Заработок на баунти - Page 263 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ahaztuta

Заработок на баунти

Recommended Posts

On 6/16/2020 at 8:12 AM, Stari4eK said:

В последнее время все же не большие нужны , чтобы нагнать рефов ну и на многих новых баунти нужны раскрученые акаунты во всех соц сетях , на них тоже пару копеек тратится , а в целом сейчас вообщем почти нет нормальных баунти.

Их нету, они появляются очень редко, хорошие баунти. Сейчас если новичок зайдет найти себе нормальный дроп, то он ничего толкового не найдет, лишь потеряет время и останется не с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже примерно подсчитать сколько вы сможете заработать на баунти очень сложно, так как заработок зависит не только от вас, но и от честности проектов, в баунти программах которых вы принимаете участие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю баунти и никогда не любил, просто очень часто вложеные сили не оправдывают результат, дропы самое оно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2021 at 14:06, Andrey39 said:

Я уверен, что вас когда-нибудь взломают, если будете так относиться к своей же безопасности. На каждом проекте нужно ставить разные пароли, а почту можно использовать одну, ведь указывать разные почти будет как-то глупо. Я раньше сам ставил везде одинаковые пароли, но поверьте, это к добру не привело, меня уже хотели взломать, но 2фа помогла, не пустила мошенника в аккаунт. Сейчас в интернете существует куча слитых баз данных, и не факт, что вас туда не добавят...

Главное, чтобы этот пароль отличался от вашего личного пароля, который используете для кошельков и банковских аккаунтов. Никогда не ломали ни одну соц. сеть мне, так как надобности во взломе соц.сети баунтиста просто нет, кому это нужно вообще, что ценного из себя представляют эти аккаунты?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще можно иметь какой то баланс долларов 300-500 и просто заходить на какие либо раздачи. и вот так по немного можно зарабатывать деньги. там даже если с раздачи получишь 1-10 долларов. это не плохо пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Если бы у меня был хороший аккаунт на популярной платформе, то я бы без всяких сомнений участвовал в баунти, и тратил бы на это хоть 3 часа в день. Я знаю, что на баунти можно хорошо зарабатывать. Но я думаю вы догадываетесь, почему многие не могут на этом хорошо заработать, если нет, то я вам скажу: многие новички просто застряли на уровне социалок. То есть они не хотят в будущем зарабатывать на подписи, они хотят уделять много времени на социалки, но это глупо, ведь там аккаунт могут и заблокировать, у меня такое уже 100 раз было))

Криптотолк скорее всего будет мамыс популярным криптовалютным форумом, и иметь тут хороший аккаунт будет очень выгодно, ведь тут как и на БТТ будет очень много баунти кампаний, и зарабатывать можно будет сотни долларов в месяц на пассиве можно сказать, ведь час в день на форум это вообще фигня. А так-то вы правы, у меня самого забанили в Твиттере более 5 аккаунтов, было очень сложно контролировать всё это, лучше уже на подписи зарабатывать, чем на социалках 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуальность этого со временем всё больше и больше падает потому что проектов со временем становится лишь только меньше и меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вообще мало баунти, не знаю чему там время уделять. Аирдропы можно  заработать, сожалению большинство аирдропов оказываются скамом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 05:14, Fky0x said:

да на баунты вообще никак не заработаешь.сейчас нету годных юаунты компаний. все один за другим либо платят копейки либо вообще скамятся. как по мне бесполезно

Ну не согласен,базару ноль большинство скамят,но есть ведь и нормальные,которые реально платят и можно доверится,но да,их мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2020 at 3:08 PM, holyfura said:

Мне кажется, никто не рассматривает это как основную работу, даже когда я был новичком, то я понимал, что золотых гор каждый месяц здесь не будет. Но сейчас я умею трейдить и всё равно продолжаю принимать участие в баунти, копейка лишней в любом случае не будет, а дополнительный бонус это всегда приятно).

В баунти в любом случае стоит принимать участие, так как копейка рубль бережет как говориться. поэтому лишним не будет. Я когда то ради эксперимента собирал монетки в одно место, так сумма через месяц нормальная накопилась, а до этого так чисто то где то положу и забуду, то просто бывало иду и выкину играясь. Так что в любом случае какой никакой но заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zagorny said:

Уже не стоит заниматься таким заработком. Лучше уже перейти на айрдропы, так как они стали гораздо сложнее чем года два назад.

