Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 645 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

11 hours ago, Serg8667 said:

Да соглашусь, я так же рассуждаю. Хорошие банки не будут искать клиентов, по всем подряд. Насколько я знаю, что у них есть уже тёплые звонки. Им особо не нужно искать клиентов. Так могут делать мошенники. 

Ну тем не менее звонить на ваш номер они все же могут. Это может быть как предложение о внесении депозита, или же наоборот предложение о получении займа. Мне вот уже не раз звонили и предлагали взять кредит на полгода)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lokerfliker said:

Ну, в целом посмотрим как ситуация себя покажет, пока что все неоднозначно, качельки какие то "туда-сюда")) Но опять же, я на хаях зафиксировал свои альты, сейчас пока сижу тише воды ниже травы, закупаться не хочу от слова совсем, уж слишком чет непонятное, страааашно))

 Качели это очень хорошо) кратковременный флэт дает возможности,кстати у меня тоже несколько торгов прошли успешно.Сейчас ещё немного вложил в талк и вчера отдельно зафиксировал по 2 сатоши,не неделя а праздник какой-то =) не сглазить бы конечно.Мы в принципе не спешим) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Может если суммы не большие как раз было бы удобней выводить на зарплатную кар у и вообще почаще совершать операции с нее, по мимо оплаты за продукты например. От юманей я отказался, перейдя на тинькоф, гораздо удобней и лимыты с кешбеками интересней. К фондовому рынку отношусь очень положительно.

А как у Тинькофф прозодить верификацию? Нужно ли отправлять фото документов, или через гос услуги можно? 

 

Для меня в плане торговли на первом месте конечно же стоит криптовалютный рынок. Пока из бирж Binance. А к золоту и нефти вообще ще отношения не имею. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, криптовалюта намного лучше многих других активов, она даёт возможность заработать больше, но она же и связана с большей степенью риска, чем золото

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 С этим я полностью солидарен,время пройдет если ничего не изменится они станут второсортными пешками.Люди просто услышат о каком-то новом активе и начнут перекачивать свои деньги (как обычно случается).
 Сложная но вполне реальная) сейчас технология позволяет реализовать практически любой проект нужны только навыки и решимость чтобы пройти через сложные этапы развития.

Естественно, те, кто стоят на месте, явно закрепится сейчас уже не получится. Слишком сильная конкурентная борьба идёт среди них. 
А я и не говорил, что это нереализуемая задача.😏 Просто одно дело, что-то подобное делать, а совсем другое быть первопроходцем и решать задачи, которые ещё никто не решал.👌

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Естественно, те, кто стоят на месте, явно закрепится сейчас уже не получится. Слишком сильная конкурентная борьба идёт среди них. 
А я и не говорил, что это нереализуемая задача.😏 Просто одно дело, что-то подобное делать, а совсем другое быть первопроходцем и решать задачи, которые ещё никто не решал.👌

 Забавный фактор кстати по поводу этого) чем популизированнее криптовалюта становится тем больше бизнесмены идут по головам друг друга) представьте себе войдет какая-то крупная компания по типу Маска и вдруг захотят резко слить накопления по вкусной цене когда те планировали их холдить.Мне бы хотелось посмотреть на эту ситуацию и что они будут говорить в наших любимых инф проводах =) 
 Defi изобрели смогут и этот тип платформы добить как говорится) им нужен лишь толчок и мотивация.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:28, Malov.vladislav said:

Я же считаю что идеально комбинация в которой можно будет на хорошей работе зарабатывать 60+ к рублей и 10-30 к рублей на криптовалютах. Для обычного города этого более чем достаточно)) нфт вы не покупали?)

Нет, не покупал, а вы? Ну вообще как для начала то что вы написали это не плохо да, но для меня идеальный вариант, это найти работу дома, обычную, ведь таким образом происходит экономия времени к примеру на дорогу, и есть больше времени, чтобы найти дополнительные лучшие источники дохода, в той же крипте или акциях) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну тем не менее звонить на ваш номер они все же могут. Это может быть как предложение о внесении депозита, или же наоборот предложение о получении займа. Мне вот уже не раз звонили и предлагали взять кредит на полгода)

Возможно и могут звонить, что бы дать информацию, но ни как не агитировать на это навязчиво, как это делают мошенники. Даже если ты их блокируешь, они все равно будут тебе названивать. Если писать по теме, то криптовалютой мне больше нравится заниматься, чем золотом и другими инструментами. Крипта более активная и на этом можно неплохо зарабатывать. Вот этим она мне и нравится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 20:01, viik30 said:

Вот и выбирает каждый то что ему нужно. Вообще нам повезло жить в такое время когда возможностей для инвестиций огромное множество , причём инвестировать можно лёжа на диване, даже ходить ни куда не нужно.

