vaskilii85 - CryptoTalk.Org Jump to content

vaskilii85

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About vaskilii85

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По сути все зависит от навыков человека, если вы не заядлый и опытный трейдер, то лучше придержите свои битки до понастоящему хорошего и выгодного момента.
  2. Вообще коронавирус создает проблему не только для майнеров, но и для всего мира, но все же майнинг может так же и выйграть на фоне мировой инфекции.
  3. Для такой темы как криптовалюта, это нормальное явление. Возможно до руководства страны только недавно дошло что можно использовать этот инструмент в своих целях.
  4. Мне кажется это из серии: Илон Маск тонко намекает. Так что думаю стоит к этой монетке присмотреться. Хотя это может оказаться просто рекламой.
  5. Ну по сути идея интересная, но мне кажется что врят ли это произойдет в близайшую десятку лет, как минимум лет 20 я думаю.
  6. Да конечно паника дело послдение, из любой ситации есть выход, что кризиис для одного, то рост для другого, но если ты обладаешь необходимыми знаниями кризиса у тебя не будет.
  7. Это очень сильно бы изменило ход истории, в плане финансов Китай мог бы выйти на новый уровень и стать державой номер 1 в новой экономике.
  8. Ну слово со словом лучше я бы поспорил у каждого из видов активов есть свои плюсы и минусы, и выводить что то в абсолют очень опасно.
  9. Отличный обменник, без лишний волокиты, все быстро четко, удобно и без ненудных проблем. Минималка по выводу радует глаз просто.
  10. Очень хорошее предложение, за гривну вообще отдельный зачет разработчикам, вроде функционал отличный жалоб нет, судя по комментам все нормально.
  11. Не сталкивался с ним раньше, все вроде не плохо, кроме названия конечно, и интерфейс чуть поджимает, а так в целом хорошее предложение.
  12. И все вроде не плохо, но все же минималка прям оставляет желать лучшего этому обменнику и идти дальше в поисках выгоды.
  13. Мне кажется или здесь где то водвох, сайт склеен быстро на коленке так сказать, доверия не внушает совсем, подозрительно.
  14. Очень удобно для владельцев нескольких видов монет, очень нравится функционал и курс обмена, пользуюсь уже месяцев 6 не жалею.
  15. ДА для Украины вообще что надо обменник, да и не только, все четко, функционал отличный, выбор тоже, курс не расплывается.
×
×
  • Create New...