Заработок на баунти - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

Ребята, кто зарабатывает на Баунти? Можете ответить на вопросы?
Сколько вы заработаете в год с Баунти?
Как отличить хорошее Баунти от плохого?
Сколько времени в день вы тратите на Баунти?
И чем именно вы занимаетесь, выполняете задания, делаете переводы?
Я понимаю, что Вам не выгодно говорить об этом людям, ведь вы потеряете часть своей прибыли. Но кому не жалко, можете ответить. Заранее благодарю

• Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1
  • +5 2

6 minutes ago, RxFane1 said:

Я на баунти особо не зарабатываю, мне больше нравятся аирдропы. С аирдропов я зарабатываю около 100-300$ в месяц, но бывают и годные дропы, где доход больше

А на каких именно аирдропах вы зарабатываете? Как отбираете данные аирдропы? Или просто участвуете во всех сразу? Абузите или используете только один аккаунт?

1 hour ago, RxFane1 said:

Я на баунти особо не зарабатываю, мне больше нравятся аирдропы. С аирдропов я зарабатываю около 100-300$ в месяц, но бывают и годные дропы, где доход больше

Можно совмещать и то и то, иногда задания у них все ровно схожи, но баунти уходят в прошлое, медленно но верно, думаю им еще не долго осталось. Доход у тебя кстати не плохой получается. 

1 hour ago, RxFane1 said:

вы такие суммы на аирдропах зарабатывайте с помощью накрутки рефералов? Или просто учавствуйте в акции и ждете своей обещанных монет? 

Актуальность баунти программ прошла уже, но если вам так интересно я могу рассказать что у меня было на прошлом опыте, у меня не было особых способностей переводчика или популярного ютуб канала, и по этому я работал на социальных сетях (различные посты, репосты) и с баунти программы выходило 30-40$, это честно говоря мало, но я лишь начинал, еще имейте в виду, что выходит очень маленький процент этих айсио монет в продажу.

Если пост понравился - поставь лайк ❤️

Не баунти не для меня. А вот аирдропы самое то. А ещё когда хорошая реферальная программа. То я могу вообще в месяц по 1000 зелёных выносить. Но к сожалению она не везде хорошая.

• +1 1
  • +5 1

да на баунты вообще никак не заработаешь.сейчас нету годных юаунты компаний. все один за другим либо платят копейки либо вообще скамятся. как по мне бесполезно

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Раньше я зарабатывал по 100-200$ с одного баунти. Это если без рефералов. Попадался, конечно, и скам, но редко. Сейчас его 95% и отличить его от норм очень трудно. К тому же многие монеты уже просто не выходят на биржи. Таких у меня по кошелькам штук 100. Доход с 1 Баунти упал до 1-5$ и это ещё хорошо. Мёртвая уже тема.

Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

Сейчас может быть и выгодно если биток после халвинга полетит то и шиткойны взлетят

bitpapa_signature.png.5d62036633290799120e3e096e282563.png

Я с 2017 года в баунти, заработал уже биток+ и более. Кстати, если хочешь, могу скинутт хороший сайт с о всеми годными баунти. Лс если что пиши

7 hours ago, sfsf said:

В год с баунти можно спокойно вынести от 1.000$ при желании и больше можно. Баунти если от популярной компании - значит хорошо. В день до одного часа максимум трачу.

за прошлый год на баунти я заработал 8500$.на мой взгляд это самый прибыльный вид заработка и при это м не нужно особо напрягаться.

Я ни разу не участвовал в баунти. Чтобы там участвовать как я помню нужно иметь аккаунт на форуме биткоинтолк с небольшим рейтингом. 

Куплю заброшенные аккаунты яндекс дзена с почтой. Возраст аккаунтf должна быть больше года, без ограничений и с опубликованными статьями. 

Покупка через гаранта. Пишите в телеграм @bezumets

Стараюсь в день тратить по парочку часов на баунти. За месяц зарабатываю меньше 100$. Как по мне лучше не тратить на это время а пытаться забрать максимальную выгоду с аирдропов.

• +1 1

15 minutes ago, fergust said:

Стараюсь в день тратить по парочку часов на баунти. За месяц зарабатываю меньше 100$. Как по мне лучше не тратить на это время а пытаться забрать максимальную выгоду с аирдропов.

Сейчас вообще мало баунти, не знаю чему там время уделять. С дропами согласен, но они тоже не всегда выходят быстро именно хорошо платящие.

• +1 1

18 hours ago, RxFane1 said:

неплохой доход. а сколько времени тратишь на эту деятельность? каждый день или от случая к случаю? чем аирдроп лучше на твой взгляд?

43 minutes ago, den1973 said:

Друг! Аирдроп и баунти это одно и тоже. И принцип тот-же начисляют монеты за выполнение определённых заданий.

Только слово "аирдроп" уже не внушает доверия, слишком много было скам аирдропов теперь все верят в слово "баунти"

• +1 1

1 hour ago, tommy1778 said:

Не плохой доход для аирдропов, телеграмм каналы не подскажешь? Тоже хочу попробовать

Да есть специальные сервисы на которых подобные проекты и публикуются, причем выбираются самые актуальные. Заработать на Баунти и аирдропах и в этом году можно, только доход будет существенно меньше чем в прошлые года.

На самом деле хороший Баунти от плохого можно определить только по той компании которая устраивает данную  раздачу

Заработок на баунти это очень выгодно и легко. Там вам даёт простые заданий и вы должны их выполнить и вам за это заплатят нормальные деньги. Так что советую пробовать всем. Это будет лего и полезно новичкам. УДАЧИ!!!

• +1 1

ни на дропах ни на баунти ничего стоящего не заработаешь. заработаешь только кучу ховнотокенов и проблему где их слить хотя бы чуть подороже чем комиссия за перевод на биржу.

👍Кому нужен МИНТЕР ID, welcome) https://id.minter.org/invite/fa9f851d7b48

👍Биржа микрозадач на Минтере https://unu.ru/re/169634

👍Лучший криптофиатный кошелёк https://payeer.com/03127323

👍Крутой ПОС-пул с кранами https://stakecube.net/?team=serggggg

3 hours ago, KsenyaLapteva said:

Довольно спорная тема про заработок на Баунти,потому что там зависит от проекта который ты выберешь можно получать и по 100$ а можно и ничего

Согласен с тобой, нужно внимательно выбирать компании которые запускают такие баунти, то может случится так, что ты проделаешь много различной работы а оплаты за не вообще не получишь, что будет немного обидно. 

• +1 1
  • +4 1

13 minutes ago, kofficompton said:

Зарабатываю на АирДропе, там выгодней, в месяц по 3000 грн. Очень хорошая сумма, всем советую зарабатывать там.

Ну Баунти и аирдропы это непостоянные вещи,в месяц всегда разные суммы выходят

• +1 1

14 minutes ago, kofficompton said:

Зарабатываю на АирДропе, там выгодней, в месяц по 3000 грн. Очень хорошая сумма, всем советую зарабатывать там.

К сожалению большинство аирдропов оказываются скамом, должно повезти чтобы проект действительно выплатил

Edited by energyl33t

12 minutes ago, energyl33t said:

К сожалению большинство аирдропов оказываются скамом, должно повезти чтобы проект действительно выплатил

Лучше Баунти от известных бирж брать,там очень хорошо можно получить

• -1 1
  • +1 1

Я не знаю как люди здесь пишут что зарабатывают по 300 usd, я посидел на дропах две недели выстрелило аж 3 доллара и то чере год. Возможно не в тех заходил. Но прочитав данную тему загорився опять.

• +2 1
  • +4 1