Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 634 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

On 23.10.2021 at 14:53, Cavern1k said:

Так то конечно можно и ждать плюс идёт процент с инвеста у вас так что кто знает может и скоро всё срастётся и монетка поднимется повыше сейчас его сплавлять не очень то и интересно и это конечно каждый сам решит получить сейчас мало или потом но побольше. 

Понятно что поднимется выше ибо на сегодняшний день это можно смело говорить, так как йобиту выгоднее всего в первую очередь оживить толк токен чтобы платить в фантиках этих нам пользователям форума деньги и самому экономить свои же биткоины на пуле оплаты нашего форума, разве я не прав? Они просто ждут чего-то - вполне очевидно что какую-то отметку эмиссии  или что-то в этом духе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Только найти этм границы когда закупить и когда зафиксировать всегда сложно. Последнее падение биткоина было до 40к но не многие ведь стали его закупать так как думали полетит ниже. А поднималась цена выше 65к. А это разница более 50% но многие ли этим воспользовались?

Вот в этом то и есть то самое понимание цены и рынка но в последнее время киты стали ещё продуманней и манипулируют рынкок уже не просто скинул поднял а подходят к нему более изощрённо что бы мы вообще нечего не понимали что же творится на рынке и куда пойдёт ценник в этот раз и заметь когда все ждут подъём получается наоборот и тд.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну да, все верно. Я об этом и говорю, что закупятся лишь те, кто уже давно на рынке, и понимает, когда нужно покупать а когда продавать. А хомяки и паникеры были и будут всегда, за счет них собственно и строится вся эта прибыль)

Если хомяки и паникеры всегда есть, то у нас в распоряжении достаточно приличный интервал времени, чтобы поправить свои дела в плане заработка. Что-то мне подсказывает, что таких людей будет становится все больше.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 13:24, Cavern1k said:

Да кто не понимает и потерпел неудачу начинает сразу про криптовалюты думать что всё это лохоторон и тут невозможно заработать нормально но кто понял что и как смеётся в сторонке да и если человек сам не готов к рынку с криптовалютами пускай торгует акциями и золотом некто же не запрещает.

Потому что сложилось в определённой среде,что на крипте можно быстро и сильно разбогатеть,такое мнение выдвигают вновь появляющиеся новички ,которые несут бабки на рынок,ну а там уж,у кого как пойдёт,неактивные лентяи переходят в аппозицию крипте.,вместе с рисковами неудачниками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, benzotrav said:

Понятно что поднимется выше ибо на сегодняшний день это можно смело говорить, так как йобиту выгоднее всего в первую очередь оживить толк токен чтобы платить в фантиках этих нам пользователям форума деньги и самому экономить свои же биткоины на пуле оплаты нашего форума, разве я не прав? Они просто ждут чего-то - вполне очевидно что какую-то отметку эмиссии  или что-то в этом духе. 

В этом вы правы так как это им конечно же выгоднее было бы своими фантиками плотить но как видим что то пошло не так и их план пока что притормозил но думаю многие рады этому так как не крути биткоин всё же будет лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Djon said:

Да не все хомяки понимают что они хомяки , тут вон на форуме полно этих хомяков которые пишут что надо покупать биток сейчас или вообще когда есть бабки :classic_biggrin: и имея ещё и ранг они думают что они в этом умнее других и даже доказывают что другие просто не шарят .)

Время всё расставит на свои места. Пусть и дальше думают, что они умнее других людей. Нам это только на руку, т.к. мы уже знаем их некоторые намерения. Вот же выдают секреты на ровном месте😄 Мы на их действиях сможем заработать.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sn7540872 said:

Потому что сложилось в определённой среде,что на крипте можно быстро и сильно разбогатеть,такое мнение выдвигают вновь появляющиеся новички ,которые несут бабки на рынок,ну а там уж,у кого как пойдёт,неактивные лентяи переходят в аппозицию крипте.,вместе с рисковами неудачниками.

Конечно многие новички так и поступают прибежав на этот рынок не разобравшись в этом начинает вбухивать средства но в скором времени понимает что он теряет и вовремя не вынув их уходит с пустыми карманами и с плохими словами про крипту это точно но он сам и виновен в этом.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 В том то и дело,что эти рекламодатели платят им деньги а не наоборот) выкручиваются на своём имени как могут (самый старый банк в конце концов).
 Уверен директор не упустит эту возможность и они будут вносить серьёзные корректировки в развитие цифрового рубля а из остальных 9 банков может выделиться только тинкофф.А вот что касается их стейбла пока что без понятия,правительство РФ ещё не планирует использовать криптовалюту как активы.Они больше сосредоточены на контроле переводов людей,тут 2022 год только покажет (опять же).

Зачем. Может не так поняли. Я имел ввиду их реклама своей экосистемы, которая по большому счёту убыточная. Лучше бы даже пустили эти средства для а разработку цифрового рубля, ибо эти средства просто в никуда вылетают.

