Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 632 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

23 hours ago, lemiel said:

Упустили возможность заработка, значит кто то другой будет зарабатывать ничего страшного. Не понятно только почему Китпй не предусмотрел этого и своим запретом себе де и своим жителям убрали возможность заработка.

Это так. Хотя есть и другая версия, что Китай таким способом сам скупил большую часть оборудования для майнинга, и теперь является монополистом в этом. Не знаю, так это или нет, но надеюсь, что Китай больше не будет негативно влиять на рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Я тоже думаю, что Америка благодаря открытости располагает большим количеством возможностей и она более привлекательна как страна для большинства инвесторов, потому что там не только можно торговать акциями, золотом или нефтью, а еще так же и криптой. 

Да крипта открывает большие возможности для инвестирование , есть ли что то что за последнее десятилетие принесло больше доходов чем крипта? Китай мог стать бы более открытым и привлечь ещё больше доходов. Но у них наверно такой менталитет, не позволяющий открываться? 

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну в крипте все что угодно может быть к этому нужно уже привыкать. Риски в крипте слишком огромные и нужно понимать что к чему и как работает.

Просто для одних это будет повод огорчиться, а для других будет хорошая возможность купить крипту с большой скидкой, как это уже было в прошлом году. А именно на таких покупках и есть высокий шанс заработать как минимум несколько иксов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mandalorian777 said:

Это так. Хотя есть и другая версия, что Китай таким способом сам скупил большую часть оборудования для майнинга, и теперь является монополистом в этом. Не знаю, так это или нет, но надеюсь, что Китай больше не будет негативно влиять на рынок.

Кстати да, не думал о таком варианте, что вполне возможно может быть. Зачем отдавать такой лакомый кусок экономики будущего, тем самым наступив себе на горло. Если у них остались все мощьности, то может и будет влиять.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mandalorian777 said:

Просто для одних это будет повод огорчиться, а для других будет хорошая возможность купить крипту с большой скидкой, как это уже было в прошлом году. А именно на таких покупках и есть высокий шанс заработать как минимум несколько иксов.

Ну не знаю, закупятся нормальные люди которые понимают что к чему. Хомяки и паникёры в очередной раз потеряют деньги на коррекции потому что они не учатся над своими ошибками.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принципиальных отличий между торговлей криптовалютами и торговлей на форексе ,нет. В обоих вариантах торговать надо только на проверенных площадках ,есть варианты торговли с плечом и торговать можно 24 часа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rruslan29 said:

У них не чистый коммунизм. Он больше с оттенками рыночной экономики. Скорее патриотический. Они главные кто дает всему миру сейчас в долг. Я был удивлен, что Америка тоже им должна. Про Африку вообще молчу. Так что если они обвалят свой фондовый рынок могут и крито рынки обвалить.

Что-то мне слабо верится в то, что Китай может сильно повлиять на рынок крипты. Нет у него уже такого влияния, как это было несколько месяцев назад. Значительно уменьшается его участие в этом направлении и очень зря. Не будет ничего хорошего при коммунизме.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Malvina said:

Ну значит, не так много потеряли. Если не хотят, этим заниматься. Или уже может, консультировались с юристами. И они им сказали, что не чего, им там ловить. Может там так написано было. Что они не несут ответственности, за то что пишут.

Кстати, может быть и так. Мы в любом случае полных обстоятельств и аспектов этой истории не знаем. Поэтому трудно достаточно судить о возможностях решения проблемы. Такие моменты показывают как раз, что крипта не всегда может реагировать адекватно на новости, как золото или нефть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Китай мог поаккуратнее бороться с криптой, базирование майнинг ферм использовать в своих интересах более тонко) А они решили выжигать майнеров напалмом, посмотрим как спустя время они поймут, что изгнание из страны и нахождение новых прибежищ еще скажется в положительную сторону для крипты. Так что несомненно хорошо, что мы скажем так вышли в мир, как вы выразились. 
Я если честно в целом шоке с Китая. Раньше пока не был знаком со страной думал там не все так жестко) К примеру они даже детям на комп поставили жесткие ограничения недавно, где как слышал почти нереально обойти их и в любой момент там тебя могут вычислить, потому что все обязаны создавать условия для властей чтобы они могли в миг нарушителей проверять и вычислять. Так что мне страшно за тех, кто все еще испытывает приязнь к крипте, но живет там..

Ну если Китай запретил крипту значит в ней что то есть такое что как они посчитали им угрожает. Несмотря на технически развитый их уровень, политическая составляющая у них довольно таки примитивная. Если нужно выгородить власть, значит приветствуются все способы, вранье по ТВ и затыкание ртов обществу, это детские шалости. Потому что Китайскую экономику тащит рабочий класс а не правящая партия, партия лишь дань собирает.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Так в 2018 году было много сливов информации - отрицание скупок видео карт (опять же),зачем они им были нужны не комментировали.Потом опубликовали свою заинтересованность в криптовалютах и цифровых валютах,последовательно слив паспортных данных тему они быстро замяли.Сейчас естественно никто не вспоминает такие нюансы и редко кто из статьистов захочет ворошить прошлое (палки в колёса им точно не простят).
 Интересно они не оставили задумку реализовать "сберкоин" последняя информация была в январе этого года.

