Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 646 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

55 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, криптовалюта отлично подходит для торговли и холда, поскольку на долгом сроке криптовалюта может дать вообще хорошие иксы и заработать можно много.

Как доказывает практика, то все это реально, и все только зависит от человека и его возможности по покупке количества монет. Все смотрят на опыт пользователей, которые уже сейчас имеют профит, хотя вошли всего несколько лет назад. При всем этом эти депозиты совсем не сравнимы с банковскими вкладами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Согласна - сейчас не то время, когда стоит вести активные торги. Я вот оже сижу и жду хоть какой-то определенности... Потому как что купить, что продать - при любом раскладе можно влететь по полной программе. Лучше выждать более удобного момента и понятного расклада.

а я не парюсь за определённость. для себя понял, что буду планомерно закупаться биткоином, не опираясь на показатели его стоимости в моменте..ну, если только в просадке соблазнюсь проявить чуть больше активности). а удобные моменты мне почему-то обычно удавалось разглядеть, только когда они уже прошли)..мимо меня

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, anatolydo90 said:

Ясно. Спасибо. 

 

Я по акциям и вообще по фондовому рынку не разбираюсь, даже не знаю банально как купить. В будущем скорее буду изучать эту нишу, так как многие акции с годами только укрепляют свои позиции. А вы зарегистрированы? 

Не совсем понял, зарегистрирован где? Если вы разобрались в киптовалютах, как купить и как торговать, то в акциях у вас проблем особо не должно возникннуть, все примерно так же. Единственное, что у акций нет такой волантильности.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Не ну понятное дело, что отчасти хорошо, я на том же LINK на этих качельках неплохо за неделю подымал чуть ранее, когда он от 25 до 28-29 скакал довольно часто)) Не, я с Талком предпочитаю не связываться, хотя в принципе можно было закупиться и слить в сатохах конечно, но слишком уж много расчета на надежду какую то, не хочу, а вам повезло я бы сказал)) Вовремя Йобиты откупили еще) Ну, главное сильно не радоваться, чтоб потом от любой мелочи не расстроиться) Дааа, не спешим, сидим, чилим и ждем вкусных цен) Как там в песне вирусной, - "Мы в моменте")

 Свои внешние деньги я в талк точно вкладывать не собираюсь) чисто раскручиваю то что получаю с оплаты,часть фиксирую остальную приумножаю выходит где-то +50% к количеству.Копил примерно 4 месяца,так как сливать их за копейки вообще не вижу смысла (лежат себе и ладно).
 Были такие моменты у LINK довольно часто) 
 Может быть повезло,посмотрим ещё рано судить как мне кажется) там даже не йобит откупил а просто пришла моя очередь.Полноценный выкуп должен быть вместе с пополнением пула,пока есть барьер в виде 1/2 трогать его не должны.
 Хах =) или гитарная версия - топлю за биткоин

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Минимальная зарплата Украины 150 долларов, о какой 1000 долларов и незамеченность со стороны структур всяких как налоговая и полиция идет речь? Даже на 500 долларов на карточку жены будут быстро и оперативно клевать все как надо, но точно не 1000 долларов - это уже даже какой-то перебор по их меркам если честно) По этому и тут все не так просто, как кажется на первый взгляд. 

Если брать Украину, то ничего сказать по этому поводу не могу, как и что там происходит. Вы там живете и вам там проще ориентироваться. Есть кстати плптеж5ые системы на подобии киви, только опять же не понятно как они у вас работают в рамках законодательства.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lokerfliker said:

Вот вот, и я о том, же. Просто уже опытом научен, что лучше переждать вот эти "непонятки" на рынке, нежели потом сидеть ждать когда монетки вернутся на прежние позиции, потому как минуса фиксить не очень то. Можно конечно стопы поставить и все такое, но просто сейчас на том же Бинансе в Лаунчпуле пофармить токены новые можно, уже около 6 баксов на пассиве капнуло за короткий промежуток)) 

Действительно - есть масса вариантов, которые помогут заполнить паузу. Но если что-то еще не знаком с фармингом, тот может использовать паузу, чтобы узнать что-то новое )) А то сидят, смотрят на графики, руки дергаются в ненужный момент - вот и теряют деньги. Лучше заняться чем-то более полезным и прибыльным. Вы молодец!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jordans said:

Акции скучно же) Доходность не большая, но при этом даже из такой доходности заберут еще и налог, крипта же пока в этом плане даёт свободу, можно кое-где схитрить.

