фантиков, чтобы затем дать их какому-либо медийному лицу, который начнет делать твиты о токене.

Проблемы то нету, но чем больше будет фантиков тем меньше будет цена, а она и так там очень низкая, того если ещё столько же напечатают то такой токен вообще никому не будет интересен и никакое медийное лицо не сможет пропиарить его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно я не знал что там будут разбирательство и сам пропустил этот момент и если бы был в курсе то не допустил бы такого но в этом конечно же сам виноват что не среагировал вовремя и не обладал нужной информацией хотя после увидел что её было ну очень предостаточно в сети и за долго до этого. А вот с биткоином как раз там была такая же ситуация не кто не понимал что будет дальше но предпосылки уже были и многие понимая это вышли на хомячки набирали монеты до последнего думали что рост будет бесконечным за что и поплатились но тогда народ был ещё не очень в этом образованный.

С биткоином и сейчас есть те кто закупился по 60к-65к вспомните что везде писали и говорили когда он рос - биткоин к концу года легко возьмёт 100к и даже больше и всё в таком духе. Сейчас он падает причём уже довольно долго и разговоры сменились, говорят что он конечно вырастет но не скоро, а если падение продолжится ещё пару месяцев и цена уйдёт ниже 10к то большинство начнут кричать что биткоин скам и лопнул. Причём процентов на 90 эти кричащие будут из тех кто кричал о бесконечном росте))

  • +4 1
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 01:02, first_mstitel_228 said:

Если сравнивать несколько лет, то можно увидеть, что график Эфира имеет немного больше рост и вполне может даже обновление положительно повлиять на криптовалюту ,если оно будет и правда успешным.

Немного больший рост?чем что? По факту, вся криптовалюта(биткоин, эфир и им подобные) выросли в цене очень сильно, по сравнению с начальной цены. Так что, по моему мнению, любая монета может вырасти, и повторить путь таких монет

On 10.02.2022 at 21:13, Korobetina said:

Да это займет не мало времени. Возможно биткоин в будущем станет настолько недоступен что по популярности он будет не первый. Всех будет интересовать другие криптовалюты. Однако именно по цене биткоин будет первый всегда, это точно

Ну биткоин же один из первых, и за столько лет он принес столько прибыли, и столько же убытков. Так что мне кажется он будет всегда популярен... Если конечно цена не уйдет вниз на столько, что будет не выгодно его держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 15:00, assassinshorts said:

Но не стоит отрицать, что в будущем это не изменится и всё-таки найдётся конкурент, который сможет обогнать Bitcoin по многим характеристикам. 
 

Да и сейчас уже много монет, которые смогли превзойти биткоин по многих характеристикам, только это никак не повлияна на место биткоина в мире крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2022 at 10:07, artursskof said:

Другого объяснения нет, ну по факту для чего же тогда создавали биткоин. Создатель(ли) знали что криптовалюта станет популярна.

Есть предположение что биткоин создали для учета. Но потом он перешел в руки майнеров. Мне эта теория очень даже нравится. Возможно кто-то просто выпустил его за пределы своего компа и тот понравился людям. Но сделал это умный человек и понимающий в шифровании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AngelinaPotap said:

Конечно, главной будет капитализация, а ещё конечно популярность. Так вот, никакая другая монета не превзойдет биткоин по этим позициям. Причем я думаю что это не произойдет ни сейчас ни в будущем.

Я тоже так считаю, не сместит ни одна монета биткоин с его позиции, позиции первой монеты. И никто не обгонит его по капитализации и по популярности, как вы и написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pupsik_Sladkiy said:

Возможно вы и правы. Так как в будущем Bitcoin будет только дорожать. А значит сейчас откладывать его достаточно интересная затея, как минимум в долгосрочной перспективе.
 

Если вы тоже пришли на долгосрочную перспективу, то тогда нужно будет именно сейчас начинать откладывать чтобы в будущем не жалеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, viik30 said:

С биткоином и сейчас есть те кто закупился по 60к-65к вспомните что везде писали и говорили когда он рос - биткоин к концу года легко возьмёт 100к и даже больше и всё в таком духе. Сейчас он падает причём уже довольно долго и разговоры сменились, говорят что он конечно вырастет но не скоро, а если падение продолжится ещё пару месяцев и цена уйдёт ниже 10к то большинство начнут кричать что биткоин скам и лопнул. Причём процентов на 90 эти кричащие будут из тех кто кричал о бесконечном росте))

Среда в крипте такова, что переобувание не считается чем-то таким уж сильно удивительным. Для огромных масс именно стоимость битка служит определением пирамида или нет, технология или замыливание глаз и тд. 
А реалии таковы, что кто по 4-5к биток подхватывал на просадках - они уже успевали на 60+ зафиксировать и довольные сидят. Надо уметь не только купить, но и умело продать) А потом снова купить ))) Меньше надо на разговоры обращать внимание и слушать самого себя, идти на необходимые, но в целом и общем - оправданные риски.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
×
×
  • Create New...