GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 221 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

2 hours ago, okela said:

А какой негатив прилетел из Штатов ? Я что-то не помню ничего такого ...

Согласен, я тоже связи с Китаем тут не понял никакой.

Закрытие границ и объявление пандемии, потом как следствие падение торгов на фондовых рынках и их закрытие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

так он все и не обещает вернуть. еще осенью говорил что тем кто захочет вернуть свои деньги выплатят 77% от ранее вложенного депозита. видимо подстраховался заранее. так что в случаее чего расплотатиться по обязательствам он сможет. хотя бы в ноль.

Я думаю, что такого не может быть, что он мог бы отдать меньше, чем взял. Разве только это должно было быть прописано в договоре. Но я о таком не слышал раньше.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь вообще большинство блогерив стали кричать что все после порога вируса проект так и не стартане. Шансов у него становится все меньше не знаю как розрулити я ситуация увидим со временем ну пока еще все плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, moor said:

Я думаю, что такого не может быть, что он мог бы отдать меньше, чем взял. Разве только это должно было быть прописано в договоре. Но я о таком не слышал раньше.

когда только начались проблемы с СЕК он выступил с заявлением типа "бла-бла, мы победим и все преодолеем, но те из инвесторов кто хочет выйти из проекта получит 77% от депозита, а их место займут другие желающие". раз говорил так уверенно и с конкретной цифрой - видимо прописано. наверно СЕК указан как форс-мажор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Закрытие границ и объявление пандемии, потом как следствие падение торгов на фондовых рынках и их закрытие.

ТОН это особо не касалось, так как им нечем пока что было торговать. для начала было бы неплохо хотя бы разрешение на работу получить.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

ТОН это особо не касалось, так как им нечем пока что было торговать. для начала было бы неплохо хотя бы разрешение на работу получить.

Это понятно, оно вроде напрямую никого не касалось, а вот эффект для всех получился не очень ( Как понимаете, могут же и слушания по Тону перенести на неопределенный срок, в связи с пандемией.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vl77lp said:

Это понятно, оно вроде напрямую никого не касалось, а вот эффект для всех получился не очень ( Как понимаете, могут же и слушания по Тону перенести на неопределенный срок, в связи с пандемией.

я читал, что в США почти все отделения банков работают в обычном режиме, значит и суды должны работать. в крайнем случае, по видеосвязи можно выступить, кто не может приехать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

Это понятно, оно вроде напрямую никого не касалось, а вот эффект для всех получился не очень ( Как понимаете, могут же и слушания по Тону перенести на неопределенный срок, в связи с пандемией.

для Дурова это будет вообще подстава. там же ведь какой то срок у него был перед инвесторами. или тоже спишет на форс мажор? хотя до 30 апреля еще больше месяца, возможно к тому времени процесс локализуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Закрытие границ и объявление пандемии, потом как следствие падение торгов на фондовых рынках и их закрытие.

Ну тут можно только констатировать что кризис этот назревал уже давно и пандемия стала его катализатором.

23 minutes ago, white said:

ТОН это особо не касалось, так как им нечем пока что было торговать. для начала было бы неплохо хотя бы разрешение на работу получить.

А вот с разрешением тут все очень-очень туманно ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

для Дурова это будет вообще подстава. там же ведь какой то срок у него был перед инвесторами. или тоже спишет на форс мажор? хотя до 30 апреля еще больше месяца, возможно к тому времени процесс локализуют.

Мне кажется Дурова все равно вообще,а вот инвесторам нет,да и как сказали выше,суды вроде как работают,и могут спокойно в случае чего провести по видеосвязи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DenFo1311 said:

Мне кажется Дурова все равно вообще,а вот инвесторам нет,да и как сказали выше,суды вроде как работают,и могут спокойно в случае чего провести по видеосвязи 

нет тот уровень разбирательств, чтобы решить проблему по видеосвязи. тут обязательно будет классическое заседание с разбором полетов. И да, Дурову не все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, okela said:

Ну тут можно только констатировать что кризис этот назревал уже давно и пандемия стала его катализатором.

А вот с разрешением тут все очень-очень туманно ...

Скорее всего так и есть, что пузырь лопнули искусственно.

7 hours ago, maks111 said:

для Дурова это будет вообще подстава. там же ведь какой то срок у него был перед инвесторами. или тоже спишет на форс мажор? хотя до 30 апреля еще больше месяца, возможно к тому времени процесс локализуют.

Не думаю все же, что с инвесторами будут серьезные разборки, по крайней мере до того момента, пока они ещё надеются на серьезный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, vl77lp said:

Скорее всего так и есть, что пузырь лопнули искусственно.

Не думаю все же, что с инвесторами будут серьезные разборки, по крайней мере до того момента, пока они ещё надеются на серьезный профит.

Я тоже думаю что инвесторы проекта Павла Дурова - люди серьезные и понимают что к чему. И за свои инвестиции не очень переживают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, okela said:

Я тоже думаю что инвесторы проекта Павла Дурова - люди серьезные и понимают что к чему. И за свои инвестиции не очень переживают.

Пока да, да и инвестировали там явно не последнее, так что кипиш будут поднимать только в том случае, если совсем уж нехорошо будет со свободными средствами, а до этого думаю им ещё очень далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2020 at 11:09, mutabor81 said:

это вообще никак не подтвержденная информация, для чего тогда Дурову судится с СЕК, тут и еже понятно что он босс в данном проекте. а слухи пускать можно разные. не все понимают о чем пишут.