Я вообще как понял, что они от этой идеи решили отказаться. По крайней мере на ближайшее время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

Сама криптовалюта да, но есть еще варианты хранения на холодных кошельках и я писал не о самой крипте, а о мощьностях, которые ее добывают. Что то я не видел большого предложения на али том же самом продажи видеокарт по бросовым ценам.

Так с холодных кошельков перегоняете свои средства на биржу и там продаете как вам угодно - возможностей продажи по сети тьма тьмущая и жители этой страны при одном лишь желании, а такое появилось просто моментально после того, как Китай запреты вводить начал на майнинг и криптовалюты на фоне чего пошло снижения биткоина - вот отсюда и продажи жителей этой страны полные) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 16:02, fruktik said:

Клиенты начали разбегаться кто куда и вот это послужило поводом для того, чтобы хоть каким-нибудь образом подстроиться под нынешние реалии. Крипта реально делает свое дело и это ну никак не нравится не только Сберу, но и ЦБ.

Если бы они наполняли не только свои кошельки, как и в большинстве других странах, то уже многие давно бы делали свою национальную крипту или хотя бы блокчейн, чтобы на него потом ставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Нет это не бинарные опционы, если у вас есть опыт торговли на криптовалюте, то с токенизированными акциями вы вполне справитесь, ведь там торговля идёт один в один как криптовалютой, даже есть рекомендации какую акцию лучше купить. это я говорю про биржу куренси

Опыт то есть. Проблема только в том, что азарт иногда доминирует во мне 🤣 Но это бывает иногда. А так, я уже давно хотел разобраться с акциями. И только не давно, у меня появилось время чтобы уделить этому внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:59, LevelUP said:

Ну кто то со свободой борется так как в Китае, взяли тупо и запретили. В США наоборот всячески демонстрируют лояльное отношение ко всем проявлениям свободы, но в тоже время мы знаем цену их демократии. Если Американцы приютят у себя крипту то это не с проста, это не жест доброй воли, скорей всего им это крайне выгодно. Но сейчас происходит выполнение виденья Накамото, ведь концентрация майнинговых мощностей как было в Китае это плохо и для битка лучше что бы майнеры были разбросаны по миру.

А почему это плохо? Ну я вижу Казахстан быстро подсуетился после запрета крипты Китаем, и много мощностей сейчас сосредоточены там. Ну молодцы, потому что исходя из новостей Казахстан занимает 8 место по приросту богатейших людей.Конечно я уверен, что половина с них, что люди со сфер управление и близкого окружения президента, но всё же. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Зачем. Может не так поняли. Я имел ввиду их реклама своей экосистемы, которая по большому счёту убыточная. Лучше бы даже пустили эти средства для а разработку цифрового рубля, ибо эти средства просто в никуда вылетают.

Я вообще как понял, что они от этой идеи решили отказаться. По крайней мере на ближайшее время.

Я то думал вы про левую рекламу которую они у себя распологают.В таком случае да,прошу прощения 😃 
Что у них с экосистемой конечно без понятия,знаю в 2020 году они были вынуждены прикрыть приличное количество офисов.Сейчас вроде реабилитировались и обратно их выкупили (чуть ли не на каждом шагу стоит сбербанк в нашем городе).
 Так цифровой рубль это не их головная боль,им без разницы есть электронный тип валют и пока на нём работают.Эта инициатива цб,помогать конечно стоит чтобы закрепить репутацию.
 Новостей об этом минимум( последний раз мы слышали летом.Может в конце года появятся новые детали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Вот в этом то и есть то самое понимание цены и рынка но в последнее время киты стали ещё продуманней и манипулируют рынкок уже не просто скинул поднял а подходят к нему более изощрённо что бы мы вообще нечего не понимали что же творится на рынке и куда пойдёт ценник в этот раз и заметь когда все ждут подъём получается наоборот и тд.

Так чем меньше народа поймёт что именно происходит тем выше их доход. Ведь доход они получают с тех кто покупает на хаях и в панике потом сливает во время просадки.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, viik30 said:

Так чем меньше народа поймёт что именно происходит тем выше их доход. Ведь доход они получают с тех кто покупает на хаях и в панике потом сливает во время просадки.

Вот это уже называется паника если продавать монету при том, что курс пошел вниз. Нужно понимать это может быть небольшая коррекция и потом курс может пойти стремительно вверх. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Djon said:

Да не все хомяки понимают что они хомяки , тут вон на форуме полно этих хомяков которые пишут что надо покупать биток сейчас или вообще когда есть бабки :classic_biggrin: и имея ещё и ранг они думают что они в этом умнее других и даже доказывают что другие просто не шарят .)

Ну да, люди бывают разные) Впрочем некоторые из них перестанут быть хомяками после нескольких допущенных ошибок. А что до битка, возможно он и будет расти дальше, но покупать его на росте я бы уже не стал, как и альты, которые могут обвалиться в случае падения битка)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

В таком случае действительно можно будет манипулировать курсом крипты, хотя у них это получается и за счет обычных новостей. Чуть что, сразу начинают прессовать крипту, и на фоне этого рынок может малость просесть.