Хм, ну все равно, раз так их вычисли, то сиво скрывать то, что они этим занимаются? Я лично не вижу ничего в этом особенного.

По поводу сберкоина и правда ничего особо нового и интересного нет. Возможно, что у них задачи поменялись и теперь первостепенным будет задача по созданию цифрового рубля. ЦБ вместе со Сбером типо скооперируются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно из-за того что крипта не подается хоть каким-то предсказаниями и из-за того что она максимально не стабильна никто не хочет делать ее основной так скажем валютой. Пока что слишком рано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Нет естественно что нужно хотя бы в общем оценить проект, посмотреть что обещают и на сколько реально выполнение этих обещаний, так как слишком уж заманчивые предложения чаще всего развод. Ну и понимать что инвестиции это не лотерея и вложив 100 рублей через 2 дня не станешь мультимиллионером😊.

Верно но вот вчера нефть раз и выросла и кто понимал что такое произойдёт получит прибыль но знать наверняка тоже невозможно и тут в какой то доле вероятности играет тоже удача так как кто знает до чего там наверху могут договорится по ней и можно наоборот получить убыток хотя всё показывало что будет рост.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ronnie_ said:

Именно из-за того что крипта не подается хоть каким-то предсказаниями и из-за того что она максимально не стабильна никто не хочет делать ее основной так скажем валютой. Пока что слишком рано.

Она нестабильна из за того, что управлять ее стоимостью нельзя, она образуется путем спроса и предложения, а то, что предугадывать нельзя - говорит о том, что нельзя всегда на ней зарабатывать, когда то терять вы так же будете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vady76 said:

Вы пробовали торговать на форекс площадке акциями? Я как то регистрировался, но ничего не понял, на криптовалютной бирже всё на виду и на каждую монету есть графики в мониторинге, что то я не видел таких сайтов для акций.

Нет. Я в основном на криптовалютных биржах зависаю. Только сейчас планирую переходить на плотную торговлю акциями. Что - то тема акций меня очень затянула. Еще видел, что акции торгуются на бирже Куренси.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:27, lemiel said:

Может быть и так как вы пишите, в масштабах страны наверно все и прекратили, но маленькие, тмк называемые частные случаи все же остались, а вот какое влияние на рынок они могут оказать большой вопрос.

Никакого, капитализация одного лишь биткоина уже превысила триллион долларов а АТХ обновился уже как вчера, на сегодняшний день при стремительном росте, а он до нового года будет точно - остается просто наблюдать за биткоином и то, как капитализация его перевалит за 2 триллиона долларов, а капитализация рынка криптовалют в районе 5 триллионов долларов будет. Вот и все) А там уже какое влияния эти китайцы иметь будут над рынком?) 

  

20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Талк токен ещё называют Толиком? В этом нет никакого смысла с именем Анатолий? Может и нужно подождать этим людям, которые имеют много токенов, у них уже выбора большого нет.

Ну да, давненько я уже толк токен называют толиком, не знаю мне так иногда удобно и так сказать синоним к толк токену чтобы не употреблять это слово в своем лексиконе в одном лишь сообщении так часто, через каждые пару слов или строчку  ибо не очень красиво смотрится - согласитесь) По разному толик еще называют же) 

  

On 21.10.2021 at 17:09, Cavern1k said:

Ха но вы прям как кит который управляет ценником монеты Талк так что можете с ним поиграться но всё же думаю такими сумами сейчас пока стоит заслонка можно продать в паре с битком и получить сатош на вырост особенно сейчас когда биткоин показал новый максимум.

Да нет, не продам даже когда 5 сатошек толк токен стоять будет ибо его стоимость почти год назад была 250 сатошек, не смотря на то, что курс биткоина был выше 10 тысяч долларов, тогда в районе 50 сатошек стоимость толика на сегодня должна быть, чтобы продать его также выгодно как было год назад  на старте торговли в начале ноября)  Вы как хотите, я буду же ждать до конца. 

  • +3 1
  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Кстати, может быть и так. Мы в любом случае полных обстоятельств и аспектов этой истории не знаем. Поэтому трудно достаточно судить о возможностях решения проблемы. Такие моменты показывают как раз, что крипта не всегда может реагировать адекватно на новости, как золото или нефть.

Да, она очень волантильна.И очень пока ещё зависит, от новостей. И много кто этим приемом таким вот, пользуется. И на этом очень, не плохо зарабатывает, себе денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Хм, ну все равно, раз так их вычисли, то сиво скрывать то, что они этим занимаются? Я лично не вижу ничего в этом особенного.

