Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 88 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

Да просто смотришь в интернете заработок - там узнаешь и про блокчейн, и про биткоин, и потом уже знакомишься с остальными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На буксах появлялось очень много информации о биткоине, кажется я сначала на Сеоспринте и увидел рекламу проектов связанных с криптой, типа облачного майнинга и рефок на различные краны биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rem_bull said:

Первый о крипте узнал пару лет назад, тогда биток был около 5000к баксов, у меня брат их закупил и потом слил по 15к вроде, в результате сделал х3 от инвестиций, а я наоборот накупил и в лонг((

Смышленый брат. Не каждый рискнет. И с какой-то стороны это правильно что он продал на пике. Где гарантия, что завтра не по 3 будут скупать. Лонг правильно если не на все деньги. Иначе по любому продашь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в свое время заказывал некоторые товары из США - год наверное 2014 был - точно не помню - и тогда у них уже на сайте оплата биткоинами появилась - вот так и заинтересовался в итоге, правда ни сразу если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 16:46, okela said:

Я узнал про биткойн и крипту где-то в конце 2012-го - начале 2013-го. Начал вникать в тему, плотно изучал теорию майнинга. Первые сатохи накапали с кранов и за публикации на одном из первых форумов по криптотематике.

Кстати тогда с кранов нормально капало? Или это было баловство. Просто хочется знать сколько тогда платили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услышал про биткоин давно на форуме по заработку в интернете, но значения не придал. В 2017 году начал собирать с кранов - они тогда раздавали много и минималку в 200к сатох было набрать легко. Помимо битка собирал и лайткоин. Потом был бу, где я слил все. В 2018, когда все после на спад я снова занялся этим делом. 

Сейчас с кранов не собираю.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Кстати тогда с кранов нормально капало? Или это было баловство. Просто хочется знать сколько тогда платили

Уже точно не помню сколько тогда с кранов капало, но в среднем наверное по несколько тысяч сатох получалось за каждый клейм. А в 2010-ом году очевидцы говорят что краны целыми битками отсыпали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Rabbit said:

Вполне возможно, что это наше недалекое будущее, но сейчас, на данный момент то был его пик популярности, позже возможно и даже скорее всего он преодалеет этот пик. 

Ну мне кажется что пик популярности (а именно упоминание) биткоина в сми  был 2017 году, но вот среди  населения, мне кажется,  если сравнивать 2017 год и 2020 год, то сейчас про биткоин больше  знают и больше  пользуются сейчас, и  думаю этот тренд будет продолжаться. 

А вот пик  цены  действительно был в 2017 году, но все еще будет в 2020 году))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KVDenis07 said:

Как я познакомился с криптовалютой узнал про неё давно но начал ей заниматься в 2019 году начал пробовать краны и узнал про этот форум Вот сейчас сижу и пробую писать сообщение

Зато честно.  А  то тут пишут что чуть ли не создатели битка с 2009 в теме. Тот кто в теме с 2009 - нормально поднялся. А все кто только краем уха слышали - так и продолжают слушать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2019 at 12:39, stanley said:

Про биток слышал достаточно давно, но не придавал значения тоже. А активно окунулся вместо со всеми хомяками в конце 2017. Но повезло, что не закупался тогда а изучал только

Да, много кто так делал, а много кто жалеет об этом. Если бы закупили в том же 2017 году и продали только сейчас, то можно было бы в каааапец какой плюс уйти и стать чуть ли не богачом, грубо говоря)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KVDenis07 said:

Как я познакомился с криптовалютой узнал про неё давно но начал ей заниматься в 2019 году начал пробовать краны и узнал про этот форум Вот сейчас сижу и пробую писать сообщение

А почему вы хотите писать просто на этом форуме? Вы не хотите помогать новичкам которые не знают чего то про криптовалюту? Вы просто хотите писать на этом форуме с какой целью тогда и откуда вы про него узнали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2017 году о ней трудно было не узнать. Даже мэйл.ру не стеснялся писать про нее. Правда, много было оттуда негатива. Узнавал отовсюду, а привел друг. Правда, друг в ней разочаровался, я наоборот. Как то вот так. Продолжаю следить и участвовать в криптомирке)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Opros857 said:

О крипте впервые узнал из интернета. Когда сократили на работе начал искать варианты работы в интернете вот и наткнулся на криптовалюта. Уже 3 год на ней работаю и не жалуюсь .

