Крипто платина или какая монета станет дороже BTC - Page 802 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Крипто платина или какая монета станет дороже BTC

Recommended Posts

Пока биток топ-1 и ничего не меняется. Многие верят в него и пока эта вера твёрдая, навряд ли он начнёт сдавать свои позиции. Хоть другие монеты по типу ефира и лайта растут, до битка им не достать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, dkombatov said:

С централизованной биржи только могут делистнуть их, а если такие монеты торгуются на децентрализованных, то тогда да, они там и останутся на века и никто их не сможет удалить.

Да даже если они и останутся на этих биржах, то навряд ли ими кто-то будет торговать. Ибо смысла в этом будет совсем малою И зачем это делать ... Просто не понимаю.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, macartem said:

Но биткоин же тоже не стоит на месте, и за эти 5-10 лет он тоже может дойти глобальных масштабов развития, того я всё же придерживаюсь мнения что его сложно будет догнать, а тем более перегнать.

Перегнать да, а вот догнать... эфир можно сказать это и сделал в прошлом году, когда капа битка вполовину сровнялась с капой эфира. Так что сам биток не сказать, что недосягаем. И в ближайшие годы может что-то кардинально поменяться в этом плане.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Сам фактор страха это распространённое явление - людей всегда пугало то чего они не понимают либо не могут предвидеть.Поэтому вы собираете информацию либо надеетесь на фортуну.
 Хех) ltc тоже входит в этот самый список,последовательно сам doge.Так что они взаимосвязаны.

Ну лайткоин с догами на самом деле мало похожи на биткоин. Я говорю сейчас конечно о цене. Ведь тема именно об этом) Они по крайней мере не пытаются в чем-то копировать биткоин, а просто живут своей жизнью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Manilong said:

В цене его уже обгоняла монета YFII но что толку от этого? Мне кажется нужно сравнивать другие показатели, рыночную капитализацию например, это лучше показывает доверие людей к активу, нежели цена

Так и есть. На цену смотреть смысла нет, капитализация показывает куда больше, и вот у таких токенов уже на этом этапе начинаются определенные проблемы. Многие вообще достаточно неликвидны, а потому и цена, отраженная на биржах, может различаться от реальной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dkombatov said:

Ну шиба это не криптовалюта, я её за щиток больше считаю, Бинанс да, может продвинуть свою валюту, хотя им сложно будет, потому что и Эфириум тоже хочет выпустить Эфириум 2.0, что должно привести к ещё большему успеху. 

Ну шиба просто как пример. Насчет бнб не согласен, что так уж сложно. У эфира сейчас просто хайп вокруг переезда на 2.0, но бнб в сторонке не стоит, те же нфт на себя переводят, сжигание запустили, но главное это комиссии. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 00:57, kissfm11 said:

Ну почему же у эфира нету шансов? Я думаю что у эфира все как раз может сложиться, главное только чтобы тенденция с ростом сохранилась. Сейчас эфир на порядок просел что уж говорить. 

Шансы есть только у Эфира и как бы это безумно не звучало может быть и у Догов, хоть это прям нереально. А так единственный достойный конкурент это Эфир и нет других. По капитализации может обойти, но лидерскую позицию в итоге Биток не сдаст за просто так

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, skoromoidr said:

Да даже если они и останутся на этих биржах, то навряд ли ими кто-то будет торговать. Ибо смысла в этом будет совсем малою И зачем это делать ... Просто не понимаю.
 

Зачем торговать на централизованных биржах? Ну как бы никто и не заставляет, но есть люди которые готовы открыто показывать свои вложенные средства и сколько они с этого заработают, чтобы заплатить налог, я вас уверяю есть такие люди, я много общался с людьми даже вне форума ктт, кому-то реально проще вкинуть свои средства поторговать или там получить каким либо образом прибыль и с этой прибыли заплатить налог, уверен если будут такие биржи они будут всё автоматически это делать, ибо если этого не будет, смысл от таких бирж теряется.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2022 at 12:46, Amon920 said:

По капе разве что в спину дышит лишь один эфир) А так да, никаких конкурентов у него больше нет, если не иметь ввиду цену. Более дорогих монет и токенов хватает, но все они достаточно малопопулярные.

Я бы сказал, что сейчас достаточно много монеток, которые в перспективе могут обогнать Bitcoin в плане капитализации, да, если смотреть на те, которые уже обогнали в себестоимости - это зачастую щитки, которых совсем мало и одних знают лишь единицы.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну шиба просто как пример. Насчет бнб не согласен, что так уж сложно. У эфира сейчас просто хайп вокруг переезда на 2.0, но бнб в сторонке не стоит, те же нфт на себя переводят, сжигание запустили, но главное это комиссии. 

Я бы сказал что главное это ещё и то что за BNB стоит крутая биржа которая привязывает к этому токену те же лаунчпады ,да и вообще когда ты знаешь что токеном занимается бинанс хранить в нем деньги не так уж и страшно ,но BTC конечно BNB не догнать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, macartem said:

Если не учитывать все те щитки, которых полным полно, то тогда да, у битка вообще нету конкурентов в стоимости среди нормальных криптовалют. Но я и не думаю что вообще такая криптовалюта хоть когда-то выйдет на рынок.

