Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 799 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

44 minutes ago, maior99 said:

А смысл холдерам сливать эфир? Явно же что это не его пиковая цена, плюс многие его брали для делегирования, после полноценного переезда на  PoS, а это еще около годика ждать. 

Ну а мне то откуда знать, значит есть какие-то на то причины, что начали сливать, я уже 3-й день подряд вижу об этом новости, но что послужило сливу, подробной информации нет, так что остается только догадываться.

Screenshot_2.png.bb14786d3d76207d75185a826349d1ef.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, macartem said:

Может и ничего такого не было, просто выбрали бы сильнейшего, как вот все форки битка разделяются и один идёт вперёд, как было с биткоин хэшэм, а биткоин голд тогда пошёл вниз.

Та не думаю что такое могло бы быть, просто даже сложно представить что это будет твориться, так как такого никогда не было и никто даже такого не видел ещё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sn7540872 said:

Конечно, ведь курс талка маленький,а сатоши всеми признанная единица крипта,что надежнее,то и выбирают,даже если бы оплату сейчас ввели бы в талках,то он должен бы стоить 20сатоши,и все равно большинство выберет биткоин,да и на рынке все понятно,кто номер один и меняет цвета.

По идее это так, но токен бы никогда не вырос до 20 сатош. Если бы это произошло, я бы свой миллион токенов продал за сотни тысяч рублей. А некоторых пользователей на форуме и 3-5 миллионов есть, они вообще миллионерами станут) Поэтому бирже гораздо выгоднее платить в биткоинах, к тому же у биржи практически весь доход в биткоине, поэтому она много итак не теряет. На одного пользователя в месяц приходится не больше 100 долларов, а активных пользователей тут максимум 100, поэтому 10000 долларов в месяц для биржи это копейки))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2021 at 17:42, Cavern1k said:

Ну это да я тоже так бы хоте но видим что не того не того нам пока что не дают сделать. но ладно они лежат и биткоин рано или поздно начнёт опять расти и если сохранить их то можно свой потом приумножить капитал ведь  биткоин как не как со временем становится всё дороже.

Ну вот наконец то пул пополнили и я забрал свои сатошики. Правда продавать их сейчас уже нет смысла так как стоимость их упала. Но это ничего страшного буду теперь держать их до повышения стоимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Согласен с вами, других монет, которые дороже битка то много, но они всё равно не пользуются такой популярностью как Биткоин. Та даже объёмов торгов можно сказать что у них нету.

Просто биткоин уже известен всем, а вот разные щитки с непомерно раздутой ценой мало кому интересны, и о них куда реже пишут в новостях. В долгосрочный рост таких монет я вообще не верю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Andrey39 said:

По идее это так, но токен бы никогда не вырос до 20 сатош. Если бы это произошло, я бы свой миллион токенов продал за сотни тысяч рублей. А некоторых пользователей на форуме и 3-5 миллионов есть, они вообще миллионерами станут) Поэтому бирже гораздо выгоднее платить в биткоинах, к тому же у биржи практически весь доход в биткоине, поэтому она много итак не теряет. На одного пользователя в месяц приходится не больше 100 долларов, а активных пользователей тут максимум 100, поэтому 10000 долларов в месяц для биржи это копейки))

Так на талк перешли в то время когда в сутки на пользователя выходило 30 тысяч сатош и онлайн был куда выше сегодняшнего , соответственно и траты на форум были в разы больше чем сегодня . И вот как раз вводом талка биржа и снизила затраты на содержание форума . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, artem8 said:

Та не думаю что такое могло бы быть, просто даже сложно представить что это будет твориться, так как такого никогда не было и никто даже такого не видел ещё.

Это верно, да и мне кажется что Биткоин всегда будет во главе списка держаться и ничего его не подвинет и тем более не заменит. Но время покажет, как говорится, надеюсь что серьёзных изменений не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Просто биткоин уже известен всем, а вот разные щитки с непомерно раздутой ценой мало кому интересны, и о них куда реже пишут в новостях. В долгосрочный рост таких монет я вообще не верю.

Они вообще практически ничего не пишут, потому что до них дела никакого никому нету. А вот за Биткоин то да, в нём практически все видят перспективу и того он пользуется такой популярностью.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, macartem said:

Это верно, да и мне кажется что Биткоин всегда будет во главе списка держаться и ничего его не подвинет и тем более не заменит. Но время покажет, как говорится, надеюсь что серьёзных изменений не будет.