Так им не выгодно, чтобы крипта развивалась, она же по идеи не подконтрольная, посмотрим конечно что будет после запуска цифрового рубля в 22 году, как это запланировано. Но если не начнуть контнолировать все криптокошельки начнут закручивать гайки

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian777 said:

Ну да, люди бывают разные) Впрочем некоторые из них перестанут быть хомяками после нескольких допущенных ошибок. А что до битка, возможно он и будет расти дальше, но покупать его на росте я бы уже не стал, как и альты, которые могут обвалиться в случае падения битка)

Да совершенно верно , вот что я понял за все года в крипте то что самое главное тут это надо научится ждать и те кто не умеют ждать и у них так сказать в руках деньги горят и они их побыстрее пытаются куда то запихнуть в будущем у них не будет этих денег так как они у них изначально горели в руках а не применялись как положено .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catVALL said:

Может вам это нравится и вы будете в этом разбираться, но для себя не вижу в этом никакого смысла, лучше больше времени буду уделять крипте и при этом после больше зарабатывать на ней, так еще за сроки короче, чем на фондовом рынке 

Фондовый рынок тоже неплохая альтернатива, и там на самом деле для крупного портфеля куда больше возможностей для диверсификации, чем в крипте. Это уж кому что больше по душе. на фонде я пока что не торгую, а лишь начинаю изучать этот рынок.

Edited by Amon920
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:42, Crazyfrog said:

Ну они потом снова на хаях зайдут потому что они без этого не они. И им тоже нужно вечно что-то терять что бы не лишится статуса паникеров и хомяков. Ждем пока биток опустится и заходим. Хотя в принципе можно уже понемногу добирать.

Само собой, хомяки всегда будут терять на рынке, хотя и часть из них может со временем понять, что они что-то делают не так, и пересмотреть свои действия. Но за счет постоянного притока новичков таких хомяков будет предостаточно. Биток уже неплохо скорректировался после роста до 67к, но думаю сама коррекция еще не закончена.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Время всё расставит на свои места. Пусть и дальше думают, что они умнее других людей. Нам это только на руку, т.к. мы уже знаем их некоторые намерения. Вот же выдают секреты на ровном месте😄 Мы на их действиях сможем заработать.

Я кстати понял о чём вы говорите , ну я думаю что это не все догоняют и попросту верят только в светлое будущее а когда оно переключается на тот же флет или падения такие люди попросту не имеют возможности на этом зарабатывать , у них максимум хватает ума тупо усреднятся пока не кончатся их деньги .)

  • +4 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CrazyPool said:

Я то думал вы про левую рекламу которую они у себя распологают.В таком случае да,прошу прощения 😃 
Что у них с экосистемой конечно без понятия,знаю в 2020 году они были вынуждены прикрыть приличное количество офисов.Сейчас вроде реабилитировались и обратно их выкупили (чуть ли не на каждом шагу стоит сбербанк в нашем городе).
 Так цифровой рубль это не их головная боль,им без разницы есть электронный тип валют и пока на нём работают.Эта инициатива цб,помогать конечно стоит чтобы закрепить репутацию.
 Новостей об этом минимум( последний раз мы слышали летом.Может в конце года появятся новые детали. 

Не, я именно про то, что сказал выше имел ввиду. Да, сокращение штатов у них приличное. Даже по своему городу это в реальности заметил, много отделений у них просто прикрыли. У нас нет, ничего не прибавляется.

Я просто так понял, что сотрудничество в плане разработок у них будет приличное, поэтому и сил Сбер в итоге должен потратить прилично, а с таким пиаром экосистемы это будет даже тяжеловато.)

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Malvina said:

Ну это, и без предсказания было ясно. Да оно так, и всегда было. Как говорят, кто владеет информацией, тот владеет миром. Вот так оно, все есть, и будет.

Ну, раньше это посто так не воспринималось. Не представляли, что информацию можно будет реально в деньги конвертировать, что сейчас наблюдаем повсеместно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Djon said:

Я кстати понял о чём вы говорите , ну я думаю что это не все догоняют и попросту верят только в светлое будущее а когда оно переключается на тот же флет или падения такие люди попросту не имеют возможности на этом зарабатывать , у них максимум хватает ума тупо усреднятся пока не кончатся их деньги .)

Это прекрасно, если вы меня поняли. Значит, я смог донести до вас свою мысль и видение. Конечно, многие лишь используют стратегию усреднения до той поры, пока не закончатся залоговые средства на счете. Это отвратительная стратегия, как по мне. Лучше торговать со стоп-приказом и потерять малую часть депо, чем весь.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Если вы торгуете на бирже бинанс там тоже есть торговля токенизированными акциями. но на бирже куренси я смотрел легче будет, потому что там всё предельно ясно.  В ряд написаны компании чьи акции торгуются и напротив каждой нарисован график.

токенизированные акции?если я правильно понимаю это что типо стейбкоинов? если это так то можно осуществить более удобный переход из рынка крипты в рынок акций что даст первый опыт и начальные знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...