Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 89 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

On 26.01.2020 at 15:46, MR7776 said:

Про криптовалюту я узнал, когда искал способызаработка в интернете и тога я познакомился с криптовалютными кранами.

Вот я тоже по-моему  тоже с подобных сайтов о заработке в интернете первый раз и услышал о биткоине. потом уже сам начал гуглить и нашел форум Биткоинталк и долго не регистрировался, а просто изучал инфу там.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, andreiNabi said:

Лично я узнал о биткоине из новостей когда был большой хайп, но не предлагал этому большого значения, посмотрел цену на него, и все забыл.

Тоже слышал очень много о биткоине через новости, в то время он стоил 3500 долларов. На тот момент мне показалось слишком дорого все таки нужно было купить часть битка


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 11:50, rinatar said:

Ну за раз  1000 сатоши и  более это уже на много лучше, но если  только человек  холдить собирался, так как если  биткоин стоил 400 баксов, то получается  это те же копейки что и сейчас краны  платят. 

Курс потом начал стремительно расти, и собирали же не только основную монету - краны раздавали только в путь - успевай собирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, NamPal said:

Узнал еще в году восемнадцатом году об криптовалюте, но не вдавался в подробности. но сейчас решился всё таки влиться в эту тему.

и правильно сделали, я вот например в году двенадцатом собирался толщина кранах, потом забросила это дело, вот сейчас заново начал постигать скрипту и понял что что здесь очень много возможностей заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Rabbit said:

Вы можете быть вполне правы, и все надеются, что биткоин сможет достичь своего исторического максимума в этом году снова. Согласен сейчас биток используют намного больше людей. 

Ну  говорят что не в этом году он должен достичь своего исторического максимума а  в 2020-2021 годах, но лично не верю подобные прогнозы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я впервые узнал когда начал искать заработок в интрнернете - так и узнал про биткоин, а потом и про остальные монеты тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 12:13, KVDenis07 said:

Как я познакомился с криптовалютой узнал про неё давно но начал ей заниматься в 2019 году начал пробовать краны и узнал про этот форум Вот сейчас сижу и пробую писать сообщение

Значит вы новичок. Если бы вы попали во время хайпа, то могли попасть на хорошие деньги. Нормально людей за два года побрили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я познакомился с криптовалютой в телеграме. Проходил аирдроп в котором разадвали doge coin давали не много что-то около 500.Их выплатили но по не опытности я их просадил в никуда.Вот тако вот я познакомился с миром криптовалют.Теперь набираюсь знаний на этом форуме дабы инвестировать в биткоин)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2020 at 17:56, KVDenis07 said:

Почему я хочу писать на этом форуме потому что хочу побольше узнать о криптовалюте но а помогать конечно буду по возможности что знают о подскажу узнал я об этом форуме из youtuba

Ну хорошо это самое главное что вы будете помогать и другим пользователям с познаванием криптовалюты,  и я вам если что тоже готов буду помочь если у вас будут какие то вопросы так что пишите) А на каком именно вы канале увидели именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dianal said:

Ну  говорят что не в этом году он должен достичь своего исторического максимума а  в 2020-2021 годах, но лично не верю подобные прогнозы. 

Мне кажется биткоин сейчас очень не стабилен. Он с декабря поднялся на 100 тысяч рублей, а потом упал на 50. Сейчас у него снова рост,но надолго ли. И как сильно упадёт цена в следующий раз. Но вполне возможно, что он таки сможет подняться до максимума в ближайшие два года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rabbit said:

Мне кажется биткоин сейчас очень не стабилен. Он с декабря поднялся на 100 тысяч рублей, а потом упал на 50. Сейчас у него снова рост,но надолго ли. И как сильно упадёт цена в следующий раз. Но вполне возможно, что он таки сможет подняться до максимума в ближайшие два года. 

Ой, не напоминайте. Так хотелось бы, чтобы прогнозы людей не сбылись и неизменное ожидаемое падение внезапно не началось. Вот тогда многие скептики бы удивились. Да и сторонники тоже, честно говоря.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KVDenis07 said:

Такая же басня происходило и со мной много роликов пересмотрел по заработку криптовалюты пробовал Баунти выполнял задание по кранам стучал через каждый час

К большому сожалению на этом сейчас нельзя нормально заработать.Всё что мы получаем за выполненную долю работы копейки и массу потраченного времени.Лучше потратить его на изучение какой либо информации и применять её в действие ежели крутить краны и смотреть бесполезное видео =( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, S4aslivchik_k said:

Впервые я познакомился с криптовалютой в телеграме. Проходил аирдроп в котором разадвали doge coin давали не много что-то около 500.Их выплатили но по не опытности я их просадил в никуда.Вот тако вот я познакомился с миром криптовалют.Теперь набираюсь знаний на этом форуме дабы инвестировать в биткоин)

Очннь интересно,видимо это было на бирже йобит? В каком году вы получали доги? Очень редко слышу что учавствовал в аирдроп от доги коин.Это наверное было очень давно.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rati24 said:

Нужно было вывести с одного сайта свои деньги, а в битках коммиссии почти не было, вот как я пришел в этот мир блокчейна. Но тогда я был новичком и многого не знал.

