GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 215 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

15 hours ago, ALAN1998 said:

Будем следить за процедурой. Это интересно. Я только не могу понять , а в чем притягательная сила Gram , все уже куплено до нас, все монетки давно раскуплены и этот список уже даже представлен в суде, что ждут остальные?

а кто сказал что все монетки раскуплены? что-то я не помню что количество монет было ограниченным.

ни про какие ограничения эмиссии не говорилось. так что еще будут печатать и печатать.

14 hours ago, IvanVetrov said:

В инвестиционном соглашении по продаже Gram прописано, что выпуск не одобрен и не одобрялся никаким правительственным регулирующим органом ни одной страны мира и любые препятствия с их стороны являются форс-мажором. Так что юристы Дурова немного предусмотрительнее, чем Вы о них думаете.

этим он себя страхует от инвесторов. но речь не об этом, а о том что нужно было набирать инвесторов не из штатов и как минимум одной проблемой было меньше. 

Edited by maks111

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/3/2019 at 6:33 PM, stanley said:

Хайповая монета и я лично жду когда проект уже начнёт работу. Покупать сейчас сомнительные фьючерсы не планирую, мне рэкажется их продают мошенники

Ну почему раз что то делается зачем мошенниками их называть, вы наверное злитесь так как хотели прибыли и ее не получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 12:33, stanley said:

Хайповая монета и я лично жду когда проект уже начнёт работу. Покупать сейчас сомнительные фьючерсы не планирую, мне рэкажется их продают мошенники

Где вы эти фьючерсы сейчас видели? Я как-то пытался разобраться с этим вопросом и только нашел, что они торговались летом прошлого года.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Где вы эти фьючерсы сейчас видели? Я как-то пытался разобраться с этим вопросом и только нашел, что они торговались летом прошлого года.

вроде несколько страниц назад кто то ссылку выкладывал, на битфайнексе, в каком то разделе. не запомнил к сожалению. но все это мутная история, не советовал бы влезать. уж больно подозрительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2019 at 15:32, Кукуруза said:

На старте точно стоит прикупить. Хайп всегда двигает продажи вверх, как и курс. Тон на слуху, как альтернатива битку, что было в свое время с Эфиром. Но я почему-то верю в Дурова, хочу новой волны криптовалютной лихорадки.

Блин, я бы не стал покупать его на данный момент. Ибо сейчас вообще почти ничего не понятно относительно его будущего. Так что,просто проследить за ним однозначно можно,а даже нужно. Но покупать его уж точно не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maks111 said:

а кто сказал что все монетки раскуплены? что-то я не помню что количество монет было ограниченным.

ни про какие ограничения эмиссии не говорилось. так что еще будут печатать и печатать.

 

Инвестиционные пакеты сформированы участниками вложившими десятки миллионов долларов в проект Дурова Gram. Триллионы монет никто печатать не будет. Это абсурд. Простые смертные будут монеты покупать на бирже с барских рук по баснословным ценам, а потом кусать локти что купили так дорого и пролетели.

Пока мы вели полемику о распродаже монет появилась новость что Дуров может продать Telegram-https://cryptocurrency.tech/anton-rozenberg-problemy-s-sec-mogut-zastavit-pavla-durova-prodat-telegram/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не станет тон альтернативой биткоину, мне кажется. Потому что биткоин уже давно на рынке, а здесь абсолютно новая валюта, хоть Дуров и толковый. Но все зависит ведь не только от него, но и от рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yu.97 said:

Не станет тон альтернативой биткоину, мне кажется. Потому что биткоин уже давно на рынке, а здесь абсолютно новая валюта, хоть Дуров и толковый. Но все зависит ведь не только от него, но и от рынка

От части с вами согласен так как новым пробиться очень тяжело , но я думаю что тут всё больше зависит не от того сколько некая валюта на рынке а от того на сколько ей будут больше людей пользоваться и тут Дуров может предложить более удобное пользование своей криптой .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ALAN1998 said:

Инвестиционные пакеты сформированы участниками вложившими десятки миллионов долларов в проект Дурова Gram. Триллионы монет никто печатать не будет. Это абсурд. Простые смертные будут монеты покупать на бирже с барских рук по баснословным ценам, а потом кусать локти что купили так дорого и пролетели.

Пока мы вели полемику о распродаже монет появилась новость что Дуров может продать Telegram-https://cryptocurrency.tech/anton-rozenberg-problemy-s-sec-mogut-zastavit-pavla-durova-prodat-telegram/

Слушайте ну у Розенберга старый конфликт с 2017 года с обоими Дуровыми и для него подлить масла в костер проблем Дурова и TON это само собой разумеющееся дело.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Инвестиционные пакеты сформированы участниками вложившими десятки миллионов долларов в проект Дурова Gram. Триллионы монет никто печатать не будет. Это абсурд. Простые смертные будут монеты покупать на бирже с барских рук по баснословным ценам, а потом кусать локти что купили так дорого и пролетели.

