Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 636 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

42 minutes ago, lemiel said:

Так я об этом и пишу, что пока есть возможность заработать анонимно так сказать, нужно пользоваться моментом и как можно больше выдергивать из крипты, как начнут путаться закручивать гайки, таких заработков уже не будет.

Я всё-таки Надеюсь, что это не коснётся yobit. Всё же это не такая крупная биржа , а так вроде бы думают о законе в России, где будут допускать только квалифицированных инвесторов криптовалют , а для остальных будет лимит.  но всё же хоть так лишь бы не запретили вовсе.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На крипте очень удобно торговать и предсказать как она себя поведёт. Её не контролирует определённое государство, очень быстро может расти и падать в цене. Особенно можно много поднимать, но с большими рисками на скальпинге. 

Edited by artemiorich

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Все равно будут стараться прожимать биткоин. Правительству не очень нравится эта монета. Это нам хорошо, что мы покупаем асики и пытаемся заработать.

Они и без асиков на нас хорошо зарабатывают, мы их асики :) А вообще это и есть философия современного рабовладения. Рабы не должны много иметь материальных благ и возможностей. Иначе такой раб становится опасным, у него появляется собственное мнение, он позволяет спорить с властью и не повиноваться. А когда ты вкалываешь от зари до зари, то не критикуешь власть потому что благодарен что хоть работа у тебя есть. Вот такой "раб" правильный.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

В том то и дело что тех хомяков которые поняли что они не правильно делали заменят новые, такой цикл с хомяками будет всегда и его не остановить, если только в школе не добавят предмет изучения рынка.

Да в школе явно не будут добавлять изучение крипты, да и мало чем это поможет на самом деле. Если человеку не интересна какая-либо тема, то и переубедить таких людей достаточно сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Понял) большая часть из них перешла на удалённый тип работы как мне сообщалось.Возможно в мелких городах где нету окупаемости работает от силы 2-3 офиса.В более крупных понятное дело,чуть ли не каждый шаг) у нас их примерно около 20-30 штук,не понимаю какой смысл держать такое количество....
 Они точно готовят какой-то план,не думаю что им нужны были видео-карты только для майнинга или тестирования своего стейбла.Тут кроется что-то другое о чем они не говорят,будет время пройдусь по интернету и попробую собрать информацию об этом.

В любом случае это их тактика, а как оно там дальше будет неизвестно. В конечном то итоге за все, как обычно заплатим мы.

Думаю, что если они это тщательно скрывают, то нам особо и не стоит рассчитывать на то, что можно в свободном доступе какую-то инфу найти. Но если время будет, то поищите. В принципе интересно.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

У них наверное есть всё же планы на эту монету но вот какие пока что неизвестно если они тратят деньги на её поддержание  такие значит не всё так просто если уже она им не нужна была бы то они могли "закрыть" этот проект и просто переключится на сатоши в оплате и эту затрату пустить как раз на выплаты нам.

Ну поддержанием это сложно назвать ибо все это делается втихую и скрытно от глаз пользователей, которые продают свои толк токены по 1 сатошке или такие сущие копейки, потому-что если бы йобит выставил информацию официально о стенке в биткоин с их стороны в биткоиновой торговой паре на откуп по 1 сатошке - никто бы не продавал по 1 сатохе, и так стоимость выросла значительно на фоне этой стенки - 4.3 копейки в рублевой торговой паре, месяц назад было 1.5) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Я всё-таки Надеюсь, что это не коснётся yobit. Всё же это не такая крупная биржа , а так вроде бы думают о законе в России, где будут допускать только квалифицированных инвесторов криптовалют , а для остальных будет лимит.  но всё же хоть так лишь бы не запретили вовсе.

Не могу пока понять, как именно будет работать такой закон. Если с фондовым рынком все понятно, то с криптой ведь все гораздо сложнее. С одной стороны это может и правильно, но с другой крипта ведь и хороша тем, что ее может купить буквально каждый, без каких-либо статусов квалифицированных инвесторов и т.д.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vady76 said:

Всё равно на криптовалюте легче торговать из за обилия торговых пар и качелях цены. Я смотрел токенизированные акции там таких свечей нету, там графики идут как то плавно.

