Bishep - CryptoTalk.Org Jump to content

Bishep

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Bishep

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мне кажется что лучше всего будет работать в данной теме виндовс 10, хоть она и много ресурсов жрет но можно же настроить её так что бы сэкономить на ресурсах.
  2. Прикольно, но вот мне всегда было интересно смысл они платят, типо что бы привлечь больше новых людей и раскрутиться или как это работает ?
  3. Может акции и упадут сильно в цене, но биржи на моё мнение не будут закрывать. Самое главное что бы весь Китай не откинулся разом, а то будет капец.
  4. Круто, первый раз слышу о криптовалютном банкомате, очень интересно. Скоро наверное все миллионеры будут держать свои деньжата в крипте.
  5. Посоветую найти человека в какой-то соц сети который хорошо торгует криптой, либо же поискать в просторах интернета статьи, а лучше всего пересмотреть видео на ютубе, там полно видео на данную тему, покрайне мере лучше чем киниги читать.
  6. Я каждый месяц от своего заработка закидываю 5% в криптовалюту. За биткоинами будущие !! Всё так век технологий и т.д. Думаю начать торговать криптой.
  7. Блин крутая тема, автор я вижу всем новичкам помогает написал столько тем, спасибо огромное ему за предоставленную информацию. Очень помогает данный человек.
  8. Спасибо за данную тему хоть разобрался где что и как. Не буду теряться. Автору спасибо за сборник тем очень выручил. Зекрепил страничку в браузере
  9. Тема полезна, спасибо автору. Много узнал про CPU и т.д. теперь хоть знаю что это такое и для чего он нужен, а то раньше вообще думал что это что то в блоке питания.
  10. Тема интересная, автору респект, браузер вроде как нормальный плюс в том его что в нём есть все нужные ссылки и т.д.. Но .exe я бы на свой комп не качал, а то малоли.
  11. Хм... тема интереснная конечно, автор молодец постарался над темой и я так понял что токен вырастет в цене в этом году ??
  12. Если у тебя хорошая удача то будет очень круто если монеты поднимуться в цене и ты заработаешь на них, а так в основном дешёвые монет часто обнуляются.
  13. Спасибо автору за предоставленного бота к тому же ещё и в телеграмме, самое главное не попасться на мошеннические биржи, а так в целом круто.
  14. Ого реально крутой сайт, автору спасибо за данную информацию, будет намного легче работать. Ещё плюс в том что на сайте много разных контор.
  15. Криптовалюта хорошо повлияла на мою жизнь я стал намного больше зарабатывать деньги, могу себе позволить практически все. Да по началу было очень сложно следить за графиками и т.д. но потом привыкаешь.
×
×
  • Create New...