Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 790 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

15 hours ago, Goga2021 said:

Всё таки как бы там не было но на сегодняшний день самой востребованной крипто валютой является биткоин. И хотя есть  экзотические монеты которые стоят дороже битка они всё равно не могут с ним соперничать ни по капитализации ни по объёмам торгов. Тот же 42coin просто какое то недоразумение а не криптовалюта. 

Более чем согласен, это можно сказать тоже своего рода щиткоины, которые мало кому интересны. Вообще не понимал всего этого тренда с копированием цены биткоина, ведь ничем другим такие токены похвастаться не могут, и в долгосроке скорее всего обесценятся.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goga2021 said:

Всё таки как бы там не было но на сегодняшний день самой востребованной крипто валютой является биткоин. И хотя есть  экзотические монеты которые стоят дороже битка они всё равно не могут с ним соперничать ни по капитализации ни по объёмам торгов. Тот же 42coin просто какое то недоразумение а не криптовалюта. 

Создать свою монету с высокой ценой очень просто, просто нужно уменьшить эмиссию до минимума, и всё. Но биткоин и стоит дорого, и количество выпущенных монет очень много, то есть капитализация у биткоина огромная, и это не удивительно, биткоин это же первая монета на рынке, его уже никто никогда не обгонит. А 42 coin хоть и очень дорогой, но количество выпущенных монет маленькое, и объёмы торгов на биржах не радуют, так что такие монеты лучше обходить стороной, ведь после покупки их наверное даже потом продать нельзя будет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rnbmember said:

Поддерживаю, биткоин в ближайшее время поставить на второе место в сфере крипты будет практически невозможно. Но не исключено, что в ближайшее время появится монета, которая будет интересна всему миру без исключения, и, только тогда, возможно, биткоин подвинется на второе место, но в любом случае он останется одной из крутейших монет навсегда.

Да верно так то оно так просто новой монете нужно ещё и переманить всех на свою сторону доказать то что она может её сеть более перспективна и продуктивна и это может произойти только тогда когда на ней пройдёт множество испытаний и время за которое она покажет себя так что не скоро нам ждать того кто сядет на его место так как на горизонте даже не нарисовались такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

То что разрабы свой проект назовут убийцей битка  как раз скорее означает, что тот таковым не станет.  Что касается разработок. то у меня например сомнений нет, что новый лидер появится- когда не скажу. но однозначно появится. 

Конечно появится так как не бывает такого что бы одно и тоже работало долго да и слава богу крипто мир не стоит на месте и всегда что то новое разрабатывают и рано или поздно придёт тот кто сядет на этот трон но вот когда это уже совсем другая история как не скажет один ведущий.😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Одной технологии будет мало, еще куча должно пройти времени, тем самым проверка временем осуществлена, и быть может однажды чудо произойдет. Но как для кого посмотреть. Желающих, чтобы биток упал на позиции ниже явно не больше, нежели сторонников укрепления деда навеки.
Возможно позже баланс начнет рушится и увидим преображение рынка. Но у меня лично нет уверенности, что следующая монета которая возьмет на себя такую ношу.. Сумеет ее достойно удержать. А попыток еще должно быть море и маленькая тележка) Так что дожидаемся, следим и по возможности извлекаем прибыль)

Всё верно перед тем как сесть на него место монете нужно пройти множество времени и разных проблем что бы она доказала инвесторам и тем кто работает с ней что она достойна заменить деда. А вот насчёт тех кто хочет и тех кто не хочет тут истина будет проста так как если новый претендент докажет что он сможет то те кто держались за BTC поймут что время пришло и понемногу перетекут к новичку хотя он должен быть к тому времени уже не новичок так как время доказательств так сказать должно пройти не мало.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SolomonKane said:

Более чем согласен, это можно сказать тоже своего рода щиткоины, которые мало кому интересны. Вообще не понимал всего этого тренда с копированием цены биткоина, ведь ничем другим такие токены похвастаться не могут, и в долгосроке скорее всего обесценятся.

