Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

5 hours ago, rinatar said:

Получается что это были золотые времена кранов и пользователей которые с них собирали монет, сейчас  такого нет, собираешь монеты, а толку то нет.  

Просто тогда никто такого роста курса то и не ждал в принципе, а сейчас просто все с этим ожиданием и спать ложатся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Есть нормальные краны, которые платят причем не один год. В новые проекты просто не стоит лезть, особенно если предлагают большую сумму вознаграждения за нажатие кнопки.

Краны то есть, но по сравнению с тем же 2015 годом они давали намного больше бонусов, помню одно время автоматизировал весь процесс сбора и только на кранах и зарабатывал, стабильно каждую неделю выводил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Toris said:

Ой, не напоминайте. Так хотелось бы, чтобы прогнозы людей не сбылись и неизменное ожидаемое падение внезапно не началось. Вот тогда многие скептики бы удивились. Да и сторонники тоже, честно говоря.

Да, сейчас очень много негативных слухов идёт о халвинге, и о будущем биткоина после халвинга. Говорят что он возможно повторит путь Litecoin, и сильно просядет в цене, но я также надеюсь что такого не будет и биткоин опять вырастет в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KVDenis07 said:

Честно сказать я не помню на каком канале я увидел я очень много роликов смотрел я  на одну тему один ролик не смотрю потому что каждый объясняет по-разному

Ну тогда понятно, но все равно я думаю что вы тут узнаете куда больше чем на ютубе, потому что тут новости бывают появляются очень часто вот например сегодня закончилась акция на йобите вы получили свои монетки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dianal said:

Ну  ведь хорошо когда он очень даже волатильный, когда то вверх идет то вниз, мы ведь только на этом зарабатывать можем, главное чтобы он на одном месте не стоял 

И то верно, в этом наш хлеб, также главное чтоб он после халвинга не сильно упал в цене. Потому что как я читал, многие аналитики предрекают ему печальную судьбу. Предполагают, что он может пойти по пути Litecoin и сильно прочесть в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Rabbit said:

И то верно, в этом наш хлеб, также главное чтоб он после халвинга не сильно упал в цене. Потому что как я читал, многие аналитики предрекают ему печальную судьбу. Предполагают, что он может пойти по пути Litecoin и сильно прочесть в цене. 

Нет вообще-то, все уверены, что после этого халвинга Биткойн побьёт рекордный свой курс за монету. Ждём, так сказать!


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bulka said:

Нет вообще-то, все уверены, что после этого халвинга Биткойн побьёт рекордный свой курс за монету. Ждём, так сказать!

Видимо мы с вами читали разные прогнозы. Потому, что как я читал после халвинга цена конечно поднимется на некоторое время, но после его ждёт сильный откат. Могу привести в пример статью "Чарли Ли допустил повторение биткоином сценария халвинга Litecoin". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bbruevb said:

Первый раз узнал про крипту, когда брат рассказал про какой-то биткоин кран. На тот момент на нем по 700 сатоши в час давали. Курс точный не помню, но явно мизерный был, может тысячи 2. Жалею, что тогда не придал значения и кранам и крипте в целом. Если бы все холдил, сейчас бы уже миллионером был😂😂😂

А возможно собирая сегодня на фибитко через несколько лет вы будете рады, что начали собирать те сатошики и вы через время будете миллионером. 

Просто постоянно  какой бы год и курс биткоина не был все пишут что мало и мизер, проходит несколько лет и все снова пишут какой был глупый, что не собирал а нужно было бы и где бы я сейчас был...  


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vasiliy said:

За это время пока вы сидите и собираете сатоши на различных кранах и получаете копейки, можно изучать какую то более доходную схему и позже быть тоже богатым человеком)

Да, можно конечно же. и даже намнгоооо больше заработаю на своей работе, но те деньги лично мне будет намного легче и спустить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Vasiliy said:

Не совсем понял что значить "спустить" типо намного легче потратить чем деньги заработанные на кранах или что? Объясните пожалуйста..

Да, совершенно верно. На одну биржу завела монетки которые вывела с крана, так заметила, что я более осторожно и обдуманно на эту сумму ставлю ордера., наверное потому что помню как долго это собиралось 😉 возможно это игры разума или как еще сказать психологическая уловка. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KVDenis07 said:

Я сама абсолютно согласен что за всё это платят копейке Но я ещё пока не определился какую мне полезную информацию изучить тяжеловато выбрать когда все время в технике ковырялся

Самое главное не спешить с выбором.Начните изучать с малого а именно похожие проекты на этот смотрите проекты на bitcointalk листинги что-то интересное может появится и постепенно вы научитесь отсеивать негодные проекты.А когда поймёте как все работает можете переходить на что-то большее,например краны собирать своими руками уже вообще не актуально понимающие люди давно не тратят на это время а запускают ботов.Только проверенных вам никто не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vasiliy said:

За это время пока вы сидите и собираете сатоши на различных кранах и получаете копейки, можно изучать какую то более доходную схему и позже быть тоже богатым человеком)

В некоторых доходных схемах,да почти во всех нужно вкладывать свои средства и новичков это конечно де пугает,вот поэтому большинство бегут на краны,благо сейчас уже не так и краны стали не очень популярны.Я тоде пару кранов попробовал,но лично мне не хватает нервов сидеть и тыкать каждый час и решать эти назойливые капчи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Andreytitov2601 said:

А что значит «серьезно?»

инвестировать в крипту или что?

