Maloy - CryptoTalk.Org Jump to content

Maloy

Members
  • Content Count

    298
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

260 Excellent

About Maloy

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока особо не сталкивался с таким.Встречал лишь фейк аирдроп,который планировал листинг,но этого так и не случилось,автор получил какой-то трафик в группы в телеграмме и ,может быть,какой то профит с продажи своей валюты за монету TRX.
  2. Да вроде,таких уж раздач и не было.Самой популярной и значимой была только YODA(Там каждый мог получить до 2000 рублей).Ну и надеемся что раздача FreeDollars будет идентичной)
  3. Не пользуюсь ими вообще,так как попросту отношусь к этому скептически + никогда не знаешь,что взбредет в голову его создателю...
  4. Я много книг по трейдингу не читал,но вот в ютубе слушал книгу "Воспоминания биржевого спекулянта",она не даст тебе особых знаний,но мне было интересно ее слушать.В основном беру информацию с интернет статей.
  5. Да все так и делают,кто нормальными биржами пользуются.Имею постоянный баланс на бирже,а что находится сверху(например сделав пару сделок и получив при этом прибыль)-вывожу на кошелек и торгую по новой.Вывод можно делать в конце месяца.
  6. Совсем не факт что биткойн и в следующем году покажет точно такой же рост. Достаточно вспомнить прошлый рост, после которого был резкий спад и практически боковое движение несколько лет подряд. История вполне может повториться.
  7. Недавно по интернету гуляла информация о том, что Илон Маск и есть таинственным создателем биткойна. А если серьезно, то у Илона Маска нет подобных полномочий, да и законодательство США не позволяет это сделать. Так что думаю что это очередной фейк. В Тесле он просто акционер.
  8. Просто браузер после хрома немного непривычный и как по мне, то несколько долларов не совсем та сума чтобы чувствовать себя не вполне комфортно при работе в интернете. Для кого это не критично то конечно можно пользоваться, но особо без привлечения рефералов там не заработать.
  9. В конце 17 года я получил на баунти порядка 500 монеток AION, думал их захолдить, и не стал сразу продавать. Прождал месяц. В итоге курс монетки с 3 $ вырос до 8 с чем то, вот тогда я не удержался и продал их. Как оказалось, эта цена оказалась почти максимальной, а потом только падала. Вот тут мне повезло просто, смотря на нынешние попытки похолдить от других людей, скорее всего я бы все потерял.
  10. А разве это не удел саморазвития или родительского воспитания и наставления? Не слишком ли много запросов к школе? Все дети-школьники всегда мечтают, как не ходить на уроки, а тут дополнительная нагрузка на них теоретически вводится. Сами захотят и узнают что надо, но лучше предоставить им возможность наслаждаться беззаботностью
  11. Со временем конечно будут европейские нормы в образовании, где каждый ученик может выбирать какие именно ему предметы нужны в дальнейшей жизни, может тогда и появиться в перечне финансовая грамотность. А совковая система образования (заметьте бесплатного) была одной из лучших в мире.
  12. Дожили, теперь уже детей нынешних надо стимулировать криптой за учебу. Тут уже явно косяк в воспитании своих чад родителями, которыми легче откупиться, чем объяснять, как важно образование и зачем вообще нужно. Да и кто будет этой самой криптой платить? Думаю, таких меценатов не найдется в эпоху тотального дефицита денег.
  13. Инвестиции организуются с целью заработка и приумножения капитала. Соответственно, будет иметь место тот момент времени, когда всякие фонды будут фиксировать свою прибыль, что в совокупности может вызвать коррекцию. Сейчас как раз биток дал иксы за последний год. Вот думаю, что нас ожидает коррекция, а вот после нее ралли до 2 млн.
  14. В мире крипты не всегда работают традиционные инструменты для технического анализа, поэтому порою случается так, что закупив на дне монетки, цена не отлетает вверх, а падает еще дальше. Поэтому так заработать гораздо сложнее, чем на бычьем тренде рынка. Лучше всего хорошими суммами закупаться тогда, когда у большинства вера в крипту окончательно покидает и все говорят о ее крахе.
  15. От государства есть страховка на полтора миллиона на этот случай. Тем более, никто не мешает воспользоваться крупными банками, такие уж точно не схлопнутся. Гораздо выше вероятность понести убытки именно от крипты, потому как коррекции бывают стремительными и болезненными. И вот как раз биржи гораздо выше вероятность схлопывания имеют, а ведь им достаточно закрыть вывод и все, ничего не сделаешь.
×
×
  • Create New...