Пока мы вели полемику о распродаже монет появилась новость что Дуров может продать Telegram-https://cryptocurrency.tech/anton-rozenberg-problemy-s-sec-mogut-zastavit-pavla-durova-prodat-telegram/

напечатают столько сколько способен скушать рынок. и Дуров не дурачок , чтоб сидет и смотреть как спекулянты задирают цену чтоб заработать. он Грамм создает чтоб самому заработать, а не другие. да и сам Грамм создается не как спекулятивный биржевый шиток, а монета для оплаты товаров/услуг и ей не нужна волатильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

напечатают столько сколько способен скушать рынок. и Дуров не дурачок , чтоб сидет и смотреть как спекулянты задирают цену чтоб заработать. он Грамм создает чтоб самому заработать, а не другие. да и сам Грамм создается не как спекулятивный биржевый шиток, а монета для оплаты товаров/услуг и ей не нужна волатильность.

Если бы Дурову нужна была жесткая стабильность курса, то он пошел бы по пути либры и привязал gram к какой-нибудь фиатной единице. Но в данном случае стоимость монеты будет определять рынок, поэтому волатильности (как минимум небольшой) не избежать. Возможно, после того, как основные инвесторы наиграются с монетой и получать свои иксы за счет хомяков и более мелких китов, какая то привязка и будет, но не сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jekrys said:

Если бы Дурову нужна была жесткая стабильность курса, то он пошел бы по пути либры и привязал gram к какой-нибудь фиатной единице. Но в данном случае стоимость монеты будет определять рынок, поэтому волатильности (как минимум небольшой) не избежать. Возможно, после того, как основные инвесторы наиграются с монетой и получать свои иксы за счет хомяков и более мелких китов, какая то привязка и будет, но не сейчас

небольшая и будет. но на какие то огромные Х я не стал бы расчитывать. а что касается обьявлять стэйблом, так для этого нужно корзину создавать с фиатными активами. тоесть получил 1.7 милларда от инвесторов - будь добр положить их в корзину и не трогать. а в нашем случае это все бабло твоё. тут расчет очень простой )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

вроде несколько страниц назад кто то ссылку выкладывал, на битфайнексе, в каком то разделе. не запомнил к сожалению. но все это мутная история, не советовал бы влезать. уж больно подозрительно.

Это я выкладывал ссылку и она касалась прошлого года. Ничего нового никто не дал, каждый где-то что-то слышал, но ссылки никто больше не бросил. 

 

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раньше разговор о ней было. Я сам раньше думал, что TON это криптовалюта, а это оказывается просто блокчейн платформа, на которой сидит крипта Gram. Сейчас грэм стоит 0,00016$, ну если Oldgram это Gram и есть. Но думаю у этой монеты ещё есть будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Сколько раньше разговор о ней было. Я сам раньше думал, что TON это криптовалюта, а это оказывается просто блокчейн платформа, на которой сидит крипта Gram. Сейчас грэм стоит 0,00016$, ну если Oldgram это Gram и есть. Но думаю у этой монеты ещё есть будущее.

Вы что-то путаете, неделю назад видел фьючи по цене почти доллар, не могли они так быстро и сильно упасть. А самой монеты еще нет, поэтому никто её напрямую не может торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

Это я выкладывал ссылку и она касалась прошлого года. Ничего нового никто не дал, каждый где-то что-то слышал, но ссылки никто больше не бросил. 

 

оо, вот как)) ну может просто и нет нигде? может это просто фейки? единственные упоминания в прессе были про Ликвид, больше ни о какой бирже нигде не писали. лично я нигде не видел их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LassoGonsales said:

Вы что-то путаете, неделю назад видел фьючи по цене почти доллар, не могли они так быстро и сильно упасть. А самой монеты еще нет, поэтому никто её напрямую не может торговать.

Монеты нет и возможно не будет. Павел Дуров влез в криптовалютный хайп слишком поздно, да еще и сдуру туда американских инвесторов затянул. А SEC будет до конца защищать американских граждан - они под это заточены. Идея была очень неудачной - ему надо было в 2016 году такие проекты осуществлять, а американцев категорически туда не пускать (как сделал Дэн Лаример).☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Job Anderson said:

Монеты нет и возможно не будет. Павел Дуров влез в криптовалютный хайп слишком поздно, да еще и сдуру туда американских инвесторов затянул. А SEC будет до конца защищать американских граждан - они под это заточены. Идея была очень неудачной - ему надо было в 2016 году такие проекты осуществлять, а американцев категорически туда не пускать (как сделал Дэн Лаример).☺

Ну он не знал что из-за американских инвесторов будут такие большие проблемы. Возможно даже сами эти инвесторы инициировали все это втихую чтобы таким образом вернуть себе деньги. Потому что они понимают что с такой ситуацией на рынке ничего заработать не удастся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

небольшая и будет. но на какие то огромные Х я не стал бы расчитывать. а что касается обьявлять стэйблом, так для этого нужно корзину создавать с фиатными активами. тоесть получил 1.7 милларда от инвесторов - будь добр положить их в корзину и не трогать. а в нашем случае это все бабло твоё. тут расчет очень простой )))

