GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 223 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, maks111 said:

не, Дуров не будет дурить и мухлевать. и если придется возвращать средства, то вернет все и всем. официально

так уже сколько времени ведется разработка проекта, часть денег инвесторов уже потрачена. где он возьмет разницу, чтобы вернуть долги?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, maks111 said:

да, на самом деле есть еще другие страны юговосточной азии, типа вьетнама , индии, бангладеш. но там народ слишком беден, американский рынок и европейский гораздо жирнее. поэтому и Дуров и Цукерберг рвутся именно туда в первую очередь.

Ну это очевидно,можно ещё и Африку вспомнить и Россия не самая бедная страна в мире если чо.Чот мне кажется что мы в ближайшее время будем наблюдать многие финалы мыльных опер в т.ч. и либру и проч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 01:21, targa said:

вот два громких проекта в которые я б наверно вложился это либра и тон, но пока в обеих глухо, никак не доведут эти проекты до ума.

Представьте какую они получили огласку и рекламу два этих проекта. Сегодня весь мир слышал и знает о либретто и тон, хотя они ещё совсем не используются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

так уже сколько времени ведется разработка проекта, часть денег инвесторов уже потрачена. где он возьмет разницу, чтобы вернуть долги?

ну возвращать он будет не все, а только 77%, о чем он еще осенью заявлял. видимо в контракте так прописано что в случае форс-мажора возвращаться будет только эта часть.

26 minutes ago, Moskino said:

Ну это очевидно,можно ещё и Африку вспомнить и Россия не самая бедная страна в мире если чо.Чот мне кажется что мы в ближайшее время будем наблюдать многие финалы мыльных опер в т.ч. и либру и проч.

в РФ Грамм тоже врядли появится. если даже просто вспомнить отношения Дурова с государством на уровне телеграмма, то Тон более закрытый проект , его и подавно не допустят. мне вообще перпективы Тона кажутся туманными если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

так посмотрите, из какой страны часть инвесторов ) это или нынешние или бывшие граждане РФ. кидок ему бы тоже не простили даже в РФ.

Так это понятно,просто находясь в США,он либо вернет деньги,либо отправится в тюрьму,другого развития событий я тут не вижу,если он конечно не запустит Ton и Gram

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

так уже сколько времени ведется разработка проекта, часть денег инвесторов уже потрачена. где он возьмет разницу, чтобы вернуть долги?

Так он сам по себе, парень не бедный, так что думаю найдет средства для возврата, думаю не станет портить себе репутацию ,из за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

 

в РФ Грамм тоже врядли появится. если даже просто вспомнить отношения Дурова с государством на уровне телеграмма, то Тон более закрытый проект , его и подавно не допустят. мне вообще перпективы Тона кажутся туманными если честно.

Да кто его знает почему он так лезет в самые перспективные места как штаты , мог бы уже давно всё запустить как делают сотни других проектов а то и правда со стороны это не логично выглядит .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кого-то интересует технология функционирования блокчейна сети TON, механизм работы сети валидаторов и вопросы децентрализации сети TON, то вот неплохая статья с техническими подробностями https://habr.com/ru/company/mercuryo/blog/479354/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да кто его знает почему он так лезет в самые перспективные места как штаты , мог бы уже давно всё запустить как делают сотни других проектов а то и правда со стороны это не логично выглядит .

США это самый жирный рынок. до сих пор, хотя они постепенно и теряют позиции. естественно что сразу решил застолбить место там. но видимо не учел что там еще и трудней всего получить добро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IvanVetrov said:

Если кого-то интересует технология функционирования блокчейна сети TON, механизм работы сети валидаторов и вопросы децентрализации сети TON, то вот неплохая статья с техническими подробностями https://habr.com/ru/company/mercuryo/blog/479354/

Спасибо,неплохо всё расписано,думаю будет полезна всем,чтоб понять что и как работает в сети тон,отпадут многие домыслы на счёт работы и лишние вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, targa said:

Так он сам по себе, парень не бедный, так что думаю найдет средства для возврата, думаю не станет портить себе репутацию ,из за этого.

а вы помните, сколько денег собрали в ходе ИКО ТОН? здесь речь идет о сотнях миллионов долларов, так что эти суммы для любого будут приличными.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, white said:

а вы помните, сколько денег собрали в ходе ИКО ТОН? здесь речь идет о сотнях миллионов долларов, так что эти суммы для любого будут приличными.

повторюсь, инвесторам деньги вернуть он сможет, юридически он подстраховался. а вот если СЕК ему выкатит огромный штраф, тогда дело примет серьезный оборот и придется Дурову напрягаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

США это самый жирный рынок. до сих пор, хотя они постепенно и теряют позиции. естественно что сразу решил застолбить место там. но видимо не учел что там еще и трудней всего получить добро.

Да об этом я знаю , но логичнее было бы запустится а кто захотел бы тот и из штатов через впн покупал бы его крипту и пользовался его телеграммом , хотел как лучше а получилось как всегда ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

повторюсь, инвесторам деньги вернуть он сможет, юридически он подстраховался. а вот если СЕК ему выкатит огромный штраф, тогда дело примет серьезный оборот и придется Дурову напрягаться.

но он может просто технично в тень тут уйти.. телеграмм тут же не участвует в процессе .. В случае если запахнет жаренным дуров просто потеряется ..