Сам до знакомства не разу не пользоваться с криптовалютой. Узнал из местных СМИ, очень взрывная тема была, на момент взлёта биткоина. Стал по тихоньку изучать криптовалюту, когда уже более менее разобрался перешёл на торги. Перебрал большое количество бирж и выбрал только 3, но сейчас осталось вообще 2. Вот как - то я познакомился с криптовалютой. Мне интересно, есть кто как-то по другому познакомился с криптовалютой? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mihail1234 said:

Сам до знакомства не разу не пользоваться с криптовалютой. Узнал из местных СМИ, очень взрывная тема была, на момент взлёта биткоина. Стал по тихоньку изучать криптовалюту, когда уже более менее разобрался перешёл на торги. Перебрал большое количество бирж и выбрал только 3, но сейчас осталось вообще 2. Вот как - то я познакомился с криптовалютой. Мне интересно, есть кто как-то по другому познакомился с криптовалютой? 

Есть конечно же) Почитайте истории выше.Очень интересно,получается вы увидели о биткоине в 2018 году,когда все СМИ кричали что нужно покупать и т д.?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал из статей из интернета. Сначала не особо понял, что это такое. но потом я стал увлекаться этим и все стало легче понимать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Levin1ik said:

 Нету таких кранов на которых вам бы прям какую то огромную сумму платили,везде платят чисто по минималке 

Потому что смысл всех кранов,это доход владельца от кликов по рекламе.А выше стоимости клика по рекламе платит никто не будет.В основном оплата в копейках,в перевод на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с другом как то начинали майнить где то в году 2012 но в итоге у нас нечего не получалось, вот тогда и с крипто валютой  познакомились, щас немного заработал опять хотим начать майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О криптовалюте услышал в 2013-14 году, не придал особого значения, по новостям помню показывали что одна монетка 10000 долларов, заинтересовался, даже стал искать какие-то сайты, по-типу делать ничего не надо просто сиди и жди, потом забросил эти дела, решил через какое-то время зайти , искал а их уже нет, забанили всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз узнал про крипту, когда брат рассказал про какой-то биткоин кран. На тот момент на нем по 700 сатоши в час давали. Курс точный не помню, но явно мизерный был, может тысячи 2. Жалею, что тогда не придал значения и кранам и крипте в целом. Если бы все холдил, сейчас бы уже миллионером был😂😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Saaa said:

Все наверное с кранов начинают, потому что это самая лёгкая и достойная вещь.

Раньше то да, наверное так, ну а как быстро и бесплатно можно  было получить крипту. А сейчас на вывод сколько будешь кликать интересно, месяц? Вот поэтому сейчас с кранов в крипту и не идут, кончилось раздавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

 

Достойная? я бы не назвал краны чем-то достойным, это самое унизительное что может быть в крипте, если конечно пытаться в этом заработать.

 

Как новостной триггер прикольно рассматривать такой вариант привлечения людей, ведь люди склоны к халяве разного рода.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fishbone said:

На буксы можно зайти и увидеть какие задания в топах. Если много заданий от одного проекта, то стоит обратить внимание на сам проект. Так что иногда стоит посещать буксы, даже если их и не делая, то просто глянуть что в тренде так сказать.

 

Да кстати хороший вариант присутствовать на буксах в качестве наблюдателя и аналитика, сидишь куришь мониторишь инфу разного рода.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Rabbit said:

Мне кажется биткоин сейчас очень не стабилен. Он с декабря поднялся на 100 тысяч рублей, а потом упал на 50. Сейчас у него снова рост,но надолго ли. И как сильно упадёт цена в следующий раз. Но вполне возможно, что он таки сможет подняться до максимума в ближайшие два года. 

Ну  ведь хорошо когда он очень даже волатильный, когда то вверх идет то вниз, мы ведь только на этом зарабатывать можем, главное чтобы он на одном месте не стоял 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите. Сайт: https://doctorbit.pro/ Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы t.me/Doctorbit_pro
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia   Колумбийский банк Bancolombia совершил значимый шаг в мир криптовалют, запустив собственную биржу Wenia. Главной целью платформы является привлечение новых клиентов и предоставление им доступа к криптоактивам в удобной и безопасной среде. В стремлении составить конкуренцию таким гигантам отрасли, как Binance и Bitso, Wenia предлагает широкий спектр услуг, включая торговлю, обмен и хранение цифровых активов. Биржа поддерживает популярные криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, Bancolombia выпустил собственный стейблкоин COPW, обеспеченный колумбийским песо. В основе Wenia лежит десятилетний опыт банка в сфере технологий и финансовых услуг. Команда платформы стремится сделать криптовалютную сферу доступной для широкого круга колумбийцев, обеспечивая простой и безопасный интерфейс. Для обеспечения юридической и нормативной прозрачности Wenia была зарегистрирована как отдельная компания на Бермудах. Банк особо подчеркнул, что ни один из поддерживаемых криптоактивов не считается ценной бумагой. Запуск криптобиржи Wenia является свидетельством растущего интереса к криптовалютам в Латинской Америке. Стремление Bancolombia стать лидером в этой сфере говорит о том, что банковский сектор признает потенциал и возможности цифровых активов. Привлекая новых клиентов и предоставляя им полный спектр криптоуслуг, Wenia может существенно повлиять на развитие криптовалютного рынка в Колумбии и стать центром инноваций и принятия цифровых активов в регионе.
×
×
  • Create New...