Доступность такая только у криптовалюты - по сути и депозит может быть любой и принести нормальную прибыль, те же нфт тоже рубаются нормально по сей день и там каждый пару десятков долларов может забирать на дропах без вложений каких-либо каждые пару дней, или те же вайт листы и прочее, на других активах такой доступности обычным пользователям нет, помимо этого там и депозит толковый должен быть. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, anatolydo90 said:

А как у Тинькофф прозодить верификацию? Нужно ли отправлять фото документов, или через гос услуги можно? 

 

Для меня в плане торговли на первом месте конечно же стоит криптовалютный рынок. Пока из бирж Binance. А к золоту и нефти вообще ще отношения не имею. 

Нет у них в плане сервиса очень все отлично, пииезжает представитель банка в ту точку куда вам удобно и заключает с вами договор. 

Криптовалютный рынок действительно очень хорош в торговле как раз из за волантильности. Торговать золотом такое себе, а вот прикупить акций нефтяной компании вполне можно.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Нет у них в плане сервиса очень все отлично, пииезжает представитель банка в ту точку куда вам удобно и заключает с вами договор. 

Криптовалютный рынок действительно очень хорош в торговле как раз из за волантильности. Торговать золотом такое себе, а вот прикупить акций нефтяной компании вполне можно.

Ясно. Спасибо. 

 

Я по акциям и вообще по фондовому рынку не разбираюсь, даже не знаю банально как купить. В будущем скорее буду изучать эту нишу, так как многие акции с годами только укрепляют свои позиции. А вы зарегистрированы? 

  • +1 2

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, anatolydo90 said:

Ясно. Спасибо. 

 

Я по акциям и вообще по фондовому рынку не разбираюсь, даже не знаю банально как купить. В будущем скорее буду изучать эту нишу, так как многие акции с годами только укрепляют свои позиции. А вы зарегистрированы? 

Акции скучно же) Доходность не большая, но при этом даже из такой доходности заберут еще и налог, крипта же пока в этом плане даёт свободу, можно кое-где схитрить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Li86 said:

Солидный банк не станет ходить по домам или звонить постоянно на мобильный, чтобы навязать свои услуги. Недавно с каким-то Вовчиком разговаривала и дала ему понять, что мне это неинтересно-не инвестиции, не кредитные карты.

Вам звонили именно из Тинькофф банка ?Просто иногда звонят мошенники и представляются сотрудниками банка для того что бы похитить средства ,особенно часто это делают заключенные прямо из колоний .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

Нет, не покупал, а вы? Ну вообще как для начала то что вы написали это не плохо да, но для меня идеальный вариант, это найти работу дома, обычную, ведь таким образом происходит экономия времени к примеру на дорогу, и есть больше времени, чтобы найти дополнительные лучшие источники дохода, в той же крипте или акциях) 

Это совсем нелегкий труд, как может показаться. Требуется наличие определенного опыта и знаний. К тому же, вся ответственность за доход лежит на собственных плечах и никто больше не обеспечит финансами. Поэтому нужно все просчитать несколько раз.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, alex_gai said:

Для меня это вообще самый главный плюс в торговле, пусть конечно в крипте и риски намного выше, чем при торговле акциями, золотом или нефтью, но есть шанс того, что за пару дней можно заработать больше, чем на других активах за год. 

Крипта конечно хороша своей волатильностью, но и нередко это приводило к убыткам, особенно для любителей торговать с плечом на резких перепадах цены битка все могло закончится очень печально. В этом году было много таких моментов, на которых трейдеры теряли миллиарды баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 10:42, vady76 said:

Тут уже дело в том что кто на чём  на начинал торговать. Мне например не понятно где и как  можно купить традиционные акции, чтобы не попасть на мошенников. С криптовалютой в этом плане гораздо легче.

