Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 801 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

9 hours ago, macartem said:

Ничто не вечно, но вот то факт что биткоин уже более 10 лет занимает первое место заставляет сомневаться в этих фактах, и возможно что всё таки биток и будет вечно держаться на первом месте.

Пока у битка вообще нету конкурентов, мб по капе ещё есть какие-то опасения, но вот на счёт себе стоимости - точно не стоит думать о смещении на 2 место )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Здесь нельзя отделять одно от другого. В криптосфере все повязано и если мы начнем говорить что эфир бы так не стоил если бы не дефи и догекоин если бы не Маск и так далее, то тогда не было бы такой стоимости у крипты вообще.

Так а что говорить, если так и есть? Если бы не Илон, доги действительно бы не стали сильно расти в цене. Или вы думаете, что они бы даже без него выросли до 70 центов? Очень сомневаюсь в этом!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, skoromoidr said:

Пока у битка вообще нету конкурентов, мб по капе ещё есть какие-то опасения, но вот на счёт себе стоимости - точно не стоит думать о смещении на 2 место )

По капе разве что в спину дышит лишь один эфир) А так да, никаких конкурентов у него больше нет, если не иметь ввиду цену. Более дорогих монет и токенов хватает, но все они достаточно малопопулярные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dkombatov said:

Под конец 2015 года, и нет, не смущает, потому что я так и сказал что биток с 2009 года, рипл с 2012 где-то и они так делили между собой позиции, а эфир сравнительно с ними молодой и так стремительно вырвал себе позиции.

Все же по моему середина 15-го, но это не принципиально. Я больше говорил о том, что эфир далеко не всегда был на вторых ролях и вполне может произойти такое, что его и сейчас кто то обойдет, даже из молодых проектов. Вон условная шиба всего за год такую капу собрала, что в топ  10 вошла, а там еще и бнб не надо сбрасывать со счетов. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, musicmylifeforever said:

Зачастую им нужно просто создать себе некую ценность и хорошее применение, но к сожалению, большинство их создано в качестве быстрого обогащения наивных пользователей. 

Я вообще не понимаю, зачем их создают. Возможно просто надеются, что кто-то их купит, или случайно спутает с битком. Были уже такие случаи, только с другими монетками, когда после листинга на Бинанс росли в цене похожие щитки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, macartem said:

Ничто не вечно, но вот то факт что биткоин уже более 10 лет занимает первое место заставляет сомневаться в этих фактах, и возможно что всё таки биток и будет вечно держаться на первом месте.

Биткоин был первой известной криптовалютой, которая сильно выросла в цене. И изначально говорили лишь о нем. И лишь потом популярность начали набирать другие криптовалюты. Так что надо дать время рынку, может быть какие-то монетки все же смогут его обогнать через 5-10 лет.

Edited by Mandalorian777
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Понятное дело но и меру нужно знать иначе фортуна как повернётся задом а к другому передом и прощайте деньги) такое мы уже не раз наблюдали.
 Вот кстати на коррекции по статистике редко кто закупается,обычно им нужен толчок чтобы они начали движение.

Тут все объяснимо. После длительной коррекции верящих в рост остается очень мало, оттого и большинство боится покупать. Но такие монеты, специально пытающиеся походить на биток, я бы не стал покупать даже после сильной просадки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Биткоин был первой известной криптовалютой, которая сильно выросла в цене. И изначально говорили лишь о нем. И лишь потом популярность начали набирать другие криптовалюты. Так что надо дать время рынку, может быть какие-то монетки все же смогут его обогнать через 5-10 лет.

В цене его уже обгоняла монета YFII но что толку от этого? Мне кажется нужно сравнивать другие показатели, рыночную капитализацию например, это лучше показывает доверие людей к активу, нежели цена

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artem8 said:

Да никакого смысла в них нету, потому что щитки в основном только мешают развитию криптовалюты, они созданы с целью заработка разработчиками и никем более. 

По сути все, что было сделано в крипте, создано с целью заработка. Просто здесь хотя бы есть какое-то применение, что-то новое, вроде новых блокчейнов, мостов и т.д. В случае же с щитками, смысла в них нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Dark Sun said:

По сути все, что было сделано в крипте, создано с целью заработка. Просто здесь хотя бы есть какое-то применение, что-то новое, вроде новых блокчейнов, мостов и т.д. В случае же с щитками, смысла в них нет.

Так а это применение в виде новых блокчейнов и мостов для чего ? Разве не с целью заработка ? 😉 В крипте все что не делается , делается с целью заработка . Что в щитках что в топ 10 . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, skoromoidr said:

Пока у битка вообще нету конкурентов, мб по капе ещё есть какие-то опасения, но вот на счёт себе стоимости - точно не стоит думать о смещении на 2 место )

Если не учитывать все те щитки, которых полным полно, то тогда да, у битка вообще нету конкурентов в стоимости среди нормальных криптовалют. Но я и не думаю что вообще такая криптовалюта хоть когда-то выйдет на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

Биткоин был первой известной криптовалютой, которая сильно выросла в цене. И изначально говорили лишь о нем. И лишь потом популярность начали набирать другие криптовалюты. Так что надо дать время рынку, может быть какие-то монетки все же смогут его обогнать через 5-10 лет.

Но биткоин же тоже не стоит на месте, и за эти 5-10 лет он тоже может дойти глобальных масштабов развития, того я всё же придерживаюсь мнения что его сложно будет догнать, а тем более перегнать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SolomonKane said:

Тут все объяснимо. После длительной коррекции верящих в рост остается очень мало, оттого и большинство боится покупать. Но такие монеты, специально пытающиеся походить на биток, я бы не стал покупать даже после сильной просадки.