Если Дуров сумеет прокатиться на волатильности gram и заработать на этом, то он вполне может пустить часть прибыли на выкуп фиата, попутно изменив концепцию монеты. А доход продолжит генерировать, как всеми любимый тезер, будет вертеть фиатными объемами инвесторов, хотя бы элементарно делая депозиты в банки, вкладывая в бонды и т.п. Схема хоть и избитая, но работает исправно. Вопрос только в том, насколько сильная у Дурова жадность)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekrys said:

Если Дуров сумеет прокатиться на волатильности gram и заработать на этом, то он вполне может пустить часть прибыли на выкуп фиата, попутно изменив концепцию монеты. А доход продолжит генерировать, как всеми любимый тезер, будет вертеть фиатными объемами инвесторов, хотя бы элементарно делая депозиты в банки, вкладывая в бонды и т.п. Схема хоть и избитая, но работает исправно. Вопрос только в том, насколько сильная у Дурова жадность)

вот тут как раз главный вопрос а как он прокатится на волатильности ? если на рынке будет куча монет то проценты будут рубить опытные трейдеры. его возможность только постоянно продавать монеты по стабильной цене насыщая спрос. попробует продавать по завышенной, всегда найдутся те кто предложит дешевле. я поэтому и говорю, что ему волатильность не особо нужна. особенно в начале))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Jekrys said:

Если Дуров сумеет прокатиться на волатильности gram и заработать на этом, то он вполне может пустить часть прибыли на выкуп фиата, попутно изменив концепцию монеты. А доход продолжит генерировать, как всеми любимый тезер, будет вертеть фиатными объемами инвесторов, хотя бы элементарно делая депозиты в банки, вкладывая в бонды и т.п. Схема хоть и избитая, но работает исправно. Вопрос только в том, насколько сильная у Дурова жадность)

Но самое главное чтобы сделать все это ему нужно получить разрешение от СЕК на запуск проекта. В противном случае все, в том числе и ваш совет останется лишь написано, но не будет воплощено в жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Job Anderson said:

Монеты нет и возможно не будет. Павел Дуров влез в криптовалютный хайп слишком поздно, да еще и сдуру туда американских инвесторов затянул. А SEC будет до конца защищать американских граждан - они под это заточены. Идея была очень неудачной - ему надо было в 2016 году такие проекты осуществлять, а американцев категорически туда не пускать (как сделал Дэн Лаример).☺

ну не знаю , как по мне так для дурова далеко еще не поздно свою идею реализовать .  в 2016 не известно  как бы его компания себя повела . а сейчас она может стартовать пусть и с проблемами от всякого рода регуляторов , но все таки уверенно 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, maks111 said:

вот тут как раз главный вопрос а как он прокатится на волатильности ? если на рынке будет куча монет то проценты будут рубить опытные трейдеры. его возможность только постоянно продавать монеты по стабильной цене насыщая спрос. попробует продавать по завышенной, всегда найдутся те кто предложит дешевле. я поэтому и говорю, что ему волатильность не особо нужна. особенно в начале))

У Дурова, как у основателя, наверняка будет очень хороший процент gramов в загашнике. Даже если они будут залочены на длительный срок, то он ими может просто бравировать в СМИ по своему усмотрению. Различные заявления относительно сроков заморозке монет, их дальнейшей судьбе, анонсы каких-нибудь дополнительных программ и инициатив запросто могут шатать цену в обе стороны. На этих скачках вполне можно откупать и продавать свои активы. Так действовали и до Дурова, почему бы не попробовать и самому Павлику)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Jekrys said:

У Дурова, как у основателя, наверняка будет очень хороший процент gramов в загашнике. Даже если они будут залочены на длительный срок, то он ими может просто бравировать в СМИ по своему усмотрению. Различные заявления относительно сроков заморозке монет, их дальнейшей судьбе, анонсы каких-нибудь дополнительных программ и инициатив запросто могут шатать цену в обе стороны. На этих скачках вполне можно откупать и продавать свои активы. Так действовали и до Дурова, почему бы не попробовать и самому Павлику)

так действовали те кто хотел рубануть...  -и трава не расти, а в случае с Телегой это перспективный и долгосрочный проект, и как мне кажется спустя какое-то время он даст большие дивиденды и смысл расшатывать и подрывать доверие думаю невелик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jekrys said:

У Дурова, как у основателя, наверняка будет очень хороший процент gramов в загашнике. Даже если они будут залочены на длительный срок, то он ими может просто бравировать в СМИ по своему усмотрению. Различные заявления относительно сроков заморозке монет, их дальнейшей судьбе, анонсы каких-нибудь дополнительных программ и инициатив запросто могут шатать цену в обе стороны. На этих скачках вполне можно откупать и продавать свои активы. Так действовали и до Дурова, почему бы не попробовать и самому Павлику)

ну так на это скорей всего и расчет. это серьезный бизнес, и чтобы в нем быть успешным, надо уметь кусаться. Дуров это уже умеет. ждем новых новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...