Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 796 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

8 hours ago, Zheka said:

Да, все монеты будут идти за биткоином. Но проблема в том, что биткоин уже очень дорогой, и он уже не будет так сильно расти, как это было год назад. Да и рост монеты зависит не только от роста биткоина, если проект уникальный и интересный для инвесторов, то будет монета и без биткоина достигнет высот 🙂

Важный ещё момент в том, что скоро, если не уже, биткоин пойдёт на глубокую и долгую коррекцию, и как следствие, вся альта полетит вниз. По этому биткоин лидер, продолжает указывать остальным тренд. Ни какая монета не сможет занять его место. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 18:44, geobel said:

Тогда есть вариант не продавать сейчас эти тысячи Сатош, чтобы в будущем не кусать локти, но как говорится будущее далеко и кто знает что тогда будет. Но я тоже придерживаюсь того мнения, что сейчас на горизонте нет крипты, которая может обогнать Биткоин. 

Обогнать по цене, или по количеству иксов? В любом случае множество альтов дало если не больше, то примерно такое же количество иксов. Ведь тот же ETH когда-то стоил сущие копейки, как и BNB. А ведь любой в свое время мог купить эту крипту, и захолдить на несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Да сейчас команда Бутерина налегает на ЕТН 2.0. Но мне кажется что успехов у них в данном направлении не очень много. Как бы там они не старались но у них все равно не получится обскакать старичка биткоина.

Вот в этом я тоже уверен что до битка им ой как далеко ещё они бы хотя бы саму эту систему сделали сначала ну а там будет ещё много работы что бы удержать её на должном уровне так как проблем там тоже хватает с нодами особенно ну и как она будет развивается тоже интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, irana said:

Важный ещё момент в том, что скоро, если не уже, биткоин пойдёт на глубокую и долгую коррекцию, и как следствие, вся альта полетит вниз. По этому биткоин лидер, продолжает указывать остальным тренд. Ни какая монета не сможет занять его место. 

Это даже технически невозможно, а даже если его кто-то и заменит, то люди начнут паниковать, и сами будут продавать свои монеты, так что замена никаких плюсов не даст. Да и не могу понять, почему большая часть людей постоянно ищет какую-то замену биткоину, меня биткоин всем устраивает, если бы не он, мы бы сейчас не общались на этом форуме. Несмотря на рост, я всё равно стараюсь закупать различные монеты, так как если постоянно ждать падения, его можно и не дождаться))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2021 at 14:31, andrehol said:

Многие ,когда рассуждают о том что какой-нибудь альткоин начнет развиваться и обгонит биткоин по капитализации ,забывают о том что биткоин по прежнему привлекателен для инвесторов и команда разработчиков биткоина выкатывает обновления постоянно . Отставание (по капитализации)можно сократить ,но на обгон у конкурентов нет шансов.

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoZ said:

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

Ну почему же у эфира нету шансов? Я думаю что у эфира все как раз может сложиться, главное только чтобы тенденция с ростом сохранилась. Сейчас эфир на порядок просел что уж говорить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, kissfm11 said:

Ну почему же у эфира нету шансов? Я думаю что у эфира все как раз может сложиться, главное только чтобы тенденция с ростом сохранилась. Сейчас эфир на порядок просел что уж говорить. 

Эфир слишком слаб, да и инвесторы не пойдут продавать биткоин, чтобы купить на все деньги эфир. А если так и сделают, то это даст очень плохие последствия. Просел не только эфир, а и весь рынок, биткоин вообще на 10000$ упал, из-за этого все монеты упали, но не беда, это просто нужно переждать. Мне кажется, что в скором времени bnb обгонит эфир, так как он стремительно растёт, всё-таки bnb это монета биржи, а эфир это монета без проекта. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом я тоже уверен что до битка им ой как далеко ещё они бы хотя бы саму эту систему сделали сначала ну а там будет ещё много работы что бы удержать её на должном уровне так как проблем там тоже хватает с нодами особенно ну и как она будет развивается тоже интересно.

Да сейчас у Бутерина забот выше головы и он уж точно не будет в данный момент пытаться соперничать за лидерство с биткоином. Ну а других претендентов на первое место в рейтинге криптовалют пока что вообще не наблюдается. Возможно со временем что то и поменяется в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

На обгон главной крипты на данный момент нет шансов, без нее не растёт ни одна альта. Но единственным конкурентом Битка является Эфир у которого есть шансы, но очень малые на то чтобы претендовать на первое место с Битком. И если это противостояние когда-нибудь произойдёт то  зрелище будут необычным и всё же в ней в итоге победа будет за Битком

Ну,почему единственным-то? А YFI? Монета известная ,ценится. Рынок дефи развивается . А BNB? Монета лимитирована,постоянно сжигается и имеет (в отличии от биткоина) реальное применение в тех же фармилках !