Мне криптовалютный рынок нравится прежде всего валотильностью и перспективой. Прежде всего HODL самого Bitcoin многих сделал богаче, поэтому в этом есть простой смысл. Но на данный момент для покупок рискованный момент, и на мой взгляд, самый благоприятный момент практически всегда летом и в начале осени. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Не совсем понял, зарегистрирован где? Если вы разобрались в киптовалютах, как купить и как торговать, то в акциях у вас проблем особо не должно возникннуть, все примерно так же. Единственное, что у акций нет такой волантильности.

Вы на каком ни будь фондовом рынке заинтересованы? Форекс например? 

 

Да в принципе суть и техника одна и та же, те же стаканы и график, но в отличии от криптовалют только акции. Я по криптовалютам то не очень силён, поэтому рановато на фондовый переходить. Как буду на фьючерсах и спорте нормально зарабатывать, без грубых минусов, то может как дополнительный буду рассматривать. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, anatolydo90 said:

Вы на каком ни будь фондовом рынке заинтересованы? Форекс например? 

 

Да в принципе суть и техника одна и та же, те же стаканы и график, но в отличии от криптовалют только акции. Я по криптовалютам то не очень силён, поэтому рановато на фондовый переходить. Как буду на фьючерсах и спорте нормально зарабатывать, без грубых минусов, то может как дополнительный буду рассматривать. 

Нет, форекс не признаю. Есть брокерский счет и торгую на Московской бирже. Вообще если у вас получается зарабатывать на одном, рекомендую развиваться в этом же направлении и увеличивать знания там.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, lemiel said:

Нет, форекс не признаю. Есть брокерский счет и торгую на Московской бирже. Вообще если у вас получается зарабатывать на одном, рекомендую развиваться в этом же направлении и увеличивать знания там.

Я тоже от крипты пока не собираюсь уходить, даже планов таких нет. Пытаюсь торговать и развиваться в трейдинге, правда опыта мало, и времени не хватает. Но по тихой заработок есть, хотя не существенный. И с этих средств хочу инвестировать в инвест проекты либо в DeFi или NFT. Только знаний пока не хватает. 

  • +2 1
  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Забавный фактор кстати по поводу этого) чем популизированнее криптовалюта становится тем больше бизнесмены идут по головам друг друга) представьте себе войдет какая-то крупная компания по типу Маска и вдруг захотят резко слить накопления по вкусной цене когда те планировали их холдить.Мне бы хотелось посмотреть на эту ситуацию и что они будут говорить в наших любимых инф проводах 😃
 Defi изобрели смогут и этот тип платформы добить как говорится) им нужен лишь толчок и мотивация.

Да, кстати, это реально будет интересно посмотреть. Киты бреют друг друга, забавно конечно. Просто в таком случае надо понимать, что Маск будет, как владелец уже токенов в более выгодной позиции, так как те при крупном заходе пампануть смогут, а он скорее этим воспользуется, а не они.))

Мотивации у них в принципе выше крыши. Стать лидерами, это многого стоит.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Если брать Украину, то ничего сказать по этому поводу не могу, как и что там происходит. Вы там живете и вам там проще ориентироваться. Есть кстати плптеж5ые системы на подобии киви, только опять же не понятно как они у вас работают в рамках законодательства.

Так вы не снимите деньги с карточки любой электронной в банкомате даже в России - есть законодательство о обязательной верификации всех пользователей платежных электронных систем с листингом у банкоматов, таких как Киви, Яндекс Деньги, Вебмани и прочее - все это русские платежные системы которые не то, что у нас не работают - они запрещены как и маилру и Яндекс и прочие в ходе санкций еще в 2016 году вроде. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

У нас в Казахстане нету таких брокерских компаний. Я как то регистрировался в трейдинг приложении так мне на следующий день позвонили предложили услуги брокера, я конечно отказался потому что не нравятся мне те кто сам звонит предлагает свои услуги.

