Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 85 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

On 04.10.2019 at 04:45, Venchik said:

В 2010-2011 году. Искал инфу про заработок в интернете, один из вариантов был: "Сдача в аренду вычислительных мощностей своего компьютера", для  этого скачал и установил программу похожую на MinerGate, может быть это она самая и была. У меня тогда был только ноут, на нем поработала программа пару дней, прикинул что за месяц накопает на несколько пачек сигарет, решил комп не мучить - прогу удалил и забыл/забил до 2017 года.

Я тоже искала про заработок в ютубе. Наверное 6 месяц назад узнала о крипте. Сначала вообще не понятно было. Там  блогери про биткойн крана рассказали. Я сразу в гугле писала "что такое биткойн"? И потом поверила, что можно его обменять на денежных деньгах. 

On 04.10.2019 at 04:45, Venchik said:

В 2010-2011 году. Искал инфу про заработок в интернете, один из вариантов был: "Сдача в аренду вычислительных мощностей своего компьютера", для  этого скачал и установил программу похожую на MinerGate, может быть это она самая и была. У меня тогда был только ноут, на нем поработала программа пару дней, прикинул что за месяц накопает на несколько пачек сигарет, решил комп не мучить - прогу удалил и забыл/забил до 2017 года.

А я 2010 году в школе училась. Тогда только знала  о очень популярной агенте  (майл.ру). Тогда знала бы сейчас мне очень помогла бы. Сейчас мне сложно все понять.

On 04.10.2019 at 04:45, Venchik said:

В 2010-2011 году. Искал инфу про заработок в интернете, один из вариантов был: "Сдача в аренду вычислительных мощностей своего компьютера", для  этого скачал и установил программу похожую на MinerGate, может быть это она самая и была. У меня тогда был только ноут, на нем поработала программа пару дней, прикинул что за месяц накопает на несколько пачек сигарет, решил комп не мучить - прогу удалил и забыл/забил до 2017 года.

У меня первый заработок был мун догкойн, биткойн, дашкойн. Там заработала но не знала как вывести. Но ещё помню емайл и что нужно. 

Edited by Hadicha

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал от друзей о биткоин-пицце, удивившись многократно возросшей цене я начал интересоваться биткоином, а дальше по накатаной узнавал все больше и больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое моё знакомство с криптовалютой произошло в конце 2017 года, тогда я впервые узнал о ней, на каком-то форуме по играм, люди тогда очень активно и бурно обсуждали эту тему, и она меня очень заинтересовала, что же это такое. Вот с 2017 года, я немного и разбираюсь в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что большинство людей приходят в криптовалюту для того чтобы заработать. Ну то есть, они ищут способ заработка, и таким образом находят криптовалюту. Я так узнал

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rogjok said:

Я часто сидел в интернете и краем уха слишал про криптовалюту но не знал что ето такое а когда узнал про биток ефир и его цену .

Да бивает что когда ты уже всё понял и хочеш помочь своему другу он говорит сложно и нечего не понятно а вот когда ти поднимешся потом бежит

Да так постоянно случается,поэтому я очень внимательно отношусь к выбору людей и передаю важную информацию только тем кому это действительно необходимо прям как со случаем моего прихода) друг увидел пришёл дал пинка и я начал этим увлекаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о мире криптовалюты с буксов.

Тогда совсем был туп в этой сфере,да и сейчас не очень многое понимаю.Пока конечно никуда и ничего не инвестировал,имею ввиду в криптовалюту,но вот в дальнейшем есть такая мыслб у меня немного вложиться в какую-нибудь монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kventin said:

Я думаю что большинство людей приходят в криптовалюту для того чтобы заработать. Ну то есть, они ищут способ заработка, и таким образом находят криптовалюту. Я так узнал

Но многие после того, как понимают, что здесь довольно таки непросто заработать крупные суммы также быстро уходят от сюда, как и пришли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, upperman said:

Да почему же, вполне можно научиться этому, приложив хоть какие-то усилия. Это явно легче, чем просто работать.

Не всегда торговать легче, чем работать. Потому что множество работ связано с физическим трудом, где думать не надо, а здесь нужно очень много думать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал о крипте благодаря одному хайп проекту, который решил создать свой щиткоин. Не скажу, что эта затея увенчалась успехом, но то, что я узнал о существовании крипты - для меня плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 22:06, Rabbit said:

Первое знакомство было связано с пиццей за битки. Я узнал о биткоине, когда он уже поднялся в цене и я очень удивился узнав, что пару лет назад за него покупали битки, а сейчас он стоит больших денег. 

Историю с пиццей я узнал в 2017 году, кстати и я подумал что это какой то треш) о битке тоже узнал раньше,но пропустил это фоном.  Так что ключевой год это все таки 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал в период, когда криптовалюта была очень популярной и курс биткоина был около 20.000$. Тогда заинтересовался и решил узнать об этом побольше и стал читать статьи в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rabbit said:

Именно поэтому вроде даже назначили особый день биткоин-пиццы, точно день не могу сказать. На самом деле удивительно, что вы не знали об этой истории,ведь об этом случае часто упоминают. 