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goga2021 said:

Да сейчас у Бутерина забот выше головы и он уж точно не будет в данный момент пытаться соперничать за лидерство с биткоином. Ну а других претендентов на первое место в рейтинге криптовалют пока что вообще не наблюдается. Возможно со временем что то и поменяется в этом плане.

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 19:57, Andrey39 said:

Это даже технически невозможно, а даже если его кто-то и заменит, то люди начнут паниковать, и сами будут продавать свои монеты, так что замена никаких плюсов не даст. Да и не могу понять, почему большая часть людей постоянно ищет какую-то замену биткоину, меня биткоин всем устраивает, если бы не он, мы бы сейчас не общались на этом форуме. Несмотря на рост, я всё равно стараюсь закупать различные монеты, так как если постоянно ждать падения, его можно и не дождаться))

Вот сейчас как раз хорошая возможность докупать , биткоин корректируется и альта хорошо упала в цене, если есть желание частями можно покупать. Но оставьте на случай большей просадки, которая все также возможна.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Ну что же каждому свое в этом деле, пусть каждый сам решает чем ему конкретно заниматься, я думаю что можно использовать крипту, вот только многих пугает какие-то трудности, но человек ни чего не пробовал еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много. Знал бы я тогда что будет так как сейчас наверное прошёл бы мимо и тоже так же как ваш знакомый махнул рукой на них. просто людей пугает сначала всё эта непонятка с суммами и нулями да и куча монет которая сейчас присутствует на рынке сразу и не разберёшься кто есть кто и придётся потратить много времени что бы хоть немного понять. Но есть просто один совет покупать просто BTC и не париться сначала ну а со временем всё само собой приложится.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 23:19, Neunte said:

 А мне кажется в целом, будет более рационально рассуждать о гораздо более долгосрочном будущем, ведь на данный момент представить какую-либо из нынешних монеток с капитализацией и ценой больше чем у битка трудно, вероятно, когда крипта будет более популярна, и в биткоин перестанут верить (соответственно и поддерживать), вот тогда уже возможно и смогут появиться такие монетки, которые будут его обгонять.

Это верно сейчас гадать как то бесполезно на счёт этого можно попробовать конечно но это как пальцем в небо нечего интересного всё равно из этого не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 21:19, Neunte said:

 А мне кажется в целом, будет более рационально рассуждать о гораздо более долгосрочном будущем, ведь на данный момент представить какую-либо из нынешних монеток с капитализацией и ценой больше чем у битка трудно, вероятно, когда крипта будет более популярна, и в биткоин перестанут верить (соответственно и поддерживать), вот тогда уже возможно и смогут появиться такие монетки, которые будут его обгонять.

Может и так . Но на мой взгляд если в биткоин перестанут верить то рухнет все . На протяжении всего времени вся крипта ходит за дедом куда он туда и весь рынок . Ну а во вторых биткоин на сегодня как был полностью не зависимый так и остался . Код всех остальных монет пилят допиливают команда разработчиков и хозяева монет . А с битком на сегодня любое серьезное вмешательство в код приводит к форку . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Goga2021 said:

Я вообще считаю чем будет больше различных криптовалют тем меньше у людей они будут вызывать интерес. Я недавно говорил со своим знакомым он хотел когда то заняться криптовалютами. Спросил его как у него успехи с криптой а он махнул рукой и сказал что ни каких успехов нет так как он не стал вникать в эту тему. Я спросил почему а он сказал что там столько этих криптовалют что сам чёрт ногу сломит. И я уверен что он ни один такой кто по этой причине отказался от идеи заработка на криптовалютах.

Количество может сильно затмевать качество а разрабы, в попытках обнаружить свою нишу, могут сделать хуже только всему рынку. Хорошо мыслите на самом деле. 

Кстати не факт, что некоторые проекты хотят скамить изначально и привносить такие себе сюрпризы, хватает ведь проектов которые тупо не осознали какую ответственность на себя взяли. И анонимность еще дополнительно подстегивает, что можно со всего этого не особо утруждаясь соскочить. ) А какую тенденцию в мышлении людей это создает никому и не важно, карман же набили.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много.