Блокчейн Telegram попал под управление TON Community Foundation. Запуск, дальнейшая разработка и поддержка блокчейна Telegram, теперь официально находится в руках сообщества разработчиков TON Community Foundation. Некоммерческий фонд состоит из 20-ти представителей стартапов и двух представителей крупнейших инвесторов, без участия Павла или Николая Дурова. Это февральская информация давно доступная в сети.

https://cryptor.net/news/blokcheyn-telegram-popal-pod-upravlenie-ton-community-foundation-5052

 

Понятно, что запуска не будет пока не будет окончательного решения суда в США.

 


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Скорее всего так и есть, что пузырь лопнули искусственно.

Не думаю все же, что с инвесторами будут серьезные разборки, по крайней мере до того момента, пока они ещё надеются на серьезный профит.

ну еще зависит насколько плотно Дуров с ними работает. пока вроде небыло ни одного инвестора который бы ушел. потеря 23% видимо хорошо удерживает, но так будет не всегда. посмотрим что будет через месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Скорее всего так и есть, что пузырь лопнули искусственно.

Не думаю все же, что с инвесторами будут серьезные разборки, по крайней мере до того момента, пока они ещё надеются на серьезный профит.

Мне кажется, что сейчас профит для инвесторов был бы больше, если бы они получили свои деньги назад. Сейчас очень широкий выбор для инвестиций и не только в крипте, но и на фондовом рынке. Сам я наблюдаю за акциями Боинга, цена на которые уже снизилась с 400 баксов до 98. Чем вам не инвестиция с четырьмя иксами) А ведь цена все-равно отрастет к прежней, хотя на это потребуется время.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, moor said:

Мне кажется, что сейчас профит для инвесторов был бы больше, если бы они получили свои деньги назад. Сейчас очень широкий выбор для инвестиций и не только в крипте, но и на фондовом рынке. Сам я наблюдаю за акциями Боинга, цена на которые уже снизилась с 400 баксов до 98. Чем вам не инвестиция с четырьмя иксами) А ведь цена все-равно отрастет к прежней, хотя на это потребуется время.

Но никто же мог знать, что всё перерастёт в такой кризис, а также в большие возможности. Пожалуй крипта и фондовые рынки сейчас выгоднее всего для инвестиций. Но также считаю Gram хорошей инвестицией для крупных китов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Korsar32 said:

Но никто же мог знать, что всё перерастёт в такой кризис, а также в большие возможности. Пожалуй крипта и фондовые рынки сейчас выгоднее всего для инвестиций. Но также считаю Gram хорошей инвестицией для крупных китов. 

Разница в том, что выпуск Грама еще не разрешен. Да и после выпуска неизвестно, как поведет себя монета на таком рынке. А Боинг - реально работающий проект. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenFo1311 said:

Мне кажется Дурова все равно вообще,а вот инвесторам нет,да и как сказали выше,суды вроде как работают,и могут спокойно в случае чего провести по видеосвязи 

не скажите, отвечать же придется ему, так как он заварил эту кашу. а как вы поняли, инвесторы там не простые люди и просто отказаться от обязательств не получится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, moor said:

Разница в том, что выпуск Грама еще не разрешен. Да и после выпуска неизвестно, как поведет себя монета на таком рынке. А Боинг - реально работающий проект. 

реальны но который сильно облажался. все эти скандалы с 737 МАХ и затем с комиссией по качеству сильно подкосило их имидж. потеря рынков сбыта, отзывы готовых моделей. Аирбас и Конкорд без дела не сидят. так что прежние 400 мы увидим ой как не скоро. хотя Грамм это вообще кот в мешке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Но никто же мог знать, что всё перерастёт в такой кризис, а также в большие возможности. Пожалуй крипта и фондовые рынки сейчас выгоднее всего для инвестиций. Но также считаю Gram хорошей инвестицией для крупных китов. 

не думаю что инвестиция в Грам хорошая идея, мне кажется это будет рулетка, повезет- не повезет если инвестировать в эту монету сейчас. Сейчас наиболее разумно  не дергаться, если кризис будет продолжаться, а как мы видим экономика не торопится реагировать на стимуляционные инструменты, то будет второе дно, инвесторы будут извлекать активы из всего, что только возможно чтоб выжить, тем более что пока грам не совсем под "белым" флагом, а скорее наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Но никто же мог знать, что всё перерастёт в такой кризис, а также в большие возможности. Пожалуй крипта и фондовые рынки сейчас выгоднее всего для инвестиций. Но также считаю Gram хорошей инвестицией для крупных китов. 

Инвестиции в криптовалюту, в период набирающего обороты кризиса, конечно дело хорошее. Но если этот кризис и дальше такими же темпами будет развиваться по всему миру, то в большом дефиците окажутся именно фиатные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, MURATAEVTAR said:

Данная монета откладывает свой выход уже довольно давно и мне кажется то что скоро просто все перестанут всеръез воспринимать GRAM.

ну уже как бы хомяки перестали в нее верить ... а они же основные ее покупатели как бы будут ... что они там по этому поводу будут решать пока не понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, vereshagin said:

Инвестиции в криптовалюту, в период набирающего обороты кризиса, конечно дело хорошее. Но если этот кризис и дальше такими же темпами будет развиваться по всему миру, то в большом дефиците окажутся именно фиатные деньги.

как сказал в 1988 году, после глобального краха фондового рынка  Pehr G. :"the cash is a king of the world"

и это правда! согласен с вами на все 100

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...