По поводу сберкоина и правда ничего особо нового и интересного нет. Возможно, что у них задачи поменялись и теперь первостепенным будет задача по созданию цифрового рубля. ЦБ вместе со Сбером типо скооперируются.

 Согласен,раз нет информации и связующей нитки нет смысла заниматься философией.
 Просто они хотят поднять спрос своего банка,хоть он является старым но в нынешнем времени репутация у него явно подкосилась (появились лучшие альтернативы) иначе как можно описать их разносторонность в плане рекламы?) мне прям ряд бесполезных предложений пытались навязать когда забирал карту.
 Касательно цифрового рубля,там даже не 1 банк занимается созданием и тестированием их около 10 штук.Об этом подробная информация появится в 2022 году.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Верно но вот вчера нефть раз и выросла и кто понимал что такое произойдёт получит прибыль но знать наверняка тоже невозможно и тут в какой то доле вероятности играет тоже удача так как кто знает до чего там наверху могут договорится по ней и можно наоборот получить убыток хотя всё показывало что будет рост.

Точно так же совсем недавно взлетели газ, метал, уголь. И акции этих компаний показали не плохой рост. В крипте после снижения тоже почти все монеты из топа снова не плохо подросли.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Malov.vladislav said:

Да крипта открывает большие возможности для инвестирование , есть ли что то что за последнее десятилетие принесло больше доходов чем крипта? Китай мог стать бы более открытым и привлечь ещё больше доходов. Но у них наверно такой менталитет, не позволяющий открываться? 

Ну видимо, просто я не знаю это ли дело в менталитете. Сложно сказать чем сейчас руководится правительство Китая, возможно они хотят работать только внутри страны, чтобы создать самую могущественную державу и на этом помешаны. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

Ну если Китай запретил крипту значит в ней что то есть такое что как они посчитали им угрожает. Несмотря на технически развитый их уровень, политическая составляющая у них довольно таки примитивная. Если нужно выгородить власть, значит приветствуются все способы, вранье по ТВ и затыкание ртов обществу, это детские шалости. Потому что Китайскую экономику тащит рабочий класс а не правящая партия, партия лишь дань собирает.

Бывает подбешивает когда подобные им выдают чужие достижения за свой труд, будто они создали все условия и дали людям правильный вектор развития. А по факту да, именно рабочий класс и не только он трудится не покладая рук чтобы они потом хвастались и выдавали чужие успехи за свои. Не даром там аналоги ютуба и остальных соц сетей есть где вы можете правильно людей обрабатывать на свой лад. 
А по запрету очевидно есть достаточно причин почему они такую жесткую риторику включили. Скорее интересно почему так долго не решались на это, было и так понятно что с битком и криптой они дружить своей всего не захотят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас очень хороша в плане торговли. Знаю знакомых, которые перешли с торговли золотом, нефти на торговлю криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, edsuvorov said:

Ну видимо, просто я не знаю это ли дело в менталитете. Сложно сказать чем сейчас руководится правительство Китая, возможно они хотят работать только внутри страны, чтобы создать самую могущественную державу и на этом помешаны. 

Все же у них есть национальная идея по созданию своего государства, и они готовы идти к своей цели, все же у них все это заложено на несколько десятилетий уже, такая идея. А потому любой продукт который идет против их идеи, то уже воспринимается в штыки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, danW said:

То что нет закрытий рынка ,очень сильно импонирует в выборе того, чем торговать, хотя тут для всех по разному. Каждому не всегда придется по душе то, что крипта сильно меняется в курсе и это может немного оттолкнуть людей от этого рынка, но не всех. 

Так это и есть плюс крипты, если кто то с этим не согласен, то он просто не зайдет в нее, нет надобности, а те, кто готов это принимать, анализировать, те войдут и будут на этом зарабатывать, никто и никого не заставляет же входить в крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

Никакого, капитализация одного лишь биткоина уже превысила триллион долларов а АТХ обновился уже как вчера, на сегодняшний день при стремительном росте, а он до нового года будет точно - остается просто наблюдать за биткоином и то, как капитализация его перевалит за 2 триллиона долларов, а капитализация рынка криптовалют в районе 5 триллионов долларов будет. Вот и все) А там уже какое влияния эти китайцы иметь будут над рынком?) 

Было васказано предположение, что Китайцы специально так сказали, но отдали все в руки государства и теперь государство под себя подмяло этот вид дохода и может само контролировать все, что находиться на их территории связаное с криптой. В принципе такой вариант я не исключаю.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Ну видимо, просто я не знаю это ли дело в менталитете. Сложно сказать чем сейчас руководится правительство Китая, возможно они хотят работать только внутри страны, чтобы создать самую могущественную державу и на этом помешаны. 

Кстати говоря есть ли в Китае какие нибудь природные ресурсы? Или они развиваются только за счёт производства всего подряд от компьютеров до заколки)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...