Ну баунти компании годные словить ещё можно и также с этого заработать неплохо. Мне друг рассказывал, что в декабре сделал 60 баксов на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас можно спокойно зарабатывать на баунти. Например: та же обучалка от figment, за которую дают 20$ и многие другие, просто сейчас нужно не просто нажать на кнопочку, получив за это 50$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится когда в баунти есть задания типа сложные, на которые можно один раз запариться и выполнить его пусть и потратив много сил - но зато за него платят больше остальных, да и остаётся ждать выплаты или же торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 13:44, rodiiminyobratno said:

сейчас заработать на раздачах открытых новых бирж или различных новых компаний очень даже просто.

Сейчас уже обширно расписывают, что нужно конкретно сделать да и инструкцию некоторые проекты прилагают, важно просто внимательно прочитать и выполнить, да и не хитрить, не стоит обманывать баунти или аиры - ведь система обнаружит вас всё равно и исключит из участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая халява - очень сложный вид заработка. Так как никто не хочет из своего кармана за пустую работу платить деньги. Сколько принимал участие в баунти заоблачных сумм никогда не выводил (более 10000 тысяч рублей).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 23:34, WhyNotbARCIK said:

Я уже долгое время использую данной способ заработка, так как он очень прост и эффективен. Поэтому хотелось бы что бы такие мероприятия проходили почаще.

А на сколько эффективны и хотелось бы узнать какие последние успешные вы проходили, а то мне как аккаунт в твиттере заблочили, то много где повылетал включая и аирдропы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sofftik_Merrivels said:

Любая халява - очень сложный вид заработка. Так как никто не хочет из своего кармана за пустую работу платить деньги. Сколько принимал участие в баунти заоблачных сумм никогда не выводил (более 10000 тысяч рублей).

А что там сложного? Проекты могут выплачивать сотни тысяч долларов на развитие своего проекта. Было много случаев, когда проект выплачивал за аирдроп или баунти одному человеку тысячи долларов. Таких проектов конечно очень мало, пару десятков, но искать их однозначно нужно, ведь получить такие деньги за лёгкие действия каждый хочет 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть подписные баунти, которые проводят на биткоинтолке, да и у нас на форуме такие есть, там награда зависит от ранга. А есть с переводом статей, медиатекой и прочими активностями, на них можно в среднем по 50 баксов в неделю иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне кажется заработок на баунти сильно снизился по сравнению с 2018 годом, когда эта тема была у всех на слуху и каждый второй пытался расскзать о разных баунти

 

Edited by Ane4ka213

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Lizalove said:

Баунти проекты это достаточно хорошо, вот только у них есть такая последовательность, как не выплачивать свои средства, когда ты уже всё сделала.

Не понял, что за последовательность. Я понимаю, что некоторые не выплачивают, но если у вас такое происходит постоянно и один за другим баунти не платят, но вы что то не так выбираете. Я на баунти зарабатываю в среднем 3к в месяц.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vlates1997 said:

Сложно, но возможно. Это не нужно рассматривать как основной заработок, но как дополнительный можно. Немного заморочился, но потом заработал денюжку. Участников много, но не все будут заморачиватся, так что если у вас есть терпение и стремление, то баунти хороший вариант для подработки.

 

Ну это понятное дело, как повезёт, то и возьмёте, просто уделять этому много времени не стоит, так как профита это не принесёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2021 at 19:54, Lizalove said:

Баунти проекты это достаточно хорошо, вот только у них есть такая последовательность, как не выплачивать свои средства, когда ты уже всё сделала.

Да и в целом заработок на баунти все менее актуален и многие от него отказываются. Альтернатив довольно много в наше время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант для своего старта очень не плохой к тому же ваш старт может быть без вложений своих средств так, что пользуйтесь. И будете больше понимать о мире кртптовалюты.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Направление очень подходит молодежи имеющей кучу потенциала в свободном времени, мне не по нраву это направление но у него есть весомое преимущество это научиться разбираться во всех нюансах и деталях схем что уже очень сильно в жизни пригодится в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изменения в баунти произошли уже давно, в 2017 было много хороших, а после этого началось, почти все скам. Да и кампании пошли мелкие, платят мало.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...