В принципе я с вами соглашусь так как битков на самом деле осталось не так много в плане добычи. Да и сама капитализация их намного меньше чем общее количество.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин уже завоевал доверие людей, у него много преимуществ перед другими криптовалютами, это и самая безопасная сеть, и курс, который на долгосроке идет практически только вверх, думаю что его уже не получится подвинуть с первого месте лет 5 точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SolomonKane said:

Ну лайткоин с догами на самом деле мало похожи на биткоин. Я говорю сейчас конечно о цене. Ведь тема именно об этом) Они по крайней мере не пытаются в чем-то копировать биткоин, а просто живут своей жизнью.

 Если говорить о цене без сомнений,помните золотые времена когда ltc считали серебром? сейчас же это место занял эфир а у меня язык не поворачивается такое говорить.Хотя он сам по себе универсален и имеет массу применений благодаря смарт-контракту.С doge конечно дела обстоят худо,разработчики уже в серьёз взялись за дорожную карту осталось подождать информации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, skoromoidr said:

Да даже если они и останутся на этих биржах, то навряд ли ими кто-то будет торговать. Ибо смысла в этом будет совсем малою И зачем это делать ... Просто не понимаю.
 

Может какие-то новички подумают что это перспективные монеты и по своей неопытности их купят, но вот кто хоть немного разбирается в крипте, то да, согласен с вами, их никогда не купит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Перегнать да, а вот догнать... эфир можно сказать это и сделал в прошлом году, когда капа битка вполовину сровнялась с капой эфира. Так что сам биток не сказать, что недосягаем. И в ближайшие годы может что-то кардинально поменяться в этом плане.

Но так в половину это ещё далеко не показатель, потому что дальше больше половины никогда не переходило, да и вряд ли когда-то будет.

Edited by macartem
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Ну шиба просто как пример. Насчет бнб не согласен, что так уж сложно. У эфира сейчас просто хайп вокруг переезда на 2.0, но бнб в сторонке не стоит, те же нфт на себя переводят, сжигание запустили, но главное это комиссии. 

Бнб держится только за счёт бинанса и из-за того что биржа такая популярная сейчас, я то конечно очень сомневаюсь что с биржей может что-то случиться, но если вдруг такое произойдёт, то и токен бнб уже никому не нужен будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dkombatov said:

С централизованной биржи только могут делистнуть их, а если такие монеты торгуются на децентрализованных, то тогда да, они там и останутся на века и никто их не сможет удалить.

Согласен с вами, так и бывает постоянно, они висят где-то на просторах интернета и все их обходят стороной или просто заходят посмотреть, но никто не хочет покупать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tvarlamov15 said:

Согласен с вами, все хотят стать знаменитыми в криптовалюте и разработать свою монету, которая будет дороже битка, но ни у кого это не получается. 

Да и вряд ли получится уже хоть у кого-то, потому что уже полно разнообразия на крипторынке и так никто за 10 лет не смог придумать ничего лучшего.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, artem8 said:

Да и вряд ли получится уже хоть у кого-то, потому что уже полно разнообразия на крипторынке и так никто за 10 лет не смог придумать ничего лучшего.

Это может быстро получится у человека, который является публичной личностью. К примеру Илон Маск, который в криптовалюте является популярным и его криптовалюта была бы очень полезной. Сейчас есть уже криптовалюты, которые могут превзойти Биткоин.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Да и вряд ли получится уже хоть у кого-то, потому что уже полно разнообразия на крипторынке и так никто за 10 лет не смог придумать ничего лучшего.

Вы о чем говорите? Если просто о цене, то монеты, дороже битка, уже давно существуют на рынке, и их так же достаточно, только вот они не так популярны, как биток, да и стоит понимать, что цена так же формируется от общего количества данной монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Да и вряд ли получится уже хоть у кого-то, потому что уже полно разнообразия на крипторынке и так никто за 10 лет не смог придумать ничего лучшего.

Чем больше будет всякой всячины на ранке ,биткоину ничего не угрожает и раньше и сейчас и в дальнейшем,потому что конкуренция возрастает,а про сатоши битка никто не забывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, eiiliow said:

Вы о чем говорите? Если просто о цене, то монеты, дороже битка, уже давно существуют на рынке, и их так же достаточно, только вот они не так популярны, как биток, да и стоит понимать, что цена так же формируется от общего количества данной монеты 

Цена криптовалюты не играет слишком важную роль, поскольку есть альткоины, которые могут быть иногда даже лучше Биткоина, но имеют меньшую стоимость. Спустя время нужно смотреть и некоторые криптовалюты смогут быть популярнее Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, first_mstitel_228 said:

Это может быстро получится у человека, который является публичной личностью. К примеру Илон Маск, который в криптовалюте является популярным и его криптовалюта была бы очень полезной. Сейчас есть уже криптовалюты, которые могут превзойти Биткоин.

Согласен с вами, если бы Илон Маск создал свою криптовалюту, то у неё бы была очень большая поддержка и хорошая стоимость, но всё равно бы она не стала дороже битка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Согласен с вами, если бы Илон Маск создал свою криптовалюту, то у неё бы была очень большая поддержка и хорошая стоимость, но всё равно бы она не стала дороже битка. 

Вот только зачем им заниматься всем этим, все же он может заниматься даже битком или другими монетами. Все же именно битку смог дать такой пинок, а вспомните доги и шибу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, kissfm11 said:

Вот только зачем им заниматься всем этим, все же он может заниматься даже битком или другими монетами. Все же именно битку смог дать такой пинок, а вспомните доги и шибу. 

Да шибу можно сказать он даже швырнул очень далеко на Луну, но с битком это сделать намного тяжелее, но всё равно Илон очень много сделал для крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...