Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали? - Page 95 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ваше первое знакомство с криптой - откуда узнали?

Recommended Posts

23 hours ago, KostyaLim said:

не возникает чувства, что в получили прибыль за счет того, что кто-то потерял свои деньги в этом хайпе? может даже совесть немного мучит? или все воспринимается, как должное - типа сам знал, куда влезает.

нет, абсолютно не возникает такое чувство

как говорится, каждый за себя, в этом мире выживает сильнейший

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я искал дополнительный заработок в интернете - так и нарвался на криптовалютные форумы с оплатой, в итоге заинтересовался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ChupyChyp said:

Я познакомился с криптовалютой недавно в 2019г,когда была вокруг неё шумиха из-за роста битка,поэтому я пока что смог на ней мало заработать 

Главное не останавливайтесь, сам начал если прям серьёзно, то с года 2018 и уже в 2019 получил не плохие плоды от работы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2020 at 10:59, rinatar said:

Согласен, что никто не верил что один биткоин будет стоить 20 000 баксов, 

Кстати я тогда нормально на кранах насобирал - жалею, что слил рановато по 1 000 долларов - думал дальше откат будет в итоге.

13 minutes ago, Brownie said:

Вот что то похожее и у меня было , постепенно разобрался с криптой и сейчас это как дополнительный зароботок , а сначало не верил в неё.

Ну просто конечно надо рассматривать и другие варианты - но они уже требуют серьезных вложений, соответственно и риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптомире и криптовалюте недавно от моего друга,он предложил пройти мне парочу аирдропов,я прошел в итоге у меня получилось заработать монетами на небольшой кусочек биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой. раньше как то смотрел ютуб и видел рекламу, рекламировали какую то из бирж.. Не помню точное название и стал подробнее об этом читать, так вот и наткнулся на эту всю штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pump said:

Ну ты монстр. Я прошел 9 кругов ада буксов. И ни разу мне не попалась информация о такого рода заработке. Если бы не адвего , на котором админы сошли с ума и лишили меня нормального рейтинга - не узнал бы о крипте и этом форуме.

Ну я тоже и ротаторы прошел и майнинг - но это был еще далеко 2014 год. А потом как раз и пошла мода на форумы с оплатой и платили хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня в криптовалюту пригласил мой друг и он же мне ссылки свои реферальные постоянно кидает на разные airdrops и бонусы от бирж.Он меня на этот форум пригласил.А о криптовалюте рассказал больше года назад и я начал активно интересоваться ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ChupyChyp said:

Я познакомился с криптовалютой недавно в 2019г,когда была вокруг неё шумиха из-за роста битка,поэтому я пока что смог на ней мало заработать 

Ну не знаю,вроде такой прям шумихи не было,разве что тех кто уже вложился.Такой хайп был только в 2017 да и все.И я тоже с этого начал зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну я искал дополнительный заработок в интернете - так и нарвался на криптовалютные форумы с оплатой, в итоге заинтересовался.

Интересное у вас конечно знакомство с криптовалютой, а узнали сразу я так понимаю про биткоин? У меня просто было тоже прикольное знакомоство, но я прям сразу познакомился с биткоин и эфир, хотя знал про них раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в интернете про них многие думаю узнали - заработок - биткоин - краны - ротаторы и понеслась. Вот и первый заработок!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Ну не знаю,вроде такой прям шумихи не было,разве что тех кто уже вложился.Такой хайп был только в 2017 да и все.И я тоже с этого начал зарабатывать.

Тоже не помню. Наверное по разному мы воспринимаем это слово. Шум был когда по федеральным каналам говорили. А в 2019 скорее упадок был. И больше про него говорили. И то на форумах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я интересовался инвестированием, знакомился на разных форумах с инвесторами, которые уже плюс минус опыт то имеют. Ну и один человек инвестировал в биткоин, я сразу же заинтересовался, это был 2017 год, он был один из немногих, кто в ложился в биткоин до "бума"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг рассказал, что биткоин и другие криптовалюты золотая жила, и что при грамотном подходе можно заработать большие деньги, так и заинтересовался данным заработком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я узнал о криптовалюте от своего друга,который мне расскзал о том,как он заработал на баунти программе более 10 тысяч рублей,с тех пор я заинтересовался криптомиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miwka1337 said:

Интересное у вас конечно знакомство с криптовалютой, а узнали сразу я так понимаю про биткоин? У меня просто было тоже прикольное знакомоство, но я прям сразу познакомился с биткоин и эфир, хотя знал про них раньше.

Ну Эфира еще тогда и не было как такогового - а вот других монет уже хватало - майнить начинал Монеро в свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrWhite_2 said:

Точно не скажу но еще в 2010 в играх увидел биток и но серьезно ним заинтересовался после того как биток начал взлетать 

Охо уже в 2010 были игры на битке! я когда познакомился с криптой только начинали развиваться краны )) может мне просто игры не встречались по криптовалюте. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже точно и не вспомню, но вроде как на каком-то форуме увидел тему, что мол есть такое как биткоин и он уже не мало стоит, примерно в тоже время купил лайткоин, через пару дней продал и забыл о крипте на 4 года

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Pairach said:

Лично я познакомился с криптой в 2016 году где-то на ютубе, но в том момент потерпел несколько неудач и перестал интересоваться темой

А что заставило снова в неё вернуться?) Раз вы теперь не форуме, я так понимаю и криптовалютой решили заняться

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет впервые я о крипте узнал от своего друга,началось все с собак,по началу с кранов, потом биржи,сейчас дошел до инвестирования,делегированияю.Так что затягивает но надо подходить с умом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, узнал о крипте еще в далеком 2015 году, но, не придавал значения, почему-то казалось будет как с Мавроди и его пирамидой, но, очень сильно ошибался, теперь начинаю этим заниматься, сижу разбираюсь, думаю, что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dumaysam said:

познакомился с криптой году в 15 вроде, искал подработку в интернете и наткнулся на краны) рубил по 100к сатош,эх вернуть бы то время😢

Действительно, если бы можно было только знать в то время, что курс так скакануть может . Вот в то время реально что-то можно было заработать на кранн, но не сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey1982sd said:

Ну Эфира еще тогда и не было как такогового - а вот других монет уже хватало - майнить начинал Монеро в свое время.

Ну понятно, все знакомились в разное время с криптовалютой и тогда не все монетки появлялись в одно время. Есть и люди которые познакомились с криптой, когда была только одна монетка это биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал про крипту давно, помню биткоин по 200 баксов и разадчу на кранах по 1000 сатош каждые 5 минут, славные были времена ). Было всё трудно и не понятно, большая часть инфы на англицком но было супер)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, upperman said:

Это да, но кто бы мог подумать, биткоин будет столько стоить сейчас. Знал бы я, тогда бы я реально пошёл бы и просто на кранах сидел, собирал эти монетки.

Я не понимаю зачем разводить эту бесполезную демагогию, если бы я знал, ты не знал и точка, так же и сейчас что-то существует даже не о крипте, а в целом, что принесёт владельцам состояние, но никто не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
×
×
  • Create New...