А чем больше выбор, то больше глаза разбегаются и совсем не знаешь что выбрать. Тем более когда мнение разбегается, и кажется что есть несколько вариантов которые есть выгодны и интересны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2021 at 22:40, Zheka said:

Эфир слишком слаб, да и инвесторы не пойдут продавать биткоин, чтобы купить на все деньги эфир. А если так и сделают, то это даст очень плохие последствия. Просел не только эфир, а и весь рынок, биткоин вообще на 10000$ упал, из-за этого все монеты упали, но не беда, это просто нужно переждать. Мне кажется, что в скором времени bnb обгонит эфир, так как он стремительно растёт, всё-таки bnb это монета биржи, а эфир это монета без проекта. 

Даже если такое и будет, то экономика криптовалют рухнет, соответственно пропадёт вера в биткоин и другие монеты. Как по мне огромную роль играет не сам проект и его цель, а именно популярность проекта. Эфир более популярный, чем BNB, поэтому BNB уже вряд ли его обгонит по капитализации, а уж тем более по цене. Всё равно это вопрос времени, мы тут можем гадать, но лучше подождать, и потом самим всё увидеть))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 15:40, Cavern1k said:

Это верно у него забот так сказать пока что полон рот ему свою монету надо перевести на 2.0 да ещё с Doge работа будет её тоже на POS перекидывать и в свою сеть так что думать о том что эфир перегонит биток времени нет да он наверное и не стремится к этому. Ну а про другие монеты вон их смотрите сколько выходит и у них не то что бы намёки на то как бы занять место деда а вообще как бы удержатся в этой постоянно меняющейся буре на ногах.

Ну эти заботы которых полон рот как раз и направленны на то чтоб ефир был во главе списка . Или по вашему мнению с какой целью Виталик постоянно проводит работу с сетью и в целом по блокчейну ефира ? На мой взгляд любой стремится занять первую позицию .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 15:34, Cavern1k said:

Да верно такое есть даже помню себя как только пришёл в это дело тогда конечно их было не так много но всё же даже тогда глаза разбегались и три четыре десятка монет было огого как много. Знал бы я тогда что будет так как сейчас наверное прошёл бы мимо и тоже так же как ваш знакомый махнул рукой на них. просто людей пугает сначала всё эта непонятка с суммами и нулями да и куча монет которая сейчас присутствует на рынке сразу и не разберёшься кто есть кто и придётся потратить много времени что бы хоть немного понять. Но есть просто один совет покупать просто BTC и не париться сначала ну а со временем всё само собой приложится.

Можно покупать не только биткоины но как минимум ещё и эфир. Ну а потом уже со временем так сказать по ходу пьесы можно будет постепенно и с другими криптовалютами разобраться. Но многие этого делать не хотят и по этому не лезут в крипто мир а проходят мимо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Можно покупать не только биткоины но как минимум ещё и эфир. Ну а потом уже со временем так сказать по ходу пьесы можно будет постепенно и с другими криптовалютами разобраться. Но многие этого делать не хотят и по этому не лезут в крипто мир а проходят мимо.

Да вот именно сами ленятся а потом не хотят разобраться хотя потратив немного времени можно уже разобраться что к чему и на известных монетах таких как BTC или ETH которые всё равно вырастут рано или поздно начать заработать .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да вот именно сами ленятся а потом не хотят разобраться хотя потратив немного времени можно уже разобраться что к чему и на известных монетах таких как BTC или ETH которые всё равно вырастут рано или поздно начать заработать .

Так можно сказать почти про все монеты, что они рано или поздно по любому вырастут, самое главное это терпение, а вот покупать только биток и эфир не самая лучшая идея, что бы на них заработать нужно вложить тоже не мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 22:16, Toris said:

Количество может сильно затмевать качество а разрабы, в попытках обнаружить свою нишу, могут сделать хуже только всему рынку. Хорошо мыслите на самом деле. 

Кстати не факт, что некоторые проекты хотят скамить изначально и привносить такие себе сюрпризы, хватает ведь проектов которые тупо не осознали какую ответственность на себя взяли. И анонимность еще дополнительно подстегивает, что можно со всего этого не особо утруждаясь соскочить. ) А какую тенденцию в мышлении людей это создает никому и не важно, карман же набили.

В том то и дело что их интересует только то как бы набить свой карман. А то что это потом отталкивает миллионы людей от сферы криптовалют их совершенно не беспокоит. И чем больше такое будет продолжаться тем всё труднее будет идти развитие криптовалютной сферы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kharlamov said:

Так можно сказать почти про все монеты, что они рано или поздно по любому вырастут, самое главное это терпение, а вот покупать только биток и эфир не самая лучшая идея, что бы на них заработать нужно вложить тоже не мало

А так на всех монетах если хотите быстрее заработать, то нужно вложить не мало только посмотрите какие суммы люди вливают в крипту. А так если проинвестировать на лет 10, то все должно выстрелить как не крути. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...