Человек как мне кажется, решил заработать на крипте и при этом без образования так сказать, подумал что медленно, ушел. И теперь вернулся по серьезному ей заняться, учится, вкладывать и зарабатывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rinatar said:

Согласен, что никто не верил что один биткоин будет стоить 20 000 баксов, также никто не верит что он будет стоить 1 000 000 баксов, это какая  то фантастика. Согласен сейчас  многие  за вечный  туземун, за вечный  рост. Может и поэтому в кранах такие копейки раздают, многие же их и  так собирают, в надежде  что биткоин будет стоить 1 млн. баксов

хорошо подмечено 

я смотрел ролик про биткоин и реакцию людей на него 

так вот крики что биток пузырь и он скоро лопнит начались еще с 20 баксов за монету и чем выше подымалась цена тем больше хейтеров наживал биток 

но он се равно не умолимо растет не смотря не начто 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 18:47, BIGkinder said:

Пришел ко мне как-то друг и говорит: сейчас новая фишка - биткоин майнить. Слово за слово, пивка попили и разошлись. Ну я вечерком темку изучил (биток стоил 3500 тогда) и рискнул. Купил асик. Он у меня месяц простоял, заработал 70к чистыми. Биток за это время вырос в три раза. Асик еще продал дороже, чем взял. С тех пор я с вами 😉

Интересная история хорошо что все таки рискнули и купили асик для майнинга. Теперь после халвинга особо майнить не выгодно будет


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, но крипта-это моя любовь с первого взгляда. Узнала о ней в 2015 году и влюбилась

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ранее я и слышал о крипте, то не придавал её особого значения, я думаю каждый второй не думал что это то самое что тебя обогатит, и это вполне нормально так думать было я считаю.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Rabbit said:

И то верно, в этом наш хлеб, также главное чтоб он после халвинга не сильно упал в цене. Потому что как я читал, многие аналитики предрекают ему печальную судьбу. Предполагают, что он может пойти по пути Litecoin и сильно прочесть в цене. 

Упадет  биткоин или  нет, все зависит также  и от нас, если мы его будем использовать, где  применять то он никуда  не упадет, если же  все останется как сейчас, только для торговли на бирже, то скорее всего он  может и  упадет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал вообще про криптовалюту ещё 2 года назад с интернета, но год назад знакомый всё же убедил попробовать изучить, и вообще не желаю что тогда поверил что действительно можно будет что-то заработать, а я в свою уже очередь убедил нескольких знакомых что бы попробовали так же как и я начинал, ведь однозначно круче работать дома за компьютером, а не работать за 200-300 долларов в месяц, и уделяя этому весь свой день, так что кто ещё не верит что можно зарабатывать деньги, думаю даже данный форум даёт понять что всё реально главное иметь большое желание заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая крипта как и у всех скорее всего это биток. Увидел где-то в интернете новость что в месяц можно зарабатывать на компьютере 400р, подумал глупости. Как компьютер ничего не делая зарабатывает деньги и проигнорировал, потом через несколько лет увидел новости про биткоин и его стоимость и стало очень интересно. Но боялся покупать, все таки неизвестно что будет с ней, пока не закупился  когда она стоила 16К и пошло поехало, решил закупиться альткоинами и оставил холдиться. Теперь пользуюсь часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KVDenis07 said:

Я с вами абсолютно согласен что тут лучше чем на YouTube больше новостей много разделов который интересные Да я получил свои монеты но только теперь не знаю что с ними делать как с ними лучше поступить сейчас обменять или подождать может дадите совет что с ними сделать

Ну нверно стоит подержать ведь биткоин сейчас растет и каак мне кажется рано его продавать, я думаю если вы сами хотите продать то лучше продавайте и фиксируйте свою прибыль, но помните что можно эти средства реинвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнала на форумах, стало интересно, вот потихонечку вливаюсь

😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

Ну нверно стоит подержать ведь биткоин сейчас растет и каак мне кажется рано его продавать, я думаю если вы сами хотите продать то лучше продавайте и фиксируйте свою прибыль, но помните что можно эти средства реинвестировать.

Недавно он стоял 9000$, а уже 9300$, и это ещё далеко не предел, ведь он может и до 20000$ вырасти за короткий промежуток времени, главное чтобы его пампили часто, и продавали реже. А так я узнал о криптовалюте в далёком 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Zheka said:

Недавно он стоял 9000$, а уже 9300$, и это ещё далеко не предел, ведь он может и до 20000$ вырасти за короткий промежуток времени, главное чтобы его пампили часто, и продавали реже. А так я узнал о криптовалюте в далёком 2017 году.

Ну рост до 20000тысяч$ будет точно не таким быстрым как нам кажется, рост на 400$ это нормально, но рост на 11тысяч слишком много как мне кажется, но такой рост конечно за месяц спокойно можно будет преодолеть такой барьер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! В 2015-2016 году узнал первый раз о крипте. Понимаю, что поздно, но лучше так, чем никогда. Потом наткнулся на видео одного ютубера, который рассказывал как можно заработать на различных аирдропах. Я тогда ещё подумал : «Емае, какие аирдропы?? Это же из раста, как можно на них заработать?»

Вскоре я понял, что ошибался... 

после просмотра его видео, я старался участвовать во всех аирдропах, которые проходили и, о которых я знал. Конечно, токены пришли только с двух. Не знаю почему, но произошло то, что произошло. Сейчас жду, когда эти компании залистятся на биржи. Надеюсь, что это когда-нибудь произойдёт. Сейчас я активно разбираюсь в сфере крипты и набираюсь новых знаний. Скоро планирую начать торговать, возможно, это приведёт к чему-нибудь хорошему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...