GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 220 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, moor said:

Пока таких проблем с выходом крупных инвесторов не наблюдается. А насчет запуска, когда разрешится все в суде, может уже и ситуация в крипте измениться.

скорее на фондовых биржах. Либра то в первую очередь платежка, а некриптовалюта хоть и на базе блокчейна. ей движения на криптобиржах не особо помешают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 10:43, KisloiD said:

Вроде на бинансе недавно был обзор тона, может там и появится первым?) Хотя кто их знает как будет реализовано, может в самом приложении можно будет купить?

Ну,бинанс эта сама по себе одна из самых больших и состоятельных бирж. Так что,да вы полностью правы. Тут любому дураку понятно,что бинанс первым запустит ее листинг на своей платформе и удивлятся тут совсем нет чему

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, stalker21 said:

Ну из-за коронавируса этот проект я думаю не релизнется в ближайшее время, но в любом случае я думаю тон будет востребован из-за телеграма.

Посмотрим как себя зарекомендует, а также имеет значение бирж где и на скольких он будет торговаться, чем больше бирж используют тем больше средств будет в его крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, white said:

сейчас не самое лучшее время для выхода на рынок, так что грам может даже выиграет от такой задержки и появится на фоне роста рынков.

ну если считать что запуск на октябрь месяц как предполагалось, то грамм как раз переждет все падения на крипторынке к тому моменту. и да это может очень даже хорошо на нем сказаться. ажиотаж будет сильный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IvanVetrov said:

Сообщество разработчиков TON незавсимое от Дурова и его Телеграм уже заявило в феврале после постановления суда, что в случае запрета они сами запустят сеть TON. Правда не понятно как будет функционировать блокчейн без монет и валидаторов.

Какова роль в таком случае Дурова? Если так все просто решается зачем эти судебные тяжбы? И вообще могли бы сказать что запускают не TON, а OTN-суть та же названия разные, как это часто любят делать умные люди и монеты тогда другие. Нет, наверное не все так просто. мне кажется что все эти заявления это чистой воды выпендреж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, ALAN1998 said:

Какова роль в таком случае Дурова? Если так все просто решается зачем эти судебные тяжбы? И вообще могли бы сказать что запускают не TON, а OTN-суть та же названия разные, как это часто любят делать умные люди и монеты тогда другие. Нет, наверное не все так просто. мне кажется что все эти заявления это чистой воды выпендреж.

это вообще никак не подтвержденная информация, для чего тогда Дурову судится с СЕК, тут и еже понятно что он босс в данном проекте. а слухи пускать можно разные. не все понимают о чем пишут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

скорее на фондовых биржах. Либра то в первую очередь платежка, а некриптовалюта хоть и на базе блокчейна. ей движения на криптобиржах не особо помешают.

Я пишу о Граме, а не о Либре. К Либре это вообще не относится, так как выход ее не буден как-то связан с ростом рынка крипты.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, moor said:

Пока таких проблем с выходом крупных инвесторов не наблюдается. А насчет запуска, когда разрешится все в суде, может уже и ситуация в крипте измениться.

Как раз наоборот инвесторов будет ещё больше в проекте Дурова.С судами решится все в этом году.Интересно как будут использовать монету в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stalker21 said:

Ну из-за коронавируса этот проект я думаю не релизнется в ближайшее время, но в любом случае я думаю тон будет востребован из-за телеграма.

Как короновирус повлияет на релиз данного проекта? Думаю релиз скоро совершится и на Ton однозначно будет огромный хайп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Я пишу о Граме, а не о Либре. К Либре это вообще не относится, так как выход ее не буден как-то связан с ростом рынка крипты.

да и с Граммом это тоже не особо скажется. не будет же Дуров прямо старта отдавать свою монету на откуп аферистам и позволит манипулировать курсом. это очень плохо для монеты на самом старте , можно выпустить ситуацию из под контроля

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, stalker21 said:

Ну из-за коронавируса этот проект я думаю не релизнется в ближайшее время, но в любом случае я думаю тон будет востребован из-за телеграма.

Скорей не от короновируса,а из за всей ситуации которая сложилась в совокупности,хотя если подумать сейчас все сидят по домам и ищут какое то себе занятие в сети,так что думаю запуск состоится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, moor said:

Пока таких проблем с выходом крупных инвесторов не наблюдается. А насчет запуска, когда разрешится все в суде, может уже и ситуация в крипте измениться.

Пока не наблюдается, все ждут апрельского слушанья дела в СЕК, если они опять откажут для запуска, тогда я думаю уже начнут инвестора по немногу требовать деньги обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ostin said:

Пока не наблюдается, все ждут апрельского слушанья дела в СЕК, если они опять откажут для запуска, тогда я думаю уже начнут инвестора по немногу требовать деньги обратно

Там уже нет всей суммы, которая была собрана от инвесторов. Так что всем не хватит. Да и вообще я не думаю, что разрешать возвращать средства до того, как будет вынесено окончательное решение по делу.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mutabor81 said:

ну если считать что запуск на октябрь месяц как предполагалось, то грамм как раз переждет все падения на крипторынке к тому моменту. и да это может очень даже хорошо на нем сказаться. ажиотаж будет сильный.

ранее выпуск предполагался в первой половине этого года, только СЕК все карты спутала. а сейчас вообще непонятно, когда запустят ТОН.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Как короновирус повлияет на релиз данного проекта? Думаю релиз скоро совершится и на Ton однозначно будет огромный хайп. 

