toobitcoin - CryptoTalk.Org Jump to content

toobitcoin

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About toobitcoin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

605 profile views
  1. Это только то что можно найти на открытых доступах, а вот на онион сайтах слива намного больше, я последний раз как заглянул так тоже началась паранойя, там не только почта а так же пароли которые были взломаны, с тех пор предпочитаю сложные пароли со спец символами.
  2. Биткоин так же можно обменивать и на другие монеты, например в доги, там получается еще меньше комиссия, ну а доги вывести через обменник, тут как нельзя кстати подойдет бестченч, посмотреть, посчитать и совершить выгодный обмен. Автор молодец, полезную статью написал.
  3. Помимо популярности криптовалют есть еще такое понятие как рыночная капитализация, чем она выше, тем соответственно более востребована валюта, крупным биржам невыгодно заниматься мелочевкой, вот они ее в оборот и не берут. Мое мнение им просто не выгодно торговать мелкими монетами.
  4. Поддерживаю, есть условия которые нужно выполнять и следить за изменениями, для этого и пишутся инструкции. Однако народ зачастую бегло ознакамливается, инвестирует и ждет прибыль, при этом не понимая всех условий и порядок их соблюдения. Инструкция очень полезная вещь. Процветанию инвестбокса.
  5. Возмущаются наверно из за неграмотности или наглости, есть правила, написаны специально для того, что бы вопросы лишние отсеивать, однако менталитет у наших людей такой, надо все разжовывать, это биржа лояльно еще относится к таким умникам, другая бы забанила и все.
  6. Обменники вам в помощь, их много в любой стране, особенно на пост советском пространстве, посмотрите бестченч, там их великое множество и с отзывами можно ознакомиться, смотрите сравнивайте и ищите для себя приемлимый вариант.
  7. Если не будешь отмывать деньги через крипту или использовать ее как средства оплаты в незаконных покупках или преступлениях, то ничего страшного никому не грозит, пусть мониторят, только как они будут это делать если к примеру я использую забугорные биржи, вот это вопрос.
  8. Конечно инвест YODA будет жить еще долго, смотрите, те кто вложил монеты с бесплатной раздачи в инвест должны выполнять условия - раз в сутки постить в соц сети, а так как таких инвестиций много и соответственно постов не мало, что приводит к популизации данной монеты, так как соц сети мощный инструмент. Инвестбокс это классное решение.
  9. Живу на территории ЛДНР, у нас вообще проблема с верификацией в яндекс деньгах, если в Украине можно через оплату в банке пройти верификацию, то тут нет, так как банк только один и он государственный, единственный выход это ехать в Россию и личным присутствием подтверждать свои данные.
  10. И обменники и платежные системы, так как курс у всех разный, то открываем калькулятор и считаем где мы получам профит, а где несем убыток. Ну и так же не забываем про безопасность и уровень доверия к обменникам, кому доверяем с тем и работаем.
  11. Ничего страшного в верификации не вижу, тем более они честно написали, что это делается с целью борьбы по отмыву денег, какая то там пятая директива против отмывания денег, тем более верификация адреса и банковских карт не обязательна. Пользуюсь не часто но верификацию прошел, да и биржа не плохая и работают давно, доверие к ней нормальное.
  12. Способ есть поставить виртуальную машину себе на компьютер, а в нее уже можно смело ставить чистый андроид, в сети есть и притом бесплатно, если нужны гапсы для гугла, то на просторах сети тоже все есть. Нагрузка на комп в разы меньше и у вас в наличии полноценный андроид.
  13. Все эти эмуляторы работают с тормозами, еще они какие то урезанные (функционал не полный), мне кажется проще в виртуальной машине поставить чистый андроид, накатить гапсы и работать нормально без тормозов и с полным функционалом, ну это мое личное мнение основанное на опыте.
  14. Ну да exmo молодцы, у них всегда все шустро работало, сейчас только верификация нужна, но для меня даже с украинским паспортом это не составило никакой проблемы, давно там зареган и иногда использую именно как обменник для вывода.
  15. Возможности у него не плохие, только вот работает он через заднее место. Можно очень долго ждать зачисления и не получить его, техподдержка отвратительно работает, деньги пропадают, начинаешь им писать, они тупо не отвечают, поднимаешь кипишь, деньги возвращают, постоянно кто то лазит в твоем аккаунте с левых айпи, притом, что пароль 20 значный со спец символами.
×
×
  • Create New...