Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 793 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

17 hours ago, Goga2021 said:

Как известно мир криптовалют не предсказуем и полон сюрпризов. Так что всё может случится в любой момент. Возможно мы и не доживёт до этого момента. Но я из за этого точно не расстроюсь. :classic_smile:

Это да в мире криптовалют может конечно случится что угодно но а нам всем надо за этим тчательнее следить и принемать соответствующии меры и конечно успевать зарабатывать на этом. Биткоин такая монета что многим интересен в мире и инвестиции именно в него просто поражают особенно когда он начинает расти.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нынешний момент никакая, хотя когда только появился раздел DeFi, а точнее приобрёл свою популярность, то там было много монет у которых цена превышала биток в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

Просто у таких компаний имеется запас прочности,даже при крупных коррекциях биткоина,главное,что они понимают,что такие моменты носят временный характер,поэтому и вкладываются в биток.

Да в криптовалюте и особенно в BTC сейчас уже уверены многие что рано или поздно этот монетный царь будет расти и дальше так как любое снижение сейчас воспринемаеться народом да и корпорациями как простая просадка или распродажа где многие могут закупится подешевевшим битконом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zheka said:

Хаха, смысл таким компаниям это делать, если у них есть акции, и люди могут спокойно покупать, и тоже зарабатывать неплохие деньги. У таких компаний как Apple нет цели подвинуть биткоин, зачем им это? Что они с этого получат, и стоит ли идти на такой риск? Нужно понимать, что если даже эпл и создаст свою монету, её мало кто покупать будет, так как не все верят в криптовалюту, да и после такого у компании начнутся проблемы с законом. Поэтому нет, бред, компаниям лучше выпускать акции, а не криптовалюту. А биток всегда будет на первом месте. 

А я разве сказал, что они должны продвигать биток или прочую крипту? Они могут создать свою монету, завязать на ней свои внутренние платежи и все. Я думаю что то такое обязательно сделает кто то и думаю вот это и будет реальной проверкой битка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, SolomonKane said:

Ну да, биржи сами не против на этом заработать, потому и листят всякие шибы и прочий мусор. Но настанет момент, когда такие щитки будут никому неинтересны, и предпочтение будет отдаваться куда более применимым токенам и монеткам, с хорошей токеномикой.

А мне почему то кажется что не опытные игроки рынка всё же будут скупать этот мусор веря рекламе что это когда нибудь может выстрелить. Это только опытные игроки распознают где действительно стоящие внимания крипто монеты а где просто никому не нужный хлам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 15:42, Cavern1k said:

Да над этим тоже стоит задуматься так как большие деньги не когда не пойдут туда где могут потеряется и большие корпорации которые заходят именно в биткоин являются как бы верно вы написали сигналом что биткоин тут останется на долго и менять его на что то другое не кто не намерен. Ну а до каких величин он вырастет это только богу одному известно так как не кто например в этот раз не ждал что за один год он покажет два максимума и кто знает год ещё не кончился и может быть мы увидим что то ещё от Деда BTC.🤑

Как мы год закончим и не улетим ли со следующего в коррекцию тоже неважно. Надо на 5-10 лет вперед задумываться, а ограниченное количество битка, ведь добытие не вечное, все равно играет в пользу повышения ценности. Грезить как что-то иное взойдет на престол, а ты успел на низах поймать и инвестировать может быть не есть чем-то плохим, но пока что меня все устраивает) А может если бы я ни копейки по хорошей цене битка не поймал, то тоже рассказывал как нужно преображение и как моя любимая монета заслуживает титула и позиции в топе получше))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2021 at 17:55, maior99 said:

Я не рассматриваю государства в крипте, потому что если они зайдут полноценно, то это будет уже не крипта. Вообще я жду что компании гиганты  типа эйпла начнут выпускать свои монеты и они и потеснят тот же биток. 