Я вообще уверен в том что со временем криптовалюты которые не имеют практического применения обесценятся. Ведь по сути в них нет ни какого смысла разве что их используют как спекулятивный актив перепродавая друг другу. Но так не может продолжаться вечно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Это точно что форум в этом хорошо помогает.. Я вот думаю что со временем может появится криптовалюта которая по всем показателям сможет обойти биток. Тем более что сейчас добыча биткоина становится всё сложнее и сложнее. И это в итоге может привести к тому что майнеры начнут терять к нему свой интерес. Вот тогда и может появится новый лидер криптовалют. А вы что думаете по этому поводу ?

Ну насчёт майнинга я не думаю что к нему потеряется интерес так как растёт сложность но и не забываем что растёт и производительность асиков в тоже не плохой прогрессии так что тут можно сказать паритет идёт да и просто гляньте какие большие фермы работают на это всё так сразу становится понятно что не просто всё это так. Ну а замена BTC конечно появится но не скоро так как эта монета сначала должна пройти не лёгкий путь что бы люди переключились на неё и сеть битка тоже не стоит на месте вот на днях было масштабное его обновление между прочим.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Конечно появится так как не бывает такого что бы одно и тоже работало долго да и слава богу крипто мир не стоит на месте и всегда что то новое разрабатывают и рано или поздно придёт тот кто сядет на этот трон но вот когда это уже совсем другая история как не скажет один ведущий.😉

Об этом и речь. Почему то многие уверены, что  лидерства битка будет всегда, но это нереально., всегда найдется что то новое и дерзкое которое подвинет лидера, думаю это еще при нашей жизни произойдет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, qiwi12322 said:

но мне кажется, что биток лучшая монета из-за цены, а также из-за больших объемов торгов. Монеты, которые когда то стоили много, о них никто не знает даже

Почему-то лично мне кажется что наш всеми любимый биткоин дойдёт до отметки в 100.000 долларов, а то и больше. Вот это единственная криптовалюта которая стабильная и растёт как на дрожжах

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну насчёт майнинга я не думаю что к нему потеряется интерес так как растёт сложность но и не забываем что растёт и производительность асиков в тоже не плохой прогрессии так что тут можно сказать паритет идёт да и просто гляньте какие большие фермы работают на это всё так сразу становится понятно что не просто всё это так. Ну а замена BTC конечно появится но не скоро так как эта монета сначала должна пройти не лёгкий путь что бы люди переключились на неё и сеть битка тоже не стоит на месте вот на днях было масштабное его обновление между прочим.

Все потеряют интерес именно к майнингу биткоина, так как из-за халвинга майнеры будут терять прибыль. Но с другими монетами всё должно быть нормально, и доходность будет нормальная. Но я майнингом не интересуюсь, поэтому не знаю всех подробностей, но знаю главное - майнинг не очень прибыльный, и требует больших затрат. Поэтому лучше уже выбирать инвестирование вместо майнинга. Замены биткоина никогда не будет, это просто невозможно, ведь для этого монете нужны миллиарды долларов, чтобы так подняться 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну насчёт майнинга я не думаю что к нему потеряется интерес так как растёт сложность но и не забываем что растёт и производительность асиков в тоже не плохой прогрессии так что тут можно сказать паритет идёт да и просто гляньте какие большие фермы работают на это всё так сразу становится понятно что не просто всё это так. Ну а замена BTC конечно появится но не скоро так как эта монета сначала должна пройти не лёгкий путь что бы люди переключились на неё и сеть битка тоже не стоит на месте вот на днях было масштабное его обновление между прочим.

Да я в курсе на счёт обновления. Но всё же думаю что ничего не может быть вечным и биток я думаю не исключение из этих правил. Ведь рано или поздно но прогресс шагнёт далеко вперёд и тогда всё равно на основе уже новых технологий появится совершенно другая разновидность криптовалют.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно перед тем как сесть на него место монете нужно пройти множество времени и разных проблем что бы она доказала инвесторам и тем кто работает с ней что она достойна заменить деда. А вот насчёт тех кто хочет и тех кто не хочет тут истина будет проста так как если новый претендент докажет что он сможет то те кто держались за BTC поймут что время пришло и понемногу перетекут к новичку хотя он должен быть к тому времени уже не новичок так как время доказательств так сказать должно пройти не мало.

