Vasiliy612 - CryptoTalk.Org Jump to content

Vasiliy612

Members
  • Content Count

    302
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

82 Excellent

1 Follower

About Vasiliy612

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. У меня что-то подобное было, в итоге восстановить аккаунт не получилось, после этого случая всегда делаю резервную копию всех 2-fa и вам советую.
  2. С большей вероятностью это будет токен с маленькой капитализацией, его легче пропампить на такие огромные иксы, а когда в монете или токене вложены миллиарды, там вряд-ли будет 100 иксов.
  3. Хороший способ это аппаратный кошелек, но это не бесплатно, на втором месте по моему мнению это кошельки с доступом к приватным ключам.
  4. На 100% однозначно нет, поскольку будущего человек знать не может, а вот дать какую-то вероятность выхода из ситуации трейдер может дать, если таких прогнозов более 50% то трейдер уже считается успешным.
  5. Все будет зависеть от человека, который решил стать трейдером. Если человек совсем далек от криптовалют, то думаю ему потребуются годы для умения зарабатывать на крипторынке.
  6. Советую начинать с теории, почитать, посмотреть как что работает, а когда будут знания будет легче стартовать. Благо практически все есть в открытом доступе.
  7. Как и указал автор что в этой сфере уже наблюдается много мошенников, поэтому советую обязательно перед тем как передавать куда либо деньги посоветоваться со знающими людьми.
  8. Я считаю что все зависит от смотрящего, факт это то что есть адекватные блогеры, но также есть и достаточно много мошенников. Если есть знакомый разбирающийся в крипте, то обязательно посоветуйтесь с ним.
  9. Я бы 10 часть пожертвовал на добрые дела, а 90% вкладывал в различные стейкинги и фарминги, какую-то часть держать на холодном кошельке, но не более 20%, деньги должны работать и приносить прибыль.
  10. Слабый компьютер это понятие относительное, для кого-то комп за 30к считается слабым. Но все же трейдинг возможен практически на любом ПК, которому под силу будет открыть пару страниц в браузере.
  11. Я считаю высокии риски в первую очередь связанны с высокой волатильностью криптовалют, а также то что на рынке крипты присутствуют манипуляторы, которым под силу в любой момент запампить или задампить криптоактив.
  12. Я думаю что до 2030 года биткоин по капитализации обгонит золото, поскольку технология блокчейн это прорывная технология, которая постоянно будет выходить на новые уровни.
  13. Я думаю что Маск один из тех людей, которые пытаются продвинуть криптовалюту в мире. И такими фразами он это и делает, лично я его в этом только поддерживаю.
  14. Я думаю что цена может опуститься ниже 20к у биткоина, если пойдет вниз. Но не ниже 10к поскольку биткоин уже достаточно окреп и с каждым днем развивается все дальше.
  15. Я думаю что основная биткоин эмиссия находится у манипуляторов, которые однозначно присутствуют, а то где эти люди находятся это другой вопрос, скорее всего разбросаны по миру.
×
×
  • Create New...