Почему это будет не крипта? Лично я бы радовался если бы Российское государство вложило в биткоин хотя бы 100 миллионов долларов. Но смысл им это делать, если России нужно поддерживать рубль. Да и вообще почти все страны против криптовалюты, поскольку её нельзя отследить. Поэтому даже если бы Россия вложила в криптовалюту много денег, это бы ничего не изменило, у них бы не появился доступ к блокчейну биткоина и истории транзакций. Этим мне и нравится криптовалюта 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Это да в мире криптовалют может конечно случится что угодно но а нам всем надо за этим тчательнее следить и принемать соответствующии меры и конечно успевать зарабатывать на этом. Биткоин такая монета что многим интересен в мире и инвестиции именно в него просто поражают особенно когда он начинает расти.

С капитализацией биткоина не может сравниться ни какая другая криптовалюта. В этом отношении биткоин в настоящий момент вне всякой конкуренции. И это стало возможным благодаря его огромной популярности. Так что какое то время он точно будет на вершине рейтинга. Ну а потом время покажет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Goga2021 said:

С капитализацией биткоина не может сравниться ни какая другая криптовалюта. В этом отношении биткоин в настоящий момент вне всякой конкуренции. И это стало возможным благодаря его огромной популярности. Так что какое то время он точно будет на вершине рейтинга. Ну а потом время покажет.

Если смотреть в нынешней ситуации, то у битка реально нету ни каких конкурентов все это без сомнений, как не крути. Но я считаю, что все же тот эфир может составить достойную конкуренцию как не крути. Вот только опять же нужно время еще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ru3zvelt said:

Допустим они не будут встраивать, а возьмут и начнут сотрудничать с бинансом, у неё же есть свой кошель - траст валлет, обе стороны получат ощутимый плюс от такого сотрудничества, а так же холдеры битка и прочих монет. Такой вариант развития событий точно сможет вызвать бурный рост капитализации криптовалют.

Ну чисто бинансовый кошель так и называется а принадлежать бинансу может не только траст а ещё сотню других кошельков которые они просто покупают как перспективные , но это не важно , я вот не думаю что это вообще как то повлияет на рост крипты .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не дадут обогнать биток, уж слишком много заложено в него, это сколько бабла надо вкинуть в другую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Senan Shib said:

да не дадут обогнать биток, уж слишком много заложено в него, это сколько бабла надо вкинуть в другую монету

Тоже так думаю. Биток стал чем то в виде индекса всего крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Почему это будет не крипта? Лично я бы радовался если бы Российское государство вложило в биткоин хотя бы 100 миллионов долларов. Но смысл им это делать, если России нужно поддерживать рубль. Да и вообще почти все страны против криптовалюты, поскольку её нельзя отследить. Поэтому даже если бы Россия вложила в криптовалюту много денег, это бы ничего не изменило, у них бы не появился доступ к блокчейну биткоина и истории транзакций. Этим мне и нравится криптовалюта 🙂

Просто так ни кто вкладывать не будут. Они если будут вкладывать только в то что контролируют, вот вы бы пошли в крипту если бы условный биток кто то контролировали и мог  делать с вашм балансом что угодно?  Нечто подобное должен был Цукерберг запустить, так сказать крипта 2.0 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

С капитализацией биткоина не может сравниться ни какая другая криптовалюта. В этом отношении биткоин в настоящий момент вне всякой конкуренции. И это стало возможным благодаря его огромной популярности. Так что какое то время он точно будет на вершине рейтинга. Ну а потом время покажет.