А у вас случайно нету знакомых в Рашке ? Если есть, то вы спокойно можете все организовать. Самый главный этапы это верификация и завоз средств. Не помню, как пополнялся деп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Свои внешние деньги я в талк точно вкладывать не собираюсь) чисто раскручиваю то что получаю с оплаты,часть фиксирую остальную приумножаю выходит где-то +50% к количеству.Копил примерно 4 месяца,так как сливать их за копейки вообще не вижу смысла (лежат себе и ладно).
 Были такие моменты у LINK довольно часто) 
 Может быть повезло,посмотрим ещё рано судить как мне кажется) там даже не йобит откупил а просто пришла моя очередь.Полноценный выкуп должен быть вместе с пополнением пула,пока есть барьер в виде 1/2 трогать его не должны.
 Хах 😃 или гитарная версия - топлю за биткоин

Не, а я в целом с талком не работаю, плюс опять же, на Йобите есть варианты по интереснее для вложений и более выгодные, а толиков просто на эфир сливаю да и все)) Не, Йобиты откупили на 1 с копейками BTC, а то что по 2 сатохи закупал кто то, это понятное дело, что не они) А как пополнение пула связано вообще с откупом Талка?

9 hours ago, Miacaso said:

Действительно - есть масса вариантов, которые помогут заполнить паузу. Но если что-то еще не знаком с фармингом, тот может использовать паузу, чтобы узнать что-то новое )) А то сидят, смотрят на графики, руки дергаются в ненужный момент - вот и теряют деньги. Лучше заняться чем-то более полезным и прибыльным. Вы молодец!

Да, на 100% соглесен, если нет возможности сейчас непосредственно работать на рынке, то бери и просто изучай что то новое, развивайся дальше, а тупо стоять на месте и ждать "когда же" наступит удобный момент для закупа, тратя время в никуда - это ни о чем)

  • +4 2

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто и не говорит, что крипта стабильнее, но в плане торговли это действительно самый привлекающий вариант для трейдеров, ведь крипта очень волатильна. Тем не менее, это и дополнительные риски для них, ведь все может пойти не так, как они планировали и они потеряют больше деньги, нужно об этом помнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, в Биткоиновой паре он умер и уже вряд ли вернётся на свои позиции и дальше будет только падение. Действительно жаль людей, которые пытались откладывать этот токен.

Поправочка - новая стенка от йобита на 1.2 биткоина успешно выгружена на биткоиновой торговой паре толк токена, сегодня же я в свою очередь продал 4000 толк токенов в рублевой торговой паре и ценник обвалился на 0.2 копейки лишь за 4к толиков с 5.7 копеек до 5.5 копейки, по этому продавать в рублевой очень сложно - все  снова пересели в биткоиновую торговую пару. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 20:01, Tanchik777 said:

Это да, возможностей стало больше, но и мошенников тоже увеличилось количество.Поэтому вместе с положительной тенденцией постоянно возрастают и отрицательные стороны

Мошенники были всегда. Да сейчас для них простору стало больше, но по сути работают они по тем же принципам. Чаще всего играя на жадности, глупости и лени. Человек видит заманчивое предложение , но вместо того чтоб задуматься над тем например возможна ли такая прибыль в принципе, или попытаться найти какую то дополнительную информацию,спешит отдать свои средства в надежде получить легко огромный доход.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krosh2020 said:

Ну ͏тут ͏если ͏у ͏будет ͏будущее, ͏то ͏только ͏в ͏плане ͏какого ͏то ͏развития ͏цены, ͏но ͏какого ͏то ͏более ͏другого ͏исхода ͏события ͏я ͏чет ͏не ͏вижу, ͏что ͏может ͏быть ͏вообще ͏дальше⠀

Крипта и дальше будет криптой, волатильной и той, на которой одни будут очень много зарабатывать, а другие, которые не будут в ладах со своими эмоциями - будут сливать все то, что сюда закинут, вот и все 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Мошенники были всегда. Да сейчас для них простору стало больше, но по сути работают они по тем же принципам. Чаще всего играя на жадности, глупости и лени. Человек видит заманчивое предложение , но вместо того чтоб задуматься над тем например возможна ли такая прибыль в принципе, или попытаться найти какую то дополнительную информацию,спешит отдать свои средства в надежде получить легко огромный доход.

