Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 803 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

1 час назад, Tvarlamov15 said:

Согласен с вами, если бы Илон Маск создал свою криптовалюту, то у неё бы была очень большая поддержка и хорошая стоимость, но всё равно бы она не стала дороже битка. 

Если бы у него была своя монета, то она бы использовалась только для его продукции - что не даёт ей широкого функционала, а значит что большой цены у неё явно бы не было. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vova_kochergin said:

Если бы у него была своя монета, то она бы использовалась только для его продукции - что не даёт ей широкого функционала, а значит что большой цены у неё явно бы не было. 

А у бинанса разве сильно широкий функционал помимо биржи? Но цена токена то высокая и держится в топе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 02:03, Goga2021 said:

Скорее всего у них действительно были какие то свои цели при создании биткоина. Иначе зачем им ото всех прятаться ведь например Бутерин "родил" эфир и не от кого не прячется. А они спрятались а значит на то есть веская причина. 

Да, теорий на эту тему конечно много, но почему Сатоши до сих пор не явит себя миру - для меня до сих пор остается загадкой. Если бы это был реальный человек, а не псевдоним, думаю, в конечном итоге так бы и было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, skoromoidr said:

Я бы сказал, что сейчас достаточно много монеток, которые в перспективе могут обогнать Bitcoin в плане капитализации, да, если смотреть на те, которые уже обогнали в себестоимости - это зачастую щитки, которых совсем мало и одних знают лишь единицы.
 

Вот именно, что это одни лишь щитки в основном. Есть еще YFI, это не сказать, что щиток, но и серьезной монетой я ее назвать не могу. Да и курс сейчас все равно ниже, чем у битка, хотя еще год назад было наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Вот именно, что это одни лишь щитки в основном. Есть еще YFI, это не сказать, что щиток, но и серьезной монетой я ее назвать не могу. Да и курс сейчас все равно ниже, чем у битка, хотя еще год назад было наоборот.

Ниже, но уже почти подобрался, еще небольшой рост и все может поменяться, хотя как монета, да очень не понятная, но растет при этом имея мизерную эмиссию, вот и цена так высока, но на этом пожалуй и все

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 21:22, maior99 said:

Ну вот про майнинг я слышал, а вот про китов нет. Хотя вот сейчас увидел новость. что одна инвестиционная компания перевела 10к эфиров из своих запасов на биржу. Вообще похоже компании просто фиксируют прибыль перед финансовыми отчетами. 

Скорее всего так и было, перед концом года начали сливать, да и вообще это правильным решением было, так как перед новым годом всегда цена падает и можно в новогодние праздники перезакупится. Смотрю сейчас на график и была просадка до 3570$, а сейчас цена 3770.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Но так в половину это ещё далеко не показатель, потому что дальше больше половины никогда не переходило, да и вряд ли когда-то будет.

Это уже какой-никакой показатель. Такого рода события не происходят за пару месяцев, так что это может быть куда более длительным процессом, и займет несколько лет. Если конечно какой-то прогресс в этом плане вообще будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Klep said:

Я бы сказал что главное это ещё и то что за BNB стоит крутая биржа которая привязывает к этому токену те же лаунчпады ,да и вообще когда ты знаешь что токеном занимается бинанс хранить в нем деньги не так уж и страшно ,но BTC конечно BNB не догнать.

Ну тут противоречиво, с одной стороны конечно хорошо когда за тобой такой гигант стоит, но если у него начнутся проблемы то это и на бнб скажется. Что касается обгона битка, то да, я вообще мало верю, что какая то из существующих монет вообще способна это сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, skoromoidr said:

В принципе я с вами соглашусь так как битков на самом деле осталось не так много в плане добычи. Да и сама капитализация их намного меньше чем общее количество.
 

Вот только когда добудут все битки то мне очень интересно что тогда будет, будет ли цена расти ещё выше или будет какой-то перезапуск сети?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 21:10, artem8 said:

Та да, всё правильно, мало ли что может быть в завтрашний день. Но если проанализировать ближайшего конкурента Эфириум, то если даже и перейдет на протокол 2.0, я всё равно не думаю что он обойдёт Биток по капитализации, а по цене так то тем более. А вы как думаете?

Конечно время покажет но я полностью с вами согласен и думаю тоже что эфир даже 2.0 нечего очень большого не принесёт этой монету в будущем. Но а вот если появится что то более интересное и продвинется дальше то может быть увидим в будущем соперника биткоина но пока за это рано думать так как наподобие нечего нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Вот только когда добудут все битки то мне очень интересно что тогда будет, будет ли цена расти ещё выше или будет какой-то перезапуск сети?

До того момента ещё дожить нужно, так как постоянно из-за халвингов усложняется сложность майнинга и ещё много лет нужно для того чтобы добыли все блоки. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Это уже какой-никакой показатель. Такого рода события не происходят за пару месяцев, так что это может быть куда более длительным процессом, и займет несколько лет. Если конечно какой-то прогресс в этом плане вообще будет.

Показатель то кончено хороший, но только будет ли тот сценарий о котором вы говорите или его вовсе не будет то уже непонятно, так как я больше склоняюсь что всё равно биток будет держать свои позиции и отрыв будет увеличиваться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну тут противоречиво, с одной стороны конечно хорошо когда за тобой такой гигант стоит, но если у него начнутся проблемы то это и на бнб скажется. Что касается обгона битка, то да, я вообще мало верю, что какая то из существующих монет вообще способна это сделать. 

Я думаю что у этой биржи проблем не будет ,все таки они ищут и находят общий язык с многими государствами ,кстати обязательное прохождение KYC на бирже мне кажется как раз одно из условий для работы бинанса во многих странах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, first_mstitel_228 said:

Это может быстро получится у человека, который является публичной личностью. К примеру Илон Маск, который в криптовалюте является популярным и его криптовалюта была бы очень полезной. Сейчас есть уже криптовалюты, которые могут превзойти Биткоин.

