Заработок на баунти - Page 76 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

2 hours ago, alkobit said:

А, как зайти в баунти кампанию проекта, который себя уже зарекомендовал? Как правило, баунти кампания стартует вместе с проектом. А, то что написано на сайте, что команда ведет работу над проектом аж с какого-нибудь 13 года, вообще ничего не значит.

Согласен, однако это в большинстве случаев, однако бывают проекты, которые или запускают второй раунд раздачи или просто решили запустить Баунти из-за того, что без него не смогли привести клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Времени много не отнимает, поэтому стоит всё таки продолжать участвовать, в принципе судя по энерго затратам такая погрешность вполне естественное нормальное явление что процент брака огромен.

Я участвую, но не так как раньше, когда за раз мог по 50-60 проектов вести в соц. баунти, сейчас участвую только либо в уже робочих проектах, либо в каких-то подписных где платят битком, эфиром, юсдт

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crypto_fire said:

Намного лучше и эффективнее зайти в несколько проектов но те которые себя во первых уже зарекомендовали, во вторых которые дают столько сколько не дают и десять других.

Очень трудно разобраться,какой из проектов может стрельнуть, поэтому вместо отбора выбирается такая тактика, как участие в большом количестве баунти.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crypto_fire said:

Намного лучше и эффективнее зайти в несколько проектов но те которые себя во первых уже зарекомендовали, во вторых которые дают столько сколько не дают и десять других.

если тебе какой то проект, обещает столько, сколько не дают и десяток других, то я думаю стоит насторожиться их невиданной щедрости

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kharn said:

А можете что то подсказать конкретное? А то мне тоже хорошие попадались, Buzzin раньше юзал, но что то подзабил немного, но сейчас с работой туго, думаю снова ручками понабивать))

 

Я чаще всего участвовала в подписных кампаниях. Вот помню много подписных на BTT от Best Change, Exchange, Papa Change, YoBit. Вот они нормально так выдавали. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 01:02, artemckaazarof said:

я слышал от многих знакомых ,да и на форуме ,что существуют нормальные баунти ,правда для того что бы найти 1 хороший необходимо пройти через 100 плохих.

Да обычно дают своими монетами которых цена с открытием торгов скатывается вниз. В итоге выплачивают сплошные копейки. Хотя при регистрации курс мотеты ставят не плохой(((

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amon920 said:

А все почему? Потому что ICO уже себя изжило, и никто больше не хочет вкладывать свои деньги неизвестно куда. Инвесторы стали более осторожными. Поэтому и проекты больше не разбрасываются деньгами, а их монеты или токены не растут так сильно, как раньше.

Неизвестно куда? Как бы, если понимать, как устроены все эти ICO, то можно неплохо на них зарабатывать. Особенно на MicroICO там можно заработать очень большие суммы, реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sveto4ka said:

Сейчас уже нету таких выгодных Bounty кампаний, которые были раньше. Да, есть ещё Баунти, с которых можно нормально заработать, но раньше, года 3 назад чуть ли не каждое Баунти было топовым.

Есть ещё хорошие Bounty кампании, до сих пор популярные проекты, которые раньше хорошо выдавали, то они до сих пор устраивают эти Bounty. Но сейчас всё реже и реже проходят топовые раздачи подобные.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Согласен, однако это в большинстве случаев, однако бывают проекты, которые или запускают второй раунд раздачи или просто решили запустить Баунти из-за того, что без него не смогли привести клиентов.

Да, я и сам не один раз участвовал в продолжениях успешных кампаний. Но, сейчас найти такие практически невозможно, на фоне резкого снижения общего количества кампаний.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ganoza said:

Вот сейчас можно поучаствовать в подписной компании на йобит, я уверен она будет удачной, и можно каждую неделю получать несколько десятков баксов, что я считают не плохим результатом 

Да есть вообще в сети очень даже большое количество Баунти компаний, и именно по этому можно очень даже не плохо заработать. Самое главное иметь очень большое желание, и конечно же уделить на это дело немного времени, и тогда кто бы что не говорил бы, будет отличный результат. Несколько десятков долларов всё же реально заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, что все стремится к тому, что скоро на баунти будет настолько же низкий заработок, как на кранах, думаю не стоит тратить зря на это время.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ganoza said:

Вот сейчас можно поучаствовать в подписной компании на йобит, я уверен она будет удачной, и можно каждую неделю получать несколько десятков баксов, что я считают не плохим результатом 

Это Вы об оплате за посты на форуме? Но, это не подписная кампания в чистом виде. Я, имел ввиду подписные кампании сторонних проектов, рекламирующихся на форумах, и в частности на этом.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_fire said:

Намного лучше и эффективнее зайти в несколько проектов но те которые себя во первых уже зарекомендовали, во вторых которые дают столько сколько не дают и десять других.

Нельзя понять какие проекты дадут столько, сколько не дадут десять, лично у  меня самыми прибыльными дропами были те, на которые я не надеялся, что выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_fire said:

Намного лучше и эффективнее зайти в несколько проектов но те которые себя во первых уже зарекомендовали, во вторых которые дают столько сколько не дают и десять других.