Согласна мошенники были всегда. И крипта тут совсем не при чём. С развитием технологий у них так же появилось больше инструментов. Сколько людей передают свои коды подтверждения и с банковских карт улетают деньги. Принцип остаётся прежним работают на человеческих слабостях. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже от крипты пока не собираюсь уходить, даже планов таких нет. Пытаюсь торговать и развиваться в трейдинге, правда опыта мало, и времени не хватает. Но по тихой заработок есть, хотя не существенный. И с этих средств хочу инвестировать в инвест проекты либо в DeFi или NFT. Только знаний пока не хватает. 

У меня почти что аналогичная ситуация с ваше, потому что развиваться сейчас стараюсь в этом направлении, но пока что времени действительно не хватает) Стараюсь как-то находить на это время, потому что вижу, что в крипте намного больше перспектив, чем в остальных активах, но пока что не очень хорошо это получается) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex_gai said:

Да, я полностью согласен с вами, хорошие иксы это большое преимущество в сравнении с золотом, нефтью и акциями, пусть даже тут и рисков намного больше, но мне кажется, что это того стоит. 

Зато в золоте или нефти невозможно будет так быстро потерять свои деньги и того я думаю что торговля криптовалютами на любителя и не всем подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Yriyst said:

Да, кстати, это реально будет интересно посмотреть. Киты бреют друг друга, забавно конечно. Просто в таком случае надо понимать, что Маск будет, как владелец уже токенов в более выгодной позиции, так как те при крупном заходе пампануть смогут, а он скорее этим воспользуется, а не они.))

Мотивации у них в принципе выше крыши. Стать лидерами, это многого стоит.😏

 Кажется мы приблизились к истине планов мистера маска к тому-же нашёл интересную статью в котором хорошо описаны его планы и мне понравилась строчка - Тесла не хедж фонд и не похоже что он хочет спасти свои деньги от инфляции значит он хочет начать выкачивать деньги.
 Почва подогрета,в очередной раз идёт флэт ключевые ходы когда будут непонятно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lokerfliker said:

Не, а я в целом с талком не работаю, плюс опять же, на Йобите есть варианты по интереснее для вложений и более выгодные, а толиков просто на эфир сливаю да и все)) Не, Йобиты откупили на 1 с копейками BTC, а то что по 2 сатохи закупал кто то, это понятное дело, что не они) А как пополнение пула связано вообще с откупом Талка?

Да, на 100% соглесен, если нет возможности сейчас непосредственно работать на рынке, то бери и просто изучай что то новое, развивайся дальше, а тупо стоять на месте и ждать "когда же" наступит удобный момент для закупа, тратя время в никуда - это ни о чем)

 Получается вы просто сливаете его? 
Получше альтернативы конечно же есть,но прикол в другом - его начисляют на постоянной основе и есть возможность баловаться ей я и пользуюсь =)
 Обычно пополняют оба пула и цена кратковременно растёт,киты которые откладывали средства в инвест сразу же роняют курс и обычные люди в течении 2-3 дней успевают продать за 2 сатоши.Ордера по 3 улетают очень быстро

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lokerfliker said:

Да, на 100% соглесен, если нет возможности сейчас непосредственно работать на рынке, то бери и просто изучай что то новое, развивайся дальше, а тупо стоять на месте и ждать "когда же" наступит удобный момент для закупа, тратя время в никуда - это ни о чем)

Крипта в принципе предполагает постоянное обучение. Тут все настолько живое, так стремительно развивается и меняется, что легко можно упустить что-то важное. Помним, что кто владеет информацией, тот таки имеет деньги) Поэтому разумно использовать несколько видов заработка в крипте. Можно иметь оборотный капитал, стейкать и параллельно инвестировать в перспективные монеты, токены или проекты. Почему нет? 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, alex_gai said:

Конечно, есть определенный риск в этом, это нормально я думаю, ведь чем больше риск, тем больше потом может быть прибыль. Но вот если взять в целом, то крипта предлагает большее количество рисков и соответственно прибыли нежели золото, нефть или акции. 

Естественно крипта более волатильна, хотя и по акциям сейчас иногда наблюдаются интересные движения, и это не тот рынок, который был 2 года назад, с куда меньшей волатильностью, чем сейчас. Тоже самое я бы сказал о крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...