По вашему мнению, основные претенденты это те кто наиболее близко к битку в топе или та самая технологичная монета еще не создана и ей только предстоит это сделать? Интересно узнать мнение, потому что зачастую слышу совсем разное в ответ на это.
 
Но интересный реверс бы был)) Когда те, кто покупал биток еще на самых низах внезапно б осознали - еще не вечер и возможно придется переводить финансы. В теории это все забавно выглядит и рынок бы это точно перевернуло но вот куда..

Edited by Toris
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойные конкурентов у Битка с первых дней его создания пока, что не было хоть твердять о таком на каждом углу при появлении новой монетки как "убийцей битка" и тому подобного. Но дед пока, что держится на троне и ближайшим кто может взять его место по капе это Эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catVALL said:

Но цена битка же не напрямую зависит от халвинга, многие же сейчас входят в крипту, многие компании скоро осмелятся начать инвестировать в нее, и, если такое начнется, то и биток будет показывать рост, и поэтому не факт, что биток будет постоянно в такой цене плавать 

Нет не будет , он будет понемногу расти но вот почему всё зависит пока от майнеров так потому что сейчас пока ещё добывается не мало битков , порядка 1000 шт в день а это как никак а 60 лямов в день нажимают на селл ))

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Toris said:

интересный реверс бы был)) Когда те, кто покупал биток еще на самых низах внезапно б осознали - еще не вечер и возможно придется переводить финансы. В теории это все забавно выглядит и рынок бы это точно перевернуло но вот куда..

Многие крупные инвесторы так и говорят, что Биткойн как актив будет существовать не долго, а блокчейн будет развиваться. Я не удивлюсь, если выйдет новый более амбициозный проект. В таком случае конечно опять будь в плюсе те кто купят на самых низах. А сегодня киты в основном состоят из первых покупателей. И опыт показывает, что какой бы актив не был, рано или поздно его продают. 

  • +3 1
  • +4 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 22:00, Santos2002 said:

Не хотелось бы, конечно, чтобы коррекция была. Но я думаю, что всё будет хорошо. Вряд-ли киты захотят сейчас сливать биткоин. Они явно настроены увидеть совсем другую цену.

Китам как раз таки выгодны просадки, потому что они на дне собственно и покупают, за счет этого и пополняют свой портфель, а вот инвесторам, которые заходили на отметке 60 000 и выше просадка совсем ни к лицу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшие пару лет может случиться так как что эфириум выйдет на первое место, на втором окажется биткоин,  а за третье место будут бороться самые перспективные сейчас криптовалюты это binance coin и solana.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, anatolydo90 said:

Многие крупные инвесторы так и говорят, что Биткойн как актив будет существовать не долго, а блокчейн будет развиваться. Я не удивлюсь, если выйдет новый более амбициозный проект. В таком случае конечно опять будь в плюсе те кто купят на самых низах. А сегодня киты в основном состоят из первых покупателей. И опыт показывает, что какой бы актив не был, рано или поздно его продают. 

Вот так недолго... Уже существует более 12 лет Биткоин и его весь ещё не добыли, а значит он будет иметь все таки какую стоимость. Если нам посчастливится дожить до момента, когда будет добыта копейка, то эта станет коллекционным раритетом.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Об этом и речь. Почему то многие уверены, что  лидерства битка будет всегда, но это нереально., всегда найдется что то новое и дерзкое которое подвинет лидера, думаю это еще при нашей жизни произойдет.

Может и произойдёт а может и нет кто знает но биткоин тоже не стоит на месте и развивается и не стоит на месте так что он ещё будет бороться за своё место. Ну а монеты новые появляются и тухнут так быстро что мы их даже и не видим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Да я в курсе на счёт обновления. Но всё же думаю что ничего не может быть вечным и биток я думаю не исключение из этих правил. Ведь рано или поздно но прогресс шагнёт далеко вперёд и тогда всё равно на основе уже новых технологий появится совершенно другая разновидность криптовалют.