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Wiseman said:

Да об этом я знаю , но логичнее было бы запустится а кто захотел бы тот и из штатов через впн покупал бы его крипту и пользовался его телеграммом , хотел как лучше а получилось как всегда ))

думается он хотел получить доступ не только к кошелькам самих американцев, но и продавцов товаров. тобишь чтоб чикагский паренек мог за Граммы купить пиццу в местной пиццерии. а просто ради интереса мало кто купит.

10 minutes ago, Casio said:

но он может просто технично в тень тут уйти.. телеграмм тут же не участвует в процессе .. В случае если запахнет жаренным дуров просто потеряется ..

ну не. в такое что то не верится. он же не наперсточник какой-то, серьезная медийная фигура.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, maks111 said:

Думается он хотел получить доступ не только к кошелькам самих американцев, но и продавцов товаров. то-бишь чтоб чикагский паренек мог за Граммы купить пиццу в местной пиццерии. а просто ради интереса мало кто купит.

Возможно что и так как вы говорите , если так то губу он конечно раскатал так что и правда теперь не как не закатает , потому как это же миллиардные заработки которые ему просто так не отдадут если вообще это получится ))


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2019 at 1:35 AM, Dimarrik said:

Кто как что узнает, кидайте инфу, я бы наверное прикупил чутка может, да и так уже интересуются есть ли где взять. Но хочется реальный вариант, а не подобные схемы) Хотя если будет продажа по 5 баксов, то есть ли смысл туда вообще лезть.

Ну,5 баксов это еще громко сказано. Всем нам повезет,если цена этой монетки не упадет ниже бакса. Иначе,от нее вообще не будет никакого смысла. И вполне возможно,что за нее плотнее возьмутся разрабы и решат проблему с ценой

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, maks111 said:

думается он хотел получить доступ не только к кошелькам самих американцев, но и продавцов товаров. тобишь чтоб чикагский паренек мог за Граммы купить пиццу в местной пиццерии. а просто ради интереса мало кто купит.

ну не. в такое что то не верится. он же не наперсточник какой-то, серьезная медийная фигура.

А причем что он какая то фигура ... скажет мол гол как сокол, платит не с чего ... а телеграмм я мол брату подарил своему .....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

Я например тоже её очень сильно жду, потому что практика показывает, что все проекты Дурова являются чрезвычайно успешными.

До момента когда Дуров их продает, а после происходит плавное угасание. Если взять в целом ситуацию с gram и сетью, то в действительность с этими судами и разного рода спорами командой Дурова с SEC, прослеживается хорошая пропаганда, что идет точно на пользу самому проекту! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

США это самый жирный рынок. до сих пор, хотя они постепенно и теряют позиции. естественно что сразу решил застолбить место там. но видимо не учел что там еще и трудней всего получить добро.

Дело в том что именно хотелось сделать представив грамм миру и каким образом. Это особый проект, который требовал узаканивания и соответственно, в дополнение к твоим словам, приносил бы большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wiseman said:

Возможно что и так как вы говорите , если так то губу он конечно раскатал так что и правда теперь не как не закатает , потому как это же миллиардные заработки которые ему просто так не отдадут если вообще это получится ))

оба проекта это попытка создать легкодоступную платежную систему для мелкой торговли. это действительно миллиардные обороты. поэтому и внимание к ним наиболее пристальное.

37 minutes ago, neverstoperter131 said:

Дело в том что именно хотелось сделать представив грамм миру и каким образом. Это особый проект, который требовал узаканивания и соответственно, в дополнение к твоим словам, приносил бы большую прибыль.

вот именно. а Дуров пытался изначально представить что это пирожковая на окраине города , ничего серьезного(я утрирую конечно, но нехотел к себе такого внимания). но в СЕК тоже не дураки сидят

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, neverstoperter131 said:

Дело в том что именно хотелось сделать представив грамм миру и каким образом. Это особый проект, который требовал узаканивания и соответственно, в дополнение к твоим словам, приносил бы большую прибыль.

да какие прибыли .. дуров просто продаст свои монеты и все уйдет в тень.. мол он свое дело сделал, и что вы хотите дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, maks111 said:

оба проекта это попытка создать легкодоступную платежную систему для мелкой торговли. это действительно миллиардные обороты. поэтому и внимание к ним наиболее пристальное.

вот именно. а Дуров пытался изначально представить что это пирожковая на окраине города , ничего серьезного(я утрирую конечно, но нехотел к себе такого внимания). но в СЕК тоже не дураки сидят

Если он на самом деле хотел приуменьшить значение своего проекта для СЕК, то конечно толку с его стараний. Нужно было кого-то невзрачного взять на роль представителя от актива а топом вписатся когда разрешили бы использование.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 19:30, Casio said:

а так дуров монет американские не заработал ... Сейчас там быстро доказать смогут, что он себе там полмиллиарда заработал. 

Полагаю, у Дурова хватило ума не юлить перед налоговой США и четко отчитываться о своих доходах. А если речь о фальсификации улик против Павлика, то это дело может и не прокатить, учитывая, какой будет резонанс, если это вскроется

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wiseman said:

Да об этом я знаю , но логичнее было бы запустится а кто захотел бы тот и из штатов через впн покупал бы его крипту и пользовался его телеграммом , хотел как лучше а получилось как всегда ))

Это было бы до первой жалобы от инвестора с США, потом бы в них точно так же бы вцепился СЕК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...