Изменения могут произойти в любой момент, это же крипта , здесь все очень странно и непонятно, но одно остается неизменным это биток , который таскает за собой весь рынок как хочет и когда хочет) и никто не может с этим ничего поделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2021 at 20:00, Barvihapolice17 said:

Сейчас такой монеты не существует, хотя эфириум ближе всего к биткоину сейчас находится. Не думаю что он сможет перегнать его когда-нибудь, но в скором будущем обязательно что-то появится

Сейчас есть YFII монета изначально стоила 2 биткоина, сейчас ее курс около 30000 долларов, но не знаю когда она еще раз опередит биткоин. Другие монеты находятся крайне далеко от таких значений, но имеют перспективы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Это верно, да и мне кажется что Биткоин всегда будет во главе списка держаться и ничего его не подвинет и тем более не заменит. Но время покажет, как говорится, надеюсь что серьёзных изменений не будет.

Я не знаю что будет дальше, даже представить себе не могу, того нужно жить сегодняшним днём и анализировать нынешнюю ситуацию в криптовалюте чтобы понимать точно что к чему.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Та да, монополист можно сказать на рынке он) Но с другой стороны это и хорошо, потому что даже если было бы два таких битка и каждый бы в свою сторону пытался переманить рынок, то полный хаос бы творился. 

Ну было бы два или три это уже конкуренция а он неё как знаем идёт продвижение и в итоге лучше становится потребителю так как все хотят переманить его на свою сторону.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Мне кажется что его в ближайшее время точно не кто не обгонит по популярности. Да и верно были такие сейчас не смотрел не знаю но популярности как и нашего деда им не найти так как он так сказать всех породил так всех и унижает если приходит время падать.😆

Почему? Еще год назад в марте 2020 года доминация биткоина над рынком была под 80 процентов или даже 90, на сегодняшний день она уже ниже 50 процентов от рынка, если уже не 40 процентов - эфир наступает на пятки, капитализация уже выше 500 миллиардов, а у биткоина 900 миллиардов - еще так год или два и эфир сравняется с биткоином) Ведь год назад был лишь пару процентов от биткоина, щас уже выше 50 процентов) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Cavern1k said:

Ну было бы два или три это уже конкуренция а он неё как знаем идёт продвижение и в итоге лучше становится потребителю так как все хотят переманить его на свою сторону.

Ну здесь как подумать уже, возможно и было бы продвижение из-за здоровой конкуренции, а возможно бы занимались чёрным пиаром и друг друга бы только топили вниз разные разработчики. А Сатоши то не может постоять за биток(

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Когда одно время ,если помните,не было оплаты в сатоши,но talkбыл не таким хилым ,многие тут продолжали находиться ,ушли конечно тоже не мало,так что именно из-за биткоина к сожалению зависит и наш форум,как и вся крипта на рынке.

Когда это было меня ещё тут не было но мне рассказывали про это так что верно биткоин везде правит где он присутствует. Конечно нельзя зарекутся что нечего не поменяется в будущем и новые продукты не смогут показать своё превосходство но факт остаётся фактом что именно биткоин тот кто начал это движение и остаётся до сих под для всех той самой монетой на которую равняются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrey39 said:

По идее это так, но токен бы никогда не вырос до 20 сатош. Если бы это произошло, я бы свой миллион токенов продал за сотни тысяч рублей. А некоторых пользователей на форуме и 3-5 миллионов есть, они вообще миллионерами станут) Поэтому бирже гораздо выгоднее платить в биткоинах, к тому же у биржи практически весь доход в биткоине, поэтому она много итак не теряет. На одного пользователя в месяц приходится не больше 100 долларов, а активных пользователей тут максимум 100, поэтому 10000 долларов в месяц для биржи это копейки))

Вы тоже оставляете,я тоже надеюсь,но что по вашему будет с накопившими лямы токенов ,инвест будет продолжаться или нет,ведь окончательно такие тела в инвесте до конца накормить будет очень затрат но,я тоже миллионер и беру свой процент ,а я думаю нас ждёт шоковая терапия ,ведь инвест тянет денег каждый день нормально так,не может это продолжаться вечно,как вы думаете,что может быть с токеном,кроме функционала,

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Они вообще практически ничего не пишут, потому что до них дела никакого никому нету. А вот за Биткоин то да, в нём практически все видят перспективу и того он пользуется такой популярностью.

Это правда, те щитки живут своей жизнью и непонятно вообще ради чего они создавались, того и не нужно заострять на них внимания, хоть и цена у них порой выше битка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 07:57, Nikita01uz said:

Ну а мне то откуда знать, значит есть какие-то на то причины, что начали сливать, я уже 3-й день подряд вижу об этом новости, но что послужило сливу, подробной информации нет, так что остается только догадываться.