Конечно со временем появятся и новые технологии от этого не куда не уйдёшь и придётся BTC потеснится но пока что он крепко сидит на своём месте и не собирается не куда уходить так как претендента даже и не видать а если замаячит на горизонте то разработчики биткоина тоже не спят и попробуют сделать всё что от них зависит что бы претендент не дотянулся до них. Но время не минуемо идёт и всему когда то приходит конец особенно в технологиях так как они не стоят не когда на месте и очень быстро развиваться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

По вашему мнению, основные претенденты это те кто наиболее близко к битку в топе или та самая технологичная монета еще не создана и ей только предстоит это сделать? Интересно узнать мнение, потому что зачастую слышу совсем разное в ответ на это.
 
Но интересный реверс бы был)) Когда те, кто покупал биток еще на самых низах внезапно б осознали - еще не вечер и возможно придется переводить финансы. В теории это все забавно выглядит и рынок бы это точно перевернуло но вот куда..

Да мне кажется что эта монета ещё не появилась но кто знает когда это случится да и верно придётся им кто сидят в BTC переобувается или просто остаться на BTC так как он если и потеряет ведущее место не куда же сам не денется и так же будет востребован. Ну а кто захочет а захотеть смогут многие так как новая и совершенная технология может приманить многих на свою сторону и тогда уже посмотрим что же станет с криптовалютами если конечно доживём до этого как бы не прискорбно это прозвучало так как это не быстрый проект и на закате BTC через сто с лишним лет кто знает что вообще будет.🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Конечно со временем появятся и новые технологии от этого не куда не уйдёшь и придётся BTC потеснится но пока что он крепко сидит на своём месте и не собирается не куда уходить так как претендента даже и не видать а если замаячит на горизонте то разработчики биткоина тоже не спят и попробуют сделать всё что от них зависит что бы претендент не дотянулся до них. Но время не минуемо идёт и всему когда то приходит конец особенно в технологиях так как они не стоят не когда на месте и очень быстро развиваться.

Если и появится новая технология, то называться она будет не криптовалюта, а как-то иначе. Все знают криптовалюту только из-за биткоина, не могу себе представить, чтобы например эфир был первым, а не биткоин) Всё равно у каждого своя точка зрения, кто-то топит за биткоин, а кто-то за какую-то будущую монету, которая заменит биткоин. Я в такое не верю, и придерживаюсь мнения, что биткоин всегда главным и первым))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Китам как раз таки выгодны просадки, потому что они на дне собственно и покупают, за счет этого и пополняют свой портфель, а вот инвесторам, которые заходили на отметке 60 000 и выше просадка совсем ни к лицу.

Да с китами всё понятно. У них вообще денег много и они могут сами влиять на ситуацию на рынке. Но я думаю, что они всё равно чаще хотели бы видеть рост, чем падение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Santos2002 said:

Да с китами всё понятно. У них вообще денег много и они могут сами влиять на ситуацию на рынке. Но я думаю, что они всё равно чаще хотели бы видеть рост, чем падение.

Смотря кому и как все это дело выгодно, потому кто чего ждет от рынка, потому также и действует. Так что в этом деле нужно только успеть чтобы вовремя закупиться. Хотя если брать топ монеты, то там все длиться достаточное количество времени чтобы успеть закупиться и продать по выгодной цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Конечно со временем появятся и новые технологии от этого не куда не уйдёшь и придётся BTC потеснится но пока что он крепко сидит на своём месте и не собирается не куда уходить так как претендента даже и не видать а если замаячит на горизонте то разработчики биткоина тоже не спят и попробуют сделать всё что от них зависит что бы претендент не дотянулся до них. Но время не минуемо идёт и всему когда то приходит конец особенно в технологиях так как они не стоят не когда на месте и очень быстро развиваться.

Вот об этом я как раз и говорю. Но вы правы что в настоящий момент у биткоина нет равного соперника и он заслуженно занимает лидирующую позицию в рейтинге криптовалют. Но всё меняется и возможно со временем мы увидим что то новое в криптовалютной сфере.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...