Pirelli - CryptoTalk.Org Jump to content

Pirelli

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Pirelli

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Всегда пользуюсь этим мониторингом для выбора обменника, смотрю рейтинг, отзывы, наличие средств для обменов. Ни разу не попадался на мошенников. И за отзывы начисляет об обменах 2-3 цента на аккаунт. Своеобразный кешбек!
  2. Постоянно на нем меняю. Очень импонирует что техподдержка всегда онлайн. Сейчас минималка перфектмани поднялась на обмен от 20 долларов. Обменник надежный, меня именно этим подкупает. Желаю ему больше траста. У меня на нем скидка второго уровня.
  3. Банк международных расчетов в очередной раз опубликовал анализ вхождения в цифровые валюты со стороны банков. Пока все изучают, хотя заинтересованности уже больше. Все равно большинство ЦБ не собирается в ближайшее время запускать, год назад оговаривали срок 3-5 лет, вероятно его и придерживаются. Пилотный проект реально пошел только от двух банков Гонконга и Тайваня, по трансграничным платежам.
  4. Сейчас дальше пошли, можно переводить оплату через приложение, используя в магазинах стандартные приемы. Для этого не надо отдельно криптомат ставить. В Беларуси немного развитие получает схема оплаты в сотрудничестве с банком. Правда точек мало, где поддерживается.
  5. Я восхищен терпением представителя мониторинга обменников. мало того, что есть поговорка, дареному коню в зубы не смотрят, ранее давали по одному центу и то, кто успеет. Я сегодня получит 1 цент бонуса, но и говорить, что заходить не буду на ресурс, не стану.
  6. считаю что стекинг популярная сейчас тема привлечения пользователей на криптобиржу, такую как Бинанс к примеру. Там есть порядка тринадцати средств, процент по стекингу варьируется от 1-2 и до 20 в год. Имеются минимальные ограничения, на наличие у вас необходимого количества монет.
  7. Недавно прочитал новость, что криптовалютная биржа Bitfinex заморозила средства в биткойнах, равные 850 тысяч долларов, которые мошенники получили неблаговидным путем, а прятали средства на криптобирже. Не нашли получше места? 😁
  8. Я не представитель обменника. Просто требовалось обменять перфектмани доллары на киви рубли, товарищ посоветовал. Я зашел, мне ресурс понравился. Обмен произвел быстро, радует, что обменник работает круглосуточно. Поддержка все время на месте. На курсэксперт представлены отзывы, видно, что обменник пользуется популярностью, все виды валют имеют необходимый запас. Можете познакомиться с обменным сервисом самостоятельно. Зарегистрироваться
  9. Будет ли биткойн мировой валютой, с его минусами, пока непонятно. Но криптовалюты для расчетов будут и это бесспорно. Только желательно, чтобы не было комиссии или она была минимальной. Поэтому и банки разрабатываают блокчейн и готовятся тоже.
  10. Может и не создавался и старались, чтобы его добывали подольше. Как только пошел подъем курса все его стараются выгребсти побольше. Будут ли какие нибудь изменения, когда добудут последний блок?
  11. Как правило основная масса так и делает, заходят на подъеме. К примеру в прошлом году все советовали покупать, когда курс был около 10 000 долларов. И что? Все превратились в ожидающих. Думаю история повторится, когда надо будет продавать, все будут ждать еще большего курса.
  12. Sec выполняет свои функции. Рассылает уведомления на основе действующих законов. Особенно следят за тем, чтобы не отмывали деньги. Так что Sec влияние распостраняет больше на финансовые учреждения, к которым приравниваются сейчас в ЕС все криптобиржи.
  13. Пока все скрывают свое нахождение. В том числе и Сатоши Накамото. Кто скажет, что он исчез или куда то делся? Крейг Райт тоже не прояснил ситуации в данном деле, а только больше запутал.
  14. Все сравнивали биткойн и золото. Что важнее. Пока все зависит от курса, рыночная стоимость биткойна равна примерно 9000 долларам. Рынок активен. Эксперимент продолжается?
  15. Все ужесточаются требования со стороны регуляторов. Налоговые службы хотят заполучить доступ к данным криптобирж. Что бы все платежи прослеживались. По вступившей в силу директиве ЕС криптобиржи признаны финансовыми учреждениями и должны верифицировать пользователей.
×
×
  • Create New...