andreiNabi - CryptoTalk.Org Jump to content

andreiNabi

Members
  • Content Count

    172
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

163 Excellent

About andreiNabi

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Начать зарабатывать можно и здесь, попутно искать информацию о других заработках, так же можно использовать краны и т.п, и так же можно посмотреть информацию на Ютубе, к тому же каналы про криптовалюту разблокировали.
  2. Комиссия присутствует везде, но бывают какие либо акции и тому подобное, и только тогда может отсутствовать комиссия, но я думаю что лучше выводить через обменники.
  3. Сам так ничего большого не поднял, тут немного получил, а в тему зашол чтоб почитаь успехи людей и попробовать себя в чем то другом.
  4. Это очень хорошая новость, т.к теперь можно посмотреть контент про криптоиндустриб на Ютубе. Я рад что Ютуб признал свою ошибку и разблокировал каналы.
  5. Благодарю за статью, до этого я не знал что делать с комиссией, так как она не такая уж и большая но все же, а теперь буду переводить в другую монету и комиссия будет поменьше, спасибо за информацию.
  6. Эта статья была очень полезной и информативной бля таких людей как я, кто только недавно познакомился с криптоиндустрией, благодарю вас за информацию.
  7. Ну как мне кажется что это любому человеку понятно что инвестиции в криптовалюту рискованная, так как никто не застрахован от того что та или иная монета прогорит и т.п
  8. Как по мне вся криптовалюта является анонимной, биткоин в том числе, так что если будут убирать анонимные монеты, то и биткоин тоже надо будет убрать, но что то мне подсказывает что это не произойдет.
  9. Изначально они были против, и настраивали всез против, а теперь они переобултсь и хотят выбиться в лидеры, ну мне кажется что Китай им этого не позволит.
  10. Вообще идея довольно таки интересная, но мне кажется что это как-то не здорово, сидеть и что то искать за такие копейки, но это субъективно мое мнение. Вообще идея довольно таки интересная, но мне кажется что это как-то не здорово, сидеть и что то искать за такие копейки, но это субъективно мое мнение, и ещё в день можно только 8 поисков делать, а будут платить после 1000, так что делайте выводы.
  11. Как мне кажется, никто не должен интересоваться о доходах того или иного человека, особенно банки, они и так получают проценты от доходов, так что это не должно их никаким образом волновать.
  12. Как по мне то крипто юань будут пользоваться только в Китае, так как мало кто захочет быть по властью этой страны.
  13. Я не видел на сколько сильный квантовый компьютер, и мне кажется что у него не хватит мощности уничтожить криптовалюту, так что блокчейну ничего не грозит.
  14. Мой первый заработок был несколько дней назад, благодаря этому форум, и пока что я не так уж много заработал, а точнее 600 рублей. Но все ещё впереди, и я собираюсь инвестировать какую-нибудь монету.
  15. Моя первая криптовалюта это как не странно биткоин, так же я не очень давно в крипто индустрии и поэтому я ещё не покупал сам биткоин, а собирал сатоши на кранах и тому подобное.
×
×
  • Create New...