возможно просто более спокойная торговля, криптой торговать легче но там и рисков больше из за этих самых качелей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком-то смысле я с вами соглашусь, но стоит учесть, что крипта - не совсем стабильная, к примеру: сегодня вы можете быть миллионером, а буквально через день - ничего не иметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 21:25, viik30 said:

Сколько людей столько и мнений. Недвижимость со временем стареет, требует вложений на поддержание состояния, нужно ежегодно платить налог. Золото лежит есть пить не просит и продать всегда проще.  

Это да, но золото не принесет вам ту прибыль, которую принесет недвижимость, при условии конечно, что вы не просто ее держите, а сдаете или как-то активно ее используете, чтобы она вам приносила доход

  • +5 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Li86 said:

Я всё-таки Надеюсь, что это не коснётся yobit. Всё же это не такая крупная биржа , а так вроде бы думают о законе в России, где будут допускать только квалифицированных инвесторов криптовалют , а для остальных будет лимит.  но всё же хоть так лишь бы не запретили вовсе.

Уже пытались запрещать и как мне помниться не раз, но ничего у них не вышло из этого и вроде как свою крипту тоде хотели, но опять не вышло. А у йобита есть еще сайты зеркала как раз на этот счет и думаю его верификация не застигнет.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 11:21, lemiel said:

Так им не выгодно, чтобы крипта развивалась, она же по идеи не подконтрольная, посмотрим конечно что будет после запуска цифрового рубля в 22 году, как это запланировано. Но если не начнуть контнолировать все криптокошельки начнут закручивать гайки

Крипто кошельки и не будут никак контролировать. На то это и крипто кошельки, которые в большинстве своем децентрализованы. Вот какие-то централизованные площадки еще могут подмять под себя, но до дексов так просто не добраться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Amon920 said:

Не могу пока понять, как именно будет работать такой закон. Если с фондовым рынком все понятно, то с криптой ведь все гораздо сложнее. С одной стороны это может и правильно, но с другой крипта ведь и хороша тем, что ее может купить буквально каждый, без каких-либо статусов квалифицированных инвесторов и т.д.

Я изначально тоже задавалась этим вопросом , а опустив глаза чуть ниже нашла ответ. При  верификации будет определяться статус инвестора.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, vady76 said:

Может то что не такое большое количество людей торгуют такими акциями поэтому графики идут плавно. Выбрать себе площадку где торговать криптовалютой может каждый достаточно зайти в мониторинг монет и там найти подходящую себе биржу, в отличии от традиционных акций, где информация только на брокерских площадках.

Я думаю торговля не для каждого. Не каждый сможет этим заниматься. Нужно не мало времени потратить, что бы начать торговать с прибылью. По этому успех относительно человека. Без опыта сложно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Ну если бы на это ни кто не вёлся то ни кто бы и  не зарабатывал. Ведь чтоб кто то заработал нужно чтоб кто то потерял и  инвестиции в золото и нефть несут точно такие же риски.

Всё верно ведь деньги на рынке не берутся из воздуха как некоторые новички думают сначала тут всё взаимосвязано что на фондовом что на крипто рынках и если кто то находит то верно в этот момент кто то теряет и по другому не как.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну поддержанием это сложно назвать ибо все это делается втихую и скрытно от глаз пользователей, которые продают свои толк токены по 1 сатошке или такие сущие копейки, потому-что если бы йобит выставил информацию официально о стенке в биткоин с их стороны в биткоиновой торговой паре на откуп по 1 сатошке - никто бы не продавал по 1 сатохе, и так стоимость выросла значительно на фоне этой стенки - 4.3 копейки в рублевой торговой паре, месяц назад было 1.5) 

Так вот они просто и молчат что бы не начинать бурю когда нечего не готово может быть придёт время и тогда мы все сразу услышим и слова о токене и поддержку а пока что приходится надеяться на лучшее и если кто захочет тот может принять в этом участие положив в инвест монеты так что криптовалюта мне кажется всё же лучше чем золото и нефть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Не обязательно на биржу, можно же сразу напрямую через обменники, либо отправить на тот кошель, который вам нужен, главное учесть комиссию и переводить в той валюте, которая выгодна по цене. Все равно я сомневаюсь, что все держатели крипты в Китае ее продали.

