GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 222 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 hour ago, vereshagin said:

Инвестиции в криптовалюту, в период набирающего обороты кризиса, конечно дело хорошее. Но если этот кризис и дальше такими же темпами будет развиваться по всему миру, то в большом дефиците окажутся именно фиатные деньги.

с деньгами проблем не будет. на волне спада люди как раз выскакивали в фиат и наруках сейчас много денег. люди их просто бояться тратить и держат в запасе на черный день. практически прекратив вкладывать в проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MURATAEVTAR said:

Данная монета откладывает свой выход уже довольно давно и мне кажется то что скоро просто все перестанут всеръез воспринимать GRAM.

Спекулянты которые пытались заработать на тестовых токенах уже перестали на неё обращать внимание, а те кто изначально в неё верил все равно будут её покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Мне кажется, что сейчас профит для инвесторов был бы больше, если бы они получили свои деньги назад. Сейчас очень широкий выбор для инвестиций и не только в крипте, но и на фондовом рынке. Сам я наблюдаю за акциями Боинга, цена на которые уже снизилась с 400 баксов до 98. Чем вам не инвестиция с четырьмя иксами) А ведь цена все-равно отрастет к прежней, хотя на это потребуется время.

На самом деле может и не отрасти, далеко не всё, что падало в 2008 вернулось к предыдущим уровням. То же золото весьма прилично сейчас ниже исторических максимумов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, moor said:

Мне кажется, что сейчас профит для инвесторов был бы больше, если бы они получили свои деньги назад. Сейчас очень широкий выбор для инвестиций и не только в крипте, но и на фондовом рынке. Сам я наблюдаю за акциями Боинга, цена на которые уже снизилась с 400 баксов до 98. Чем вам не инвестиция с четырьмя иксами) А ведь цена все-равно отрастет к прежней, хотя на это потребуется время.

Даже если и вернется, то восстановление может занять лет десять. В крипте же циклы проходят гораздо более скоротечно. Боинг это конечно серьезный бренд, но в крипте возможности шире

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZhoraBabelyan said:

Грам очень интересная монета и тема для обсуждения, интересно, как себя покажут на выходе монетки и вся сеть, надеюсь что после переговоров и судов они смогут выпустить свою платформу в то время когда говорили.

Я тут смотрел видео умных людей и слышал умную мысль на мой взгляд, вполне реально, что суды не дадут им выпустить монету и сеть, зачем им такие проблемы и такая анонимность не подконтрольная, я конечно не говорю что 100% так, но шансы велики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vl77lp said:

На самом деле может и не отрасти, далеко не всё, что падало в 2008 вернулось к предыдущим уровням. То же золото весьма прилично сейчас ниже исторических максимумов.

Не намного=то и золото просело от исторических максимумов. Я не поленился погуглить, чтобы здесь разместить таблицу цены золота по годам. Еще в 2000 году золото стоило в 6 раз дешевле, чем сейчас во время кризиса.

39 minutes ago, Jekrys said:

Даже если и вернется, то восстановление может занять лет десять. В крипте же циклы проходят гораздо более скоротечно. Боинг это конечно серьезный бренд, но в крипте возможности шире

Согласен, что волатильность в крипте больше, но таким фирмам, как Боинг, не дадут умереть)

live32323.jpg

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Не намного=то и золото просело от исторических максимумов. Я не поленился погуглить, чтобы здесь разместить таблицу цены золота по годам. Еще в 2000 году золото стоило в 6 раз дешевле, чем сейчас во время кризиса.

live32323.jpg

Пик по золоту был 2012 2013й, прошло уже почти 8 лет и он не обновлен.

Умереть не дадут, а вот разделить запросто, прецеденты уже были, когда ликвид переводили на ЗАО, куда пускали только своих, а неликвид на ООО, которое и тонуло с деньгами акционеров. Как не прискорбно, любые рынки в нынешних реалиях манипулятивны и обрить мелкого и среднего инвестора могут на любом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kasper20035 said:

Я тут смотрел видео умных людей и слышал умную мысль на мой взгляд, вполне реально, что суды не дадут им выпустить монету и сеть, зачем им такие проблемы и такая анонимность не подконтрольная, я конечно не говорю что 100% так, но шансы велики.

