debikman - CryptoTalk.Org Jump to content

debikman

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About debikman

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Чё то почитал отзывы о этой бирже,то они не радуют,все недовольны тем что биржа их обдирает:ворует депозиты,думаю обойду стороной.
  2. Читая иногда канал их в дискорд и часто вижу что у них бывают постоянно проблемы с выводом,вводом QIWI,никто не сталкивался? В наши дни просто время-деньги
  3. Payeer в принципе неплохой кошелёк, но комиссии за перевод btc на рубли или обратно, там просто бешеные.
  4. Для меня ебит является пока единственной биржей потому что на ней удобный вывод в фиат, часто проводятся раздачи, также я на ней немного торгую
  5. Я в свое время заказывал некоторые товары из США - год наверное 2014 был - точно не помню - и тогда у них уже на сайте оплата биткоинами появилась - вот так и заинтересовался в итоге, правда ни сразу если честно.
  6. Как по мне криптовалюта хоть и анонимна, но все же не до конца, да и присутствие данных монет врятли повлияет на рост курса прочих монет.
  7. Будет не лишним ,установить свои жесткие правила,прямо расписать их и никогда не нарушать,ни при каких обстоятельствах и тогда больше куда будет шансов на успех.
  8. Сначала хотел зарегистрироваться на этой бирже, но почитав комментарии передумал. ну дадут это 50 баксов, поторгуешь, а при выводе сделают какую нибудь верификацию и все, только время потрачу.
  9. Никто не знает, когда должны прийти монеты? Все сделал, но на кошельке до сих пор ничего нету( как быть?
  10. ДОДЖ коин это монета легенда!) Многие известные крипто интузиасты говорят что эта монета очень перспективная.. Что вполне может быть. Ну как всегда когда начнеться сезон альтов тогда посмотрим сколько додж даст своим инвесторам.. А дать должен много ххх😏
×
×
  • Create New...