Ну если только инвестировать. То есть доверенные брокеры по типу Тинькофф, Альфа банк, ВТБ и другие. А если в плане спекуляций на рынке, то думаю вы сами знаете. например тот же Куренси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 Качели это очень хорошо) кратковременный флэт дает возможности,кстати у меня тоже несколько торгов прошли успешно.Сейчас ещё немного вложил в талк и вчера отдельно зафиксировал по 2 сатоши,не неделя а праздник какой-то 😃 не сглазить бы конечно.Мы в принципе не спешим) 

Не ну понятное дело, что отчасти хорошо, я на том же LINK на этих качельках неплохо за неделю подымал чуть ранее, когда он от 25 до 28-29 скакал довольно часто)) Не, я с Талком предпочитаю не связываться, хотя в принципе можно было закупиться и слить в сатохах конечно, но слишком уж много расчета на надежду какую то, не хочу, а вам повезло я бы сказал)) Вовремя Йобиты откупили еще) Ну, главное сильно не радоваться, чтоб потом от любой мелочи не расстроиться) Дааа, не спешим, сидим, чилим и ждем вкусных цен) Как там в песне вирусной, - "Мы в моменте")

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lokerfliker said:

Ну, в целом посмотрим как ситуация себя покажет, пока что все неоднозначно, качельки какие то "туда-сюда")) Но опять же, я на хаях зафиксировал свои альты, сейчас пока сижу тише воды ниже травы, закупаться не хочу от слова совсем, уж слишком чет непонятное, страааашно))

Согласна - сейчас не то время, когда стоит вести активные торги. Я вот оже сижу и жду хоть какой-то определенности... Потому как что купить, что продать - при любом раскладе можно влететь по полной программе. Лучше выждать более удобного момента и понятного расклада.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Miacaso said:

Согласна - сейчас не то время, когда стоит вести активные торги. Я вот оже сижу и жду хоть какой-то определенности... Потому как что купить, что продать - при любом раскладе можно влететь по полной программе. Лучше выждать более удобного момента и понятного расклада.

Вот вот, и я о том, же. Просто уже опытом научен, что лучше переждать вот эти "непонятки" на рынке, нежели потом сидеть ждать когда монетки вернутся на прежние позиции, потому как минуса фиксить не очень то. Можно конечно стопы поставить и все такое, но просто сейчас на том же Бинансе в Лаунчпуле пофармить токены новые можно, уже около 6 баксов на пассиве капнуло за короткий промежуток)) 

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диверсификация рисков - это конечно один из самых важных факторов, определяющих успешность торговли или инвестирования. Но и грамотное распределение средств возможно лишь в том случае, если инвестор имеет большой капитал, а не 200-300 баксов. Этого будет просто недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:05, viik30 said:

Вы сами и ответили)) У нас ведь не так давно вообще стали говорить о инвестициях. И то по началу нужно было идти в банк заключить договор на брокерское обслуживание да много там было заморочек. Самое просто было дойти до банка и открыть сберегательный счёт. Но там сколько банк предложил процентов тем и довольствуйся. 

Это да, возможностей стало больше, но и мошенников тоже увеличилось количество.Поэтому вместе с положительной тенденцией постоянно возрастают и отрицательные стороны

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 16:41, lemiel said:

Все реально, если задаться целью сделать то все можно обойти, вопрос же еще очень остро стоит о сумме, понятное дело, что врят ли из за ста баксов начнут шерстить, а вот если сто тысяч баксов, тогда я предполагаю, что обязательно начнут.

Минимальная зарплата Украины 150 долларов, о какой 1000 долларов и незамеченность со стороны структур всяких как налоговая и полиция идет речь? Даже на 500 долларов на карточку жены будут быстро и оперативно клевать все как надо, но точно не 1000 долларов - это уже даже какой-то перебор по их меркам если честно) По этому и тут все не так просто, как кажется на первый взгляд. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 14:40, benzotrav said:

Конечно, он ведь уже в биткоиновой торговой паре смотрится по стоимости равно, ведь 100000 толк токенов по стоимости 1 сатошки в районе  4000 рублей кажись, а в рублевой торговой паре по 3.9-4.1 копейки также примерно выходит, правда там пока эти 100к толк токенов продашь - ценник обвалиться до 3.5 копейки если честно, но все равно прибыль в районе 4000 рублей будет также) 

Соглашусь, в Биткоиновой паре он умер и уже вряд ли вернётся на свои позиции и дальше будет только падение. Действительно жаль людей, которые пытались откладывать этот токен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, alex_gai said:

Для меня это вообще самый главный плюс в торговле, пусть конечно в крипте и риски намного выше, чем при торговле акциями, золотом или нефтью, но есть шанс того, что за пару дней можно заработать больше, чем на других активах за год. 

Соглашусь, криптовалюта отлично подходит для торговли и холда, поскольку на долгом сроке криптовалюта может дать вообще хорошие иксы и заработать можно много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, в Биткоиновой паре он умер и уже вряд ли вернётся на свои позиции и дальше будет только падение. Действительно жаль людей, которые пытались откладывать этот токен.

Люди верили в проект, сейчас тоже не малое количество ждёт, понятно что цены в 10-15 сатош мы не увидим, при таком то количестве монет и еще выдаче 1 процента в день.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...