 Сам фактор страха это распространённое явление - людей всегда пугало то чего они не понимают либо не могут предвидеть.Поэтому вы собираете информацию либо надеетесь на фортуну.
 Хех) ltc тоже входит в этот самый список,последовательно сам doge.Так что они взаимосвязаны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dkombatov said:

Ну это да, изначально может и неплохая идея была, но только вот у них ничего не вышло и им следовало вообще удалить всё, а не бросать всё как есть. 

Та а как они могут что-то удалить с интернета, по моему такой возможности физически не существует. Того многие и оставляют всё как есть и уходят дальше в попытках создать что-то более успешное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Все же по моему середина 15-го, но это не принципиально. Я больше говорил о том, что эфир далеко не всегда был на вторых ролях и вполне может произойти такое, что его и сейчас кто то обойдет, даже из молодых проектов. Вон условная шиба всего за год такую капу собрала, что в топ  10 вошла, а там еще и бнб не надо сбрасывать со счетов. 

Ну шиба это не криптовалюта, я её за щиток больше считаю, Бинанс да, может продвинуть свою валюту, хотя им сложно будет, потому что и Эфириум тоже хочет выпустить Эфириум 2.0, что должно привести к ещё большему успеху. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, macartem said:

Но биткоин же тоже не стоит на месте, и за эти 5-10 лет он тоже может дойти глобальных масштабов развития, того я всё же придерживаюсь мнения что его сложно будет догнать, а тем более перегнать.

Если бы не биткоин, не было бы эфира и других монет, поэтому не нужно биткоин с чем-то сравнивать, он навсегда останется легендой. Эфир тоже неплох, не спорю, но до биткоина, ему далековато. Хотя эфир тоже неплохо так вырос в плане капитализации, она уже 500 миллиардов, это очень много. Лучше хранить обе эти монеты в равных количествах, в будущем так мы точно заработаем :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, dkombatov said:

Ну шиба это не криптовалюта, я её за щиток больше считаю, Бинанс да, может продвинуть свою валюту, хотя им сложно будет, потому что и Эфириум тоже хочет выпустить Эфириум 2.0, что должно привести к ещё большему успеху. 

Шиба это и есть щиток , все было сделано на волне хайпа догов, после возникло великое множество мэм монет, которые взлетали на страте а после происходит то что и должно с такими монетами

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, artem8 said:

Та а как они могут что-то удалить с интернета, по моему такой возможности физически не существует. Того многие и оставляют всё как есть и уходят дальше в попытках создать что-то более успешное. 

С централизованной биржи только могут делистнуть их, а если такие монеты торгуются на децентрализованных, то тогда да, они там и останутся на века и никто их не сможет удалить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

По сути все, что было сделано в крипте, создано с целью заработка. Просто здесь хотя бы есть какое-то применение, что-то новое, вроде новых блокчейнов, мостов и т.д. В случае же с щитками, смысла в них нет.

В нынешнее время то да, материальная часть затмила разум многим и то в Америке была золотая лихорадка, а в криптовалюте это уже какая-то криптовалютная лихорадка возникла. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Kharlamov said:

Шиба это и есть щиток , все было сделано на волне хайпа догов, после возникло великое множество мэм монет, которые взлетали на страте а после происходит то что и должно с такими монетами

Если бы не Илон Маск со своими твитами, то тогда не было бы и успеха у этого щитка, всё что было с этим щитком то только благодаря ему. Но долго это не будет длиться и этот щиток скоро пойдёт на своё место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Если бы не Илон Маск со своими твитами, то тогда не было бы и успеха у этого щитка, всё что было с этим щитком то только благодаря ему. Но долго это не будет длиться и этот щиток скоро пойдёт на своё место.

Многие щитки могут сказать спасибо именно Маску. Так как он даже сделав упоминание у себя, то давал роста к 30% , и что касается других монет, то рост может быть еще большим. Так, что Маск делает "вещи".  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 13:54, Dark Sun said:

Я тоже больше верю в то, что это группа лиц, а не один человек. И они явно преследовали какую-то цель, создавая биткоин. Это явно больше, чем просто желание создать децентрализованный актив, безо всяких посредников.

Скорее всего у них действительно были какие то свои цели при создании биткоина. Иначе зачем им ото всех прятаться ведь например Бутерин "родил" эфир и не от кого не прячется. А они спрятались а значит на то есть веская причина. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

В нынешнее время то да, материальная часть затмила разум многим и то в Америке была золотая лихорадка, а в криптовалюте это уже какая-то криптовалютная лихорадка возникла. 

Согласен с вами, все хотят стать знаменитыми в криптовалюте и разработать свою монету, которая будет дороже битка, но ни у кого это не получается. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока я бы не сказал, что у биткоина есть какие-то конкуренты. Однозначно по себе стоимости ему нету равных, а вот по капитализации я бы сказал многие альты пока неплохо так растут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Qvant said:

Пока я бы не сказал, что у биткоина есть какие-то конкуренты. Однозначно по себе стоимости ему нету равных, а вот по капитализации я бы сказал многие альты пока неплохо так растут )

Это да, сейчас многие монеты неплохо та кнабирают себе капу и мне кажется, что уже в недалёом будущем смогут потягаться с биткионом и вполне сдвинуть его с топ-1. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
×
×
  • Create New...