Но всё таки на крипте сложно быстро начать зарабатывать полному новичку, так что вы скорее всего где то полгода искали нишу, в которой начали стабильно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alex3431 said:

Многие новички приходят в надежде того, что вот я сейчас вложу в биткоин несколько тысяч рублей и завтра уже буду миллионером, а завтра незначительная просадка, сделка закрывается и печальный инвестор хочет всему миру заявить что криптовалюта это лохотрон.

Да, сильно уж новости о быстро разбогатевших людях сильно пудрят людям мозги, потому что там не говорится о том, что такие людие много работали и оказались в нужное время в нужном месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Gregyar said:

Да, сильно уж новости о быстро разбогатевших людях сильно пудрят людям мозги, потому что там не говорится о том, что такие людие много работали и оказались в нужное время в нужном месте.

Ну так это реальные истории, сколько вам уже говорили, что на криптовалюте можно как и резко разбогатеть, так и можно потерять все свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поначалу начал собирать с кранов саташи и разную криптовалюту , постепенно через время стал сам вкладывать в монеты и зарабатывать на биржах.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dianal said:

Ну мне кажется что пик популярности (а именно упоминание) биткоина в сми  был 2017 году, но вот среди  населения, мне кажется,  если сравнивать 2017 год и 2020 год, то сейчас про биткоин больше  знают и больше  пользуются сейчас, и  думаю этот тренд будет продолжаться. 

А вот пик  цены  действительно был в 2017 году, но все еще будет в 2020 году))

Вы можете быть вполне правы, и все надеются, что биткоин сможет достичь своего исторического максимума в этом году снова. Согласен сейчас биток используют намного больше людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 70 процентов людей узнали давно, но предали этому значение только после бешенного роста биткоина в 2017, я также пришёл в крипту в 2017, меня заинтересовали цифры, которые удалось заработать людям, которые воодились до 2017..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще в далеком 2012 или 13м году один товарищ рассказал что хочет купить несколько дорогих видеокарт чтобы майнить Биткоин. Я почитал, посчитал, на то время заработок меня не впечатлил, Биток стоил от 10 долларов. А карты были дорогими, так и оставил идею до 2017 года)) Мог купить пару монеток, да веры небыло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, NamPal said:

Узнал еще в году восемнадцатом году об криптовалюте, но не вдавался в подробности. но сейчас решился всё таки влиться в эту тему.

ну я узнал о крипте в 2017 году.и так же как и вы не придал ей значения.тем самым пропустил хорошую возможность подзаработать.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Karinka said:

Ну так это реальные истории, сколько вам уже говорили, что на криптовалюте можно как и резко разбогатеть, так и можно потерять все свои деньги

Истории то реально, но в этих историях не отображается то, что людей, которые разбоготели десятые доли процентов от общего количества пользлвателей криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я узнал о биткоине из новостей когда был большой хайп, но не предлагал этому большого значения, посмотрел цену на него, и все забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, andreiNabi said:

Лично я узнал о биткоине из новостей когда был большой хайп, но не предлагал этому большого значения, посмотрел цену на него, и все забыл.

Так большинство узнали. Хотя я немного раньше. Даже та цена при которой я узнал - была для меня огромной. Поэтому не решился купить. Сейчас думаю история повториться при халвинге. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IgnatIvanov said:

Я впервые узнал о криптовалюте от друга, он вложился в биткоин, но по-итогу прогорел, а я - нет, потому что вовремя вывел.

 

Странно что вы с другом не действовали вместе, мы наоборот с другом всегда обсуждаем как нам действовать в ситуации, так и формируется команда.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...