значит тут тоже есть умные люди потому что мы об этом уже не раз говорили)) конечно же правительству закрытая сеть Тон с анонимным платежами в ней, совсем не нужна. а Дурову она нужна именно с возможностью выхода на рынки США. и тут надо искать компромисс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

не скажите, отвечать же придется ему, так как он заварил эту кашу. а как вы поняли, инвесторы там не простые люди и просто отказаться от обязательств не получится.

Возможно и так,потому что он уже не в России,а в США такое не прощают,и могут отправить в тюрьму,как Тинькова,поэтому видимо придется возвращать деньги,или тюрьма 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenFo1311 said:

Возможно и так,потому что он уже не в России,а в США такое не прощают,и могут отправить в тюрьму,как Тинькова,поэтому видимо придется возвращать деньги,или тюрьма 

У Тинькова же идет обвинение в уклонении от уплаты налогов, а с этим в США крайне строго. Дуров же на данный момент пока ничего криминального из подобного уровня тяжести преступлений не сделал, пока вполне может откупиться штрафом, если не начнет заигрываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, DenFo1311 said:

Возможно и так,потому что он уже не в России,а в США такое не прощают,и могут отправить в тюрьму,как Тинькова,поэтому видимо придется возвращать деньги,или тюрьма 

так посмотрите, из какой страны часть инвесторов ) это или нынешние или бывшие граждане РФ. кидок ему бы тоже не простили даже в РФ.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

так посмотрите, из какой страны часть инвесторов ) это или нынешние или бывшие граждане РФ. кидок ему бы тоже не простили даже в РФ.

ну это же не 90-ы , на стрелку Дурова звать не будут. да и впервую очередь им деньги вернуть надо, а не расправится с ним.в крайнем случае судами заставят продать телеграмм и поделят деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kasper20035 said:

Я тут смотрел видео умных людей и слышал умную мысль на мой взгляд, вполне реально, что суды не дадут им выпустить монету и сеть, зачем им такие проблемы и такая анонимность не подконтрольная, я конечно не говорю что 100% так, но шансы велики.

да еще рано об этом говорить, да и слова людей этих умных можно под сомнение поставить, после 30 апреля ситуация прояснится. да и СЕК не поэтому возмущалась, а если после всего еще и по этому начнет, то будет повод суду вообще отказать СЕК, так как это уже будет приследование какое то любой ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

значит тут тоже есть умные люди потому что мы об этом уже не раз говорили)) конечно же правительству закрытая сеть Тон с анонимным платежами в ней, совсем не нужна. а Дурову она нужна именно с возможностью выхода на рынки США. и тут надо искать компромисс.

Умные люди есть везде ))).А если эти умные люди ещё и информированы...можно не выходить на рынки США,думаю рынок Китая с Европой не менее привлекателен.Весь айсберг мы не видим,за Дуровым тоже стоят,я в этом не сомневаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Moskino said:

Умные люди есть везде ))).А если эти умные люди ещё и информированы...можно не выходить на рынки США,думаю рынок Китая с Европой не менее привлекателен.Весь айсберг мы не видим,за Дуровым тоже стоят,я в этом не сомневаюсь.

да в этом никто не сомневается, разве что человек который о нем ничего не слышал, либо слышал про ВК и не более. я изначально тоже говорил что у Дурова поддержка очень хорошая, и юристы одни из лучших в мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

ну это же не 90-ы , на стрелку Дурова звать не будут. да и впервую очередь им деньги вернуть надо, а не расправится с ним.в крайнем случае судами заставят продать телеграмм и поделят деньги. 