Эфир ближе всего к биткоину в плане капитализации. если в эфир какой-то миллиардер вложит все свои деньги, то и другие люди тоже начнут в него вкладывать, так как начнут видеть в нём перспективы. Я итак храню довольно много денег в эфире, даже больше, чем в биткоине. Сейчас у меня есть где-то 0.35 эфира, если будут какие-то просадки, буду ещё закупаться. Так жалею, что не купил его 2 года назад... Уже бы миллионером был, но ничего, учимся на ошибках))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Как мы год закончим и не улетим ли со следующего в коррекцию тоже неважно. Надо на 5-10 лет вперед задумываться, а ограниченное количество битка, ведь добытие не вечное, все равно играет в пользу повышения ценности. Грезить как что-то иное взойдет на престол, а ты успел на низах поймать и инвестировать может быть не есть чем-то плохим, но пока что меня все устраивает) А может если бы я ни копейки по хорошей цене битка не поймал, то тоже рассказывал как нужно преображение и как моя любимая монета заслуживает титула и позиции в топе получше))) 

Так то угадать такую монету нереально думаю если и начнёт кто то какой то движняк то это не даёт ей полных прав и надежд что она взлетит на такие высоты так что на этом заработать купить за пять копеек а потом продать за миллионы наверное не получится не у кого так же как и в BTC с тех пор мало кто остался некоторые его продавали за копейки тогда тоже не кто не знал что сейчас он будет стоить 60к баксов но крипта такая и она может удивлять но угадать какая монета так выстрелит не реально и кто в будущем заменит BTC тоже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

С капитализацией биткоина не может сравниться ни какая другая криптовалюта. В этом отношении биткоин в настоящий момент вне всякой конкуренции. И это стало возможным благодаря его огромной популярности. Так что какое то время он точно будет на вершине рейтинга. Ну а потом время покажет.

Но мы не можем знать как всё это разовьётся через десять-двадцать лет и какие монетки появятся да и вообще куда шагнёт вся технология на блокчейне так что гадать сейчас бессмысленно может быть всё поменяется в кротчайший срок и появится новый лидер в новой системе и тогда BTC уже станет как прошлый век например вот и всё.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Биткоин как лидер не сдаст свои позиции другим монетам. У биткоина огромная капитализация и людей верующих этому токену.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrey39 said:

Эфир ближе всего к биткоину в плане капитализации. если в эфир какой-то миллиардер вложит все свои деньги, то и другие люди тоже начнут в него вкладывать, так как начнут видеть в нём перспективы. Я итак храню довольно много денег в эфире, даже больше, чем в биткоине. Сейчас у меня есть где-то 0.35 эфира, если будут какие-то просадки, буду ещё закупаться. Так жалею, что не купил его 2 года назад... Уже бы миллионером был, но ничего, учимся на ошибках))

Если эфир станет самой крупной монетой в мире, то Виталик Бутерин не упустит такую возможность, и скорее всего продаст часть своих токенов, а это обрушит цену эфира. Меня пока что биткоин всем устраивает, а особенно тем, что Сатоши пропал, возможно умер, а это значит, что продать свою долю биткоинов он не сможет, а это в свою очередь не обрушит биткоин. Поэтому хорошо, что биткоин - самая крупная криптовалюта в мире, сами инвесторы и трейдеры могут задавать цену, но не создатель, так как его нет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Так то угадать такую монету нереально думаю если и начнёт кто то какой то движняк то это не даёт ей полных прав и надежд что она взлетит на такие высоты так что на этом заработать купить за пять копеек а потом продать за миллионы наверное не получится не у кого так же как и в BTC с тех пор мало кто остался некоторые его продавали за копейки тогда тоже не кто не знал что сейчас он будет стоить 60к баксов но крипта такая и она может удивлять но угадать какая монета так выстрелит не реально и кто в будущем заменит BTC тоже.

Если у кого получится заработать на таких кандидатах, то скорей тем кто изначально в актив верил. Пока он еще не обрел статус "убийцы битка" , вот что имею ввиду. Но пока все что я слышал со схожими терминами не представляло интереса, если кто сумеет подвинуть медийку битка.. Это полюбому будет заслуживать уважения, даже если я топлю за деда )) 

On 20.11.2021 at 07:35, anatolydo90 said:

Многие крупные инвесторы так и говорят, что Биткойн как актив будет существовать не долго, а блокчейн будет развиваться. Я не удивлюсь, если выйдет новый более амбициозный проект. В таком случае конечно опять будь в плюсе те кто купят на самых низах. А сегодня киты в основном состоят из первых покупателей. И опыт показывает, что какой бы актив не был, рано или поздно его продают. 