Так я про крипту узнал только в  2017 году, слышал что то про какую то историю с  пиццей  но я  это как то не воспринимал, мне казалось это маловажный факт., думал что ерунда какая то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые услышал о битке ещё в далёком 13-м году, но что это и с чем едят - даже вникать не стал, да и информации на русском на то время толком не было. 

В бум ICO 17-го года плотно занялся темой, продолжаю и поныне) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, wizkh said:

Кстати по телику сейчас вообще информации по крипте нет, раньше помню про биток постоянно показывали, а сейчас возможно под запретом, просто я из телика узнал о ней.

Ну теле каналам нужен всего лишь отхватить себе долю хайпа,так как на биткоин и блокчейн им все равно.Ведь им иначе не привлечь внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kolop134 said:

Так и есть, люди идут в крипту наверняка только из-за зароботка, так как зачем ещё? Не знаю, зачем ещё можно приходить в крипту? Как и многие и пришёл в крипту, так же из-за зароботка. Узнал о крипте из интернета, по техоньку стал развиваться, после торговать на биржах, сотбирать дропы и дт... В интернете часто ходили мемы про крипту, а так же разные статьи) 

Ну некоторых интересуют блокчейн технологии и криптография. Вот и идут в крипту. Но это единицы по сравнению с основной массой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые я узнал о ней когда ходили про огромный скачек биткоина , и по телевизору и в интернете в каждой рекламе , я не много заинтересовался и тогда впервые пошел на краны , первая валюта была доги , вывел толи 20 толи 50 с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Stari4eK said:

Впервые я узнал о ней когда ходили про огромный скачек биткоина , и по телевизору и в интернете в каждой рекламе , я не много заинтересовался и тогда впервые пошел на краны , первая валюта была доги , вывел толи 20 толи 50 с кранов.

Очень хорошее знакомство с криповалютами, всё таки, я вообще тоже на кранах сидела, пыталсь пару копеечек от туда вынести

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Wadd said:

Историю с пиццей я узнал в 2017 году, кстати и я подумал что это какой то треш) о битке тоже узнал раньше,но пропустил это фоном.  Так что ключевой год это все таки 2017

Мне казалось, что все узнали о биткоине, только после истории с биткоин-пиццой, а точнее когда биткоин сильно поднялся в цене, и о событии с пиццей начали вспоминать. А раньше этого о биткоине слышали только разнообразные разработчики и гики, но возможно это лишь касалось России, или просто мне так казалось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 14:40, vady76 said:

Именно все простые люди начали знакомство с кранов,а большинство из нас наверное с крана фрибиткоин,так как это самый первый кран который появился по бесплатной раздачи сатош.

Не все, некоторые скупали и потом получали какой-либо профитк с этого. У каждого разное знакомство с криптовалютами

1 hour ago, freshka999 said:

да краны действительно этим хороши,потому что благодаря им можно довольно неплохие деньги фиксировать вообще

Ну не знаю, несколько рублей в день вы называете неплохими деньгами, если вы это серьзёно, то мне вас действительно очень жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dianal said:

Так я про крипту узнал только в  2017 году, слышал что то про какую то историю с  пиццей  но я  это как то не воспринимал, мне казалось это маловажный факт., думал что ерунда какая то. 

Видимо в 2017 произошёл бум популярности биткоина, и тогда уже о нем очень многие узнали, а история с пиццей меня очень удивила и впечатлила, из-за этого я и заинтересовался им. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Впервые услышал от друга который сидел дома на кранах. Цена btc тогда была еще около 400$. Помню как всем нам говорил, что это реальный способ заработать и больше не вкалывать как проклятые.

В общем никто его не послушал и в крипто-инвестицию не полез. В скорее меня уволили и я начал сам пробовать клаймить краны, курс тогда был около 700, ну и через годик курс поднялся до 20000. Эххх...

Удалось разве что насобирать около 100тысяч догов, и то их продал что бы хоть как-то зафиксировать свою прибыль. Очень тяжелая игра, годами ждать и умножатся, деньги всем нужны всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз о криптовалюте услышал в то время, когда рынок резко пошел вверх. По-моему это был 2017 год. Тогда говорили об этом феномене и по телевизору и по радио

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые узнал о крипте во время первого хайпа битка, когда он впервые преодолел отметку в 1 000 долл. и тогда же купил свой первый лайткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FastBitok said:

Так оно и есть, особенно когда нет опыта и пользователь заходит со своими личными средствами. Даже если он несет незначительные потери, то по неопытности начинает думать что на этом не получится заработать что-то, снимет остаток и уйдет.

Здесь, наверное, как и в любой другой отрасли, пока новичок лично не почувствует прибыль, он не поверит, что здесь можно делать хоть какие то деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выполнял задание на буксе, несколько лет назад, ну и подсел. Первое знакомство это биткоин кран фрибиткоин, где каждый час давали бесплатно около 500 сатоши. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...