Понятное дело, никаких ограничений в этом плане в криптовалютах нет, если же летом был форс информации о том, что влиятельность у Китая упала к нулю на рынок криптовалют ибо уровень ликвидности на рынке там почти нулевой после этих запретов и прочего - значит так и есть, при запретах большая часть же продала свои криптоактивы и кто теперь продавать их будет при запретах Китая помимо самих жителей? Никто) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть коины, которые реально не стабильны и прыгают как сумасшедшие,но всё же топы крипты ведут себя более скромно и совсем не часто позволяют себе такие выходки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

В любом случае это их тактика, а как оно там дальше будет неизвестно. В конечном то итоге за все, как обычно заплатим мы.

Думаю, что если они это тщательно скрывают, то нам особо и не стоит рассчитывать на то, что можно в свободном доступе какую-то инфу найти. Но если время будет, то поищите. В принципе интересно.)

 Нам не нужно ломать голову над философскими вопросами,нужно поставить себе цель и двигаться к ней.Если криптовалюта стала основным инструментом для этого самого достижения,то придется действовать нестандартно (а как иначе?).
 Они дали тот самый толчок возможности)  брить будут не нас а других компаний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, JOkfllA said:

Конечно же есть коины, которые реально не стабильны и прыгают как сумасшедшие,но всё же топы крипты ведут себя более скромно и совсем не часто позволяют себе такие выходки.

О да не часто. Так раз в пол года. А в остальное время туда сюда по 5-7% процентов летают за сутки. Инвестициям в золото такое и не снилось. О чем Вы говорите. Я уже о щитках всяких вроде шибы молчу. Та может прыгать туда сюда каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ars228332 said:

Видимо, да. Какие-то цели у них есть, но другой вопрос остаётся, сколько же нам ждать этого, когда будет долгожданный функционал. Стенка скоро опустошится, люди пойдут на перезакуп (не все, но будет их довольно много) в итоге талк ещё в огромнейшее количество будет размножаться в инвесте, очень все туманно в этом плане)

Вот на этот вопрос думаю только они и знают ответ но нам не говорят 🤔 Да это понятно что время придёт и стенка кончится если конечно туда не добавят ещё сатош и тем самым продлят время действия этой цены пока что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 13:06, vady76 said:

Если вы торгуете на бирже бинанс там тоже есть торговля токенизированными акциями. но на бирже куренси я смотрел легче будет, потому что там всё предельно ясно.  В ряд написаны компании чьи акции торгуются и напротив каждой нарисован график.

Да, тут вы правы. На бинансе конечно есть, но мне большне всего нравится эта тема на куренси. Современем число брокеров у меня увеличится, вот тогда и скажу где удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, fasstor said:

И в торговле золотом есть профессионалы и в крипте. И если правильно научиться торговать, управляться с криптой. Знать где собирать, где вкладываться, где включаться в ИКО и прочие, то на крипте можно быстрее подняться.

Кстати это да, очень важно, что в крипте есть много плюшек, на которых можно поднять деньги быстро по типу ico, запуска новых монет и прочего. А в других сферах ничего подобного нет.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:41, alex_gai said:

Ну это показывает, что криптовалюта будет только развиваться со временем, все больше людей будут инвестировать сюда свои деньги и скоро поклонников здесь будет больше, чем в акциях, нефти или золоте. 

Соглашусь, после Илона Маск больше людей начнёт использовать криптовалюту, а в качестве торговли она точно будет лучше золота или нефти, то выбор очевиден.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tanchik777 said:

Это да, но золото не принесет вам ту прибыль, которую принесет недвижимость, при условии конечно, что вы не просто ее держите, а сдаете или как-то активно ее используете, чтобы она вам приносила доход

Согласен ! Тут больше вопрос в том чего хочется, сохранить или преумножить. В идеале использовать и то и другое , но для этого нужно иметь огромный капитал). Ну и цена входа имеет значение. Тех средств на которые можно купить килограмм золота не везде хватит на приобретение даже однокомнатной квартиры, не говоря уже о каких то складских помещениях. 

5 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно ведь деньги на рынке не берутся из воздуха как некоторые новички думают сначала тут всё взаимосвязано что на фондовом что на крипто рынках и если кто то находит то верно в этот момент кто то теряет и по другому не как.

На фондовом ведь стоимость акций например так же не растёт из ничего. Компания развивается, выпускает больше продукции, или проводит больше сделок и лишь из за этого повышается её стоимость ну и как следствие цена акций, при условии если не брать в расчёт какие то спекулятивные факторы. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...