По части продажи довольно занимательно получается. По битку видел уйму посылов в твиттере и не только, мол не вздумайте продавать ниже 100к. А на той позиции получается можно всем выходить по словам тех авторитетов выходит?) 
Но ведь хватает и тех, кто прогнозирует курс до миллиона, и при этом мол он совсем не будет считаться раздутым, а станет истинным и забравшим свое. У меня есть сомнения на этот счет)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Toris said:

По части продажи довольно занимательно получается. По битку видел уйму посылов в твиттере и не только, мол не вздумайте продавать ниже 100к. А на той позиции получается можно всем выходить по словам тех авторитетов выходит?) 

Но все же у каждого есть своя голова, потом пусть каждый сам решает. Если человек хочет фиксануться по прибыли,  то пусть все это и делает, я уверен что все и должно быть. А так верить в вечный рост, то крайне глупо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 22:00, Goga2021 said:

А мне почему то кажется что не опытные игроки рынка всё же будут скупать этот мусор веря рекламе что это когда нибудь может выстрелить. Это только опытные игроки распознают где действительно стоящие внимания крипто монеты а где просто никому не нужный хлам.

На растущем рынке все возможно, но падающий рынок как раз таки заставит задуматься таких людей, о том, почему такие щитки падают, и не особо спешат расти в цене, в то время, как топовые и фундаментально сильные монеты держатся куда лучше)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Toris said:

части продажи довольно занимательно получается. По битку видел уйму посылов в твиттере и не только, мол не вздумайте продавать ниже 100к. А на той позиции получается можно всем выходить по словам тех авторитетов выходит?) 
Но ведь хватает и тех, кто прогнозирует курс до миллиона, и при этом мол он совсем не будет считаться раздутым, а станет истинным и забравшим свое. У меня есть сомнения на этот счет)

Если со стороны не будет ни каких проблем и конкурентов, то курс Биткоина к 2032 году спокойно может дойти до 1млн$. Этот график можно посмотреть, почти идёт по параболе,  но 100К$, ожидается к 2024 году. При постоянном дефиците добычи, будет большой спрос, в этом случае не будет выхода, как покупать у Китов. Не думаю что на этом не будут появляться новые биржи, вот от них и зависит. И вообще от активности. 

 

Я тоже трудно верю, но к 2024 году я жду большого роста. Я к этому готовлюсь. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/25/2021 at 15:25, maior99 said:

Просто так ни кто вкладывать не будут. Они если будут вкладывать только в то что контролируют, вот вы бы пошли в крипту если бы условный биток кто то контролировали и мог  делать с вашм балансом что угодно?  Нечто подобное должен был Цукерберг запустить, так сказать крипта 2.0 

Не только он, потому что Дуров тоже запускал Gramm со своими задумками, но ни у первого ни у второго ничего не получилось. Возможно пересмотрев свой продукт и полностью его переработав у них всё получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Ru3zvelt said:

Не только он, потому что Дуров тоже запускал Gramm со своими задумками, но ни у первого ни у второго ничего не получилось. Возможно пересмотрев свой продукт и полностью его переработав у них всё получится.

Не получится. Он подписал бумаги что заниматься больше этим не будет. Ошибкой Дурова было, что он полез в Америку, не полез бы, мы бы сейчас видели уже работающий грамм и думаю он очень заметное место в крипте занял бы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2021 at 16:13, Cavern1k said:

Да в криптовалюте и особенно в BTC сейчас уже уверены многие что рано или поздно этот монетный царь будет расти и дальше так как любое снижение сейчас воспринемаеться народом да и корпорациями как простая просадка или распродажа где многие могут закупится подешевевшим битконом.

Но рынок будет все также приростать новичками,которые будут и покупать на пике и продавать на низу,общий %разбирающихся в этом по прежнему низок,но со временем конкурировать на рынке будет все сложнее,опытных станет больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...