Дураву как минимум не выгодно кого-то кидать, денег у него хватает и репутацию портить такими поступками не в его стиле, Дуров же оповещал, что если проект не выйдет, то деньги в короткосрок будут возращены .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekrys said:

У Тинькова же идет обвинение в уклонении от уплаты налогов, а с этим в США крайне строго. Дуров же на данный момент пока ничего криминального из подобного уровня тяжести преступлений не сделал, пока вполне может откупиться штрафом, если не начнет заигрываться

а так дуров монет американские не заработал ... Сейчас там быстро доказать смогут, что он себе там полмиллиарда заработал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю грам точно не провалиться как проект, ведь телеграм с каждым годом сильно развивается и приобретает новых пользователей, и поэтому TON будет популярным

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stalker21 said:

Я думаю грам точно не провалиться как проект, ведь телеграм с каждым годом сильно развивается и приобретает новых пользователей, и поэтому TON будет популярным

Будет популярным согласен, но с одним большим но, если он выйдет, SEC вполне может не одобрить всю эту идею из-за того, что это мощный инструмент для криминала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kasper20035 said:

Будет популярным согласен, но с одним большим но, если он выйдет, SEC вполне может не одобрить всю эту идею из-за того, что это мощный инструмент для криминала.

ну по сути СЕК вообще хоть до чего будет докапываться, так как это будет реально инструмент для отмывания денег в очень больших количествах. просто на прямую они так сказать не могут, лишь косвенно. а подозрения не на чем не могут  приниматься во внимание. так как проект еще даже не запущен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

ну это же не 90-ы , на стрелку Дурова звать не будут. да и впервую очередь им деньги вернуть надо, а не расправится с ним.в крайнем случае судами заставят продать телеграмм и поделят деньги. 

разумеется, что в лес вывозить не будут, слишком известная персона. но если начнут отдавать средства выборочно, то это может не понравиться остальным инвесторам.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

Я думаю грам точно не провалиться как проект, ведь телеграм с каждым годом сильно развивается и приобретает новых пользователей, и поэтому TON будет популярным

Хотя я разделяю вашу веру, но захотелось немного высказаться. Не смотря на успех телеги.. Я то верю в тон еще как.. Но это далеко еще не гарантия успешности в таком крипто проекте, ох как далеко не гарантия... Пока вроде все идет неплохо и нету причин сомневаться в Пашке, но это лишь пока.. Окончательную же гарантию успеха мы получим только тогда, когда будет запуск, собственно. Вот и увидим что же выйдет на самом деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Moskino said:

Умные люди есть везде ))).А если эти умные люди ещё и информированы...можно не выходить на рынки США,думаю рынок Китая с Европой не менее привлекателен.Весь айсберг мы не видим,за Дуровым тоже стоят,я в этом не сомневаюсь.

в Китай Дурова не пустят. там шансы околонулевые. с европой будут такие же вопросы как и с США. везде есть свой регулятор и везде нужно получать разрешение на работу.

3 hours ago, white said:

разумеется, что в лес вывозить не будут, слишком известная персона. но если начнут отдавать средства выборочно, то это может не понравиться остальным инвесторам.

не, Дуров не будет дурить и мухлевать. и если придется возвращать средства, то вернет все и всем. официально

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, maks111 said:

в Китай Дурова не пустят. там шансы околонулевые. с европой будут такие же вопросы как и с США. везде есть свой регулятор и везде нужно получать разрешение на работу.

Ну да согласен,чот занесло меня.С Европой возможно и можно,а Китай штука не пробиваемая в вопросах которые они считают ключевыми.В принципе тогда очень явственно на самом деле виден итог этого действа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Moskino said:

Ну да согласен,чот занесло меня.С Европой возможно и можно,а Китай штука не пробиваемая в вопросах которые они считают ключевыми.В принципе тогда очень явственно на самом деле виден итог этого действа.

да, на самом деле есть еще другие страны юговосточной азии, типа вьетнама , индии, бангладеш. но там народ слишком беден, американский рынок и европейский гораздо жирнее. поэтому и Дуров и Цукерберг рвутся именно туда в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...