Не думаю что даже у него что-то получится, разве что только сам Сатоши Накамото создаст какую-то версию Биток 2.0, то тогда может быть такое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 02:09, skoromoidr said:

Это да, сейчас многие монеты неплохо та кнабирают себе капу и мне кажется, что уже в недалёом будущем смогут потягаться с биткионом и вполне сдвинуть его с топ-1. 

Честно говоря, мне не особо верится что по крайней мере в ближайшем будущем появится монета, которая в принципе, сможет обойти Bitcoin.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2022 at 05:16, musicmylifeforever said:

Это точно, в новостях часто говорят о нём, в мире знаметитости поддерживают его и прочие крупные игркои инвестируют, а значит и его ценность будет только расти, недели ичезать. 

В любом случае, очень многие крупные игроки, в мировой экономике, верят в Bitcoin и всячески пытаются уверовать людей, чтобы они начали инвестировать именно в него.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Qvant said:

Честно говоря, мне не особо верится что по крайней мере в ближайшем будущем появится монета, которая в принципе, сможет обойти Bitcoin.
 

Знаете, в мире криптовалюты очень много чего, якобы невозможного, раньше многие монеты стоили сущие копейке, а сейчас их капитализации просто не входят в рамки разумного.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tvarlamov15 said:

А у бинанса разве сильно широкий функционал помимо биржи? Но цена токена то высокая и держится в топе.

Да, функционал не большой, но она используется для обмена, покупки товаров (партнеров бинанса), также используется для различных сейлов, поэтому ее цена немалая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, musicmylifeforever said:

Мне вот даже самому верится, что в будущем криптовалюта будет в целом развиваться, а Bitcoin будет расти ещё выше, чем сейчас.
 

Это понятно, но так же может случиться и так, что какие то киты захотят на совсем выйти из "игры" и начнут массивно сливать все свои активы, что приведет к тому, что крипта достаточно сильно просядет в цене, и неизвестно, сколько времени понадобится на то, чтобы все это вернулось 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sn7540872 said:

Чем больше будет всякой всячины на ранке ,биткоину ничего не угрожает и раньше и сейчас и в дальнейшем,потому что конкуренция возрастает,а про сатоши битка никто не забывает.

Тем более все эти щитки только лишний раз доказывают что остальные монеты и токены приходят и уходят, а биткоин это уже вечная криптовалюта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 11:37, Maksimus66 said:

Сдаюсь так и есть. А вот это конечно отлично сказали по поводу фундамента. Это так по жизни и есть стоить подорвать фундамент и поедет в тар тара ры  весь дом.

Почему я уже как-то и говорил о том, что биткоин по сути не сможет ни когда упасть в цене, но когда в этом деле включаешь логику, иногда доходит до абсурда, но в конечном итоге понимаешь, что данный абсурд и есть в какой-то степени истина. Я уже приводил где-то пример относительно фундамента и наверное придется повториться, хотя и не сильно хочется. Так вот, биткоин будет дорожать только по той причине, то это и есть тот самый фундамент, а любой дом стоит дороже, не только от того что есть стены и крыша, но и от того, какая там отделка, мебель, бытовая техника и вставлены ли там окна. Суть в том, что все остальные монеты, токены, NFT проекты, мета проекты, по сути это все формирование на основе технологии блокчейн, если хотите то это и есть те самые "обои" и "мягкая мебель", с позиции дома, с позиции фундамента и всего остального. Продается не только фундамент, а часто продается весь дом, от чего в этом случае биткоин и есть фундамент, который не может существовать как дом без стен, крыши или даже шпатлевки на стенах, за пример я имею какие либо молодые перспективные токены. Это все всецело и рассматривать биткоин и его ценность, нужно скорее не с позиции как отдельной монеты, а как с позиции целого основания и ряда вытекающих на этом моментов, т.к. биток это тот фундамент, на котором строится все остальное и ценность скорее в том, что он на себе несет, а не в том, на сколько он красивый. 

  • +5 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Конечно время покажет но я полностью с вами согласен и думаю тоже что эфир даже 2.0 нечего очень большого не принесёт этой монету в будущем. Но а вот если появится что то более интересное и продвинется дальше то может быть увидим в будущем соперника биткоина но пока за это рано думать так как наподобие нечего нет.

Ещё же там есть проблемы с тем что СЕК не особо пропускает выход эфириум 2.0, да и команда разработчиков расходится понемногу, слышал что вот один из разработчиков ушёл вообще из криптовалюты потому что боялся за свою безопасность.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2022 at 5:13 PM, artem8 said:

Согласен с вами, так и бывает постоянно, они висят где-то на просторах интернета и все их обходят стороной или просто заходят посмотреть, но никто не хочет покупать.

Но это и хорошо, потому что люди не хотят терять свои деньги и из-за этого более избирательны к выбору собственной инвестиции. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Brakovannyi-- said:

Да, функционал не большой, но она используется для обмена, покупки товаров (партнеров бинанса), также используется для различных сейлов, поэтому ее цена немалая.

Но так и у Теслы же есть партнёры и у СпейсИкс, у всех компаний Илона Маска много партнеров куда бы можно было потратить его монеты, наверное даже больше чем у Бинанс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tvarlamov15 said:

А у бинанса разве сильно широкий функционал помимо биржи? Но цена токена то высокая и держится в топе.

Цена токена большая из-за многих факторов - например сейлы для держателей бнб, также есть функционал у монеты, ещё и стейкинг, который позволяет заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...