Таких надежных проектов не так и много, в основном или раздают мало или то, что дают, оказывается не таким уж и прибыльным. Эта тема баунти была актуальна пару лет назад, сейчас на ней много не заработаешь.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Amon920 said:

А все почему? Потому что ICO уже себя изжило, и никто больше не хочет вкладывать свои деньги неизвестно куда. Инвесторы стали более осторожными. Поэтому и проекты больше не разбрасываются деньгами, а их монеты или токены не растут так сильно, как раньше.

Ну не знаю, каждому свое, кто-то разбирается в ICO, кто-то разбирается в хайпах, поэтому тут уже нельзя сказать точно, что устарело, а что нет. Лично я в 2017 заработал в различных ICO неплохие иксы, но было и много потерь, а теперь же всё усложнилось, потому что очень мошенников стало, поэтому я перестал этим заниматься. Но у меня уже хороший опыт в этой сфере, и я бы смог попытаться заработать на этом, но лучше займусь трейдингом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Очень трудно разобраться,какой из проектов может стрельнуть, поэтому вместо отбора выбирается такая тактика, как участие в большом количестве баунти.

Тоже по такой тактике приходилось делать, ну это пока опыта мало, сейчас уже можно отбирать более менее хорошие проекты, глаз тоже наметан становится спустя время)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

Похоже, что все стремится к тому, что скоро на баунти будет настолько же низкий заработок, как на кранах, думаю не стоит тратить зря на это время.

Такого точно не будет, ведь они и так сейчас не сильно популярны, то если заработок упадет еще меньше, их просто не выгодно будет проводить, но вот сейчас есть например несколько хороших баунти которые платят по 20 баксов за простую статью о бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, somik said:

Такого точно не будет, ведь они и так сейчас не сильно популярны, то если заработок упадет еще меньше, их просто не выгодно будет проводить, но вот сейчас есть например несколько хороших баунти которые платят по 20 баксов за простую статью о бирже

Я вот за долгое время видел не давно одну компанию по монет йода-х какая-то, вот не знаю только какие результаты получили люди, я не стал участвовать в ней.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, somik said:

Такого точно не будет, ведь они и так сейчас не сильно популярны, то если заработок упадет еще меньше, их просто не выгодно будет проводить, но вот сейчас есть например несколько хороших баунти которые платят по 20 баксов за простую статью о бирже

Согласен, но подобных баунти единицы, та и сейчас присутствуют скамные проекты или те, которые не оправдывают себя.

Edited by jopaqq

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, somik said:

Такого точно не будет, ведь они и так сейчас не сильно популярны, то если заработок упадет еще меньше, их просто не выгодно будет проводить, но вот сейчас есть например несколько хороших баунти которые платят по 20 баксов за простую статью о бирже

Хмм а не могли бы вы рассказать про данное баунти.....я думаю я не один не в теме. Актуально ли оно еще? Можно ли принять участие? Так что с нетерпением ждем от вас ответа) Все удачных торгов! И по больше таких баунти) 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, reptpo said:

Судя по комментариям в этой ветке и по своему личному опыту через это многие проходили, имею ввиду вход во множество проектов одновременно и малая отдача.

Так и есть. Знаете, сейчас людей, что не разочаровались в баунти довольно таки маловато. Текущее состояние этого вида заработка не просто оставляет желать лучшего. Я уже не знаю что оно оставляет и что можно сделать для улучшения ситуации, вот рили. Возможно вообще перестать в этих малоокупаемых предприятиях участвовать, чтобы их привели в порядок, какими они были несколько лет назад, м?!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2020 at 12:33, Nikita 097 said:

Как вы это делаете ? Я Баунти долгое время вообще считал за развод , но сейчас столько людей пишут , что поднялись именно с них . Но какие конкретно ? Посоветуйте пожалуйста.

Вангую прилетел ответ, аля вот были времена, когда баунти не скамились, да их было меньше, но они выплачивали тем людям кто выполнял условия 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Marsianin220 said:

Да обычно дают своими монетами которых цена с открытием торгов скатывается вниз. В итоге выплачивают сплошные копейки. Хотя при регистрации курс мотеты ставят не плохой(((

поставить курс разработчики могут хоть 1 миллион ,просто пока что монета  не начнет продаваться  реальную цену монет узнать просто не реально ,поэтому многие  и не довольны баунти компаниями .

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, artemckaazarof said:

поставить курс разработчики могут хоть 1 миллион ,просто пока что монета  не начнет продаваться  реальную цену монет узнать просто не реально ,поэтому многие  и не довольны баунти компаниями .

Ну еще бы. Многие баунтисты ведь сразу продают токены, как только их получают. Конечно, кто-то их и холдит, но как правило, такая стратегия оказывается убыточной, и цена идет вниз из-за больших продаж.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

Ну еще бы. Многие баунтисты ведь сразу продают токены, как только их получают. Конечно, кто-то их и холдит, но как правило, такая стратегия оказывается убыточной, и цена идет вниз из-за больших продаж.

именно так люди которые участвуют в баунти этим зарабатывают и вряд ли конкретный проект будет для них чем то особенным ,все просто, получил монету за рекламу -слил по быстрому-пошел искать новое баунти (романтика😆)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...