Screenshot_2.png.bb14786d3d76207d75185a826349d1ef.png

Ну вот про майнинг я слышал, а вот про китов нет. Хотя вот сейчас увидел новость. что одна инвестиционная компания перевела 10к эфиров из своих запасов на биржу. Вообще похоже компании просто фиксируют прибыль перед финансовыми отчетами. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну вот про майнинг я слышал, а вот про китов нет. Хотя вот сейчас увидел новость. что одна инвестиционная компания перевела 10к эфиров из своих запасов на биржу. Вообще похоже компании просто фиксируют прибыль перед финансовыми отчетами. 

Я вообще не понимаю, как отслеживают такие переводы, криптовалюта же по идее анонимная, никто не может зайти в блокчейн и посмотреть всю историю транзакций. Эфир всё равно всегда будет на первом месте, так как она появилась сразу после биткоина, и на дно эфир точно не упадёт. У любой монеты есть кризисный период, но это не страшно, особенно если долго хранить криптовалюту, а не рассчитывать на быструю прибыль :)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Я вообще не понимаю, как отслеживают такие переводы, криптовалюта же по идее анонимная, никто не может зайти в блокчейн и посмотреть всю историю транзакций. Эфир всё равно всегда будет на первом месте, так как она появилась сразу после биткоина, и на дно эфир точно не упадёт. У любой монеты есть кризисный период, но это не страшно, особенно если долго хранить криптовалюту, а не рассчитывать на быструю прибыль 🙂

Смотря какая ситуация с криптой будет во всем мире, и смотря как сильно упадет биток, так что эфир себя по разному может повезти, не стоит судить так уж резко. Все же предугадать на 100% движение рынка ни кто не может. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Я вообще не понимаю, как отслеживают такие переводы, криптовалюта же по идее анонимная, никто не может зайти в блокчейн и посмотреть всю историю транзакций. Эфир всё равно всегда будет на первом месте, так как она появилась сразу после биткоина, и на дно эфир точно не упадёт. У любой монеты есть кризисный период, но это не страшно, особенно если долго хранить криптовалюту, а не рассчитывать на быструю прибыль :)

Скорее всего провайдер сливает такую информацию, так как у него есть доступ к истории браузера и другим фишкам. Вот в Китае запретили криптовалюту, и я даже понятия не имею, как это всё было сделано. Для таких ситуаций существует браузер ТОР, он и айпи меняет, и почти полностью защищает от слежки. А так я уже в эфир верю больше чем в биткоин, так как он более дешёвый, и на его блокчейне создаются большинство токенов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Я не знаю что будет дальше, даже представить себе не могу, того нужно жить сегодняшним днём и анализировать нынешнюю ситуацию в криптовалюте чтобы понимать точно что к чему.

Но вот даже сейчас есть много монет которые уже стоят дороже битка, но вот только объёмов торгов у них нету и того о них мало кто слышал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kissfm11 said:

Смотря какая ситуация с криптой будет во всем мире, и смотря как сильно упадет биток, так что эфир себя по разному может повезти, не стоит судить так уж резко. Все же предугадать на 100% движение рынка ни кто не может. 

И все же нельзя не отметить увеличение интереса к эфиру в этом году. Место битка эта монета вряд ли займет, а вот увеличить свою капитализацию, и как следствие цену, в сравнении с битком, может вполне. Лично я верю в долгосрочный рост этой монетки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SolomonKane said:

И все же нельзя не отметить увеличение интереса к эфиру в этом году. Место битка эта монета вряд ли займет, а вот увеличить свою капитализацию, и как следствие цену, в сравнении с битком, может вполне. Лично я верю в долгосрочный рост этой монетки.

 Если не считать рекламирование крипты в 2020 году,эфир во время пандемии за счет своих смарт-контрактов смог воскресить заинтересованность людей (defi и нарастающий nft),люди с ума посходили и ждали этого с запрета ico.Сейчас абсолютно все пытаются выжимать максимум из этого тренда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

И все же нельзя не отметить увеличение интереса к эфиру в этом году. Место битка эта монета вряд ли займет, а вот увеличить свою капитализацию, и как следствие цену, в сравнении с битком, может вполне. Лично я верю в долгосрочный рост этой монетки.

 в долгосроке конечно эфир обновит свой максимум, я думаю даст несколько иксов точно, но и биток при этом не будет стоять на месте точно сделает икс 2, вообщем эфир железно будет в топ 2, а вот остальные монеты так и будут меняться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...