да не скажите, что-то паника набирает обороты, есть ощущение, что боятся как чумы распространения коронавируса, если и дальше так все будет развиваться, то много проектов значительно притормозятся, а на фоне финансового кризиса, который тоже не известно сколько продлится, то вообще большой вопрос, а актуально ли торопиться? ведь в кризис инвестиции замораживаются - это факт. поэтому думаю не стоит пока делать прогнозы в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xdron said:

да не скажите, что-то паника набирает обороты, есть ощущение, что боятся как чумы распространения коронавируса, если и дальше так все будет развиваться, то много проектов значительно притормозятся, а на фоне финансового кризиса, который тоже не известно сколько продлится, то вообще большой вопрос, а актуально ли торопиться? ведь в кризис инвестиции замораживаются - это факт. поэтому думаю не стоит пока делать прогнозы в этом направлении.

ну с другой стороны все как бы сейчас в сети сидят почти целыми сутками .. так что должно выстрелить как бы все это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вполне отличная и удобная своим функционалом платформа, без лишнего, четкие и нужные функции. А то некоторые на нее так набросились.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, moor said:

Там уже нет всей суммы, которая была собрана от инвесторов. Так что всем не хватит. Да и вообще я не думаю, что разрешать возвращать средства до того, как будет вынесено окончательное решение по делу.

так он все и не обещает вернуть. еще осенью говорил что тем кто захочет вернуть свои деньги выплатят 77% от ранее вложенного депозита. видимо подстраховался заранее. так что в случаее чего расплотатиться по обязательствам он сможет. хотя бы в ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, xdron said:

да не скажите, что-то паника набирает обороты, есть ощущение, что боятся как чумы распространения коронавируса, если и дальше так все будет развиваться, то много проектов значительно притормозятся, а на фоне финансового кризиса, который тоже не известно сколько продлится, то вообще большой вопрос, а актуально ли торопиться? ведь в кризис инвестиции замораживаются - это факт. поэтому думаю не стоит пока делать прогнозы в этом направлении.

Если вся паника и кризис  только с вирусом связан  , то если верить  всякого  рода новостям  , тоне так долго все будет в упадке  . Вирус  вроде как на спад пошел . Остается верить это все не слухи  и ждать подъема  производство в китае  . Тогда может и кризис переживем  



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

ранее выпуск предполагался в первой половине этого года, только СЕК все карты спутала. а сейчас вообще непонятно, когда запустят ТОН.

SEC и дальше продолжает путать карты ...

4 hours ago, Casio said:

ну с другой стороны все как бы сейчас в сети сидят почти целыми сутками .. так что должно выстрелить как бы все это. 

Не совсем понял какая тут связь ... Для того, чтобы все выстрелило нужны нехилые вливания денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ireli9 said:

Если вся паника и кризис  только с вирусом связан  , то если верить  всякого  рода новостям  , тоне так долго все будет в упадке  . Вирус  вроде как на спад пошел . Остается верить это все не слухи  и ждать подъема  производство в китае  . Тогда может и кризис переживем  

После позитивных новостей из Китая на прошлой неделе, прилетел негатив из Штатов, после которого все улетело в тартарары, так что с выводами я пока бы не спешил. Если Паштета реально решили взять измором, то всегда можно найти зацепку, чтобы потянуть резину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Если вся паника и кризис  только с вирусом связан  , то если верить  всякого  рода новостям  , тоне так долго все будет в упадке  . Вирус  вроде как на спад пошел . Остается верить это все не слухи  и ждать подъема  производство в китае  . Тогда может и кризис переживем  

Китай не поможет изменить решение СЕК и разрешить запуск ТОН. так что инвесторам в этот проект остается только надеяться, что они хотя бы часть денег отобьют.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ireli9 said:

Если вся паника и кризис  только с вирусом связан  , то если верить  всякого  рода новостям  , тоне так долго все будет в упадке  . Вирус  вроде как на спад пошел . Остается верить это все не слухи  и ждать подъема  производство в китае  . Тогда может и кризис переживем  

Но ведь вакцину еще даже не разработали, ограничительными мерами пока только работают по сути, о каком то реальном поражении вируса в этой войне речи даже не идёт, обещают несколько волн эпидемии и лекарство года через два готова, это то что я почерпнул из новостей, а вообще надо смотреть на то как увеличивается число больных в России , на 30 процентов в день вот подросло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, nekthau said:

Но ведь вакцину еще даже не разработали, ограничительными мерами пока только работают по сути, о каком то реальном поражении вируса в этой войне речи даже не идёт, обещают несколько волн эпидемии и лекарство года через два готова, это то что я почерпнул из новостей, а вообще надо смотреть на то как увеличивается число больных в России , на 30 процентов в день вот подросло.

А мне кажется,что вся эта проблема сильно раздута.Не скажу,что какой то заговор присутствует,хотя кто его знает.Просто этих короновирусов 40 штук разных.Именно этот covid-19,для него пока нет вакцины,поэтому и весь шум.А для других вирусов есть вакцина,но не все же делают прививки?И мы болеем этими вирусами всякими-птичий грипп,свинной,ещё какой-то грипп,короновирусы другие,и так же умирают люди,но никто не делает из этого кризисов.Так что возможно это всё раньше разрешится,чем придумают вакцину.

 


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

После позитивных новостей из Китая на прошлой неделе, прилетел негатив из Штатов, после которого все улетело в тартарары, так что с выводами я пока бы не спешил. Если Паштета реально решили взять измором, то всегда можно найти зацепку, чтобы потянуть резину.

А какой негатив прилетел из Штатов ? Я что-то не помню ничего такого ...

1 hour ago, white said:

Китай не поможет изменить решение СЕК и разрешить запуск ТОН. так что инвесторам в этот проект остается только надеяться, что они хотя бы часть денег отобьют.

Согласен, я тоже связи с Китаем тут не понял никакой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...